У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro


О чём не говорят на ChessPro

Сообщений 241 страница 270 из 456

241

Flyer написал(а):

Shaq, то что имчип - болванко, вовсе не значит, что он получал бабки за пиар. ИМХО он хотел нахаляву сам пропиариться своей якобы причастностью к крутому интернет-проекту, а подумать забыл.

Бабки, наверное, ИМЧип не получал.
Но вот про "подумать забыл" - тоже как-то не складно у Вас выходит, Флаер, имхо. Т.е. Вы этаким дурачком ИМЧипа выставляете.
А мне кажется, эти господа всегда "подумать забывают". Это вполне сознательная стратегия. Насрать им просто на всё. Насрать!
Нет у них просто того места, которое заставляет нас с вами не забывать думать.
Совести. Честности.

Во всяком случае, таково моё впечатление.

242

Edwards
+1

243

Поручик Голицын написал(а):

Ссылку в студию на рекламу турнира в РУНЕТЕ.Помимо КаЦЭ конечно.

http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … amp;id=221   например, на других гостевых тоже достаточно.

244

Сергей С. Питер написал(а):

http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … amp;id=221   например, на других гостевых тоже достаточно.

Это тема созданная ИмЧипом. Так что не канает. Тут разговор шел, что не только ИМЧип и Крест пиарили в РУНЕТЕ Наебалово. Я и попросил ссылку на этот "вагон рекламы".

245

Не помню точно, но видел не раз и не 2, и рекламировали просто как баннер.

246

Edwards написал(а):

А мне кажется, эти господа всегда "подумать забывают". Это вполне сознательная стратегия. Насрать им просто на всё. Насрать! Нет у них просто того места, которое заставляет нас с вами не забывать думать. Совести. Честности.

Присоединяюсь.
Бля, Эдвардс, ты ахуенно толковые речи задвигаешь в ШахРунете в последний месяц. Раньше тоже были классные посты, но сейчас какая-то немереная их концентрация у тебя. Что случилось-то?

247

пока не проснулся арт, я решил вступить в дебаты на чесспро, в треде "крест на склоках":

248

если бы я был зареген на ЧП, предложил бы такой вариант: "Имчип, соси залупу дохлого енота". Но - промолчу.

249

chich написал(а):

я решил вступить в дебаты

Вижу, Саша, Вы отвечали уклончиво

250

эксперт, хуле
я ж в дебатах собаку съел

251

между тем, к дискуссии на чп подключился наш добрый друг Григорий

252

chich написал(а):

между тем, к дискуссии на чп подключился наш добрый друг Григорий

высокая поэзия. что-то модератор этот давно у нас ничего не пишет.

253

Эта тема скатилась в оффтопик. Напоминаю, что ее название
О чём не говорят на ChessPro
Пришлось вернуть обсуждение в нужное русло.

254

: )

255

MikhailK написал(а):

О чём не говорят на ChessPro

это изначально так было задумано. об чём хотим - об том пишем. заводить дополнительно тему "о чём говорят на ЧеПе" считаю нецелесообразным.

256

Имчип и тут облажалсо, как я не пытался пройти по приведённой им ссылке, всюду те же самые 404.

Более того, если такая страница когда-то и была, то сам URL отлично сообщает об отношении аффтаров к предмету дискуссии: mudial-press-release. Именно mudial, лучше и не скажешь!

257

Интересная манера дискутировать у ИМчипа:

ИМчип - Эдвардсу написал(а):

Будет вполне в Вашем склочно-туповатом стиле. К тому же, мало кто будет в корень зрить, а дешевую популярность ("репутацию") на наездах на людей моего уровня можно сделать по-быстрому. Только вот счастья она Вам не принесет. Как были пустым местом - мечтателем, посредственным шахматистом, неудачником на личном фронте и т.д., так и останетесь. :-)

258

мудачок Имчип написал(а):

на людей моего уровня

Хуяссе!!! Разные люди на форумах пишут: и гроссмейстеры, и не просто гроссмейстеры, и тренеры-организаторы-судьи известные, но вот такое читать мне доводится первый раз.

Короче это пессдетс.

259

может, имеется в виду уровень мудачности?

260

И ищо - сам-то Имчип  себя к посредственным шахмотиздам не относит?!????

261

Этот дешёвый ИМЧийп  :D  лишь подрывает авторитет Мерри, своей нешуточной критикой мы могли бы развалить их семью  :idea:  , что было бы нежелательным, конечно, но ИМЧийп мог бы пенять лишь на себя, если такое, не дай Боже, произойдёт   :tired:

262

Хайдук написал(а):

своей нешуточной критикой мы могли бы развалить их семью

хуита какая-то.

263

Хайдук написал(а):

своей нешуточной критикой мы могли бы развалить их семью

Один мой старый друг в таких случаях говорил: "Хорошая семья не развалится, а плохую не жалко"

264

FuckYou написал(а):

"Хорошая семья не развалится, а плохую не жалко"

Не нам судить  :smoke:

265

Хайдук написал(а):

Не нам судить

Хайдук написал(а):

своей нешуточной критикой мы могли бы развалить их семью    , что было бы нежелательным, конечно,

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/21299-1.gif

266

Что тебе не ясно, волк?  :D  ;)

267

мне всё ясно,  http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/21299-1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

268

А мне жалко Мерри...  :'(

269

ну это не повод хуйнёй страдать.

270

Хайдук написал(а):

Не нам судить

Никто никого и не судит. Вот Вы взрослый человек, неужели можете себе представить, что вменяемая женщина бросит мужа из-за того, что на форумах пишут, что он - мудак?! Она, конечно, может его бросить по той простой причине, что он и есть мудак, но наши каменты тут уже не при чём.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro