У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro


О чём не говорят на ChessPro

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

Интервью с Левитовым. 
http://www.chesspro.ru/_events/2011/lev … nenie.html

Человек оставил хорошее впечателние.  В шахматах правда совершенно не разбирается, но так ли уж это важно в чиновничьей тусовке...

Отредактировано вв (2011-03-12 06:07:48)

392

ну и пидор же этот михалик

393

Что Вы о нём так ласково выражаетесь?

394

Видать испытывает личную неприязнь, что кушать даже не может.

Отредактировано MikhailK (2011-07-30 14:59:22)

395

MikhailK написал(а):

Видать испытывает личную неприязнь, что кушать даже не может.

Ты мудила совсем охуел?

396

XOX написал(а):

Что Вы о нём так ласково выражаетесь?

Сущий пустяк.
Забанил до 2015 года...

397

398

MikhailK плачет,
Что делать - не знает -
Одного хуя мало,
А два - не влезает!

Отредактировано вв (2011-07-30 16:41:30)

399

http://tub.rutube.ru/thumbs-wide/c9/a9/c9a9052ffce9c628d80f8ee41bca88d8-2.jpg

Если есть пи*да и рот -
Значит, MikhailK - не урод.

Отредактировано вв (2011-07-30 16:33:15)

400

Бабка любит чай горячий,
MikhailK любит хуй стоячий.

401

вв написал(а):

Сущий пустяк.
Забанил до 2015 года..

Вот пидарас

402

по какому поводу праздник?

403

chich написал(а):

по какому поводу праздник?

сказали уже - потому что михалик пидарас

404

К нам в компанию попала
Шлюха - страшное ебало.
Вся в соплях, в дерьме, в грязи,
Лишь увидел - тормози!
И в контакт с ней не вступай!
Лучше водки порубай!
Вот подходит эта блядь
И давай мозги ебать:
Троллем сука обзывать
Шлюшку мы нагнули раком
Поебали палкой в сраку
Обоссали, обхаркали...
Напоследок промеж глаз ей зарядил
Имя шлюшки - Михаил

Отредактировано вв (2011-08-01 07:06:02)

405

это мгмг что ли?

406

армянский пидор михалик: http://www.chesspro.ru/guestnew/looknul … age=777#bp

Я вот не знаю, можно ли загнать  коня королём и слоном на пустой доске? Если не удастся поймать коня, то мне не очень понятно как там выигрывать.

Я вот не знаю, можно ли загнать ему до конца в жопу кусок арматуры . Если не удастся, то мне не очень понятно как там целиком помещался черенок от лопаты...

407

между тем, судьба камрадов со шпиля вызывает сочувствие не только на нашем форуме: http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … age=777#bp

Сверчок
09.08.2011 | 11:59:07
   
надысь на хорошем русском(латинскими буквами) Маэстро сообщил глумовцам о липовом титуле Лугана, типа не гросс 
естесственно, тут же потерли

Googlidze
09.08.2011 | 12:46:37
   
А что от этого изменилось, титул-то не перестал быть липовым. Сколь веревочка не вейся: в Румынии с липовым гроссом Крисаном в конце концов разобрались.

арт.
09.08.2011 | 13:16:18
   
ну, не знаю какой он гросс, особо не волнует,
но чесспрофоб отменный,
хотя, по правде говоря, цацки типа о чем говорят на чесспро имеют волшебное свойство - превращают даже вполне вменяемых в откровенных олигофреноф, луган не исключение

408

а я вам больше скажу

в своё время, пару лет назад, в период расцвета раннего ИШФ Морту под большим секретом поведал мне нижеследующий диалог (поскольку срок давности истёк, уже можно обнародовать):

Морту:
FuckYou, вы судя по вашим сообщениям, гросс. Если это так, одобрите ли вы если я пролоббирую вам изменение статуса на "Гроссмейстер"?

Фак:
Ессно, я гроссмейстер. Но нахер мне этот статус? Вот Пилавов в это много денег вбухал, теперь и гордится. А мне бесплатно досталось, всё собственными кровью и потом.
Но по здравом размышлении согласен на статус "Гроссмейстер Мальтийского Ордена".

как говорится, Дамянович тебе коллега!

409

chich написал(а):

Фак:
Ессно, я гроссмейстер. Но нахер мне этот статус? Вот Пилавов в это много денег вбухал, теперь и гордится. А мне бесплатно досталось, всё собственными кровью и потом.
Но по здравом размышлении согласен на статус "Гроссмейстер Мальтийского Ордена".

Я бы не был таким категоричным. Знающие люди с Украины говорили, что Луган занимается шахматами и реально усилился. С Факом на этот счёт был разговор в реале - он сам поднял. Но базар замялся быстро - да и о чем тут говорить? Спекуляции. Но цитата твоя, Чич, подтверждает ещё раз двуличностъ их отношений. Ладно, хуй с ними. Я свою большую войну закончил. Пoсле дебильной мизансцены с Рутом, придуманной тупым, как пробка, Свордманом, думаю, человек 5-10 свалят ит этого гадюшника. А я, как уже говорил, делаю свой проект. Свордман там писал вчера, типа если я по-тихому буду чалиться, то могу вернуться на шпиль. Хуясе! Этот мудак не догоняет, что это у них я чалился около года, в их вонючей зоне, которую украшал он сам - клоунариями и своими ловушками ёбаными. Но был в этой отсидке, безусловно, позитивный опыт, который мне пригодится на новом форуме. А ты, Свордман, отсасывай горючее у дельтапланов и танцуй свои шаманские пляски на "веселом и непринуждённом" форуме. (Это со Светланой-то на первых ролях)

410

Michail Wolopasoff написал(а):

Луган занимается шахматами и реально усилился

знающие люди говорят, что Эдвардс последнее время много занимается онанизмом и реально усилился
в онанизме

411

chich написал(а):

знающие люди говорят, что Эдвардс последнее время много занимается онанизмом и реально усилился
в онанизме

В смысле мультизадротством?

412

нет, я имел в виду онанизм в хорошем смысле этого слова: гуляй, рука - балдей, писюн

413

chich написал(а):

Фак: Вот Пилавов в это много денег вбухал, теперь и гордится.

Ничего страшного в этом по сути нет, даже если это является правдой. Не вижу никакой разницы кто и каким образом вкладывает деньги в шахматы. Илюмжинов долгие годы спонсирует шахматы в мире. Родственники Лугана долгие годы спонсируют шахматы в Луганской области, а сам Луган по сути всю свою жизнь отдает развитию шахмат в офлайне (на Украине), и в онлайне (нельзя не отметить его выдающуюся роль в развитии шахрунета). За это тов. Лугану низкий поклон и огромное спасибо http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

414

Shaq написал(а):

Ничего страшного в этом по сути нет

я тоже так считаю
а вот фак, видать, в своё время завидовал чужому щастью

Shaq написал(а):

Лугану низкий поклон

когда наклонишься, отсосать не забудь
иначе Луган не оценит

415

Черный жжет напалмом:

http://www.chesspro.ru/_events/2011/fominih4_int.html

"Я первый раз поехал за границу в 89-м году в Дрезден. Я туда поехал играть в турнире, причем очень неплохо стартовал там – 5 из 6, обыграл чемпиона ГДР. Нам тогда дали смешные деньги – три червонца на всю поездку. А ведь так хотелось что-нибудь жене и детям привезти. Вот я там увлекся тем, что вещи выносил из магазина, из спортивного интереса просто. Хотя это опасно, конечно. Я когда жене рассказал, у нее был просто шок. Один раз в Оропесе я на спор вынес картину. Сейчас, конечно, понимаешь, что это ни в какие ворота не лезет, оправдывайся или нет. Пустые слова. А тогда мне казалось, что это просто шалость такая…"

А скольким он успел палку закинуть - Закурдяевой, Мельниковой, Громовой, Чарочкиной...

Отредактировано кот афромеева (2011-08-10 00:40:08)

416

Материал, достойный публикации на чесспре.
Наравне с прочими криминальными сводками.

417

кот афромеева написал(а):

"Я первый раз поехал за границу в 89-м году в Дрезден. Я туда поехал играть в турнире, причем очень неплохо стартовал там – 5 из 6, обыграл чемпиона ГДР. Нам тогда дали смешные деньги – три червонца на всю поездку. А ведь так хотелось что-нибудь жене и детям привезти. Вот я там увлекся тем, что вещи выносил из магазина, из спортивного интереса просто. Хотя это опасно, конечно. Я когда жене рассказал, у нее был просто шок. Один раз в Оропесе я на спор вынес картину. Сейчас, конечно, понимаешь, что это ни в какие ворота не лезет, оправдывайся или нет. Пустые слова. А тогда мне казалось, что это просто шалость такая…"

А шалить я с детства люблю... Помню, залезли мы с пацанами на продовольственный склад, стыбрили 3 грузовика картошки и продали на рынке. На всю капусту взяли у Лешего (был такой пацан правильный на Малой Арнаутской) гаш и курили месяц - день в день. Помню, как-то обкурившись, залез ночью в мавзолей и упал на Вождя. Всё прошло как по-маслу: маслA советские - нонешним не чета... Теперь, конечно, понимаю, что это не дело. Но хуй оправдаешься - Ильич уже заяву накатал по 131 статье... Помню, ездил как-то на открытое первенство Парижа. Без визы - в топке у машиниста. Пока доехал - температура поднялась, чумазый стал - как черт! Ну ничего, думаю - так даже легче играть будет. Не гитаре. На улицах. Быстрее на жалость пробью. Бабло же надо было собрать. Днём лабал, ночью грабил местных бомжей. Сейчас догадываюсь, что не по-людски это как-то. Но тогда время такое было. 90-е. Помню, в 2003 взял в Бухаресте в заложники внучатую племянницу Чаушеску. Никто, сука, и не заметил. Пришлось замочить. Я тогда свидетелей не оставлял. Ну сегодня, конечно, я-то понимаю... С высоты прожитых лет видны шероховатости в поступи молодого мастодонта... Как говорила моя соседка Баба Зина (когда я её уважал, как мужчина): "если бы молодость знала, а старость могла..." Права была старая блядь - если бы я тогда знал, что у неё триппер - ограничился бы пирожками с капустой. А если бы сегодня мог снова её поиметь - плюнул бы на риск... Bообще-то ради учеников и женщин, что, в принципе - одно и то же, я могу пойти на всё! И ради философов... Порву за Платина!

418

По опер.данным куча ведущих гроссов зарегилась на шах.форумах, особенно на ЧП, и ебёт всем нам мозги.
Каспаров - ВВ, Иванчук - polikop, Крамник - DivMoger, Аронян - Erny Sargissyan, Карякин - Serjozha.

419

Нуте-с... И за что вас, тов-арищи, выгнали из гимназии? с Чесспро?

420

marignon написал(а):

Нуте-с... И за что вас, тов-арищи, выгнали из гимназии? с Чесспро?

Подпись автора

    Будьте счастливы!

См. в теме об извращениях.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём не говорят на ChessPro