У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » ТЕМА НИ О ЧЁМ (мысли вслух)


ТЕМА НИ О ЧЁМ (мысли вслух)

Сообщений 61 страница 90 из 518

61

надеюсь, грохнуть в хорошем смысле этого слова?
еще нам тут мокрухи не хватало

62

chich написал(а):

надеюсь, грохнуть в хорошем смысле этого слова?

В очень хорошем.

63

chich написал(а):

напиздел я про цензуру на всякий случай

Тьфу, блядь! :D
Работает цензура, сука.

Отредактировано Edwards (2009-07-13 00:21:13)

64

Глюки у вас, похоже, жёсткие.
Выясняется, что чич меня из модеров убрал.
И при этом "отключил цензуру".
Но ни цензура нихуя не отключилась, ни полномочий у меня не убавилось :D

Отредактировано Edwards (2009-07-13 00:26:48)

65

DOC-03 написал(а):

MISCH, встретишь его (кажется вы соседи) - отхуярь, конечно, но не убивай. Он мой!

До соседа около 550 km, но это не проблема.
Кстати, у него по соседству- Sterbebegleitung. Пора, я смотрю, ему о душе подумать. К соседу сходить -

Ich begleite Sterbende und Betroffene, die dadurch in Trauer sind.

:rofl:

Отредактировано MISCH (2009-07-13 01:16:56)

66

Edwards написал(а):

Глюки у вас, похоже, жёсткие

похоже на то
енотовский хостинг, блядь

67

придётся Эдвардса забанить нахуй, чтобы не дискредитировал администрацию

68

Есть глюки, chich.

69

да и хуй с ними

70

chich написал(а):

придётся Эдвардса забанить нахуй, чтобы не дискредитировал администрацию

:D

71

Протестую!!
Самодурство!!!
Таким макаром Чич всех разгонит!!!!
Братья, не спрашивайте, по ком звонит колокол!!!!!
:D :D :D :D :D

72

Эдвардс, а слабо в таком тоне у Креста права покачать?

73

Маргинон, Вы не уловили. Это - пародия.

74

В таком случае, она затянулась. Вы где-то с четверга разговаривали исключительно матом. Я уж было испугался за ваше здоровье.

75

И потом, если пародия, то надо чтобы было понятно, что пародия, и остроумно, а Вы  берете пример с Пескова.
Он думает, что это пародия, а зрители думают, что это ебанутый пидорас.

76

Мариньон, зато Вы по-настоящему забавны :D
С радостью отдаю Вам центральное место на подиуме пародий, самопародий (и пр. хуйни :D)

77

Это Вы зря, marignon. Думаю, что вряд ли уместно такое сравнение.
Edwards, как я понимаю, почти всегда против толпы. Любого количества и любой направленности. Здесь его обвиняют в лизоблюдстве перед Крестом. Бред. Как он может "проехаться" по Кресту, думаю известно всем постоянным посетителям КС. Здесь вот chich "под катком". А уж как он недавно взбесил Е-нота...
Edwards, он такой... санитар форумный. ИМХО, такие нужны всегда. Необходимы. Ну что толку, если бы все разом запели в одну дуду?

78

DOC-03 написал(а):

Ну что толку, если бы все разом запели в одну дуду?

Не думаю, скажем, что вы станете хвалить Путина, а Квант - СССР эпохи расцвета застоя . Так что и без Эдварда уныние форуму не грозит.

79

marignon написал(а):

Так что и без Эдварда уныние форуму не грозит.

Не понял. Вы призываете забанить его? Это шутка, надеюсь?

80

Edwards написал(а):

Маргинон, Вы не уловили. Это - пародия.

marignon написал(а):

В таком случае, она затянулась. Вы где-то с четверга разговаривали исключительно матом. Я уж было испугался за ваше здоровье.

marignon написал(а):

И потом, если пародия, то надо чтобы было понятно, что пародия, и остроумно, а Вы  берете пример с Пескова.
Он думает, что это пародия, а зрители думают, что это ебанутый пидорас.

marignon, респект. Не в бровь, а в глаз  http://www.babyshop.com.ua/img/cat3.gif

81

DOC-03 написал(а):

Здесь его обвиняют в лизоблюдстве перед Крестом. Бред.

DOC-03, я что-то пропустил? Где и когда здесь его кто-то посмел обвинить в лизоблюдстве?!

DOC-03 написал(а):

Как он может "проехаться" по Кресту, думаю известно всем постоянным посетителям КС.

ИМХО именно здесь есть все возможности показать себя во всей красе, не сдерживая себя в эпитетах. Но известный борец Эдвардс, не клеймит Креста. Нет. Он вываливает сюда потоки дерьма, не удосужившись, в отличии от Вас например, создать здесь для камрадов хоть что-то полезное и интересное. Как Вы думаете, на чью мельницу льёт этот заслуженный "проезжальщик по Кресту" воду? Кто будет с удовлетворением потирая потные ручонки говорить, кивая на наш форум, что здесь помойка?
Нет, DOC-03 - Эдвардс не просто против толпы. Он полупрофессиональный ПРОВОКАТОР с гнилой, прогнившей душонкой.

DOC-03 написал(а):

Edwards, он такой... санитар форумный. ИМХО, такие нужны всегда. Необходимы.

В роли ни на кого не похожего санитара он был бы здесь только в том случае, если бы мы от него не услышали ни одного кривого слова. Он же, как справедливо заметил marignon, ведёт себя здесь так, как у себя в ЖЖ. Вот оно истинное лицо Эдвардса. Док, а Вы читали его ЖЖ? Почитайте. Многие иллюзии в отношении человеческих качеств этого товарисча у Вас исчезнут очень быстро.

DOC-03 написал(а):

Ну что толку, если бы все разом запели в одну дуду?

Толку не будет. Но разве здесь царит такое уж единодушие? Я не заметил. И уж точно не заметил, чтобы защищаемый Вами Эдвардс поучаствовал хоть в одной конструктивной дискуссии в роли одиночки против всех. 

ИМХО 721 раз  http://www.babyshop.com.ua/img/cat2.gif

82

Нахуй. Если мы не баним Дятло, то как мы можем банить Едвардса? Можем канешна положить на него волосатый хуй. http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat3.gif

Кста, поменяйте ему статус на "Провокатор"  :tomato:

83

Mortu написал(а):

Нахуй. Если мы не баним Дятло, то как мы можем банить Едвардса?

Речь о том, чтобы банить Эдвардса не стоит. Я первый буду против!

Mortu написал(а):

Кста, поменяйте ему статус на "Провокатор"

У меня возникала подобная мысль, но без желания со стороны Эдвардса я пойти на такой шах не могу. Возможно для него подобный статус оскорбителен. Если же нет - пусть даст знать - изменю.

84

DM, не желая вообщем пикироваться, все же отвечу.

DM написал(а):

DOC-03, я что-то пропустил? Где и когда здесь его кто-то посмел обвинить в лизоблюдстве?!

Ну это постоянно подразумевается, насколько я понимаю. С легкой руки Кванта, Арта, Енота, Чича и пр..

DM написал(а):

ИМХО именно здесь есть все возможности показать себя во всей красе, не сдерживая себя в эпитетах. Но известный борец Эдвардс, не клеймит Креста. Нет. Он вываливает сюда потоки дерьма, не удосужившись, в отличии от Вас например, создать здесь для камрадов хоть что-то полезное и интересное. Как Вы думаете, на чью мельницу льёт этот заслуженный "проезжальщик по Кресту" воду? Кто будет с удовлетворением потирая потные ручонки говорить, кивая на наш форум, что здесь помойка?
Нет, DOC-03 - Эдвардс не просто против толпы. Он полупрофессиональный ПРОВОКАТОР с гнилой, прогнившей душонкой.

Это все слова, DM, не более. Если бы у меня была задача отвечать с сарказмом, поверьте, у Вас здесь много уязвимых мест.;)
Провоцирует ли Эдвардс? Несомненно. Ну а Квант? Однако же о Кванте Вы совсем другого мнения. ИМХО, есть повод задуматься.
Что до Эдвардса, то при всем том словоблудии, которое он себе порой позволяет, в рассуждениях его почти всегда есть немало рационального. Порой это неприятно слушать? Не спорю. Так мы говорим о форме или о содержании? Что, разве Эдвардс привнес сюда эту похуистическую манеру общения? Другой разговор, что он ее с удовольствием подхватил.

DM написал(а):

В роли ни на кого не похожего санитара он был бы здесь только в том случае, если бы мы от него не услышали ни одного кривого слова. Он же, как справедливо заметил marignon, ведёт себя здесь так, как у себя в ЖЖ. Вот оно истинное лицо Эдвардса. Док, а Вы читали его ЖЖ? Почитайте. Многие иллюзии в отношении человеческих качеств этого товарисча у Вас исчезнут очень быстро.

Так санитары, DM, тем и "знамениты", что доброго слова от них не дождешься. У них другие функции, с функциями сестер милосердия ничего общего не имеющими. А ЖЖ его я читаю практически с самого его основания. Мне нравится. Мне, в принципе нравится циничный взгляд на вещи, ибо куда не плюнь, повсюду "сопли в сахаре". Ну хорошо, пусть я предвзят, но, не поверите, ЖЖ Эдвардса находит крайне интересным и небезизвестный Вам Иа, например. Честно говоря, немало удивлен, DM, что именно в Ваших "речах", человека постящего тоннами анекдоты, в том числе и откровенно, имхо, вульгарные, начинаю улавливать морализаторские нотки.

DM написал(а):

Толку не будет. Но разве здесь царит такое уж единодушие? Я не заметил. И уж точно не заметил, чтобы защищаемый Вами Эдвардс поучаствовал хоть в одной конструктивной дискуссии в роли одиночки против всех.

Это действительно так, но справедливости ради замечу, что дискуссий таковых практически нет. Ну а те, что все-таки есть, так в таковых Эдвардс и на КС участия не принимал. К тому же еще не вечер, как говорится, и с "диагнозом" ему Вы явно торопитесь.

85

What does not kill us, makes us stronger.
Нас ебут, а мы крепчаем!

86

Ты лучше к Crestу сходи. Пидоров погоняй. А то зажрались они там, крысы тыловые.  :D

87

DOC-03 написал(а):

DM, не желая вообщем пикироваться, все же отвечу.

Док, не поверите, я сам терпеть ненавижу подобные дискуссии. Ни с кем-то другим вообще, ни с Вами в частности. Поэтому не воспринимайте мои ответы ниже, как противостояние. У нас с Вами просто имеет место быть несовпадение взглядов по отдельным позициям. Надеюсь это не перерастёт в неприязнь  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

DOC-03 написал(а):

Ну это постоянно подразумевается, насколько я понимаю. С легкой руки Кванта, Арта, Енота, Чича и пр..

Дабы не потерять нить дискуссии - напомню, что здесь речь идёт о лизоблюдстве Эдвардса, в отношении которого, что удивительно, такое единодушие у столь разных людей. Так вот моё замечание было только в связи с тем, что Вы написали, а именно, что здесь Эдвардса обвиняли в лизоблюдстве. Не сочтите меня занудой. Здесь этого не было ИМХО. Поэтому я и возразил.

DOC-03 написал(а):

Это все слова, DM, не более. Если бы у меня была задача отвечать с сарказмом, поверьте, у Вас здесь много уязвимых мест.

Док, это моя позиция. Мне так видится ситуация. Надеюсь имею право на её обнародование. Цели оскорбить или унизить Эдвардса у меня нет. Он и сам неплохо с этим справляется, увы.
По поводу уязвимых мест - пробивайте. Буду латать дыры и исправляться по возможности  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

DOC-03 написал(а):

Однако же о Кванте Вы совсем другого мнения.

Ошибаетесь. Если он некорректен, я его никогда не поддержу. не далее как вчера в дискуссии с Вами Квант не был мной поддержан. Причину я изложил:
О пиндосах
Ваших нападок на Кванта не по делу - я не поддерживаю, но не стоит из-за этого видеть во мне врага. Впрочем - насильно мил не будешь...

DOC-03 написал(а):

Что до Эдвардса, то при всем том словоблудии, которое он себе порой позволяет, в рассуждениях его почти всегда есть немало рационального.

Когда он здесь появился - я был рад именно из-за обозначенных Вами достоинств Эдвардса. Было бы с его стороны хоть что-то рациональное - вопросов бы не было. Я первый бы предложил ему вести здесь раздел по душе. И в моей позиции до сих пор ничего не изменилось.

DOC-03 написал(а):

Что, разве Эдвардс привнес сюда эту похуистическую манеру общения? Другой разговор, что он ее с удовольствием подхватил.

В моих вчерашних, позавчерашних дискуссиях с Эдвардсом форма общения стояла на 21-ом месте. Пусть разговаривает как хочет. У меня вопросы были по содержанию. Я их высказал ему лично. Мой вывод - Эдвардс здесь ведёт себя как провокатор. Он и не отпирался. Так в чём проблема? Все остались при своих, но без камней за пазухой. По мне - так лучше для всех.

DOC-03 написал(а):

Честно говоря, немало удивлен, DM, что именно в Ваших "речах", человека постящего тоннами анекдоты, в том числе и откровенно, имхо, вульгарные, начинаю улавливать морализаторские нотки.

Прошу прощения, Док. Если со стороны это выглядит именно так, то постараюсь исправиться  http://www.babyshop.com.ua/img/cat2.gif

DOC-03 написал(а):

Это действительно так, но справедливости ради замечу, что дискуссий таковых практически нет.

Уже есть. Не без помощи таких камрадов, как и Вы, за что Вам респект и уважуха!

DOC-03 написал(а):

К тому же еще не вечер, как говорится, и с "диагнозом" ему Вы явно торопитесь.

Это предварительный диагноз. Рад буду ошибиться, т.к. на КС считал Эдвардса вменяемым и интересным камрадом.

88

DM написал(а):

Речь о том, чтобы банить Эдвардса не стоит. Я первый буду против!

Это хорошо.
Причём скорее для Вас, а не для меня.
Вот в случае с Чичем подобная "проверка на вшивость" вроде пока даёт негативный результат - ему, вишь ли, не хотца, чтоб я его "дискредитировал" :D Диссидент хуев :)
Мне в принципе интересна вся эта история вот с этим форумом как иллюстрация к извечной проблеме "убить дракона = превратиться в дракона?"

Отредактировано Edwards (2009-07-13 21:50:18)

89

Edwards написал(а):

Это хорошо.
Причём скорее для Вас, а не для меня.

???

Edwards написал(а):

Вот в случае с Чичем подобная "проверка на вшивость" вроде пока даёт негативный результат - ему, вишь ли, не хотца, чтоб я его "дискредитировал"  Диссидент хуев

Эдвардс, Вы можете хотя бы в ДР его не трогать?
Шли бы Вы лучше поздравить его:
С Днём Рождения!

90

Halloween, motherfuckers!

http://images42.fotki.com/v1364/photos/6/621573/6883241/PA311246-vi.jpg

http://images43.fotki.com/v1386/photos/6/621573/6883241/PA311229-vi.jpg

http://images45.fotki.com/v1361/photos/6/621573/6883241/PA311250-vi.jpg

http://images42.fotki.com/v1316/photos/6/621573/6883241/PA311253-vi.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » ТЕМА НИ О ЧЁМ (мысли вслух)