У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Об американских наймитах


Об американских наймитах

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Druinna написал(а):

Мне единственное, что непонятно, почему у Вас столько злобы к женщине, которую застрелили уже почти 3 года назад.Она была всего лишь журналисткой. Да и кто ее особо читал?

Какая злоба? Я просто даю ей свою оценку.
А Ваши доводу не выдерживают критики. "Чего так злиться на Власова, которого повесили 50 лет назад? Он был всего генералом. Да и особо не воевал". Такое про кого угодно можно написать.

92

evgeny написал(а):

С ещё бОльшим основанием, Луган, Вы должны были бы признать врагами России тех, кто начали войны в Чечне, положили тысячами мирных жителей с обоих сторон и русских солдат, тех, кто отмывали бабки,продавая российское оружие врагам. Тех, кто выплачивают дань Чечне сегодня, фактически отделив Чечню от России. И тех, кто эту дань берут.А говоря не о политиках, а о журналистах, враги России те, кто хвалебными статьями лижут ж..пу нынешним руководителям, узурпировавшим власть в стране. Или те, кто устраивают гламурные вечеринки на Авроре.

Не тянут ельцинские казнокрады на врагов России. Хапуги, сволочи, бездари - да. Но не враги.
Нынешнее положение Чечни - тема для отдельного разговора. Если хотите.
По поводу узурпаторов - поживите пяток лет де-факто без правительства, не то, что Пиночета, а кого покровавей согласитесь принять.
К тому же и по поводу узурпации вопросы есть - разве была альтернатива?
А гламурные пидоры на Авроре - это просто грязная пена. Противно, конечно. Но разве это только в дикой России твориться?

93

Lugan написал(а):

Не тянут ельцинские казнокрады на врагов России. Хапуги, сволочи, бездари - да. Но не враги.

А вот это действительно не выдерживает никакой критики.

А те, кто вместо политического урегулирования, начал воевать с Чечней, друзья России, Луган?

А гламурные пидоры на Авроре - это просто грязная пена. Противно, конечно. Но разве это только в дикой России твориться?

Это о чем угодно можно сказать, ибо "ничто не ново под луной"
И войны, и убийства, и предательства-абсолютно все.

94

Druinna написал(а):

А те, кто вместо политического урегулирования, начал воевать с Чечней, друзья России, Луган?

Конкретизируйте время действия и персонажей.

95

Lugan написал(а):

Конкретизируйте время действия и персонажей.

Нет, давайте не будем переливать из пустого в порожнее.Это все уже история.
И, как мне кажется, дело не в каких-либо конкретных фактах, наймитах и журналистах. У Вас просто тоска по СССР, стране, в которой Вы практически не жили, но считаете, что там был рай.
И отсюда все Ваши нападки на тех, кто так или иначе с Вами не согласен.
==========
И ещё мне кажется, что кто-то (кто?) очень-очень рад всему политическому мордобою  и помоям в инете, равно как и зомбированию граждан с экранов ТВ.
Они всем нам дали занятие по интересам, лишь бы не мешали и не лезли в их дела.
Может, они и правы.

96

То, что Вам кажется и то, чт есть на самом деле вовсе не обязано совпадать, не так ли?
К СССР у меня отношение сложное, и здесь не место его обсуждать.
У меня стойкое неприятие западных идей, и здесь я довольно последователен - мне из окна видно, во что их стараниями превратилась довольно стабильная, динамично развивающаяся в 2004 году страна. Мне неприятна нынешняя власть на Украине, пришедшая к власти с помощью того же запада и всевозможных политковских всех мастей. Неприятно обливание помоями славного прошлого. Неприятен исскуственный барьер, который ставится между нашими - украинским и русским народами.
При этом я ничего не идеализирую, проблем хватает и они прекрасно видны.

97

Lugan, ну почему Вы сразу вините Запад? Насколько я понимаю, Запад не сильно обогатился за счёт Украины.
К северу от Вас есть другая страна, не прозападная, а наша, советская, с колхозами, с Батькой. Там ситуация не намного лучше.

Зато в Киеве, говорят, самые красивые девушки в мире.

Отредактировано evgeny (2009-09-30 21:50:11)

98

Да говорят, что лучше у батьки...
Я сейчас на спартакиаде ТПП СНГ общался с минскими ребятами. Получше нас живут. Правда, пиздеть не буду - на политическую тематику говорят с неохотой. Ну да мы тут за 5 лет столько наслушлись, что блевать хочется.
Запад, естественно, за счет Украины не обогатился. да и не было такой задачи - в конце концов нефти здесь нет. А вот мы хуже жить стали.

А в Луганске девушки не хуже, чем в Киеве!

99

Lugan написал(а):

То, что Вам кажется и то, чт есть на самом деле вовсе не обязано совпадать, не так ли?

Само собой. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Lugan написал(а):

А в Луганске девушки не хуже, чем в Киеве!

И это самое главное. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

100

evgeny написал(а):

marignon, а те мажоры, кто сейчас рождаются от российских дипломатов, имеют ту же оценку по Вашей шкале?

если они, когда вырастут, тоже станут ненавидить Родину своих родителей (необходимое уточнение, увы) и русский народ и вредить им, то безусловно.

101

Lugan написал(а):

Неприятно обливание помоями славного прошлого.

Неприятно-это ещё мягко сказано.Это отвратительно, когда перечеркивается жизнь целых поколений.
Другое дело, что не надо отрицать и неславное прошлое.

Неприятен исскуственный барьер, который ставится между нашими - украинским и русским народами.

Кому же это приятно может быть?
Но кто за этим стоит? Неужели опять журналисты виноваты?

102

Lugan написал(а):

А в Луганске девушки не хуже, чем в Киеве!

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

103

Очередной скандал с диссидентами.

Журналисты потребовали от милиции защитить Подрабинека
Московская милиция должна немедленно расследовать и прекратить травлю журналиста и правозащитника Александра Подрабинека, заявили в "Комитете по защите журналистов".

Что же послужило причиной? Очередная статья Подрабинека. Вот выдержки из нее:

Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина - не Россия. Ваша родина - Советский Союз. Вы - советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет. В Советском Союзе кроме вас были другие ветераны, о которых вы не хотели бы ничего знать и слышать - ветераны борьбы с советской властью. С вашей властью. Они, как и некоторые из вас, боролись с нацизмом, а потом сражались против коммунистов. Не вы, охранники и почитатели советской власти, а именно они - подлинные герои нашей страны. Презрение потомков - самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима.

Его, гниду, не травить, а за яйца повесить надо. Ублюдок.

104

А что думает о Подрабинеке Пилигрим?
Скажем, если этому Подрабинеку все же достанется горяченьких.

105

Lugan написал(а):

Что же послужило причиной? Очередная статья Подрабинека. Вот выдержки из нее:

Статья похожа на идиотскую провокацию.

По сути вопроса: я не считаю, что недовольство каких бы то ни было ветеранов это достаточный повод, чтобы закрыть заведение под невинным названием "Антисоветская Шашлычная"

106

FuckYou написал(а):

Статья похожа на идиотскую провокацию.

Вы согласны с тем, что провокатор должен быть наказан?

FuckYou написал(а):

под невинным названием

А как насчет пивной "Бункер Гитлера"? Вполне невинно?

107

FuckYou написал(а):

я не считаю, что недовольство каких бы то ни было ветеранов это достаточный повод, чтобы закрыть заведение под невинным названием "Антисоветская Шашлычная"

К сожалению, самый гуманный(не от слова ли гумус)и справедливый "басманный суд" наверняка так не думает.

108

marignon написал(а):

А как насчет пивной "Бункер Гитлера"

А что здесь такого?Что за хуйня? Полагаю,фамилия Гитлер не такая редкая.И что,из-за одного ублюдка всем фамилию может быть поменять?

109

marignon написал(а):

А как насчет пивной "Бункер Гитлера"? Вполне невинно?

Странная аналогия. "Антигитлеровская пивная" ближе.

110

Лучш всего в этой ситуции владельцам кафе - фантастический пиар себе сделали!

111

Quantrinas написал(а):

Странная аналогия. "Антигитлеровская пивная" ближе.

А есть ли подобные названия в Германии, Квант?

112

marignon написал(а):

А как насчет пивной "Бункер Гитлера"? Вполне невинно?

Сравнение жопы с пальцем не канает. Пивная "Пиздец Коммунизму" меня бы вполне устроила.

113

Lugan написал(а):

Лучш всего в этой ситуции владельцам кафе - фантастический пиар себе сделали!

Хуле толку от пиара, если лавочку прикрыли?!

114

Для меня лично "антисоветский" ассоциируется с "фашистьским". Надо бы, кстати, посмотреть на оформление этой "шашлычной".

То есть, чувства ветеранов побоку?

Квант, а как бы власти твоего Регенсбурга отреагировали на кафе SchwulesLeichte?
(немецкий у меня разговорный, возможны ошибки)

115

FuckYou написал(а):

Хуле толку от пиара, если лавочку прикрыли?!

А разве прикрыли? Я слышал, что только название убрали.

116

Lugan написал(а):

А есть ли подобные названия в Германии, Квант?

Не знаю, но с нацизмом борются. Впрочем, табу на Гитлера нет, много документальных фильмов по ТВ и прочего.

117

marignon написал(а):

Для меня лично "антисоветский" ассоциируется с "фашистьским".

А для меня лично скорее "советский", и уж точно "сталинский".
"Антисоветский" - это хорошо.

Отредактировано Quantrinas (2009-10-06 12:38:18)

118

marignon написал(а):

Квант, а как бы власти твоего Регенсбурга отреагировали на кафе SchwulesLeichte?

Это что-то гомосексуальное? По закону бы отреагировали.

119

Quantrinas написал(а):

Это что-то гомосексуальное? По закону бы отреагировали.

Насколько я понимаю, значит "Дохлый Пидор". Вы согласны, что такое кафе прикрыли бы.

Теперь вопрос: чем советские ветераны хуже немецких пидоров?

120

marignon написал(а):

Теперь вопрос: чем советские ветераны хуже немецких пидоров?

Ничем не хуже (каков вопрос - таков ответ).


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Об американских наймитах