У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Кто считает ИШФ(БП) родным домом?


Кто считает ИШФ(БП) родным домом?

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Или на "Шак Гасанович" http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

92

Проблемы с IP-адресами надуманные. Вот что вам всем толку что вы видите мой IP? Аж никакого )))

93

Mortu
Предоставляю Вам право до 24.00мск сегодня установить Шаку любой статус, который посчитает нужным предложить F.Y.

94

FuckYou написал(а):

В нашем общении я никакого срача не обнаружил, поэтому позволю продолжить.

Про срач - это я конечно не о нашем с Вами общении...

FuckYou написал(а):

А для Вас такая большая разница, видят ваш ip 5 или 100 человек? В упор не врубаюсь, как это может быть важно. Я ещё понимаю, если бы были форумы, где ip ваще никому не виден, но так-то в чём вопрос?

Разница есть. Есть какая-то админская этика, и в общем-то можно надеяться что нормальный админ её будет соблюдать и ip-шники останутся у него.
А здесь на это вряд ли стоит надеяться - несколько десятков людей имеют доступ к приватной информации - слишком много. 
И ещё - я в основном не о себе. Кто я такой, слава Богу,  большинство здесь и так знает. Но многие люди реально дорожат своей анонимностью, это нормально на интернет-форумах.

95

Swordman написал(а):

Проблемы с IP-адресами надуманные. Вот что вам всем толку что вы видите мой IP? Аж никакого )))

Swordman, во первых не все такие умные, а во вторых, с рабочего компа такие штучки обычно не проходят.

96

Stirlitz написал(а):

Есть какая-то админская этика, и в общем-то можно надеяться что нормальный админ её будет соблюдать и ip-шники останутся у него.

Смайлик не забывши? Что-то на известных мне форумах я таких админов пока не наблюдал. Таки хуйово...

Stirlitz написал(а):

Но многие люди реально дорожат своей анонимностью, это нормально на интернет-форумах.

Ну и...? Даже в вашем случае можно будет разве что более-менее определённо назвать только место работы, и то если это крупная компания. А в 99% случаев от набора цифирок до раскрытия анонимности дальше чем до Луны.

97

Shaq написал(а):

который посчитает нужным предложить F.Y.

Я тут подумал и решил, что "Бобруйский Маньяк" будет вполне к месту.

98

FuckYou написал(а):

Stirlitz написал(а):

Есть какая-то админская этика, и в общем-то можно надеяться что нормальный админ её будет соблюдать и ip-шники останутся у него.Смайлик не забывши? Что-то на известных мне форумах я таких админов пока не наблюдал. Таки хуйово...
Stirlitz написал(а):

Но многие люди реально дорожат своей анонимностью, это нормально на интернет-форумах.Ну и...? Даже в вашем случае можно будет разве что более-менее определённо назвать только место работы, и то если это крупная компания. А в 99% случаев от набора цифирок до раскрытия анонимности дальше чем до Луны.

Я думаю, при желании и умении, по цифиркам вполне можно раскрыть анонимность.
Про рабочий ip - а Вы представьте, какое-нибудь мудило накатает туда телегу. Типа с вашего адреса некто пишет хуйню на форумах - разберитесь. Нет, я не думаю, конечно, что здесь такие водятся, но ведь в жизни всё возможно - никогда ничего нельзя исключать.   
Ну это всё на мой взгляд спор достаточно теоретический и бессмысленный. Наверное для многих это не имеет значения, но для кого-то и имеет.

99

FuckYou написал(а):

Я тут подумал и решил, что "Бобруйский Маньяк" будет вполне к месту.

Нормуль, но народ-то требует "пиздобола" вставить в статус Шаку.
Предлагаю все-таки прислушаться к мнению электората.
Но если Вы настаиваете на своем варианте, то согласен полностью на него и прошу заменить статус Шаку.

100

Shaq написал(а):

Нормуль, но народ-то требует "пиздобола" вставить в статус Шаку.

В мою формулировку включено ФСЁ! За такие мегатонны флуда одним "пиздоболом" отделаться решил? Ну-ну...

101

FuckYou написал(а):

В мою формулировку включено ФСЁ! За такие мегатонны флуда одним "пиздоболом" отделаться решил? Ну-ну...

Ок. Для достижения полного консенсуса прошу Администрацию ИШФ установить Шаку статус "Бобруйский Маньяк-Пиздобол"
Выполнено. Добрый Фей. Кто вспомнит за бурундука - засуну в задницу  :flag:

102

Stirlitz написал(а):

Я думаю, при желании и умении, по цифиркам вполне можно раскрыть анонимность.

Ну дык тогда лучше ваще в Интернет не ходить. Хотя один хуй какая разница?

Уж Вам-то точно должно быть известно, что мы все и так по любому под колпаком у Мюллера.

Суммирую: обстановка в этом отношении здесь, на каце и чепе практически не отличается. Здесь лучше хотя бы тем, что глупых иллюзий ни у кого нет и быть не может.

103

FuckYou написал(а):

Ну и...? Даже в вашем случае можно будет разве что более-менее определённо назвать только место работы, и то если это крупная компания. А в 99% случаев от набора цифирок до раскрытия анонимности дальше чем до Луны.

Зачастую гораздо ближе. :) А уж скока в тырнете мудаков, которых хлебом не корми - дай жалобу намулевать! Начнут с провайдера. Фигле им жизнь-то облегчать? Оно не страшно, конечно, нихуя, но заебать всё-таки может...

104

gennah написал(а):

А уж скока в тырнете мудаков, которых хлебом не корми - дай жалобу намулевать!

Основания веские должны быть для жалобы. Т.е. некие границы так или иначе существуют. И здесь они тоже есть.

105

gennah написал(а):

Начнут с провайдера. Фигле им жизнь-то облегчать?

А что тут такого пишут, что нужно провайдера беспокоить?
Им бы с ЖЖ всякими разобраться.

106

Druinna написал(а):

А что тут такого пишут, что нужно провайдера беспокоить?

Ну, например, помнится, кажется Валчес предлагал Кресту нажаловаться провайдеру на меня.

107

Quantrinas написал(а):

Ну, например, помнится, кажется Валчес предлагал Кресту нажаловаться провайдеру на меня.

Вы нарушали законодательство?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

108

gennah написал(а):

А уж скока в тырнете мудаков, которых хлебом не корми - дай жалобу намулевать! Начнут с провайдера. Фигле им жизнь-то облегчать? Оно не страшно, конечно, нихуя, но заебать всё-таки может...

Но ведь можно заходить через прокси. Пусть мудаки, если таковые здесь найдутся, пишут жалобы на пользователя из сказочного Пиндостана  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

109

Druinna написал(а):

Вы нарушали законодательство?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

Вряд ли.

110

А зачем жаловаться провайдеру, если можно пожаловаться работодателю. Я думаю, это может иметь более неприятные последствия.

111

Quantrinas написал(а):

Вряд ли.

Какая же могла быть жалоба провайдеру? Они Вас запугивали. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

112

Druinna написал(а):

А что тут такого пишут, что нужно провайдера беспокоить?

Как сказать... Тут не про "что-то такое" и не про законодательство. Тут скорее про долбоёбов. Понимаете, есть люди, у которых такое хобби - заёбывать других. Они якобы за правду борются (порой даже искренне так думают), а на самом деле просто заёбывают других... Без особо веских причин и без особо веского повода. Заебать своими писульками хиленького провайдера - это для них шо два пальца обосцать. А провайдер тады и вам гундеть начнёт. Оно ж ведь не всякий провайдер умеет нахуй уверенно посылать. А про письма на работу даже и говорить нечего - работодатель по-любому доволен не будет.

За своего провайдера и своего работодателя я не переживаю - похуисты пошибче моего!.. А вот кому-то, может быть, не так повезло.

113

gennah написал(а):

А про письма на работу даже и говорить нечего - работодатель по-любому доволен не будет.

Это конечно.
Провайдеры, думаю, люди не глупые.

114

Druinna написал(а):

Провайдеры, думаю, люди не глупые.

Всякие бывают... Провайдер щаз зашуганный пошёл - всего боиццо. Запугали провайдера в Европе.

115

gennah написал(а):

Провайдер щаз зашуганный пошёл - всего боиццо. Запугали провайдера в Европе.

Так Вы что предлагаете?

116

gennah написал(а):

Тут скорее про долбоёбов. Понимаете, есть люди, у которых такое хобби - заёбывать других.
Они якобы за правду борются (порой даже искренне так думают), а на самом деле просто заёбывают других...
Без особо веских причин и без особо веского повода.
Заебать своими писульками хиленького провайдера - это для них шо два пальца обосцать.
А провайдер тады и вам гундеть начнёт.

Мудро и логично.

117

Пинать всех модеров в пользователей: долбоебизм. Так что скорее всего мы нихуя не будем делать.

118

Druinna написал(а):

Так Вы что предлагаете?

То есть как - чего? Предлагаю скрыть ай-пи. Но если это нудно, долго и не хочеццо, то я переживу. У нас тут посылать жалобы нахуй в государственную программу заложено. :)

119

gennah написал(а):

Предлагаю скрыть ай-пи.

Поздно!

120

Stirlitz написал(а):

А зачем жаловаться провайдеру, если можно пожаловаться работодателю. Я думаю, это может иметь более неприятные последствия.

Думаю, что эта ситуация всё же менее вероятна, чем та, при которой работодателю ударит в голову моча и он решит проверить логи вашего компа.

gennah написал(а):

Заебать своими писульками хиленького провайдера - это для них шо два пальца обосцать. А провайдер тады и вам гундеть начнёт.

Долбоёбов без ксив все провайдеры влёгкую посылают нахуй. Клиенты им как-никак деньги платят, а от долбоёбов одна вонь. Честно скажу, меня так заебало качество услуг провайдера, что я был бы только рад описанной ситуации, чтобы наконец-то его поменять. Так нет же, хуй дождёшься.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Кто считает ИШФ(БП) родным домом?