У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » ТВ, кино, массовая культура.


ТВ, кино, массовая культура.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Я смотреть это и не собираюсь. Просто гаденький у них пиар какой-то. Пиарасты, хуле.

152

Lugan написал(а):

Просто гаденький у них пиар какой-то. Пиарасты, хуле.

Методы у этих пидаристов одинаковые, независимо от сферы деятельности - разжигание низменных страстей, транслирование откровенной хуиты ради привлечения внимания.

153

Lugan написал(а):

Ебанутый на всю голову моральный урод

Ебанутый на всю голову моральный урод - не Джигурда, а этот человек.

http://proza.ru/pics/2004/11/08-73.jpg

Симпатичный, не правда ли?

154

У Вас есть тема для маньяков - вот и постите их там. К хуете массового потребления сия морда отношения не имеет.

155

Чем дальше тем больше у меня псевдо-профессор вызывает подозрения. Как бы маньяком не оказался, уж больно нездоровый интерес к мерзкой теме.

156

FuckYou написал(а):

Чем дальше тем больше у меня псевдо-профессор вызывает подозрения. Как бы маньяком не оказался, уж больно нездоровый интерес к мерзкой теме.

У меня давно руки чешутся забанить его по IP, но опрос неохота устраивать. А так - реальная хрень получается. Мало того, что постит под левыми никами, так ещё и подделывается под существующих субъектов перпендикулярных форумов.

157

Ник ему исправили, пока достаточно. Тем более открытием последней темы он окончательно саморазоблачился. К настоящему SolusIpse, который с каце, можно канеш по разному относиться, но такую блевотину он точно выкладывать не стал бы. Совсем не его почерк.

158

Прошу понять меня правильно. Эта тема очень интересует меня как психолога. Возможно, ей я посвящу свою докторскую диссертацию.

159

На встрече с российскими блоггерами юморист Евгений Петросян затронул проблему воровства юмора, в котором его многие обвиняют. С его слов, он в спектаклях делает все свежее и новое, а зрители, которые приходят на его спектакли, выкладывают эти шутки в интернете.

Блять, первый раз он меня таки насмешил!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat25.gif

160

www1.nv.am/index.php?option=com_content&view=article&id=1613:2009-09-24-11-16-12&catid=10:2009-06-09-07-22-13

“Рубик Великолепный” взял тайм-аут?
Читателей “НВ” интересует, будет ли иметь продолжение на российском Первом канале юмористическое шоу “Рубик Великолепный”. Успевшие было привыкнуть к проекту телезрители уже не первую неделю не находят ее в программе воскресных передач. В чем дело? Этот вопрос корр. “НВ” хотел адресовать самому Рубику Великолепному, то есть Рубену Джагиняну — руководителю холдинга “Шарм” и экс-кавээнщику. Однако это оказалось не так просто. Как заявила помощница Рубена Наталья, желание встретиться с шефом изъявляют в последнее время разные СМИ, но г-н Джагинян может удовлетворить любопытство журналистов не ранее чем к середине октября.
Что касается проекта, по словам той же Натальи, изначально было отснято четыре пилотных передачи. Именно они и пошли в эфир в августе. Смогут ли зрители лицезреть, как “сумасшедшая армянская семейка” и впредь станет атаковать звезд российского шоу-бизнеса, покажет время. Прогнозов на этот счет пока нет. Между тем опасения, что проект могли “прикрыть”, не лишены основания. Сразу после первого эфира против “Рубика Великолепного” ополчился Союз армян России (САР). На имя гендиректора Первого канала Константина Эрнста поступило гневное письмо с требованием незамедлительно закрыть проект, так как “российскому телезрителю представлен шаржированный образ “странной” армянской семьи”. Надо сказать, что оперативность, с которой Союз армян отреагировал на передачу, изначально анонсируемую в качестве юмористической, была бы уместна при иных, действительно важных для жизни российского армянства обстоятельствах

161

Лучше бы этот Союз потребовал запретить показ выступлений Е.Петросяна.. Вот там позор!

162

в союзе считают, что Петросян - азербайджанец, соотечественник Энгельса Гасановича
кстати, почему-то Гасаныч, после того, как разоблачили его харьковский ай-пи, принадлежащий НиФуа, перестал радовать нас твоим творчеством

163

а шоу Рубика я видел пару раз
на мой непритязательный вкус было прикольно

164

Тогда Союз просто  обязан требовать от Петросяна смены фамилии и отчества! А также запретить Киркорову пиздеть, то есть давать интервью.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » ТВ, кино, массовая культура.