У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Свиной грипп


Свиной грипп

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Gimtonic написал(а):

А кому охото быть свиньёй?

Если голосовалку сделать, то исход будет очевиден  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

32

Lugan написал(а):

Если голосовалку сделать, то исход будет очевиден

Проктолог?.

По теме:
Вчера делали детям прививку от простого гриппа. Спросили у врача, стоит ли делать от свинского?
Ответ - "Решать родителям, что для ребёнка хуже - точно страдать два дня от прививки, или может быть болеть теже два дня свиным гриппом."
Ну и зачем прививаться!?

33

RVS написал(а):

я бы тоже принял участие

Это как-бы вне конкурса?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

34

Полку «зоологических» разновидностей гриппа прибыло. Как мы писали, теперь уже в Нидерландах обнаружили так называемый «козий грипп», или Q-лихорадку. По данным нидерландских СМИ, в маленькой стране новым недугом уже заболели более 2 тысяч человек, а шестеро — скончались. Правда, в минздраве Нидерландов опровергают смертность непосредственно от «козьего гриппа», поскольку шестеро погибших страдали другими заболеваниями, которые обострились из-за инфекции. Q-лихорадка встречалась в Нидерландах и раньше, но таких масштабов не наблюдалось. Q-лихорадкой, по данным местных вирусологов, можно заразиться от молочной козы или овцы, прикасаясь к ним, их помету, съев мясо или выпив молока. Основные симптомы заболевания схожи с A/H1N1: ломота в суставах, сильная усталость и высокая температура.
Из 350 козьих ферм в Нидерландах недуг обнаружен на 55. Власти страны распорядились уничтожить десятки тысяч коз и овец в пораженных регионах. Те фермеры, чьи хозяйства пострадали, и люди, которые подхватили «козий грипп», обвинили власти в запоздалой реакции, а фермеры, до которых беда пока не дошла, подозревают, что никакой эпидемии нет и существует некий заговор против отрасли. По данным нидерландского новостного сайта NU.nl, козьи фермы просто хотят разорить, чтобы не тратить деньги на субсидирование отрасли. Вице-премьер Нидерландов Войтер Бос заявил на днях, что пострадавшим хозяйствам помогать не будут — обойдутся бесплатным уничтожением зараженных коз и текущей вакцинацией.

Этой планете не поможет и астероид (с)

35

Ну осталось до кучи найти обезьяний,тараканий гриппы.

36

Насекомый грипп станет последним. И тогда уже ни Жириновский (отстреливающий носителей на границе), ни даже Брюс Уиллис не помогут.

37

http://www.kp.ru/daily/24409.3/582813/

Все это, включая козий грипп придумано для массовой продажи вакцин/лекарств. И еще не раз подобное будет придумано...Уже были предположения в прессе, что следующий грипп будет кроличьим или бычьим, но не угадали...

Отредактировано Вождь из Улан-Батора (2009-12-14 06:24:34)


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Свиной грипп