У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол


Админский Произвол

Сообщений 661 страница 690 из 850

661

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat11.gif

662

Только извините все и поймите, я могу случайно нажать редактировать, вместо цитировать. Мне еще привыкнуть нужно :)

663

Главное не нажимайте на красную кнопку. :)

664

Quantrinas написал(а):

Главное не нажимайте на красную кнопку. :)

Как Вы пожелаете :D
Не буду нажимать :)

665

Красная кнопка - выход из браузера?

666

Зачем Друинну удалили? Это такая амнистия? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

667

Муркенштейн написал(а):

Зачем Друинну удалили? Это такая амнистия? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

Я подозреваю, что это Druinna сама попросила удалить. До выяснения обстоятельств переместил Grigoriy в группу Пользователи.

668

Хайдук написал(а):

Думаю, что можно исправлять лишь ошибки произношения, если те невольные, однако, что должно быть заметно.

Хайдук, оставьте сообщения других пользователей в покое. Каждый имеет право делать ошибки там, где он сам захочет.

669

Когда цитирую кого-то, иногда поправляю ошибки произношения, потому что пришлось их заметить и коробят взор  :idea:

670

Да это просто они все  выполняют задания Фака. Щас вот Свордман пытался удалить все свои сообщения.

Шпилиры явно хотят войны.

671

MikhailK написал(а):

Я подозреваю, что это Druinna сама попросила удалить.

уверен, что так и было
старая пизда попросила подтереть свою блевотину, чтобы не осталось вещдоков
ну что ж, Григорий сам сделал свой выбор

672

вв написал(а):

Шпилиры явно хотят войны.

пиздюлей они хотят, а не войны
с кем там воевать-то?
кучка убогих холуёв

673

вв написал(а):

Щас вот Свордман пытался удалить все свои сообщения.

Вы вроде должны знать, а зачем это делается?

674

Люди, я как админ против того, что написано на данный момент в приветствии наверху страницы!

675

MikhailK написал(а):

Вы вроде должны знать, а зачем это делается?

Ну причины могут быть самые разные. Может быть и как акция протеста, и попытка навсегда порвать с форумом и вообще всё что угодно.

В данном случае же это всё явно делается по распоряжению Фака, цель - навредить ИШФ.

676

Vera написал(а):

Люди, я как админ против того, что написано на данный момент в приветствии наверху страницы!

это Вам зачтётся, Верочка : )
скажу Вам по секрету - я тоже против
я против того, чтобы Григорий по просьбе Друинны удалял её профиль с тысячей сообщений на нашем форуме
Григорию, однако же, наплевать на то, что я против - и просьбу Друинны он выполнил
соответственно, и мне наплевать

677

вв написал(а):

В данном случае же это всё явно делается по распоряжению Фака, цель - навредить ИШФ.

Фак тут, конечно, ни при чём
да и навредить ИШФ такой хуйнёй невозможно

678

chich написал(а):

скажу Вам по секрету - я тоже против
я против того, чтобы Григорий по просьбе Друинны удалял её профиль с тысячей сообщений на нашем форуме
Григорию, однако же, наплевать на то, что я против - и просьбу Друинны он выполнил
соответственно, и мне наплевать

Ну так я тоже против, чтобы кто-либо по чьей-либо просьбе удалял профиль, с этим я согласна, но это Вы чересчур переборщили наверху.
И беспокоюсь я не потому, что там мне кого-то жалко или что-либо типа того, а потому что лично мне, действительно, не очень приятно смотреть на эту надпись.

679

Vera написал(а):

но это Вы чересчур переборщили наверху.

переборщил, безусловно
чтобы в следующий раз наши друзья знали, что на любую их выходку я не ограничусь симметричным ответом
я могу и ПЕРЕБОРЩИТЬ

680

Да нормально. Нехуй сообщения удалять. Сюгироффан тоже беспредельничал. Рад, что он допрыгался.

681

Vera написал(а):

лично мне, действительно, не очень приятно смотреть на эту надпись.

и это прекрасно Вас характеризует
поэтому я и говорю Вам всегда - зря Вы до сих пор не ушли на чессглум

между прочим, Луган сожалеет об этом: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p6281
используйте подвернувшуюся возможность

682

chich написал(а):

между прочим, Луган сожалеет об этом: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p6281
используйте подвернувшуюся возможность

Я его мысли прочитать не могу.
Он конечно президент Луганской федерации, но я же не буду только из-за этого переходить на другой форум.

683

Саш, ты что - завидуешь?! Неужели у тебя никто не сосёт?! Обьявляю выговор всем твоим женщинам! У них нет человеколюбия!

684

Как вариант можно сделать вывеску "Глум у ИШФ сосет", но это уже наверное перебор.

685

Grigoriy написал(а):

Саш, ты что - завидуешь?! Неужели у тебя никто не сосёт?! Обьявляю выговор всем твоим женщинам! У них нет человеколюбия!

Григорий, Вы тут начудили, а теперь собираетесь и дальше продолжать в этом же духе?

686

Grigoriy написал(а):

Саш, ты что - завидуешь?!

нет, не завидую
уж больно стара

687

chich написал(а):

я против того, чтобы Григорий по просьбе Друинны удалял её профиль с тысячей сообщений на нашем форуме
Григорию, однако же, наплевать на то, что я против - и просьбу Друинны он выполнил
соответственно, и мне наплевать

Ты ни хрена не понял что произошло. И взбеленился зря. Удалить себя из чискла пользователей - безусловное право человека. И потому я выполнил её просьбу. А вот сообщения - нет. Это зависит. Потому я почистил тему "Игнор лист", но не трогал те её сообщения, на которы были ответы. Имхо, удалить их можно только с согласия ответивших. А вот те, на которые ответов не было - её личная собственность. Такова моя точка зрения по этому вопросу.
В частности, при удалении профиля я не ставил птички "Удалить сообщения". Они все остались.

688

Grigoriy написал(а):

И взбеленился зря

я не беленился

689

А не завидует ли дорогая нам Верочка?  :idea:  Прошу Верочку понять меня правильно: якобы действие сие в моих глазах далеко не и даже совсем не проступок   :flirt:  :love:

690

Хайдук написал(а):

А не завидует ли дорогая нам Верочка?  :idea:  Прошу Верочку понять меня правильно: якобы действие сие в моих глазах далеко не и даже совсем не проступок   :flirt:  :love:

Хайдук :mad: 
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif
Что это Вы выдумали? :mad:


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Админский Произвол