У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Об американских наймитах


Об американских наймитах

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

+5! Блядина Юлька защищает интересы своей страны, умело манипулируя депутатами,  электоратом и Россией. Да может она у Путина отсосала для заключения  выгодного газового контракта?  Какие вопросы? 
  А меня лично коробит что в столице нашей Родины незаконно, самовольно установлена похабщина. Да ту же мем- доску бандиту, упоминаемому R Ov, я с нейтральной позицией встречу. Возможно  всего с пяток душ погубил, а зато церковь построил и спортзал. Эта же штатная  работница идеологического отдела террористов и рабовладельцев замарала звание журналиста своей пристрастностью и заказухой.
  Не, ну реально есть москвичи, готовые написать официальное заявление в милицию на вандализм?  Или это правила игры властей с "оппозицией"?

32

Я вот недавно по москве шёл,увидел мемориальную доску Тухачевского.Плюнуть не догадался...

33

Ну  это же история. Харе ерничать над серьезной темой.
Ну а на данный момент считаю правильным не подъезжать с темы, в том числе с помощью ерничания или юморка, а реально выяснить какого хрена черная блевотина находится на московском доме.
  Да, видел в инете мем-доску типо в этом месте в 2003 году проводил собрание Движения.... В.В. Путин. Ну обычное жополизство. Пусть стоит доска, или пусть уберут - мне похрен.
Таки это наш премьер.
2ПВН   Мемориальная доска и самовольно установленная плитка для осуществления политических акций. Не чувствуете разницу?

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-09-19 02:55:38)

34

Сергей С. Питер написал(а):

А меня лично коробит что в столице нашей Родины незаконно, самовольно установлена похабщина

А в чем собссно она заключаеццо? Хуй с крылышками намалеван? И насчет  самовольно, надо бы прояснить,чтобы не попасть впросак.
Небольшой пример, без указания места,деталей и лиц по вполне понятным соображениям.
Украина, некое полуархитектурное сооружение(поначалу все вкуривают, что самоволка или беспредел), регулярно ломаетсся недовольными гражданами .Регулярно восстанавливается , а потом люди периодически ловяццо и пиздятццо или откупаюццо.
Когда я узнал у одного "решалы вопросов" какие суммы списываюцца из районного бюджета на эту, с позволения сказать, хуйню - у меня волосы встали дыбом.
Не удивлюсь, что и та табличка заказана местными властями за ахуенныецифру денег по откатанной технологии. Так что, если хочешь помочь чиновнику спиздить твои же бабки - ламать на хуй , в срочном порядке.
Да  ,при  желании  профинансировать местных ментов - останься на месте с зубилом в руках минут на 40 хотя бы.

Отредактировано Yurie (2009-09-19 14:56:26)

35

Однако, в этой теме про мемориальную доску Политковской вся фашистская мразь форума сразу дружно вылезла наружу. Оно и понятно - много ума и смелости не надо, чтобы дружно толпой плевать на мемориальную доску. Маринён, у Вас была эйфория от содеянного, экстаз?

Кстати, кто тут обвинил Политковскую в продажности и в американском гражданстве? В чём её вина конкретно в этом "постыдном" факте? Хотя, извините, запамятовался - фашисты убивают, они не обвиняют и не разбираются.

Отредактировано evgeny (2009-09-24 22:08:07)

36

evgeny написал(а):

Маринён, у Вас была эйфория от содеянного, экстаз?

Нет, но я получил много удовольствия, когда  "вся либерастическая мразь форума" КС еще в феврале просто завыла от возмущения и заслуженно тут же получила по еблу от Креста (что само по себе умилительно). А по-другому с вами нельзя, потому что вы - подонки. Я предлагал уебищному мудаку Иа встретиться с ним в Москве, чтобы набить ему морду, а он струсил. Хотите, приеду в Торонто бить вам морду?

37

Мудак. Приезжай в Луганск. Дешевле и ближе выйдет. Все равно по еблу получишь. Пидар http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

38

marignon написал(а):

Хотите, приеду в Торонто бить вам морду?

marignon, приезжайте. Дам Вам хорошенько по ебалу, по Вашей гнилой репе. За мной не заржавеет - я за себя постоять пока ещё в состоянии. Увезут Вас отсюда на носилках. :)

Да только кишка тонка у тебя, пидор-маринён. Ты силён только на мемориальные доски плевать и грязно кляузничать-врать про убитую женщину.

Отредактировано evgeny (2009-09-25 18:27:12)

39

Камрады, озвучьте плиз ваши ТТХ, чтобы располагать хоть какой-то инфой, перед тем как рисковать виртуальными енотами в нашем "Тотализаторе"  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

40

А кто будет вести онлайн?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

41

Ну что за натурально фашистские разборки на интеллигентном форуме? 2 Юра - Да,да, самовольно. Погуглите. 2 evgeny - Вам может издалека политкоретнее все кажется. И никто здесь, даже фашисты не одобряет убийство журналистки. Но и святой ее не надо делать. Мертвая мразь не имеет более прав чем любой другой человек, зверски убитый наркоманами в подъезде Москвы или русская семья, не менее зверски убитая в Назрани.
Я против превращения превращения  домов Москвы в ритуальные капища, места жертвоприношений и т.п.
    Ну, блядь, Новодворскую еще кто утюгом по башке ебнет... Ну неправильно канешн будет. Ну из нее святую будете делать?
Я, помню, в начале девяностых гостил у одного звиадиста в Абхазии. Ну по телефону, во время их разговора, было слышны ее политические установки --русский фашизм, геноцид... ---   От Гамсахурдия такой русофобии поменьше слышно было. Все публичные  его речи были больше на грузинский электорат расчитаны. А Новодворская наоборот. В публичных высказываниях русофобства поменьше, а уж в личных, типо что я  случайно послушал --ппц просто!

42

Сергей С. Питер, меня в данном вопросе не интересует, какие речи толкают правозащитники.
Я просто не очень понимаю геройства и правоты того, кто из за угла из пистолета, без суда и следствия, стреляет в безоружную женщину. Вам, живущему в тоталитарном гос-ве, где властвуют бандиты и воры, где все СМИ куплены или запуганы, а на ТВ одни бляди и пидоры, просто такое решение вопроса, как пуля в голову пожилой женщине, кажется в порядке вещей.
На Западе есть такие же журналисты, которые хают всё и вся, но их никто не убивает и не травит. И они нужны.

А я не могу понять того "героя", который плюёт на мемориальную доску, мочится на могилу (за ним не заржавеет), или лжёт, вырывая из контекста, про американское гражданство убитой.

Если уж речь зашла про Чечню, то Вы, Сергей С. Питер, скажите мне, Вам нравится решение вопроса?
Тогда, когда русскими бомбами-снарядами-пулями, проданными русскими бандитами чеченским бандитам, из русских пушек и автоматов убивали русских 18-летних ребят и 25-летних вертолётчиков пачками?
И попутно утюжили мирное и не мирное население Чечни?
Или сейчас, когда платят главному чеченскому бандиту дань (с откатами, естественно) за то, чтобы он не убивал русских. А вместе с этой многомиллиардной данью маленький довесок - индульгенция на убийство журналистки.

43

evgeny написал(а):

Вам, живущему в тоталитарном гос-ве, где властвуют бандиты и воры, где все СМИ куплены или запуганы, а на ТВ одни бляди и пидоры

evgeny написал(а):

Тогда, когда русскими бомбами-снарядами-пулями, проданными русскими бандитами чеченским бандитам, из русских пушек и автоматов убивали русских 18-летних ребят и 25-летних вертолётчиков пачками?И попутно утюжили мирное и не мирное население Чечни?

Валерия Ильинишна, Вы что ли?

44

evgeny написал(а):

Да только кишка тонка у тебя

Визу сделаешь?
Или боксом только по переписке увлекаешься?

evgeny написал(а):

Вам, живущему в тоталитарном гос-ве, где властвуют бандиты и воры

По-моему, здесь может возмутиться очень сильно любой россиянин. Вот после этого можно только  в игнор. Говорить не о чем. Это клиника.

45

marignon, а Вы считаете Вашу Думу или Кремль сборищем честных людей? А можно честно вести бизнес в России? Без взяток чиновникам, без уклонения от уплаты налогов?
Патриарх на зарплату купил часики за 30 тысяч долларов?

46

marignon написал(а):

Визу сделаешь?
Или боксом только по переписке увлекаешься?

Дебил ты маринён. Кто тут о боксе говорит? Мы же говорим о драке, где ни перчаток, ни правил нет.

А уж о визе сам похлопочи. Я что, должОн бегать и бумажки заполнять - пустите в Канаду фашиста Маринёна, чтобы оному набить ебало? Боюсь, меня тут не поймут. Скажут, Маринён тебе не друг и не родственник.

47

evgeny написал(а):

Я просто не очень понимаю геройства и правоты того, кто из за угла из пистолета, без суда и следствия, стреляет в безоружную женщину. Вам, живущему в тоталитарном гос-ве, где властвуют бандиты и воры, где все СМИ куплены.....

Кто оправдывал убийство уз за угла пожилой женщины? Конкретно. Хотя бы ник.

48

evgeny написал(а):

marignon, а Вы считаете Вашу Думу или Кремль сборищем честных людей? А можно честно вести бизнес в России? Без взяток чиновникам, без уклонения от уплаты налогов?

Ни хуя. Но marignon-у насрать - он бизнес не ведет. Он, бля, из общих соображений пиздоболит.

marignon написал(а):

По-моему, здесь может возмутиться очень сильно любой россиянин. Вот после этого можно только  в игнор. Говорить не о чем. Это клиника.

Не любой. За всех не надо. Вредно.

49

evgeny написал(а):

Патриарх на зарплату купил часики за 30 тысяч долларов?

Тут не согласен совсем. А что, Папа Римский в секонд-хенде ходит?

50

Lugan написал(а):

Тут не согласен совсем. А что, Папа Римский в секонд-хенде ходит?

Во-первых, Вы видели часы Папы Римского? Во-вторых, одежда у него гораздо скромнее. В-третьих, в католической Европе пенсионеры не мрут от голода, их не убивают из за квартир, а детям хватает лекарств на лечение.

У Буша, кстати, часики то были за 100 баксов. Как у Обамы.
У Ходорковского тоже.

51

Евгений, вы забываете о том что католические священники достаточно массово ебут малолетних мальчиков. Не стоит недооценивать тараканов в голове Католической Церкви и Европы. Кстати, по тем немногим книгам и английским фильмам об их сегодняшней действительности, трудно сказать что живут они лучше Россиян. Хотя с голоду не мрут, и за квартиры вроде их не убивают. Тут вы правы.

52

evgeny написал(а):

в католической Европе пенсионеры не мрут от голода, их не убивают из за квартир

Вы о России судите по Спид-инфо? Нисколько ее не идеализирую, но Ваши представления просто пещерны.

evgeny написал(а):

У Буша, кстати, часики то были за 100 баксов

И что? Энрон и прочее от этого забыты и нищитаюцца?

53

Mortu написал(а):

Кстати, по тем немногим книгам и английским фильмам об их сегодняшней действительности, трудно сказать что живут они лучше Россиян.

Что это было, Барон???

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat25.gif

54

Где где. Один раз в Амстердаме. До сих пор прёт. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Да клетушки там, зарплаты маленькие (по сравнению с ценами). Тот же алкоголизьм. Повторяю, сведения не из первых рук.

55

Lugan написал(а):

Вы о России судите по Спид-инфо? Нисколько ее не идеализирую, но Ваши представления просто пещерны.

Вы слыхали о wwwpomogi.org? Или это американские марионетки.
А на Украине лучше дела обстоят? Помнится, Амати туда деньги детям на лечение отправлял.

Если не секрет, какая пенсия в России и на Украине?

56

evgeny, зашел посмотрел. Там требуются большие суммы денег на лечение детей. Речь идет о тысячах долларов. Не у каждых родителей есть такие деньги, к сожалению. И на Украине тоже. Только непонятно, как это говорит о том, что Россия такая варварская страна.

Пенсия совершенно разная бывает, в зависимости от того где работал.

Оффтоп: Амати так и не появлялся?

57

Амати потерялся и не нашёлся. Мы его искали, и Морту, и я, и др.
Lugan, Вы много раз бывали в Израиле, Америке, Канаде?

Отредактировано evgeny (2009-09-25 22:23:16)

58

Lugan написал(а):

evgeny, зашел посмотрел. Там требуются большие суммы денег на лечение детей. Речь идет о тысячах долларов. Не у каждых родителей есть такие деньги, к сожалению. И на Украине тоже. Только непонятно, как это говорит о том, что Россия такая варварская страна.

Ваш ответ выдаёт Вас с головой. Ни в одной из цивилизованных стран родители не оплачивают лечение детей из своего кармана.

Lugan написал(а):

Пенсия совершенно разная бывает, в зависимости от того где работал.

К примеру - работал человек 40 лет инженером. Начал в 1950 со 100р в месяц. Закончил, скажем, в 1990 рук. группы и зарплатой 220р. Сколько у него пенсия?

59

evgeny написал(а):

Амати потерялся и не нашёлся. Мы его искали, и Морту, и я, и др.

Может быть, он умер? :'(

60

1. По пенсии - я просто не знаю. Системы подсчета у нас на Украине очень запутаны. Знаю таких, кто получает пенсию 100 долларов, а знаю и 500-600.
2. По медицине - я помню Вашу тему на КС: http://kasparovchess.crestbook.com/view … hp?id=2269
Уверяю, у нас сейчас не хуже.
3. В Америку, Израиль, Канаду и проч. не езжу. Мне комфортно там, где я нахожусь. Переться в Киев 1000 км за визой не намерен. Будет безвизовый режим - другое дело.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Об американских наймитах