У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Подерживаете ли Вы админский произвол а'ля СЗК на ИШФ ?


Подерживаете ли Вы админский произвол а'ля СЗК на ИШФ ?

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Лишать ли всех админов кроме Chich, DM и FY админских кнопок?
Да, лишить всех

30% - 7
Да, лишить всех кроме трактатора и Красотки

13% - 3
Нет. оставить всем

56% - 13
Голосов: 23

1

Голосуем.
Сохранит ИШФ свою неповторимую индивидуальность или по тихому превратитится в КС?

2

моё мнение по поводу автора опроса можно почитать в теме срач.
более обсуждать тут ничего не собираюсь.

3

Исчо раз. Поручик, ты на ровном месте придумал то, чего нет. Ну, были мелкие косяки, и хуй-то с ним. Не нужны никакие репрессии.

Понимаешь, в том случае, если бы Крест забанил тебя, ошибшись кнопкой (как Кащей стёр твой пост), он бы объяснил, что так и надо, а подручные это бы стопроцентно одобрили. Есть всё-ж таки разница.

4

Повторю и здесь:

FuckYou, зачем было драйв в теме убивать? Посты переносить? С интересом же читали. А кто нихотел - тот не читал. Это же блять не КС, чтобы все было тихо и мирно.
Зачем было Шака травить?
Зачем мой пост стирать?

И зачем нам вообще столько много админов, которые то и дело стали своей кнопкой бравировать. См. например тему "Админский произвол". Это что вообще за посмещище? Куда бы мне кнопку применить? Кому бы статус поменять? Не бреди ли? Еще хуже СЗК.

5

Лично меня это бравирование кнопкой уже заебало!

6

Странный бессмысленный опрос. Если говорить об админском произволе, то больше всех им занимается как раз Чич.

7

Например?

8

Изменения статусов, изменения ников, баны - практически всё это идёт от него.

9

Бан с изменением ника помню от Чича всего раз - когда у него аську угнали. По статусам всегда создаются опросы. В общем, не замечал бспредела.

10

Разве не понятно, что человек - это не игрушки?!
Зачем вообще статус трогатЬ?
Не нравится вам кто-то - пошлите его на хуй, заигнорьте. Забаньте в конце концов раз вы такие крутые админы! Но зачем его унижать то? Статусом.
Это уже чисто для "поиграцца админской кнопкой". И все.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

Отредактировано Поручик Голицын (2009-09-26 22:25:59)

11

Поручик Голицын написал(а):

Но зачем его унижать то?

На "пиздобола" Шак ранее самолично дал добро. И что такого унизительного в статусе "Участник (заебал)"? Тем более что это правда.

Короче, поручик, заканчивай охоту на ведьм, а то объявится Шак и аргументированно докажет, что ты его клон. И хуй ведь отмажешься.

12

Поручик Голицын написал(а):

Забаньте в конце концов раз вы такие крутые админы! Но зачем его унижать то? Статусом.

А не статусом можно, Поручик?
Шак сам вчера с "Ума сошел". Хотя, имхо, это и было в основном из-за статуса.Он обиделся.

13

Druinna написал(а):

А не статусом можно, Поручик?

Унижать с помощью админской кнопки - нет.
А на хуй послать  и склонять к минету - можно. Ибо он может сделать то же самое.

14

FuckYou написал(а):

И что такого унизительного в статусе "Участник (заебал)"?

Дык я не про этот статус, конечно. Это уже Морту в конце ему поставил. А до этого RVS или Piligrim  ему меняли на всякие хуевые..

15

Поручик Голицын написал(а):

А на хуй послать  и склонять к минету - можно. Ибо он может сделать то же самое.

Как я поняла, Вы за полный беспредел участников.
А админы должны сдерживаться и не вмешиваться никогда. Так?

16

Druinna написал(а):

Как я поняла, Вы за полный беспредел участников.
А админы должны сдерживаться и не вмешиваться никогда. Так?

Да, сейчас так и есть (или было), я так понимаю.
Интеллигентные участники сами могут между собой разобраться, без участия всяких неадекватов админов.

Отредактировано Поручик Голицын (2009-09-26 22:58:44)

17

.

18

Поручик Голицын написал(а):

А до этого RVS или Piligrim  ему меняли на всякие хуевые..

А вот тут ты конкретно пиздишь. Я уже объяснял про это, но повторюсь.
Статус "Бобруйский Маньяк-Пиздобол" - он сам высказал пожелание получить такой статус.
Что ему в статусе менял Piligrim - не увидел, т.к. не было меня на форуме.
Дальше DM меняет статус ему на "Демагога-Статистика", который долго не провисел. 
"Демагога-Статистика" я заменил на "Пиздобола-Статистика", хотя, если следовать букве, логичнее было восстанавливать "Бобруйского Маньяка-Пиздобола". Так что с обвинением меня в навешивании хуёвого статуса Шаку просто иди на хуй. Но долго там не засиживайся, а возвращайся вместе с Шаком, которому там уже скучно стало.

19

я отписался в теме про "обустроить Россию"
еще раз повторю, что сомнения Поручика в определенной степени разделяю, но я против поспешных решений

20

RVS написал(а):

Что ему в статусе менял Piligrim - не увидел, т.к. не было меня на форуме.

Все, что делалось мною - делалось по личной просьбе аффтара. Поищите на форуме.
Беспределом занялся только один раз-не так давеча заменил подпись Фана, в чем каюсь-не имел права так поступать

21

Д

22

Я пока с произволом не сталкивался.

23

Я считаю, что такие печати - админский произвол и свинство.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat29.jpg

24

"Админский произвол а'ля СЗК" - это потертые посты, баны и невозможность адекватного ответа.
А здесь ответ есть, и Вы, Квант, им неоднократно пользовались.

25

Quantrinas написал(а):

Я считаю, что такие печати - админский произвол и свинство.

Это, блядь, закон жанра. Вам никто не мешает намалевать десяток подобных и штамповать по поводу и без.

26

Вот именно.
http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/21045-1.gif

27

Мляяяяя! и я так хочу!! как сделать печать?

28

Lugan написал(а):

"Админский произвол а'ля СЗК" - это потертые посты, баны и невозможность адекватного ответа.
А здесь ответ есть, и Вы, Квант, им неоднократно пользовались.

Согласен. Но это вынужденная мера.

Кроме того, Чич, пользуясь правами админа, поместил свою печать в подпись ответа, а я не могу.

Требую убрать печать Чича или поместить туда мою.

Отредактировано Quantrinas (2009-10-05 13:31:23)

29

Не вижу я Чича печати в подиси ответа. Может, более продвинутые комрады помогут?

30

В хулительные печати ткни.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Подерживаете ли Вы админский произвол а'ля СЗК на ИШФ ?