У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro

О чём не говорят на ChessPro

Сообщений 421 страница 450 из 456

421

XOX написал(а):

По опер.данным куча ведущих гроссов зарегилась на шах.форумах, особенно на ЧП, и ебёт всем нам мозги.
Каспаров - ВВ, Иванчук - polikop, Крамник - DivMoger, Аронян - Erny Sargissyan, Карякин - Serjozha.

о,оказываеццо и я здесь есть.нащет иванчука ебал мозги не далее как сегодня...

422

polikop написал(а):

XOX написал(а):

По опер.данным куча ведущих гроссов зарегилась на шах.форумах, особенно на ЧП, и ебёт всем нам мозги.
    Каспаров - ВВ, Иванчук - polikop, Крамник - DivMoger, Аронян - Erny Sargissyan, Карякин - Serjozha.

о,оказываеццо и я здесь есть.нащет иванчука ебал мозги не далее как сегодня...

Ты не вкурил - тут думают, что ты и есть нетленный Василий Михайлович...

423

Michail Wolopasoff написал(а):

polikop написал(а):

XOX написал(а):
о,оказываеццо и я здесь есть.нащет иванчука ебал мозги не далее как сегодня...Ты не вкурил - тут думают, что ты и есть нетленный Василий Михайлович...
Подпись автораВсё из ничто.

ошибаюцца.незабвенный василь михалыч - это планета.а почитали б они мои посты - сразу б поняли,шо планета из меня как из говна пуля.значит я не он.
я ваша ошибка,профессор

424

Ладно, ладно. Ты уж не перебарщивай. Из говна пуля... Да ты пистон ещё огого!

425

как то херово здесь поставлена техническая сторона вопроса.редактировать посты - залупу.при этом еще как-то криво написались цитата-ответ.
что значит сайт без крепких умелых рук хозяина...хер с ними со всеми руками - хотя бы одна из них  - натруженная правая здесь бы не помешала.

426

polikop написал(а):

как то херово здесь поставлена техническая сторона вопроса.редактировать посты - залупу.при этом еще как-то криво написались цитата-ответ.
что значит сайт без крепких умелых рук хозяина...хер с ними со всеми руками - хотя бы одна из них  - натруженная правая здесь бы не помешала.

Это всё хуйня. Это боевой, краснознамённый форум. Таких больше нет. Поройся немного в архивах - поймёшь. Гавна много, но: лес рубят, щепки летят.

427

да я уже порылся.особливо заострил свое внимание на теме "красивые девушки без одежды".что там за херня? какие-то малолетки с бритыми пездами - от кеглей не отличишь. за такие выложенные материалы банить надо.

428

о,появились кнопочки Удалить Редактировать Цитировать.начальнику уважняк от братвы....

429

no-match

430

no-match

431

no-match

432

Меня забанили на ЧП. Вот только не поиму за што? писал арту. ни ответа ни привета.

433

Надо разобраться. Вы, говорите, забанены? Так, так, так. А Чича, значит, любит арт? Что-то тут мне не совсем понятно... А где Дод?

434

Cheferry написал(а):

Меня забанили на ЧП. Вот только не поиму за што? писал арту. ни ответа ни привета.

будешь выёбываться - и тут забаним
у нас длинные руки

435

А кто тут админ? Чич чтоли?  так я его не боюсь.
чем стихи не понравились? без мата. бана я не боюсь .

436

Администратор
А шел бы ты на ХУЙ!

437

чифирь, соси залупу дохлой обезьяны

438

Администратор написал(а):

будешь выёбываться - и тут забаним
у нас длинные руки

Хотите сказать руки длиные как у обезьяны?   Ну понятно кто ты  шимпанзе а может горилла. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

439

http://sf.uploads.ru/tcL2V.jpg

440

Как надо понимать это заявление, Чич? Перед нами - легендарный руководитель сайта чесспро?Или тут  намек настолько тонкий, что я его не просек?

441

поширше надо смотреть на вопросы, почтенный Пиррон
а к людЯм - помягше

442

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину
топорами, по старым испанским рецептам приготовили
порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный
канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя,
подожгли канат-фитиль... КАК *БАНЕТ!... Короче, местный
Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без
руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Ереване творится...

443

Главаря "Армянской силы" в США посадили на 32 года

444

В Азербайджане создали "Детектор лжи" против армянских фальсификаций
Об этом заявил глава сектора общественно-политического отдела администрации азербайджанского президента Фуад Ахундов на пресс-конфереции в пресс-центре "Интерфакс-Азербайджан".
Причинами новой инициативы стали, по словам господина Ахундова, попытка Армении внести в список культурного наследия ЮНЕСКО лаваша как исконно армянского хлеба, а дудука - исконно армянского музыкального инструмента.
Как отметил чиновник, после обращения азербайджанских ученых к старинным армянским словарям, оказалось, что слова "лаваш" и "дудук" там отсутствуют вовсе.

445

Я чувствую, уважаемый Чич, что темой вашей докторской диссертации будут особенности армянского национального менталитета.Надеюсь, вы и в этом вопросе копнете так же глубоко, как и в вопросе о безродных космополитах.

446

В Воронеже будут судить армянина, зарезавшего своего недруга

447

Ровшан Ленкоранский лишен титула вора в законе в Ереване

В ходе прошедшей 7 января в Ереване сходки "воров в законе", на которой присутствовало не менее 100 самых влиятельных гангстеров постсоветского пространства, титулов вора в законе были лишены такие знаменитые бандиты как Ровшан Ленкоранский (Ровшан Джаниев) и Джемо (Джемал Микеладзе).
Кроме того, все получившие с 2008 года титул воров в законе джентльмены были их лишены, оставшись лишь "стремящимися". Это связано с тем, что за указанный период появилось значительное число "коронованных", а необходимые процедуры вхождения их в "семью" часто не соблюдались. В результате был понижен статус примерно 250 гангстеров.
Помимо указанных вопросов, собравшиеся решили перенести принятие решения касаемо крупнейшей за последние годы криминальной войны между Мерабом Сухумским (Мераб Джангвеладзе) и Таро (Тариэл Ониани) до времени выхода обоих из мест заключения.
Стоит отметить, что ранее сходка воров в законе должна была пройти в Москве, однако после возникновения опасности со стороны российской полиции, мероприятия решено было перенести в Ереван. Организатором сходки выступил местный криминальный автортет Артем Арутюнан (Артем Каневский).

448

Из редакции Charlie Hebdo не погиб только армянин Маденян, который за несколько часов до нападения террористов отпросился с работы в магазин

449

в США и Армении уголовное преследование гомосексуалистов отменили одновременно - в 2003 году

450

А кстати, я все забываю прочитать донесения нашей разведки - какая у самого-то предводителя сексуальная ориентация?Он вам, Чич, случайно не делал каких-нибудть предложений интеимного свойства?

Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro