У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста - 2


О чем не говорят у Креста - 2

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

крест - мудак (с)

182

В онлайне ЧессПро несколько последних онлайнов подряд пасётся аномально большое количество пионеров с КС - обсирают комментаторов, пиарят Креста. Интересно, это организованный флешмоб или стихийный?

183

Roger написал(а):

Интересно, это организованный флешмоб или стихийный?

Не берите пример с Шака...

184

конечно, организованный
крестопидоры способны на всё

185

Тоже сохраню для истории:

Таис ну не будьте же Вы дурой в конце-концов!
ChieffAndGrandSons - болгарин, а вы безапелляционно заявляете ему, чтобы он шёл учить болгарский (Вы знаете болгарский лучше него?)
Вы сами-то болгарскую прессу читаете? Нет, конечно. А он, разумеется, читает.
И при этом Вы голословно утверждаете, что Данаилов пишет в ней то-то и то-то. Вас просят привести ссылку, на что Вы говорите искать тщательнее     
Давайте ChieffAndGrandSons сейчас будет говорить, что в русской прессе все обсерают Топалова, а на Ваше справедливое возмущение скажет Вам учить русский язык, и почитать русскую прессу.
Ну дет. сад, ей-богу...

Кто-нибудь знает что за Таис там объявилась? Ну дура-дурой, слов нет.

186

Ха! и правда потёрли.
Всё-таки есть у Креста слабость к бабам ( и тем кто себя за них выдаёт)  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

187

Чич, вот Вы умный человек. Объясните, почему на меня так накинулись на КС? Толпой, повалили на землю и бьют ногами. Разве это поступок, достойный шахматистов?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

188

Это еще ничего Евгений. На шпиле могли бы и опустить(приклеить унизительные подпись и аватар,сослать в кловунарий и.т.д)

189

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat15.gif Сделайте меня Админом тут и этот Форум будет один из лучших форумов  Шах рунета!

190

grado написал(а):

Это еще ничего Евгений. На шпиле могли бы и опустить(приклеить унизительные подпись и аватар,сослать в кловунарий и.т.д)

Ну это кому как. Мне кажется, все эти репрессии самих палачей унижают.

В истории ведь как было. Сначала палачи унижали репрессированных. Потом новые палачи унижали репрессированных старых палачей. Потом уже репрессировали и унижали новых палачей, заменяя их на новейших, и т.д.

А началось всё с Робеспьера. Может, я не прав, может и до Великой Францизской Революции так было - наш историк меня поправит.

191

какой поп, такой и приход
разве может быть приличным форум, на котором рулит крест?

192

Евгений вы правы на все сто! Я сам там правда у Первой Леди на Форуме Шахматных профессионалов и любителей  за ответ на их похабный мат в мою сторону дал такой ответный им мат что Света меня поместила в кловунарий их ний!  Но я не выдержал ихнего поведения как со скотом обращались со мной ! и так начал материть их что они ночью разбудили первую Леди и ей ничего другово не оставалось сделать как удалить меня от туда ина че бы мой мат перерос не в виртуальный мат а в реальный! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

193

Но я хочу единственное прояснить что я лично сам задал вопрос кресту о беспределе на форуме шахматных профессионалов и любителей и он мне чётко сказал что он никакого от ношения не имеет к этому форуму! И я лично уважаю Креста за его порядочность во всём!

194

chich написал(а):

какой поп, такой и приход
разве может быть приличным форум, на котором рулит крест?

chich, но там же много приличных людей? Я могу их погонялы в студию выкатить.

195

Евгений! Так я же вам о чём говорю щас! ЧТО КРЕСТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ШАХ РУНЕТАМ НЕ ИМЕЕТ!

196

приличные люди не участвуют в коллективной травле

197

Да ! Согласен ! Но с оговоркой! Все форумы шах рунетов ни еаеой ответственности ни юридической ни моральной не несут! Так что надо все эти форумы просто воспринимать как шоу и относится так как вы считаете нужным! На один мат дайте им 100 матов! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

198

Крест тока на своей лужайке пасётся. Где сам могёт мудерировать. Без толпы прихлебателей и кнопки он слабак.

Зато комментатор отличный. За это и терпим.
Мне интересно, как он с Гарри Кимовичем на политтемы общается.

199

evgeny написал(а):

Крест тока на своей лужайке пасётся. Где сам могёт мудерировать. Без толпы прихлебателей и кнопки он слабак.

о чём и речь

200

Почему то СЗК вдруг стал меня защищать на КС. Может, он "голубой"? Уже 2-й прецедент за сутки с небольшим.

И прочитал мой пост про гомиков в ветке "Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!"  http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-4.gif

201

evgeny написал(а):

Может, он "голубой"?

ну у него дочка есть, да и тетек он любит..., возится с ними, помогает команде...
этврятли

202

evgeny написал(а):

Почему то СЗК вдруг стал меня защищать на КС. Может, он "голубой"? Уже 2-й прецедент за сутки с небольшим.

И прочитал мой пост про гомиков в ветке "Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!"

Ну это ж ничего не означает :D

203

dod написал(а):

ну у него дочка есть, да и тетек он любит..., возится с ними, помогает команде...
этврятли

да я пошутил, а Вы серьёзно.

204

evgeny написал(а):

да я пошутил, а Вы серьёзно.

ну дабы отвести подозрения на излете..., а то как с Квантом будет...
=)

205

С КС вообще беда.
Некий Tornado тут флудит (в Вериной ветке про смысл шахмат), а потом ещё под псевдонимом Volkov_Yury выливает на меня ушаты грязи на КС (в политике), попутно жёстко накатив на СЗК. Накат был в том, что он обвинил меня в администраторстве и в том что я дилетант в шахматах (Я бы с ним в преферанс, в его очко и на бильярдных киях сразился).
Ну понятно, перепутал парень ИШФ и КС (так сказать, х..й с пальцем), перепутал персону полунон грата с администратором, перепутал собственные погонялы, с юмором у него беда, не догнал моего поста. Всё это понятно, ну зачем же хамить налево и направо и флудить притом. Чай, не с канатчиковой дачи удрал.

206

evgeny написал(а):

Чай, не с канатчиковой дачи удрал.

Вы уверены?

207

и чего ему тут не сидится? вроде все настолько лояльны....
=)

208

Хочу быть тут -Администратором!

209

Tornado написал(а):

Хочу быть тут -Администратором!

а под каким ником?

Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках

210

Tornado написал(а):

Хочу быть тут -Администратором!

сразу же назначим, как только получите администраторские права на КС у креста


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем не говорят у Креста - 2