У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Демотиваторы


Демотиваторы

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

переноси. или лучше скопировать?

32

лучше скопировать

33

http://i50.tinypic.com/98bu3p.jpg

34

http://i45.tinypic.com/1h6url.jpg

35

.

36

.

37

chich,
демотиватор без комментариев :rofl:

38

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif Между прочем на Форуме Шахматных профессионалов и любителей почти все клоуны там! Так как если они любят применять Мат в печатях и в девизах! Так зачем же они бояться получать то что они сами и хотят но в большем размере! И то что они лишают умышленно прав на не возможность убрать свои комменты и фотки является настоящим кловунарием весь их профессиональный форум! Так как если им  это не очень ласкает их слух так зачем же вообще весь мат там и перемат! И что бы не было там но лишить умышленно убрать свои фотки или комменты там и есть настоящий кловунарий весь их форум! И я призываю давайте не будем с ними воевать так как практически и нес кем там воевать и доказывать им что либо! Будем  только давать им Мат ! Всегда! Во всём и на все времена! МАТ!им Мат! и ещё раз Мат им!=) Да поможет нам БОГ! Аминь!=)

39

Tornado написал(а):

Будем  только давать им Мат ! Всегда! Во всём и на все времена!

Сыграть что ли хочешь?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

40

Форца куда-то пропал.
Следующая картинка его бы очень огорчила...

41

Красивый мат-это  искусство! Я люблю давать красивые маты и чем можно короче! Моё кредо давать мат не на словах а на деле и чем можно быстрее! Если ты не дашь мат то его даст тебе противник! По этому ставьте все Мат Мат и Мат да по короче!А Светлане я давно сказал свой ответ! И из за этого форума шахматных профессионалов и любителей где нет ответных действий  это уже не называется форум а просто одностороннее движения без правил и комментов!

42

Tornado написал(а):

Я люблю давать красивые маты и чем можно короче! Моё кредо давать мат не на словах а на деле и чем можно быстрее!

Tornado написал(а):

А Светлане я давно сказал свой ответ!

Этот что ли?

Юрий на ШПиЛе написал(а):

Да! Я сново хочу -отдать дань уважения -Светлане! Именно этот вариант за чёрных в Защите (Таракана)Самый интересный и корректный! И в связи с этим я вызываю Светлану на матч! И только будем играть любой вариант этой защиты и любым цветом на выбор первой Леди Планеты всей! 6 партий по 3 минуты на партию! Но одна только просьба !Я всегда уважительно отношусь к Женскому полу! Но когда я играю в Шахматы я забываю всё играю Жёстко и Беспощадно! С большим удовольствием я бросаю открытый вызов! Удачи и Успехов!

Я же тебе назначала время и место... Ты не явился...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

43

Я очень рад слышать тут звонкий и приятный голосок Светланен! Я никогда не отказываюсь от своих слов! Так как в моих словах заложенна всегда только правда и ничего кроме правды! И  я скажу всем что думаю и не боюсь я тут как было это на форуме шахматных профессионалов и любителей! Как я зашёл туда и по приветствовал всех и получил тут же Мат точнее сказать гнилой мат а ещё  точнее дебильный мат от слов одного  великого  позорного роматника! И никто и даже в последующих постах и комментах не сказал ему ни слова! А раз  так то я имею право на защиту своего достоинства везде! И я никогда не позволю себе что бы какие то малолетки  мне что то указывали! А на форуме шахматных профессионалов и любителей и есть самый настоящий Клоунарий там! Так  как это форум с одностороннем движением без право на своё мнения и комментарий! Света! Я с тобой сыграю в любое твоё свободное время и на любом поле! Но издевательст таких на до мной как на форуме твоём я не позволю никому и никогда! Зайди на мой Скайп ! Я не скушаю тебя и не пошлю как практикуется на твоём форуме! Жду тебя и надеюсь на твоё благоразумия!

44

Tornado написал(а):

Зайди на мой Скайп !

Это как?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

Tornado написал(а):

Я с тобой сыграю в любое твоё свободное время и на любом поле!

Хорошо... ШП, сегодня, 18.00 Мск...

Tornado написал(а):

Так  как это форум с одностороннем движением без право на своё мнения и комментарий!

Да быть того не может... Ты и мнение своё высказывал, и комментил от души... Теперь, правда, не можешь...

45

Да! Высказывал до поры до времени! А как получал в ответ на мои совершенно корректные высказывания мат мне и подлость в мой адрес и ещё потом после этого с запретом  всех действий и функций это уже перегиб всех моральных и челолвеческих нравственностей! Света! Да в жизни я не зайду на форум профессионалов и любителей что бы там терпеть унижения беспредел и издевательств без права ответа это хуже чем в Гистапо и ты думаешь что я когда не будь зайду туда! Никогда! Но этот форум ты не должна связывать с нашими личными отношениями так как я никогда не боялся и не боюсь выслушать тебя на Скайпе у меня и связывать повторяюсь человеческие отношения на форуме шахматных профессионалов и любителей мне совершенно не надо! Так как у любой дороги есть разветвления и возможность выбора идти за этой дорогой или сразу чем туда заехать подумать а стоит ли это всего этого?

46

Tornado написал(а):

Так как в моих словах заложенна всегда только правда и ничего кроме правды!

Бирюков? Дима?

47

dod написал(а):

Бирюков? Дима?

Не-аа. Тут уже длинная очередь.
Мне Шак сегодня по секрету сказал на ЧП, что это за ним стоит Правда.

Им всем надо образовать какую-нибудь Лигу Правды (ещё и форцу взять за компанию)

48

Да поможет нам -БОГ!

49

Через 2 часа на Шахматной Планете состоится  матч при любой погоде! Между Солнышком- и Крокодилом пожирающего Солнышко! Вход свободный без ЭСМС и регистрации! Не пропустите! Жду всех!

50

пошел смотреть
...
нифига не видно, пошел под официальным ником
...
Ваш друг Volkov_Yury покидает систему.
...
Volkov_Yury (Вам): Вы скажите что я её уже жду!
...
самое удивительное, что Светланы на планете нету!

51

Я всегда отвечаю за свои слова! Я щас на Сайте  Шахматная Планета и жду свою первую Леди!

52

Tornado написал(а):

Я щас на Сайте  Шахматная Планета и жду свою первую Леди!

так Света-то на ШПиЛе

53

Привет всем! Мы в виду общей доброй воли к примирению сыграли матч на Шахматной Планете счёт матча 3-3 и Света показала достойную игру! Спасибо Свете за матч!  И я хочу только мира и дружбы со Светой! Но к Форуму  это не долджно иметь никаких сравнений! Так как я Свету знаю и уважаю давно уже но я забываю всегда одно золотое правило! Надо прощать Женщинам их маленькие слабости что бы за тем увидеть их большие достоинства!

54

55

Единственный нормальный форум это только тут! Хоть фотки и комменты не урезают по ходу и не морочат никто голову! И не высказывают мне постоянные какие то приколы и подвохи! Полная свобода мысли и дел! И что я очень признателен что мат у нас практикуется только в игре! Света! Вот мой ответ! Посмотри на эти фото и заходи ко мне на Скайп я не урежу тебе фотки или видео и всегда что бы ты не сказала всегда выслушаю и дам право на ответную речь не как  было у тебя! Заходи и убедись в этом сама!

56

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

57

58

Хи-хи http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

59

Моя любовь!-

60

Юр, а чего одинаковое-то даришь и Светлане и Вере?
несолидно
=)


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Демотиваторы