У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Командный чемпионат Европы


Командный чемпионат Европы

Сообщений 151 страница 180 из 308

151

И Украина сегодня уверенно обыграла Грецию

152

Завтра решающий матч. Даже точнее, решающая партия Морозевич - Гашимов. От её исхода, собственно, зависит, кто победит в чемпионате.

153

Томашевский - Мамедьяров, ИМХО, тоже будет недеццкая заруба. Короче, Россия вперед!!!

154

Gimtonic написал(а):

Томашевский - Мамедьяров, ИМХО, тоже будет недеццкая заруба

Этой партии скорее всего не будет как таковой.

Да ладно, чего гадать, завтра увидим составы.

155

Вот и пришло время Энгельса Гасановича.

156

Думаю, наши (азербайджанские) "черные" седня не проиграют. А вот белыми будет рубка.

157

А Мороз-то схавал перед Вугаром, гыы)

158

гыкать логично после матча.

159

Вот на нашем форуме и появился Санан!
Правда, не Сюгиров  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

160

Привет, Луган)) Рад вас видеть)

161

Марафон вышел с равной линией  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

162

Среди рейтинговых игроков только два Санана...

163

А вот скажите пожалуйста , допустим шахматист А опоздал на 5 минут на партию с Б и ему засчитали поражение. Вопрос: а пойдёт ли эта «победа» ему в рейтинг?
И то же самое про звонок мобильника?

164

Так я тут более интересный вопрос задавал.1)Игрок пошел 1.е4,но часы не пережал(ход не завершён).Звонит телефон.
2) чёрт с ним,сидел за столом,но не успел даже 1.е4 пойти и звонит телефон.Вопрос о минусе и нуле разумеется.3)Если оба опаздывают видимо два минуса?4)Если после минуса в игровой зоне звонит телефон? Просьба гуру судейства ответить и пояснить- где решение строго по действующим правилам,а где в трактовке судьи.

165

immortal223 написал(а):

А вот скажите пожалуйста , допустим шахматист А опоздал на 5 минут на партию с Б и ему засчитали поражение. Вопрос: а пойдёт ли эта «победа» ему в рейтинг?
И то же самое про звонок мобильника

Тут легко:опоздал-получи минус и если в командном,то ещё и в анус.Звонок во время партии(если хоть ход сделан) ноль с обсчётом.Впрочем,заоффтопили с Кащеем.

166

Черный плащ написал(а):

4)Если после минуса в игровой зоне звонит телефон?

А если во время партии звонят оба телефона?

167

Два нуля влепят

168

А кому тогда рейтинг?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

169

Нерон написал(а):

А Мороз-то схавал перед Вугаром, гыы)

Не по-русски, ну да хуй с ним, я понял.

Дас ист хуйня какая-то...

Я не в Нови-Саде и деталей знать не могу, но на какой доске они матч выигрывать-то собираюцца??? Или весь расчёт сыграть 2-2 и сохранить отличные шансы на второе место??? Ну-ну...

170

FuckYou написал(а):

Я не в Нови-Саде и деталей знать не могу, но на какой доске они матч выигрывать-то собираюцца???

На последней, очевидно. Ну и, может быть, расчет на очередное озарение Свидлера.

171

FuckYou написал(а):

Не по-русски, ну да хуй с ним, я понял.
Дас ист хуйня какая-то...
Я не в Нови-Саде и деталей знать не могу, но на какой доске они матч выигрывать-то собираюцца??? Или весь расчёт сыграть 2-2 и сохранить отличные шансы на второе место??? Ну-ну...

А может на четвертой? Томашевский смотрится очень достойно, давно не проигрывал, да и белые у него.

172

Творчески расставились Яковенко с Гашимовым  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

173

Гашимов не стал ходы повторять.У Свидлера весьма интересная позиция.

174

Конечно не стал. Он просто лучше стоит.

175

У нас с Грузией какой-то нервный матч. Эльянов белыми не стал играть с Джобавой - а Волокитин уже в дебюте отгрыз пешку у Панцулайи...

176

Lugan написал(а):

Конечно не стал. Он просто лучше стоит.

Уже ничья. Странное решение Гашимова, вроде теперь перевеса у азербайджанцев нигде нет, а у Раджабова хуже.

177

есть ощущение, что Томашевский и Мамедьяров косячат оба в пешечнике.

178

Здебская в своем репертуаре. Вела всю игру и ошибка 3-его разряда на финише. Сразу сдалась. :(

179

Был выигрыш у Томашевского
Важная победа упущена

180

Черный плащ написал(а):

Так я тут более интересный вопрос задавал.1)Игрок пошел 1.е4,но часы не пережал(ход не завершён).Звонит телефон.2) чёрт с ним,сидел за столом,но не успел даже 1.е4 пойти и звонит телефон.Вопрос о минусе и нуле разумеется.3)Если оба опаздывают видимо два минуса?4)Если после минуса в игровой зоне звонит телефон? Просьба гуру судейства ответить и пояснить- где решение строго по действующим правилам,а где в трактовке судьи.

Оформите свой  вопрос в  соответствующей теме. и получите кхфалифициированный атвет :).


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Командный чемпионат Европы