У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Польша


Польша

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

DOC-03 написал(а):

Да я, в принципе, против этих дешевых, популистских -измов. Все же думал, Вы тоньше, Эдвардс. Вот уж воистину, с кем поведешься...

Да обозвать что-либо дешёвым и популистичным - это само по себе весьма дёшево и популистично :) имхо.

Да и против обозначения себя как националиста Вы вроде же ничего не имеете? Или я ошибаюсь?

122

Flyer написал(а):

Завидую.
Не понял я, в чём тут дело, но на всякий случай - иди ты сам. Мне и тут неплохо. И чего прилип, урод?
Фтыкателям:
Это местный Промокашка?

Это местный проктолог, пидор, если не понял. Обращайся.

123

Ну вот, и прояснилось, куда Квант делся. Все балуется, как дитя малое.

DOC-03,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif

124

DOC-03, ты чего ко мне прилип? Дурак? Мудак? Урод? Удод?
Пшёл вон, я не подаю.

125

Lugan написал(а):

Ну вот, и прояснилось, куда Квант делся. Все балуется, как дитя малое.

Я не квант. Я с КС. Но ник там другой.
Кинул тебе суке в личку.

126

Получил письмишко, мудилко?

127

За информацию спасибо

За суку  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

128

Ок, с сукой - погорячился, сука - это доктору.

Отредактировано Flyer (2009-10-21 22:22:53)

129

Ок, тогда нахуй за мудилу

130

Но мудилку я оставлю.
Вестись за бредящим болваном - недостойно мыслящего создания.

131

Тогда придется и нахуй оставить. За агрессию.
ЗЫ: ляхи во всем виноваты

132

Lugan написал(а):

За агрессию.

За адекватный ответ на неспровоцированную агрессию (с)
:)

133

Эдвардс, насколько я понимаю, раньше ты онанизмом занимался в одиночку, а теперь вдвоем с ИА. Ставите пьесы у Иа в заднице. Скоро еще Гасаныч к вам присоединится. Непонятно только, что ваша теплая компания на интеллигентном форуме забыла.

134

Мариньош, соси :D

135

при всем уважении ребята но вы просто какое то сборище пидорасов. Особенно националистическая половина.

136

Эдвардс - дурак, даже ругательства у Чича крадет, сам придумать не может, потому что импотент, о чем неоднократно писал. От импотенции к пассивной педерастии один шаг. И Эдвардс этот шаг сделал. Вместе с ИА.

PS
Обнародуйте уже, кто такой Флаер.

137

marignon написал(а):

Обнародуйте уже, кто такой Флаер.

Внимательно поглядите на мою аватарку.
Я и Лугану-то раскрылся сгоряча. Мерзавец DOC-03 вывел меня из себя.
Модератор долбанный. (Это я про доктора). Разговаривали себе спокойно, вдруг этот мудель влез и давай меня ни с того ни с сего поливать.
Ну я и не выдержал прессинга.

138

grado написал(а):

вы просто какое то сборище пидорасов

Варвары, дикое сборище пьяниц?
Не вижу ничего плохого в национализме.

139

Flyer написал(а):

Внимательно поглядите на мою аватарку

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZGykgy5s5xs[/youtube]

140

Мариньон, Вы в деревне, что ль, выросли? :D

141

Бля,развели хуету.Перенесите кто-нибудь в срач.

142

ПВН написал(а):

Перенесите кто-нибудь в срач.

Польшу - целиком в срач?

143

Нет,бля,только поляков,посылающих друг друга  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

144

Edwards написал(а):

Имхо, удаление своих сообщений - грех. Ибо нарушает цельность дискуссии...

Енот = мудак БП. Нужно ему навесить что-нибудь. Хотя такого мудака даже бан не исправит.

145

И еще к вопросу о Польше...

хорошо-то как

146

Иа написал(а):

И еще к вопросу о Польше...

хорошо-то как

Зато всласть поговорили. Опять же, спровоцировали поэта на рифму огородец-инородец. Тут еще Старый Семен мелькал, думаю вполне может черкнуть пару строк. Особенно на тему Довлатова, он (сам известный очернитель действительности) тоже его ценит.

147

Здорово срётесь, поцанчеги! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

148

Lugan написал(а):

Причина цитирования Довлатова намного проще. В конце-концов, Довлатов - писатель-эмигрант, во многих своих произведениях рисующий неприглядную жизнь в СССР. Замените на Россию - и вот оно, полное сходство! Кончено, утрирую, но, думается, причина в этом.

jenya написал(а):

Поражает тонкий психологизм. Насквозь видит Луган загадочную еврейскую душу! Посмотрел свои последние посты. Скажите, а я вот третьего дня Пушкина и Солженицына цитировал. Они тоже продались американским империалистам? И ведь верно, смотрите, что Пушкин пишет о русской природе: скучна мне оттепель; вонь, грязь...

Читаю письма Пушкина первой половины 30го года, в частности любопытнейшую переписку с Бенкендорфом. Но сейчас о другом. Из письма Пушкина невесте: "...Будь проклят час, когда я решился расстаться с вами, чтобы ехать в эту чудную страну грязи, чумы и пожаров, — потому что другого мы здесь не видим...". Лугана на него нет. Боюсь даже цитировать такое, а то невесть что обо мне подумают. Как он мог заниматься очернительством? И это национальный российский поэт.

Lugan написал(а):

Да элементарно! Солженицын конечно продался через Боннер... : )

Вы часом не путаете Солженицына и Сахарова? Впрочем, через Боннер кто только не продавался :)

149

jenya написал(а):

Это небо Тувима!

с каких это пор Тувим - поляк?

150

Возвращаясь к теме.
Начало декабря 30го года, из письма Пушкина Елизавете Михайловне Хитрово(й).

Возвратившись в Москву, сударыня, я нашел у кн. Долгорукой пакет от вас, — французские газеты и трагедию Дюма, — всё это было новостью для меня, несчастного зачумленного нижегородца. Какой год! Какие события! Известие о польском восстании меня совершенно потрясло. Итак, наши исконные враги будут окончательно истреблены, и таким образом 422ничего из того, что сделал Александр, не останется, так как ничто не основано на действительных интересах России, а опирается лишь на соображения личного тщеславия, театрального эффекта и т. д.... Известны ли вам бичующие слова фельдмаршала, вашего батюшки? При его вступлении в Вильну поляки бросились к его ногам. <Встаньте>, сказал он им, <помните, что вы русские>. Мы можем только жалеть поляков. Мы слишком сильны для того, чтобы ненавидеть их, начинающаяся война будет войной до истребления — или по крайней мере должна быть таковой. Любовь к отечеству в душе поляка всегда была чувством безнадежно-мрачным. Вспомните их поэта Мицкевича. — Всё это очень печалит меня. Россия нуждается в покое. Я только что проехал по ней. Великодушное посещение государя воодушевило Москву, но он не мог быть одновременно во всех 16-ти зараженных губерниях. Народ подавлен и раздражен, 1830-й год — печальный год для нас! Будем надеяться — всегда хорошо питать надежду.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Польша