У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Польша


Польша

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Иа написал(а):

Россия как великая держава обязана быть выше этого. Нужно демонстрировать свое уважение к Польше (и не бояться, что это воспримут как слабость), не относиться к ней как к американской марионетке и прочая, и прочая. Именно это выбьет почву из под ног большинства русофобов.

Именно так и поступает Путин, недавно посетивший Польшу.

Ага, вижу, что тут вы со мной согласны.

Иа написал(а):

Уверен, что эта статья сильно повлияла на изменение отношения к России в позитивную сторону

Иа, так вы ознакомились с установками ПИС, с реакциями их избирателей? Если нет, то и в этой теме делать вам пока нечего. 

PS

Иа написал(а):

Не думаю, что, к примеру, в США сильны антироссийские настроения

Опять мимо. Русский для них - синоним слова враг, если не хуже. Почитайте, например, недавнюю статью "Если бы нас завоевали русские..." или про то, как Fox News освещала инцидент с сербскими работниками охранной фирмы, занимавшимися обучением полиции.

62

2 E-not

E-not написал(а):

Ну Вы то - русофоб до мозга костей, вряд ли можете говорить от лица России - мы.....

Е-нот, что ж вы меня опять к себе-то привязывайте - у меня с русофобами и фашиками ничего общего

E-not написал(а):

И это жуть как портит Вам жизнь в России ... От-того то Вы и клокочите по всем форумАм, брызжите слюной. Плохо Вам ....

С зеркалом беседуете? Проблемы? Е-рейтинг чемпионата Монголии по судомодельному спорту не срастается? Мои соболезнования

63

marignon написал(а):

Иа, так вы ознакомились с установками ПИС, с реакциями их избирателей? Если нет, то и в этой теме делать вам пока нечего

Из вас, ув. Мариньон, модератор - как из моей жопы драмкружок

64

Иа, на ИШФ надо быть аккуратнее с подобными метафорами. А то Гасанович захочет вступить в члены Вашего драмкружка  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

65

Lugan написал(а):

Иа, на ИШФ надо быть аккуратнее с подобными метафорами. А то Гасанович захочет вступить в члены Вашего драмкружка

вот ведь
а хто такой Гасанович?

66

Иа написал(а):

а хто такой Гасанович?

Любитель. Мальчиков.

67

Любитель Мальчиков
крута

68

Тролль, изыди!

69

Иа написал(а):

Из вас, ув. Мариньон, модератор - как из моей жопы драмкружок

Ну вот и поговорили.

Быстро вылезла наружу сущность ограниченного и неумного хама.

70

юноша,
вот уж не с Вашим интеллектом и воспитанием об это рассуждать

71

Какая высококультурная беседа, мля.  http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/n3V31ModRC.gif

72

Иа написал(а):

юноша,
вот уж не с Вашим интеллектом и воспитанием об это рассуждать

Я, к сожалению, далеко не юноша. Но добился в жизни большего, чем вы, господин пеарщик-русофоб.

73

(Смех в зале. Все встают)

74

http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/fNCvKgCttk.gif

75

E-not написал(а):

однако в каждом Вашем посте - ненависть к России

Иа написал(а):

Тролль, изыди!

Налицо очередное проявление ненависти к России : )

76

Антирусским настроениям в Польше (и всяким польским енотам) посвящается

Дали зрелищ и хлеба,
Взяли Вислу и Татры,
Землю, море и небо,
Все, мол, наше, а так ли?!
Дня осеннего пряжа
С вещим зовом кукушки
Ваша? Врете, не ваша!
Это осень Костюшки!

Небо в пепле и саже
От фабричного дыма
Ваше? Врете, не ваше!
Это небо Тувима!

Сосны - гордые стражи
Там, над Балтикой пенной,
Ваши? Врете, не ваши!
Это сосны Шопена!

77

E-not написал(а):

Ну что ты лезешь инородец
В чужом копаться огороде?

На это есть два ответа, интеллигентный и не очень. Интеллигентный - это послать мудака енота на хуй, что с удовольствием выполняю. А не очень - это привести такой замечательный отрывок:

...Тогда Большаков закричал:

– Не трожь Россию, инородец!

Все зашумели. В наступившей после этого тишине Гурфинкель спросил:

– Знаете ли вы, мистер Большаков, как погиб Терпандер?

– Какой еще Терпандер?

– Греческий певец Терпандер, который жил в шестом столетии до кашей эры.

– Ну и как же он погиб? – вдруг заинтересовался Большаков.

Гурфинкель помедлил и начал:

– Вот слушайте. У Терпандера была четырехструнная лира. И он, видите ли, решил ее усовершенствовать. Добавить к ней еще одну струну. И повысить, таким образом, диапазон своей лиры на целую квинту. Вы знаете, что такое квинта?

– Дальше! – с раздражением крикнул Большаков.

– И вот он натянул эту пятую струну. И отправился выступать перед начальством. И заиграл на этой лире с повышенным, заметьте, диапазоном. И затянул какую-то дионисийскую песню. А рядом оказался некультурный воин Медонт. И подобрал этот воин с земли недозрелую фигу. И кинул ее в певца Терпандера. И угодил ему прямо в рот. И через минуту греческий певец Терпандер скончался от удушья. Подчеркиваю – в невероятных муках.

– Зачем вы мне это рассказываете? – изумленно спросил Большаков. Гурфинкель вновь дождался полной тишины и объяснял:

– Хотите знать, в чем тут мораль? Мораль проста. А именно: не повышайте тона, мистер Большаков. Вы слышите? Не повышайте тона! Главное – не повышайте тона, я вас умоляю. Не повторите ошибку Терпандера....

78

Иа написал(а):

Не все, а очень многие, кто помнят СССР, по нему тоскуют. И тоскуют не только по конкретным позитивным вещам, но и по тому, что были раньше с Америкой были на равных. Очень многим обидно смириться с тем, что перестали быть супердержавой - в том числе и от этого идут нынешние антиамериканские комплексы и обиды на то, что кто-то не хочет попадать под нашу сферу влияния и сам выбирает себе союзников

Увы, это очень голословное утверждение, проверке не поддается.

Я считаю, что большинству населения в России (как и в любой другой стране) это ваще по барабану. Другие проблемы волнуют - дом, семья, работа, досуг... А у вас получается, что большинство из тех, кто жил при Союзе, только и думают, как бы нам навалять Америке, или вроде того... Кстати, никаких антиамериканских комплексов и обид я в России не наблюдаю. Да, никому не нравится, когда кто-то пытается диктовать, как жить, что и как делать. Была бы на месте Америки Антарктида (Польша, Зимбабве) было бы соответствующее отношении и к ним. "Пусть жену учать щи варить" (с) Никаких комплексов и обид в этом не вижу. Скорее, наоборот: это нормальная реакция свободного человека.

79

А каким именно образом Америка пытается диктовать, как нам жить?
Я вот этого со стороны Америки как-то не очень ощущаю. Возможно, зря.
А вот антиамериканизм русских - наблюдаю.

80

E-not написал(а):

Ну что ты лезешь инородец...

Режьте меня вдоль и поперек, но нравятся мне его стихи! Респект, Евгений! :)

81

Edwards написал(а):

А каким именно образом Америка пытается диктовать, как нам жить?
Я вот этого со стороны Америки как-то не очень ощущаю. Возможно, зря.
А вот антиамериканизм русских - наблюдаю.

А Вы запутались, Эдвардс, так бывает. Вы хотя бы поняли, что Грищук не сомневается в читерстве Топалова?

82

Edwards написал(а):

А каким именно образом Америка пытается диктовать, как нам жить?Я вот этого со стороны Америки как-то не очень ощущаю. Возможно, зря.А вот антиамериканизм русских - наблюдаю.

Америка всему миру дикует, как жить. Я готов признать, что в этом есть и хорошее, и плохое - но факт очевиден. Есть даже термин - "американский образ жизни", "американские ценности" - такого больше ни в одной стране не найдете.
Антиамериканизм - естественная реакция отторжения у тех, кому это не нравится.

83

Хуйня это всё.
Русские завидуют американцам и больше ничего.

84

Edwards написал(а):

Хуйня это всё.
Русские завидуют американцам и больше ничего.

Угу. Убогие такие. Кроме Вас с Иа и вам подобных. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

85

Хули завидовать? Там один приличный человек - Морту  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif
Конечно, если здесь хуй без соли доедать, то чувство зависти понятно. Но тогда непонятно, при чем тут Америка.

86

Зависть - не признак убожества. Вы как всегда путаетесь, Док :)

Зависть - чувство хорошее... Рождающее энергию для движения, для борьбы...

87

Женя, ещё один нахуй, плиз!! :D
Бис!-бис! :D

88

А что, jenya, Вы кого-нибудь, кроме Довлатова, можете цитировать? Пафоса много, а на поверку один Довлатов. Он неплох, спору нет, но не Довлатовым же единым...

89

Edwards "не заметил" вопроса про Топалова. Понял все, значит. ;)

90

Эдвардс, ты так нахваливал Иу, посмотри, как тот не выдержал нормального тона дискуссии и чуть что, полез в оскорбления. Что, нормальный, по-твоему, Иа собеседник? По-моему, мудак конченый.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Польша