У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Скандал в блядородном семействе


Скандал в блядородном семействе

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Я вообще телевизор не смотрю
Но этот новогодний паноптикум - это полный пиздец
Толстой в гробу перевернется

92

Lugan написал(а):

Пиздец, с Квантом и тут не договоришься

Чесслово, не понял, чем Боярский хуже Задорнова?  :dontknow:

93

Lugan написал(а):

В новогоднюю ночь телеканал «Россия» покажет зрителям мюзикл «Золотой ключик» по мотивам фильма «Приключения Буратино», рассказали в ВГТРК. Роль Буратино исполнит Юрий Гальцев, а Мальвиной станет Ксения Собчак. По сюжету шоу у Буратино появится жена в лице Анны Семенович. Филипп Киркоров в новогоднем мюзикле предстанет в образе пса Артемона, а Михаил Боярский - папы Карло.

Блять, парад уродов

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat12.gif

Полностью поддерживаю :)  :)  :)

94

Quantrinas написал(а):

Чесслово, не понял, чем Боярский хуже Задорнова?

Ну, во-первых, о вкусах не спорят
А во-вторых - Боярский это еще ладно. А вот Гальцев, Собчак, Семенович и Киркоров - это высшая степень ублюдочества современной "культуры"

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

95

Lugan написал(а):

Я вообще телевизор не смотрю

Я Евроспорт иногда включаю. теннис там, биатлон.

96

Lugan написал(а):

А вот Гальцев, Собчак, Семенович и Киркоров - это высшая степень ублюдочества современной "культуры"

Так это не культура, а новогодний капустник, какие к нему могут быть требования?

97

Quantrinas написал(а):

Так это не культура, а новогодний капустник, какие к нему могут быть требования?

Если Вы прост хотели поспорить - у Вас получилось.

А если серьезно - то новогодний капустник это понятно. Но вся эта шелупонь чуть ли не ежедневно преподносится из зомбоящика как столпы современной масс-культуры. Им дают звания заслуженных и народных артистов. Они ведут передачи и ток-шоу и прочую гадость.
Вам хорошо, Вы этого не видите.

98

Lugan написал(а):

Но вся эта шелупонь чуть ли не ежедневно преподносится из зомбоящика как столпы современной масс-культуры. Им дают звания заслуженных и народных артистов. Они ведут передачи и ток-шоу и прочую гадость.

Ну вообще-то вижу немного. :)
И даже согласен отчасти. Собственно, мне не нравится не то, что шелупонь в ящике, а то, что много чего другого в ящике нет, это да.

99

Я в этот 2009 год охуевая от всех этих говногодних капустников и помидорников щёлкал пультом и нашел на каком-то канале концерт Элвиса...... с радостными возгласами "это мы удачно зашли" принялись мы с женой распечатывать бутылки)))
Так, что пульт ДУ в помощь в новогоднюю ночь, адназначно!

100

Quantrinas написал(а):

Так это не культура, а новогодний капустник, какие к нему могут быть требования?

Инсценировать одну из сказок Красной Плесени (или даже не одну). Интересно, додумаются?

101

Муркенштейн написал(а):

Инсценировать одну из сказок Красной Плесени (или даже не одну). Интересно, додумаются?

Ремейк сказки Сектора Газа само то будет))

102

Муркенштейн написал(а):

Инсценировать одну из сказок Красной Плесени (или даже не одну). Интересно, додумаются?

Ага, про золушку.
Думаю, кстати, на ТНТ могут))))))))


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Скандал в блядородном семействе