У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro


О чём не говорят на ChessPro

Сообщений 31 страница 60 из 456

31

Ага, "яиц" уж нет :D
Чич, если не секрет, кто отредактировал - Вы или адм-ция?
Я полагаю, адм-ция.

32

Edwards написал(а):

Хм, интересно, как такое расценят на ЧП?Стирание? Бан?Для меня занимателен вопрос о политике ЧП-адм-ции по хамству...

А где тут хамство?

33

администрация Чесспро разделяет Вашу озабоченность вопросом о хамстве, Эдвардс
поэтому она решила отредактировать мой пост
http://www.babyshop.com.ua/img/pechat10.gif

34

Эдвардс, давай тут ругай меня, раз на ЧП об этом нельзя  :tomato:
http://www.babyshop.com.ua/img/pechat10.gif

35

chich написал(а):

администрация Чесспро разделяет Вашу озабоченность вопросом о хамстве, Эдвардс
поэтому она решила отредактировать мой пост

Я б, пожалуй, забанил нах. На время, конечно. Чтоб посидел, подумал :D

Переход на личности - разрушение нормального диалога.
И этому вас, блядёнышей, учить надо.
:D

Отредактировано Edwards (2009-07-13 02:22:25)

36

А я не понял. Если яиц нет, то за что тогда подвешивать?

37

Edwards написал(а):

Переход на личности - разрушение нормального диалога

идинахуй

38

Мобуту написал(а):

Если яиц нет, то за что тогда подвешивать?

стоит статУя
совсем без хуя

39

Хайдук написал(а):

Эдвардс, давай тут ругай меня, раз на ЧП об этом нельзя  :tomato:

Да не то чтоб нельзя, просто неуместно.
К тому ж у меня давно, честно говоря, не было хороших, напряжённых дискуссий с кем бы то ни было, в том числе и с Вами, Хайдук. Да с Вами и вовсе, пожалуй, почти что никогда и не было.
Так что - нет повода "ругать". Нет особого повода вообще что бы то ни было говорить.

40

Edwards написал(а):

Переход на личности - разрушение нормального диалога

Какая, в жопе, личность? У кого? У Голубева etc etc? Да с такими нормально говорить вообще западло.

Отредактировано MISCH (2009-07-13 02:24:08)

41

chich написал(а):

стоит статУя
совсем без хуя

стоит статУя
с огромным хуем

42

MISCH написал(а):

Какая, в жопе, личность? У кого? У Голубева etc etc? Да с такими нормально говорить вообще западло

Миш, ты сталинист или да?  :D

43

MISCH написал(а):

Какая, в жопе, личность? У кого? У Голубева etc etc? Да с такими нормально говорить вообще западло.

MISCH, вот я с Вами не соглашусь.
Я, мне кажется, понимаю Вашу позицию, но - не соглашусь.
Всё-таки в рамках Интернет-общения, форумного, вернее, общения, диалог - превыше всего.
Т.е. как бы ни было "мучительно больно" разъяснять оппонентам самые основания своей позиции (а они, видимо, именно их и не разделяют), сталкиваться с неприятием этих оснований, и даже скорее - с элементарным непониманием Ваших взглядов... Как бы ни тяжело всё это давалось... Тем не менее, ценен лишь содержательный диалог. Который разрушается, когда в бой вступают "пушки"-хуюшки - переходы на личность, навешивание ярлыков.
Так вот я это вижу.

Отредактировано Edwards (2009-07-13 02:46:44)

44

Edwards написал(а):

MISCH, вот я с Вами не соглашусь.Я, мне кажется, понимаю Вашу позицию, но - не соглашусь.Всё-таки в рамках Интернет-общения, форумного, вернее, общения, диалог - превыше всего.Т.е. как бы ни было "мучительно больно" разъяснять оппонентам самые основания своей позиции (а они, видимо именно их и не разделяют), сталкиваться с неприятием этих оснований, и даже скорее - с элементарным непониманием Ваших взглядов... Как бы ни тяжело всё это давалось... Тем не менее, ценен лишь содержательный диалог. Который разрушается, когда в бой вступают "пушки"-хуюшки - переходы на личность, навешивание ярлыков.Так вот я это вижу.

Edwards, дело не в этом. Большинство этих интернет- диалогов- просто отстойный мусор. Комплексы задрочившихся онанистов. И никаких взглядов вообще. За словами ничего нет. Сказка, рассказанная идиотом- и это в лучшем случае.
Но все делают умные лица и называют понос- беседой.
P. S. Завтра, если хотите, можем продолжить.

Отредактировано MISCH (2009-07-13 02:41:44)

45

Если не понимают оснований твоей позиции, тогда у тебя уже не хватает слов и говоришь прямо, что чел не понимает...

46

Хайдук написал(а):

Миш, ты сталинист или да? :D

Хуже  :rofl: .

47

Кстати, на ЧП только что цинично полностью стёрли пост Чича о том, что "всех поляков надо передушить" или что-то в таком духе.
Короче - старая добрая КС-вская (она же Енотовская) модерация царит на ЧП... Рулит личностный подход. Арту в голову взбрело, что Чич "талантлив" - и теперь тому можно больше остальных.

Не нра мне это.
Я за неприкосновенность юзерского поста.
Но при этом - за то, чтоб предупреждать/банить нарушителей правил...

Отредактировано Edwards (2009-07-13 02:45:43)

48

Хайдук написал(а):

Если не понимают оснований твоей позиции, тогда у тебя уже не хватает слов и говоришь прямо, что чел не понимает...

А мне  похуй, как и почему чел чего- то там не понимает. И особенно, если ему пытаются нормально обьяснить. Ясно?

49

Ладно, пока.  :flag:

50

MISCH написал(а):

Edwards, дело не в этом. Большинство этих интернет- диалогов- просто отстойный мусор. Комплексы задрочившихся онанистов. И никаких взглядов вообще. За словами ничего нет. Сказка, рассказанная идиотом- и это в лучшем случае.
Но все делают умные лица и называют понос- беседой.

Миш, тут ты неправ. К примеру, я пишу ради ... себя, чтобы лучше выразить то, что думаю и понимаю. К сожалению, нередко идейное содержание далеко превосходит потолок аудитории, однако я люблю перечитывать свои посты, ибо содержание на самом деле стоит свеч, можете мне поверить на слово  :playful:   :cool:

Отредактировано Хайдук (2009-07-13 02:50:00)

51

MISCH написал(а):

Edwards, дело не в этом. Большинство этих интернет- диалогов- просто отстойный мусор. Комплексы задрочившихся онанистов. И никаких взглядов вообще. За словами ничего нет. Сказка, рассказанная идиотом- и это в лучшем случае.
Но все делают умные лица и называют понос- беседой.
P. S. Завтра, если хотите, можем продолжить.

Да, продолжение интересно.

52

Хайдук написал(а):

К сожалению, нередко идейное содержание далеко превосходит потолок аудитории, однако я люблю перечитывать свои посты, ибо содержание на самом деле стоит свеч, можете мне поверить на слово  :playful:   :cool:

Обожемой, Хайдук. Как же все мы самовлюблённы! как мы похожи, как обычны в этой абсолютной уверенности в своей личной необычности...

Отредактировано Edwards (2009-07-13 03:02:30)

53

MISCH написал(а):

А мне  похуй, как и почему чел чего- то там не понимает. И особенно, если ему пытаются нормально обьяснить.

Взаимное непонимание это нечто самое банальное и естественное. Когда страраешься объяснить свою позицию, нередко приходишь к более глубокому и неожиданному пониманию самого себя. Часто я подстраиваюсь под оппонента и бью его камнями по его голове, чтобы ему было легче понять  :P

54

Ох, Хайдук... Когда ж закончится этот сеанс самолюбования?..
Впрочем, он небезынтересен...

55

Edwards написал(а):

Как же все мы самовлюблённы! как мы похожи, как обычны в этой абсолютной уверенности в своей личной необычности...

Не, Эдвардс, я заведомо знаю, что порой то, что говорю, является слишком авангардным (скажем, о физике, математике, философии). Далеко не всегда, конечно, в политике и про хаос в шахматах претензии у меня более умеренные   :flirt:

Отредактировано Хайдук (2009-07-13 05:51:07)

56

Боже, взгляните на него! Как он самокритичен!
Он признает, что он слишком авангарден!
Редко встретишь столь скромного и умного человека....

:D :D

57

К чему лишняя скромность, Эдвардс? За тем, что иногда пишем, лежат десятилетия размышлений...

58

Я понимаю. В предыдущие десятилетия на свете не было Интернета :)

59

Edwards написал(а):

В предыдущие десятилетия на свете не было Интернета

Пожалуй, если и было, то написанное не очень отличалось бы...  :P . Если заметили, профессионалы на КС достаточно сдержанно воспринимают написанное, а я имею представление о сих профессиональных стандартах и присматриваю, чтобы не слишком профанировать их...  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

60

Edwards написал(а):

Арту в голову взбрело, что Чич "талантлив"

Эдвардс,
если никому не взбрело в голову, что ты талантлив, ты так сильно не переживай
может еще и взбредёт кому
впрочем, это вряд ли


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro