У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора


Жалоба на действия модератора

Сообщений 181 страница 210 из 395

181

Надо научиться мне злоупотреблять админством, а то Чич разжалует за безделие   :D

182

рейхсфюрер это статус, который можно менять самому, будучи администратором

183

Хайдук написал(а):

Надо научиться мне злоупотреблять админством

влепи себе статус: "богатый рейсфюрер".

184

chich я буду только админ-наблюдатель. Так что можешь отнять админство когда хочешь. Твое решение, но для меня статус ползователь отличней.
~Добрый Фей :flag:

185

С высоте новый статусе но прежде всего как почитататель Депеша позволю себя  - возвращайся DM  :)

186

kaleid написал(а):

chich я буду только админ-наблюдатель

я сам такой
наблюдатель, то есть смотрящий

187

chich написал(а):

наблюдатель, то есть смотрящий

типо пахан на зоне )))

188

Shaq написал(а):

Ну если ты крутой чел, то докажи что ИШФ реально (а не на словах) является свободным форумом - выдай Шаку админские права.

chich написал(а):

Сегодня 01:10:32 chich * 217.25.226.254 * Перемещение Вождь из Улан-Батора в группу Администраторы
Сегодня 01:09:50 chich * 217.25.226.254 * Перемещение kaleid в группу Администраторы
Сегодня 01:08:32 chich * 217.25.226.254 * Перемещение azur в группу Администраторы
Сегодня 01:04:56 chich * 217.25.226.254 * Перемещение Irakly в группу Администраторы
Сегодня 01:04:37 chich * 217.25.226.254 * Перемещение Shtopor_Shtopor в группу Администраторы
Сегодня 01:03:24 chich * 217.25.226.254 * Перемещение DOOM в группу Администраторы
Сегодня 01:02:54 chich * 217.25.226.254 * Перемещение ОК в группу Администраторы
Сегодня 01:02:17 chich * 217.25.226.254 * Перемещение Yurie в группу Администраторы
Сегодня 01:01:58 chich * 217.25.226.254 * Перемещение klf в группу Администраторы
Сегодня 01:01:35 chich * 217.25.226.254 * Перемещение Alexander в группу Администраторы
Сегодня 01:00:48 chich * 217.25.226.254 * Перемещение dod в группу Администраторы
Сегодня 01:00:10 chich * 217.25.226.254 * Перемещение MikhailK в группу Администраторы

Наш ответ Керзону  :crazyfun:

189

Swordman написал(а):

типо пахан на зоне )))

Lugan написал(а):

Наш ответ Керзону

Что и требовалось мне доказать.
Свободность и равноправие на ИШФ - филькина грамота и фиговый листок из словесного поноса Чича, прикрывающий реальные ужасы творящегося админбеспредела на ИШФ.
Вот, блять, где правда жизни - на якобы самом свободном форуме шахрунета присутствует животный страх Чича перед одним-единственным участником и чтобы скрыть это выдаются админские лычки всем остальным. С такими темпами Чич скоро выдаст админправа и Мановару, чтобы доказать свою преданность Крестовщине. Свое лицемерие Чич уже доказал, выдав админлычки Кванту, которого он якобы от чистого сердца посылал на хуй систематически и фактически заебал КФ атаками со своих ников-клонов.

190

никакого отношения к атакам клонов я не имею

что касается админства, его получают те люди, от которых я не предвижу никакой подляны

как показал случай с ДМ, старые админы не очень-то благосклонно принимают новых

191

Shaq написал(а):

С такими темпами Чич скоро выдаст админправа и Мановару,

Во-первых, не выдаст. Во-вторых, я откажусь. Нельзя сидеть одной жопой на двух стульях, ну и не нужны мне здесь никакие права.

192

chich написал(а):

что касается админства, его получают те люди, от которых я не предвижу никакой подляны
как показал случай с ДМ, старые админы не очень-то благосклонно принимают новых

Не могу продолжать терпеть дальнейшие проявления махровой Крестовщины теперь уже в исполнении Чича на ИШФ и в связи с этим следующий мой пост будет на ИШФ только после того, как официально вернется на ИШФ DM и мне будут присвоены им (а не Чичем) права администратора на ИШФ.

Дополнение:

Черный плащ написал(а):

А пост Вашего клона?

В очередной раз официально  заявляю, что я никогда не использовал, не использую и не буду использовать в шахрунете какие-либо другие ники кроме ника "Shaq" (все буквы этого ника написаны английскими буквами). Также сообщаю, что я никогда не использовал, не использую и не буду использовать никакие прокси-серверы для сокрытия своего IP. Таким образом никаких постов ни под какими другими никами на ИШФ и других форумах я не постил и не буду постить. Если же кто-то запостит под ником, например, "Shаq" (где 3-я буква в русском написании), то это будет пост не от меня, а от неизвестного мне участника шахрунета (как это было недавно на ЧП).

chich написал(а):

а если неофициально?

Под официальным возвращением ДМ-а на ИШФ я понимаю то, когда ДМ объявит в своем посте на ИШФ, что все конфликты с Чичем у него улажены и он снова возвращается на ИШФ и будет систематически здесь что-то постить, а не так как сейчас - очень редко и без объявления своего возвращения.

Manowar написал(а):

На очереди чесспро.

Такого быть на ЧП быть в принципе не может и именно из-за четких Правил ЧП и отсутствия на нем Крестовщины и её проявлений в разных формах.
Считаю форум ЧП (даже несмотря на периодические конфликты у меня с администрацией ЧП из-за тредов "Шак за Шаком" и "Башорг Шахрунета") ОБРАЗЦОМ для всех остальных форумов шахрунета и считаю политику модерирования на ЧП ИДЕАЛЬНОЙ.

Swordman написал(а):

просто празднек кокой-то   Неужели свершилос?
Надеюсь, DM-у хватит рассудительности не идти на поводу зла на форуме.

Да, свершилось. Крестовщина на ИШФ в исполнении Чича и Свордмана и уход ДМ-а фактически разрушили мою Любовь к ИШФ.
Надеюсь ДМ-у хватит рассудительности и он сделает так, чтобы Добро (в виде моих постов в соответствии со спецификой ИШФ) вернулось на ИШФ.

FuckYou написал(а):

Угумс. А носочки тебе не постирать?

Нет, не нужно. Условия озвучены и торг здесь не уместен.
Надеюсь, эта скорбная весть поможет Вам успешно выступить на Кубке Мира.

Отредактировано Shaq (2009-11-16 11:30:39)

193

bumblebee написал(а):

Чич,
А если Крест придет, дашь ему админа?

chich написал(а):

хуй ему в жопу

Manowar написал(а):

Нельзя сидеть одной жопой на двух стульях

если бы на стульях...

194

Shaq написал(а):

и в связи с этим следующий мой пост будет на ИШФ только после того, как официально вернется на ИШФ DM и мне будут присвоены им (а не Чичем) права администратора на ИШФ

А пост Вашего клона?

195

Shaq написал(а):

только после того, как официально вернется на ИШФ DM

а если неофициально?

196

Shaq написал(а):

Не могу продолжать терпеть дальнейшие проявления махровой Крестовщины теперь уже в исполнении Чича на ИШФ и в связи с этим следующий мой пост будет на ИШФ только после того, как официально вернется на ИШФ DM и мне будут присвоены им (а не Чичем) права администратора на ИШФ.

Владыкой мира станет труд
Когда вино польет из пушек
И разом в девственность впадут
Пятнадцать тысяч потаскушек (с)

197

chich написал(а):

если бы на стульях...

Не порочь своих админов.

Shaq написал(а):

и в связи с этим следующий мой пост будет на ИШФ только после того, как официально вернется на ИШФ DM и мне будут присвоены им (а не Чичем) права администратора на ИШФ.

На очереди чесспро.

198

Shaq написал(а):

следующий мой пост будет на ИШФ только после того, как официально вернется на ИШФ DM и мне будут присвоены им (а не Чичем) права администратора на ИШФ

просто празднек кокой-то :)  Неужели свершилос?
Надеюсь, DM-у хватит рассудительности не идти на поводу зла на форуме.

199

Manowar написал(а):

Не порочь своих админов.

админы ИШФ тут ни при чём
речь идёт о совсем другом форуме

200

Shaq написал(а):

следующий мой пост будет на ИШФ только после того, как официально вернется на ИШФ DM и мне будут присвоены им (а не Чичем) права администратора на ИШФ.

Угумс. А носочки тебе не постирать?

201

chich написал(а):

никакого отношения к атакам клонов я не имею

я тоже так думаю

202

я просёк фишку
этот дипломированный пиздобол надрочил 999 постов и решил устроить перед юбилейным постом цыганочку с выходом
типа, взял мхатовскую паузу

но у нас тут не театр
и даже не цирк
у нас интеллигентный форум беспесды

203

Shaq написал(а):

в связи с этим следующий мой пост будет на ИШФ только после того, как

ноу-хау, хуле. этот пост шака грозит разрастись до размеров простыни. в следующих сериях: дополнение от
17.11.2009
18.11.2009
19.11.2009 итд.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

зато - ни одного нового поста!

ps шак - до клуба 1к тебе - один шаг! не останавливайся! войди в историю!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

204

chich написал(а):

этот дипломированный пиздобол надрочил 999 постов и решил устроить перед юбилейным постом цыганочку с выходом
типа, взял мхатовскую паузу

Может, обломить ему весь кайф и забанить в этот судьбоносный момент?!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif А хуле, пусть будет произвол и беспредел, раз он так настаивает.

Опять же, в клубе 1К только Шака нам и не хватало...

205

FuckYou написал(а):

Может, обломить ему весь кайф и забанить в этот судьбоносный момент?!

посмотри логи
если считаешь, что этого недостаточно, прими дополнительные меры : )

206

Да я вроде как пошутил, но, впрочем, так тоже неплохо.

207

да я вроде как тоже
в каждой шутке есть доля шутки : )

208

chich написал(а):

я просёк фишку
этот дипломированный пиздобол надрочил 999 постов и решил устроить перед юбилейным постом цыганочку с выходомтипа, взял мхатовскую паузу
но у нас тут не театри даже не цирку нас интеллигентный форум беспесды

RVS написал(а):

ps шак - до клуба 1к  тебе - один шаг! не останавливайся! войди в историю!

FuckYou написал(а):

Опять же, в клубе 1К только Шака нам и не хватало...

chich написал(а):

посмотри логи, если считаешь, что этого недостаточно, прими дополнительные меры : )

FuckYou написал(а):

Да я вроде как пошутил, но, впрочем, так тоже неплохо.

chich написал(а):

да я вроде как тоже в каждой шутке есть доля шутки : )

По просьбам "трудящихся" - пост № 1000 и это последний пост Шака на ИШФ.
Полагаю возможным сказать, что "ландшафт" мира шахрунета в последние 5 месяцев (после моего перерождения в "активную боевую единицу" шахрунета) существенно изменился.
На данный момент практически все "форумные войны" прекращены (о чём свидетельствует практически полное отсутствие в последнее время взаимных обвинений на форумах других форумов, которые некоторые называют "конкурентными").
"Ружье" может быть повешено на стенку, но "курок" возведен и в случае новых "угроз" может быть снова начат "отстрел".
В настоящее время все форумы шахрунета живут своей жизнью и по большому счету никто уже не пытается "научить" как жить другие форумы.
У каждого форума своя специфика и своя политика модерирования. Время расставит всех по своим местам.
Полагаю, что "мавр сделал свое дело, мавр может уйти".
Повторю, что все "поджигатели склок" должны четко понимать, что "ружье" (Шак) всегда на взводе и не нужно "звать лихо пока оно тихо".
В случае необходимости "отстрел" будет мною продолжен. Но он будет осуществляться только на ЧП.
В соответствии с изложенным будут скорректированы и мои дальнейшие посты на ЧП в тредах "Шак за Шаком" и "Башорг Шахрунета".
Все прекрасно поняли и без этого моего разжевывания главную суть постов Шака на всех форумах шахрунета - "Нет склокам в шахрунете между форумами".
Удачи.

209

И первое место на конкурсе "Современный Шахматный Лозунг" получает...

ЕБИТЕ ШАКА!

210

Shaq написал(а):

(о чём свидетельствует практически полное отсутствие в последнее время взаимных обвинений на форумах других форумов, которые некоторые называют "конкурентными").

кого конкретно нахуй послать? (в первую очередь, естественно)   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Shaq написал(а):

"Ружье" может быть повешено на стенку, но "курок" возведен и в случае новых "угроз" может быть снова начат "отстрел".

тебя уже почти везде застрелили http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

Shaq написал(а):

Повторю, что все "поджигатели склок" должны четко понимать, что "ружье" (Шак) всегда на взводе и не нужно "звать лихо пока оно тихо".

типа, не трогай, чтобы не воняло?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

Shaq написал(а):

В случае необходимости "отстрел" будет мною продолжен.

т.е. с новой группой согласился, по факту?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Жалоба на действия модератора