У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Я извращенец?


Я извращенец?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

FuckYou написал(а):

Если кто-то как следует разбегается и со всего размаху убивает себя апстену, зрелище тоже можно назвать по-своему интересным. Но очень уж на любителя.

Неужели так плохи дела? Думал, что на ничью гросс может засушить по любому   :dontknow:

32

Хайдук написал(а):

Думал, что на ничью гросс может засушить по любому

Белыми в классику шансы неплохие, конечно. Только железное правило: играть в антишахматы. Смотреть такие партии будет не очень интересно.

А если не в антишахматы, то - апстену!

33

Кстати, кто нибудь из гроссов форума балуется игрой с Рыбиной в классику? (Я так понимаю что камент Фака из личного опыта). Или это скорее форма изощрённого мазохизма чем полезное времяпровождение?

34

Хайдук написал(а):

Неужели так плохи дела? Думал, что на ничью гросс может засушить по любому

может, но зависит всё от мощности компьютера, против которого играет гросс.
против пня 4 играть или против 72-ядерного кластера - это две большие разницы.
кому интересно, вот ссылка на партии, игранные рыбкиным кластером против кентавров - т.е. людей которые тоже оснащены были помощью движков и новейшими базами и сильными как правило 4-8 ядерными процессорами с рыбкой и прочими движками.
кластер можно даже обыгрывать. хоть и редко, но пока ещё можно. Пока, это до выхода Рыбки 4.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

Партии человек+комп против кластера с рыбкой

35

Mortu написал(а):

Или это скорее форма изощрённого мазохизма чем полезное времяпровождение?

в классику - это, на мой малопросвещенный взгляд, просто пиздец .

но чтобы не ронять свой и без того не взятый уровень, я периодически играю против движков. с форой. фору по материалу и контроль времени подбираю так, чтобы игра шла на 3 результата. мне это интересно.

36

immortal223 написал(а):

игранные рыбкиным кластером против кентавров - т.е. людей которые тоже оснащены были помощью движков и новейшими базами и сильными как правило 4-8 ядерными процессорами с рыбкой и прочими движками

Наверное не очень приятно быть кентавром - не знаешь когда самому плясать, когда отпустить за шею компа   :D

37

FuckYou написал(а):

Белыми в классику шансы неплохие, конечно. Только железное правило: играть в антишахматы. Смотреть такие партии будет не очень интересно

А нельзя ли урезать дебютную книгу компа, чтобы начинал сам с самого начала, раз настолько силен?  :dontknow:

38

Дело не в книге, а в характере игры. Если пойти на открытую игру, где есть тактика - то лучше сразу об стену башкой.

39

Vot prakljatija izvraschentzi!

40

Не так давно подключил на Планете движок. Поймал себя на мысли, что мне ооочень интересно следить за тем, как режутся две проги. Щас только этим и занимаюсь, что создаю фристал и гоняю их

41

P1L1GR1M написал(а):

Не так давно подключил на Планете движок. Поймал себя на мысли, что мне ооочень интересно следить за тем, как режутся две проги. Щас только этим и занимаюсь, что создаю фристал и гоняю их

Непонятно... (с)

42

EngelsGasanovich написал(а):

Vot prakljatija izvraschentzi!

аккуратнЕе там
Азербайджанец изнасиловал насильника своего несовершеннолетнего сына
http://s40.radikal.ru/i089/0911/f9/034d58202868.jpg
По данному делу полицией задержаны оба насильника и отец изнасилованного мальчика с обоими родственниками. Их обвиняют по статьям "насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к лицу, не достигшему 14 лет" и "применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свои действия или же со стороны организованной группы".

43

P1L1GR1M написал(а):

Не так давно подключил на Планете движок. Поймал себя на мысли, что мне ооочень интересно следить за тем, как режутся две проги. Щас только этим и занимаюсь, что создаю фристал и гоняю их

И против людей катаете?
Вот гат!

44

Чига написал(а):

И против людей катаете?

PILIGRIM написал(а):

следить за тем, как режутся две проги

Чига написал(а):

Вот гат!

del!

45

P1L1GR1M написал(а):

del!

Ага, погорячился, сорри.
Стирать не буду, нехай видят потенциальные гады!


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Я извращенец?