У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Польша


Польша

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

E-not написал(а):
jenya написал(а):

Антирусским настроениям в Польше (и всяким польским енотам) посвящается

Ну что ты лезешь инородец В чужом копаться огороде?

Или одно из двух.
Или Е-not болван, или Е-not поляк.

Отредактировано Flyer (2009-10-21 21:33:52)

92

E-not написал(а):

Я не пойму зачем еврею
Здоровья, время не жалея
Здесь русский наш топтать навоз

Почему навоз?
Опять за свое - лапти да конская моча.
Предпочитаю Пушкина.
И тебе советую.
Что касается

E-not написал(а):

Вся шелуха интеллигента
Слетела с Вас любезный друг

то у тебя какие-то превратные представления об интеллигентности.
Ты часом не путаешь ее с политкорректностью, когда мудака нельзя назвать мудаком?
И с любезным другом посмешил, конечно.
Тамбовский волк тебе товарищ.

93

DOC-03 написал(а):

Edwards "не заметил" вопроса про Топалова. Понял все, значит. ;)

Док, я, честно говоря, полного текста ответов Грищука, как говорится, ниасилил. Поэтому не пойму, о чём Вы.

marignon написал(а):

Эдвардс, ты так нахваливал Иу, посмотри, как тот не выдержал нормального тона дискуссии и чуть что, полез в оскорбления. Что, нормальный, по-твоему, Иа собеседник? По-моему, мудак конченый.

Таких "многого добившихся в жизни" придурков, как ты, Мариньон :D по-хорошему надо сразу - нахуй! :D
А Иа с тобой ещё нянчится...

94

Edwards написал(а):

Док, я, честно говоря, полного текста ответов Грищука, как говорится, ниасилил. Поэтому не пойму, о чём Вы.

А Вы осильте, Эдвардс, тогда и поговорим. За что тогда Ваш "респект" Грищуку, Эдвардс? Право, создалось впечатление, что все Вы осилили.

Edwards написал(а):

Таких "многого добившихся в жизни" придурков, как ты Мариньон  по-хорошему надо сразу - нахуй! 
А Иа с тобой ещё нянчится...

У меня другое мнение, Эдвардс. Совершенно, несмотря даже на то, что с Мариньоном по многим вопросам не сходимся. Он, можа и кто угодно, но далеко не придурок, нет. Здесь Вы, скорее, в невыгодном свете.

Отредактировано DOC-03 (2009-10-21 21:01:40)

95

DOC-03 написал(а):

А что, jenya, Вы кого-нибудь, кроме Довлатова, можете цитировать? Пафоса много, а на поверку один Довлатов. Он неплох, спору нет, но не Довлатовым же единым...

Хорошо сказано, Док.
Еще можно так: "Пафоса много, а на поверку один Чехов".
А цитирую то, что кажется к месту. В этом и величие Довлатова, что он продумал, создал и обрисовал целый ряд характерных ситуаций и характеров.

96

jenya написал(а):

Хорошо сказано, Док.
Еще можно так: "Пафоса много, а на поверку один Чехов".
А цитирую то, что кажется к месту. В этом и величие Довлатова, что он продумал, создал и обрисовал целый ряд характерных ситуаций и характеров.

Не, ну с Чеховым его легко сравнить можно, но при чем здесь величие? Вы это серьезно, про величие?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

97

Flyer написал(а):

Или Е-not болван, или Е-not-болван - поляк

Ну вступился енот за польских националистов, увидел в них родную душу. С кем не бывает.
Мне же ближе позиция Чича:
Наши националисты - националисты
Ихние националисты - если за наш счет - пидарасы

98

У Чича другая позиция: мы, нормальные пацаны - националисты
                                     поляки, сосущие хуй - пидарасы

Как-то так.

99

DOC-03 написал(а):

А Вы осильте, Эдвардс, тогда и поговорим.

Асилил. Не всё, но про Топалова осилил.
Но, естессно, разговаривать не с руки - ибо оффтоп.

...

Однако, "стенка на стенку" в этой теме неплохая получилась :)
Нам бы ещё предмет разговора - совсем хорошо было бы :D

100

Причина цитирования Довлатова намного проще. В конце-концов, Довлатов - писатель-эмигрант, во многих своих произведениях рисующий неприглядную жизнь в СССР. Замените на Россию - и вот оно, полное сходство!
Кончено, утрирую, но, думается, причина в этом.

101

Edwards написал(а):

Нам бы ещё предмет разговора - совсем хорошо было бы

Что за замашки? Нахуй оно надо!  :crazyfun:

102

Edwards написал(а):

Однако, "стенка на стенку" в этой теме неплохая получилась
Нам бы ещё предмет разговора - совсем хорошо было бы

Да какая здесь стенка... Ваше очарование Иой создает подобие стенки, не более. Пройдет, Эдвардс.

103

О! Мудак Енот опять свои сообщения поудалял :D
Забанить, что ли, пиздюка? :D
Имхо, удаление своих сообщений - грех. Ибо нарушает цельность дискуссии...

104

Обратите внимание: енот снова стер свои поэтические творения. Это хотя и не второй том "Мервых душ", но ничего так было. Отдельные рифмы огородец-инородец удались. К сожалению, остался неотвеченным призыв к Чичу навести порядок на форуме. Такие же претензии енот высказывает время от времени Кресту. Будь его воля, он бы нас всех построил. Или отправил бы в Сибирь, как проректор МГУ :)
Про науку беспесды

105

DOC-03 написал(а):

Да какая здесь стенка... Ваше очарование Иой создает подобие стенки, не более. Пройдет, Эдвардс.

Ну, бросьте, Док.
С нами Женя. Флаер, кажись, тоже.
Натуральная "стенка на стенку".
Вас, фашистов, канешн, много :)
Но и мы вам Россию-матушку без боя не сдадим :D

106

Edwards написал(а):

О! Мудак Енот опять свои сообщения поудалял  Забанить, что ли, пиздюка?  Имхо, удаление своих сообщений - грех. Ибо нарушает цельность дискуссии...

Знать не поляк.

107

Edwards написал(а):

Вас, фашистов, канешн, много

Эдвардс, Вы это, меньше пейте. Чо за хуйня?

108

А Флаер этот, что за пидор?

109

Lugan написал(а):

Причина цитирования Довлатова намного проще. В конце-концов, Довлатов - писатель-эмигрант, во многих своих произведениях рисующий неприглядную жизнь в СССР. Замените на Россию - и вот оно, полное сходство!
Кончено, утрирую, но, думается, причина в этом.

Поражает тонкий психологизм. Насквозь видит Луган загадочную еврейскую душу! Посмотрел свои последние посты. Скажите, а я вот третьего дня Пушкина и Солженицына цитировал. Они тоже продались американским империалистам? И ведь верно, смотрите, что Пушкин пишет о русской природе: скучна мне оттепель; вонь, грязь...

110

DOC-03 написал(а):

А Флаер этот, что за пидор?

Да такой же как ты.

111

Edwards написал(а):

. Флаер, кажись, тоже.

Кажись - крестись. Тоже рифма.

112

Да пошёл ты нахуй :)

113

Flyer написал(а):

Да такой же как ты.

Да вроде в этом меня здесь никто не обвинит. А ты что за хуесос с горы такой?

114

jenya написал(а):

Поражает тонкий психологизм. Насквозь видит Луган загадочную еврейскую душу! Посмотрел свои последние посты. Скажите, а я вот третьего дня Пушкина и Солженицына цитировал. Они тоже продались американским империалистам? Смотрите, что Пушкин пишет и русской природе: скучна мне оттепель; вонь, грязь...

Да элементарно! Солженицын конечно продался через Боннер, а Пушкин, когда писал, еще империалистов не было, не кому было продаться. За что его жидомасоны грохнули, до сих пор не пойму. jenya, может глянете в своих архивах, за что вы так его?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

115

DOC-03 написал(а):

Да вроде в этом меня здесь никто не обвинит. А ты что за хуесос с горы такой?

Я. А ты?

116

DOC-03 написал(а):
Edwards написал(а):

Вас, фашистов, канешн, много

Эдвардс, Вы это, меньше пейте. Чо за хуйня?

Да хуйня-то довольно очевидная, Док.
Хотя столь же очевидно, что она даёт нашим националистам массу возможностей для казуистичных :D отбрёхиваний.

Можно, например, начать с классической поебени - "фошызм - это ваще у Муссалини. Учите матчасть".
Ну и прочий пиздёж... :D

117

Flyer
Понял я все. Пошел на хуй, мразина!

118

Что, опять началось?

119

Edwards написал(а):

Да хуйня-то довольно очевидная, Док.
Хотя столь же очевидно, что она даёт нашим националистам массу возможностей для казуистичных  отбрёхиваний.
Можно, например, начать с классической поебени - "фошызм - это ваще у Муссалини. Учите матчасть".
Ну и прочий пиздёж...

Да я, в принципе, против этих дешевых, популистских -измов. Все же думал, Вы тоньше, Эдвардс. Вот уж воистину, с кем поведешься...

120

DOC-03 написал(а):

FlyerПонял я все. Пошел на гаф, мразина!

Завидую.
Не понял я, в чём тут дело, но на всякий случай - иди ты сам. Мне и тут неплохо. И чего прилип, урод?
Фтыкателям:
Это местный Промокашка?


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Польша