У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » О политкоррекности


О политкоррекности

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Flyer написал(а):

Вобля. А политкорректность тут каким боком?

Ну а как же? Проявлено внимание к правам онанистов.

242

Lugan написал(а):

Ну а как же? Проявлено внимание к правам онанистов.

Пиздёж.
Проявлено внимание к снижению их популяции. Причём тут права?
А эту смю всегда надоть перепроверять, ИМХО

243

Flyer, не нравится темонахождение - перенесите. Развели тут Иаизм  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

244

Обиженые природой

Политкорректность - это такое дерьмо, в которое можно вступить на каждом шагу. Вот например, захожу в Морской музей Лондона. И что я там вижу? Надпись, явно адресованную школьникам: "Что толкало мужчин и женщин исследовать просторы мирового океана, открывать новые земли?" Глупая, точнее, лживая фраза, написанная только из мерзейшей политкорректности. Женщина на корабле более не плохая примета!.. Так и представляются женские экипажи каравелл, которые штурмовали океаны и открывали новые земли. Женщины отважно лазали по лестницам и вантам, управлялись с парусами, женщины-офицерши с саблями на боку отдавали приказ выпороть провинившуюся матроску и воевали с дикарями на островах... Картина маслом. Посвящается Радуловой...
Или вот вам история. Английская газета описывает случай вопиющего расизма. Зашли два негра пара в ресторан - мужик да баба. Официантка в чеке пометила, чтобы не перепутать, чей именно это чек: "черная пара наверху". Увидев эту надпись негры были глубоко оскорблены! Особенно возмущался мужик. Разве так можно писать?! Разве можно про черных говорить, что они черные!.. Надо было, наверное, написать "белая пара" или "две белоснежки наверху"... Но самое печальное, что владелец ресторанчика, затретированный этой долбаной политкорректностью, покорно признал свою неправоту, заявив, что "были использованы недопустимые слова". Слово "черный" теперь в Англии недопустимо... Иными словами, в черный цвет негров раскрасила природа, а виноватым оказалась официантка. У нас по этому поводу есть хороша поговорка: неча на зеркало пенять, коли рожа крива...
Я расист. Но не по отношению к неграм или нацменам, а по отношению к глупым людям. Их я  терпеть не могу. Моя добрая жена, зная за мной такой грешок, много лет назад спросила:
- А разве глупый человек виноват, что он глупый?
- А разве злой или жадный человек виноват в том, что он злой или жадный? - Ответил я.
- Не виноват, - вздохнула она...
Ненавижу. Даже более того - презираю. И считаю людей глупых недалеко ушедшими от обезьяны. Да вы посмотрите сами на тупую морду этой обезьяны и, покопавшись в душе, классифицируйте свои эмоции по отношению к ней. На цвет макаки внимания не обращайте.

http://ipicture.ru/uploads/091113/32200/3VDBR5Z4i1.jpg

После 1917 года точно такие же макаки стреляли и вешали профессуру и офицеров, потому что были вооружены самой на тот момент "передовой идеологией", как сейчас тупорылое быдло вооружилось идеологией политкорректности, возвышающей "угнетенных" над "угнетателями". А корни и у той идеологии, и у другой одни - плебейско-социалистические, уравнительные. Шариковщина, одно слово. Только на сей нар не социальная, а расовая..

Александр НИКОНОВ

245

+1

246

И тут вот интересный материал.

247

Flyer написал(а):
Lugan написал(а):

Подростков будут учить мастурбировать

Вобля. А политкорректность тут каким боком?

Никакой  связи с политкорректностью  тут нет, Политкорректность - это ограничения на свободу слова, свободу печати, свободу распространения информации. Она заключается в запрете  некоторых слов,  некоторых тем, некоторых мнений.

Инициатива учить юных онанистов грамотно мастурбировать сама по себе ничего общего с этими запретами не имеет. Скорее наоборот, запрет снимается: то, о чём нельзя было говорить, теперь открыто обсуждается.

Политкорректность может начаться, если в довесок к этой инициативе онанистов запретят называть онанистами. Но до этого дело, надеюсь, не дойдёт. :)

248

Lugan, с этой испанской (католическая вроде страна) инициативой на самом деле всё ещё хуже.
Тот городок в Испании - оказывается рекордсмен по безработице и подростковой преступности.
В мэрии небось подумали:
"Как меня заколебала эта эл карахо задрота...
О бля - идея!"

249

Комиксы для толерастов

250

Новые политкорректные поговорки

Код:
Устаревший вариант	
Ниже - Уточненный вариант

Для бешеной собаки семь верст не крюк.	
Активному животному впору на марафон

Добрая слава бежит, а худая - летит.	
Черный пиар обгоняет позитивный имидж

Жил - не мешал, умер - не жаль.	
Жил толерантно, умер не затратно

Жить весело, да есть нечего.   	
Духовное развитие превыше суетных нужд

И в шапке дурак, и без шапки дурак.	
Альтернативная одаренность ярче имиджа

И хочется, и колется, и болит, и матушка не велит.	
Оппонирует, как системная оппозиция

Кому повешену быть, тот не утонет.	
Эксперты оценивают риск затопления как несущественный

Темно, как у негра в жопе	
Анальный сумрак афроамериканца!

На воре шапка горит	
У подозреваемого головной убор отличается

Баба с возу кобыле легче	
Женщина из машины, всем радость!

251

immortal223 написал(а):

Активному животному впору на марафон

енот?? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

252

Lugan написал(а):

Комиксы для толерастов

вот пидоры...
(в хорошем смысле этого слова)

253

Lugan написал(а):

Подростков будут учить мастурбировать

Семён на Базаре

254

Создан первый комикс о супергероях-геях

Первый выпуск комикса о гомосексуальной команде супергероев появился в Великобритании. Об этом пишет The Sun. Автором проекта, получившего название "Spandex", стал художник Мартин Иден.
Героями комикса являются семь супергероев, одетых в костюмы семи цветов радуги (радуга считается символом гей-движения и толерантного отношения к нему). В ближайшее время Иден добавит к ним восьмого героя. В числе персонажей - чернокожая лесбиянка Бутч, ее брат-близнец Мистер Мышцы, француженка Индиго, которая обладает способностью телепортироваться, хвостатый Бродяга, а также Дива, которую автор описывает как Чудо-женщину нетрадиционной ориентации.
Лидером команды супергероев станет трансвестит Либерти, в арсенал которого входит женский костюм, дающий способности как у Железного человека, а также "гейдар" (разновидность радара).
Сообщается, что отрицательные персонажи тоже будут представителями секс-меньшинств. Уже в первых выпусках "Спандекс" речь пойдет о борьбе супергероев с пятнадцатиметровой лесбиянкой и розовыми ниндзя.

255

К вопросу о политкорректности.
Как водится, преамбула. Давно тому назад, в журнале "Мурзилка", где было
множество героев, таких, как Петрушка, Самоделкин и т. п., появился
новый человечек с именем Тритутик, отличавшийся наличием хвоста. Все
удивлялись, но никто не смел спросить, почему у него хвост.
Однажды некто недостаточно воспитанный спросил: " А зачем тебе хвост?",
после чего, к радости Тритутика, хвост отвалился.
История.
Приехали к нам в институт учиться студенты из Мьянмы. Помимо сложностей,
связанных с недостаточным знанием русского языка, проблемы вызывал
запах. Пахли студенты очень своеобразно и переносить запах было нелегко.
Никто не решался сказать им, что помылись бы они, что ли, хотя на запах
немытого тела это не походило, но, возможно же, что у них несколько иная
физиология...
Терпели этот запах года 4. И однажды все студенты, как один, перестали
пахнуть. Видимо, кто-то невоспитанный намекнул им про запах, и они,
просто-напросто, перестали пользоваться привычными им маслами
(парфюмом). Вовсе это не был присущий им запах. И что мы страдали
4 года?

256

статья про политкорректность.

257

Одного из крупнейших в мире производителей табачных изделий компанию Philip Morris International обязали выплатить бывшей курильщице в штате Флорида самую крупную в истории этой индустрии компенсацию за вред здоровью — 300 миллионов долларов.
Присяжные суда округа Бровард Секит признали в четверг, что причиной развития у 61-летней Синди Ногл эмфиземы легких стало пренебрежительное отношение табачной компании к здоровью курильщиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

258

Lugan написал(а):

Одного из крупнейших в мире производителей табачных изделий компанию Philip Morris International обязали выплатить бывшей курильщице в штате Флорида самую крупную в истории этой индустрии компенсацию за вред здоровью — 300 миллионов долларов.

Таак... Philip Morris, значить, Синди укурил... Ага.
А ведь евреи, коммунисты и олигархи, как всем известно, споили Россию!

259

С них не убудет
Пусть платят

260

Резковатый, но любпытный текст
http://e-novosti.info/forumo/viewtopic.php?t=1913

Я НИКОГДА не буду толерантным, ни политкорректным.
Не буду по праву свободного человека.
И не считаю, что у кого бы то ни было есть право требовать от меня обладать таким свойствами.
Если что мне омерзительно, я об этом и заявлю.
Если я кого-то посчитаю подлецом, я в праве заявить об этом.
Я в праве быть христианином, даже если Христос не приятен евреям и мусульманам.
И евреев меня никто не имеет права заставить любить. Есть евреи, котрых я люблю, есть которые мне не приятны. Но просто омерзительны те еврее, которые считают ,что все обязаны их любить только за то что они евреи, и в любой ситуации пытаются уличить собеседника в антисемитизме.
Так меня ,к примеру, некий кент назвал антисемитом за то, что мне не нравится поэзия Иосифа Уткина (я и не подозоевал, что тот еврей). Не спасло меня и то, что мне Мандельштам нравится. Нет уж ты, гой, всех еврейских поэтов любить обязан! Вот к чему идут все эти рассуждения подобных субьектов.
Не стоит уточнять, что чем больше таких типов, тем больше рост отторжения евреев представителямидругих народов. (Рост реального антисемитизма. Это как магия слова. Ты сказал слово. А оно, сказаное в туне - воплощается.) Ибо кому же понравится, когда некто, безо всяких осований тебя презирает и счиатет за быдло.
Антисемитизм становится дубиной в борьбе против опонентов. Пригорозил обвинить в антисемитизме - и всё. Победа в кармане.
Нет страшенее преступления ,чем антисемитизм. Страшнее Чикатилы и людоедов.
С какого хрена?
С чего я обязан любить ВСЕХ евреев? Я свободный человек. Я никому ничего не обязан. И никого ПО ОБЯЗАННОСТИ любить не намерен.
Хорших люблю, а козлов - терпеть не могу. И буду каждому козлу говорить о совем к нему отношении, хоть он не еврей, хоть еврей.
Ну и т.д.
Так же я считаю других людей в праве не любить меня.
Напротив, считаю, что такими свойствами, как толерантность и политкорректность могут обладать только подлые изворотливые люди, живущие без принципов.
Раньше была вера основопологающим принципом христианского мира. Потом в результате Реформации (за что я терпеть не могу протестанство) была совершена подмена веры моралью.
Ты можешь не верить, но обязан поступать так-то и так-то.
В целом же мораль сводится к своду законов: "что такое хорошо и что такое плохо"
Теперь же нас лишают и морали, подменяя её политкорректностью. Типа ты не имеешь права носить христианский крест, потому что это может оскорбить мусульман. Ты не имеешь права носить мусульманский платок, ибо это оскорбит христиан.
Да с какого хрена меня оскорбит этот их платок? Да ради Бога - пусть носят то, что им приятно по их традиции. Пусть ходят в мечеть. Христиан это не оскорбит. Это бредовые измышления, как и всё понятие политкорректности.
А по сути вся эта бредятина политкорректности направлена на нивелирование людей. Стереть все границы межу ними. Превратить всех нас в безликое стадо.
Вот что нам готовят толерантные политкорректоры.

261

Хороший текст. Правильный.

262

Издательство "Пингвин Австралия" было вынуждено уничтожить 7000 экземпляров кулинарной книги "The Pasta Bible" из-за вкравшейся опечатки. В рецепте тальятелле с сардинами и прошутто перед употреблением рекомендовалось добавить "salt and freshly ground black people".

http://www.guardian.co.uk/books/2010/ap … -cook-book

Наверное, в переиздании заменят на "salt and freshly ground afro-americans".

263

09.08.2010

Владимир Буковский: политкорректность хуже ленинизма

Был такой философ - Герберт Маркузе, ревизионист-марксист. Он был несогласен с Марксом в одной точке: Маркс считал революционным классом пролетариат (что очевидно не так), а Маркузе учил, что истинный революционный класс - разнообразные меньшинства. Патологию нужно объявить нормой, а норму - патологией. "Только тогда, - пишет Маркузе, - мы, наконец, разрушим буржуазное общество".

Короче говоря, мы имеем дело с серьезной идеологией, которая под вывеской политической корректности пытается разрушить наше общество. Чем меньшинствам хуже, тем лучше их лидерам: будет что защищать. Но их задача - уничтожить наше общество, и это - новая, злейшая версия марксизма.

P.S. – Если говорить о политкорректности, то это новая форма диктатуры варварства, невежества, мракобесия и человеконенавистничества по отношению к другим, то есть к тем, кто думает по другому и хочет жить в свободном от догматов,в том числе религиозных и социально-утопических , обществе. Другая проблема, что считающие себя свободными людьми, которым чужды догматы невежд и провокаторов, веря в политкорректность, как проявление цивилизованности , сами создают условия для уничтожения варварами цивилизации. И главное, что эти, так называемые, продвинутые интеллектуалы своими руками роют яму себе самим, где фанатики и провокаторы их и похоронят. Любая свобода должна иметь цену. Свобода фанатизма и нетерпимости по отношения к другим народам имеет цену уничтожения или обращения в свою веру тех, кто верил в политкорректность и, следовательно, позволил варварам себя победить. Свобода истинно свободных людей от догматов религии фанатизма и мракобесия и превосходства одних верований и народов над другими, которые хотят уничтожить цивилизацию, также имеет цену.Но это цена, которую надо заплатить , чтобы не погибнуть - это во-первых объединиться и во-вторых всей накопленной научно-технической и интеллектуальной мощью необходимо не только противостоять, но и разгромно победить. Только тогда наши потомки будут жить в свободном, процветающем и безопасном обществе.

http://www.zman.com/news/2010/08/09/80990.html

264

Германия сегодня: школьников преследуют за светлые волосы и хороший немецкий

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей ?этнических? немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что "немецких детей унижают за то, что они немцы".

Полностью

265

Пусть побольше мусульман пригревают на своей груди- те их вообще скоро выпиздят ассимилируют (Косово не забыли?)

266

Гастарбайтеры уже устраивают акции протеста против проверки у них документов

В районе Черёмушки на юго-западе Москвы были задержаны около 30 гастарбайтеров, в основном граждане Киргизии, пытавшихся провести несанкционированную массовую акцию. Мигранты возмущены… проведёнными сотрудниками милиции и ФМС перед Новым годом проверками их документов.

Источник

267

В Москве на выставке милиция требовала убрать «экстремистский» баннер «Здесь говорят по-русски»
«Запрещенную рекламу русского языка» удалось отстоять
Источник

Москва, Декабрь 29 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – В Москве на выставке-ярмарке «Рождественский дар» милиция сочла баннер «Здесь говорят по-русски» экстремистским. Плакат был вывешен издательством православной литературы «Святая гора».
Как сообщает блогеры, к стенду № 69 явился наряд милиции с автоматами и заявил, «такого рода баннеры – это экстремизм и русский фашизм».
«Старший страж порядка сурово пояснил – поступают многочисленные жалобы по поводу экстремистских деяний издательства», – сообщают в «Святой горе». Милиционеры пытались объяснить переводчикам с греческого, румынского и грузинского, что эта фраза – фашизм.
Как отмечает издательство, реклама была размещена «не на Манежной площади, не в Общественной палате», а на православной ярмарке у стенда переводной (на русский язык) литературы.
«Теперь нам пытаются объяснить, что сам факт говорения на русском языке тоже признак идиотизма и фашизма», – возмущаются издатели.
Однако «запрещенную рекламу русского языка» все же удалось отстоять, милиция понесла «объяснение» экспертам.
«Вместо того, чтобы схватить за руку грязных провокаторов, – пишут на сайте «Святой горы». – «Объяснения» берут с тех, кто говорит по-русски просто потому, что это его родной язык. А ведь ещё не арестованы убийцы Волкова и не осуждены убийцы Егора Свиридова, не пойманы убийцы Павла Казакова и Максима Сычёва. По улицам Москвы по прежнему бегают банды с травматическим оружием и ножами».
Издательство обвиняет милицию в незнании Конституции, по которой «каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества», а «государственным языком РФ на всей ее территории является русский».


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » О политкоррекности