У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro


О чём не говорят на ChessPro

Сообщений 121 страница 150 из 456

121

Edwards Поздравляю, конечно. Но мне немного грустно.
Самое главное не забывайте нас.
Пишите письма  :writing:

Отредактировано Блаженный_Поэт (2009-07-27 22:46:31)

122

evgeny, мощно задвинул!
http://www.babyshop.com.ua/img/pechat09.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat07.gif

123

MikhailK написал(а):

И, насколько я понимаю (пусть меня поправит chich),  ИШФ является развитием этого раздела в самостоятельный форум.

ерунда
такое мнение пытается сформировать Артур
оно абсолютно неверное

наш интеллигентный форум беспесды - абсолютно самостоятельный проект
чичхана всегда была открытой лишь для нескольких человек избранных, по усмотрению Артура
наш народный интеллигентный форум беспесды с самого начала был открыт для всех

кстати, сама идея немодерируемого раздела на ЧП представляется мне пока что сомнительной
ну пошлют Артура пару раз на хуй, обзовут мудаком или, к примеру, проедутся по пятому пункту - и что, он всё это не будет модерировать?
забавно

124

впрочем, надо отдать Артуру должное
те идеи, которые работают, он быстро берёт на вооружение
другой вопрос, что открыть ту же чичхану в своё время вынудил его именно я, что видно хотя бы из её названия
своим принципиальным нежеланием считаться с запретом на мат я поставил Артура перед выбором: либо он создаёт резервацию для нормального общения, хотя бы в самом узком кругу, либо выпизживает меня с форума
он выбрал первое

125

что касается Эдвардса - Артур умеет находить общий язык с людьми, несмотря на прежние недоразумения
крест такой способности лишен напрочь
потому он и мудак

126

Ещё немного личной переписки :)
На сей раз - моей с Артом. Меня волновало то, насколько либерализовалась политика ссылок на ChessPro.

Edwards:
арт., назрел вопрос по поводу того, объявлена ли всё-таки свобода на ссылки на Крестбук.
В частности (см. http://kasparovchess.crestbook.com/view … 37#p300137 ), если Чигоринец будет делать онлайны рэндома, смогу ли я написать об этом на форуме Chesspro?
На всякий случай, уверяю, что я, например, не собираюсь, конечно, спамить про КС :), давать подобные ссылки слишком часто. Интересует лишь, есть ли всё-таки свободная возможность постить ссылки на КС, "не задумываясь" ни о чём...

арт.:
в разделе "на просторах интернета" - любые ссылки, можно и тему открыть. Пока так. Дело идет к тому, что ваще запреты - нах.

Edwards:
Ага, значит пока только в "на просторах интернета"... ОК.
Жду всё же, когда же дело дойдёт до "наха" :) Жду, ибо, так или иначе, я много времени своей жизни уделил КС, астральная :) связь моя с КС пока не разорвана, я наверняка буду ещё там обретаться, и, соотв-но, будут иногда возникать поводы для ссылок...

Могу я Ваше последнее сообщение процитировать на Чич-форуме?

арт.:
Могу я Ваше последнее сообщение процитировать на Чич-форуме?///конечно, было бы хорошо также напомнить ДМ-у, что они разрешили кванту рекламировать свой форум ТОЛЬКО в ветке "У Кванта" - типа в др. темах оффтоп:-) Собственно, у нас ссылки на кс видны всем, кроме гостей.

Отредактировано Edwards (2009-07-28 03:38:40)

127

Блаженный_Поэт написал(а):

Edwards Поздравляю, конечно. Но мне немного грустно.
Самое главное не забывайте нас.
Пишите письма  :writing:

Блаженный_Поэт, и Вам спасибо  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif
Я и сам испытываю противоречивые чувства.
Ну да ничего страшного, поглядим, что из этого выйдет.

128

chich написал(а):

что касается Эдвардса - Артур умеет находить общий язык с людьми, несмотря на прежние недоразумения
крест такой способности лишен напрочь
потому он и мудак

это точно

129

evgeny написал(а):

КС + мат = ИШФ (мнение верных крестоносцев)

КС - Крест + мат = ИШФ
:D

130

арт. написал(а):

...было бы хорошо также напомнить ДМ-у, что они разрешили кванту рекламировать свой форум ТОЛЬКО в ветке "У Кванта" - типа в др. темах оффтоп:-)

Не пойму каким боком это имело отношение к просьбе Эдвардса. Видимо эмоциональный подъём, от факта привлечения к себе под крылышко ярчайшего апологета своего заклятого друга, перекрыло доступ кислорода к остаткам логики у нашего коллеги.
Но не отреагировать не могу - это было бы по меньшей мере не корректно и заносчиво. 
Было бы хорошо, Арт, если бы Вы, выдавая желаемое за действительное, сначала изучили историю вопроса, а уж потом делали свои неуклюжие попытки пнуть ИШФ.
Если бы наш горячолюбимый Квант не стал спамить (а то что Вы пытаетесь протащить под видом оффтопа - именно спам), рекламируя свой форум к месту и ни к месту - никто бы ему и слова не сказал. Может быть Вы хотите сказать, что подобное возможно на ЧП? "Тогда мы идём к Вам!"
Прошу обратить внимание, что и сейчас у Кванта есть возможность рекламировать свой форум в каждой теме через подпись. А есть ли у него такая возможность на ЧП, о справедливый, Арт?

131

да ладно, ДМ, не наезжай ты на Артура, он и так нервный, оставь его в покое

132

скажите лучше, словечко "квантофорум" одному мне напоминает "говнофорум"?

133

chich написал(а):

скажите лучше, словечко "квантофорум" одному мне напоминает "говнофорум"?

вот сука

134

Quantrinas написал(а):

вот сука

Вах!
Анекдот:
Поймали как-то Чич с Доком Кванта. И говорят ему: "Сматерись!"...

:D

135

chich написал(а):

скажите лучше, словечко "квантофорум" одному мне напоминает "говнофорум" ?

Да уж...
Нашли же себе место для дискуссий  http://www.babyshop.com.ua/img/cat8.gif

136

chich написал(а):

впрочем, надо отдать Артуру должное

+1

Я долго нудил на тему ссылок. Все хотел, чтобы была возможность дать ссылку на пост на КС из своего треда. За последние год-полтора ситуация несколько изменилась: мало на что хочется дать ссылку. Но все равно. К сожалению, дать ссылку из треда (в открытом доступе) пока не получилось, но саму идею всячески поддерживаю. В конце концов тыщ 10 заинтересованных лиц на Чесспро зарегистрированы. А Мобуте придется верить им на слово : )

137

Shaq написал(а):

Сначала Крест ушел с ЧП и создал свой форум КС.

Вы только Кресту это не говорите. :)
Он уверен, что КС старше всех.

138

Переманил Чемодан Эдвардса, Вождь такое дело не одобрит  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

139

Вот не понимаю, кому может быть интересен форум Чесспро. Довольно убогое местечко. Даже у Енота, несмотря на то, что оттуда почти все свалили гораздо интереснее.

140

Edwards написал(а):

Поймали как-то Чич с Доком Кванта. И говорят ему: "Сматерись!"...

- соси!
- я коммунист!
- соси!
- я коммунист!
- соси, падла!
- я комунямнямням...

141

Меня на чесспро цитируют: ОлегО: арт: ибо (смю Морту :)))

142

гуманитарная помощь дружественному форуму:
http://chesspro.ru/guestnew/lookmessage/?id=93-4-87

143

вв написал(а):

убогое местечко

Мой дар убог
И голос мой не громок

144

jenya написал(а):

Мой дар убог
И голос мой не громок

Я разве неправ ? Убогое и есть ... Говённый форумишко.

Отредактировано вв (2009-08-06 07:20:39)

145

Вот каждый раз удивляюсь: в целом форум ЧП - ну форум как форум, таких много. Хватает, конечно, долбоёбов и троллей, модерация мудацкая достаточно, но в силу того, что форум шахматный, общий уровень всё-таки неплохой.

Но вот онлайн-чаты во время крупных турниров - это просто пиздец какой-то! Такое впечатление, что средний возраст - лет 14, притом детишки явно не из отличников. Никто такого не замечал?

146

в 2006 году также было, после этого чаты на долгое время повырубали там:)

147

FuckYou написал(а):

Но вот онлайн-чаты во время крупных турниров - это просто пиздец какой-то! Такое впечатление, что средний возраст - лет 14, притом детишки явно не из отличников. Никто такого не замечал?

Как правило, чат сразу отключаю - благо такая возможность есть.

148

На Чесспро теперь можно вставлять ролики из ютюба и рутюба. У нас тут вроде рутюб не вставляется?

149

хз, вроде нет

150

Поймал себя на том, что на СР бодьше трех недель не заходил. Ничего интересного не пропустил?


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro