У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Антисемитизм


Антисемитизм

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

FuckYou написал(а):

Quantrinas написал(а):

    У Вас плохой круг общения.

Ну-ну, уважаемый, ещё порекламируйте "форум академиков и неврастеников". Может, кто и купится.

В принципе, я думаю, кто хотел, уже "купился". :)
А чужого нам не надо.

92

bonvivant, благодарю за добрый совет.
Помедитировал, но остался при своём мнении.
Если Вам что-то показалось при прочтении моего поста - я не против.
Просто довожу до Вашего сведения, что Ваше понимание сказанного мной - ошибочно.
Если у Вас нет вдохновения и дальше долбить эту тему - предлагаю разойтись и остаться "при своих", ибо то, как именно Вы восприняли написанный мною текст меня не сильно задевает.

93

*

94

Расслабляемся мы, товарищи-камрады. Чтобы ебать неадекватов у нас есть Народный Суд. Иначе мы нахуй оCrestимся или оManowarимся.

95

Мобуту написал(а):

Нельзя никак???

Господи, ну что ж сегодня за день такой, что вроде вменяемым камрадам всё нужно разжёвывать...
"Никак нельзя" - это не руководство к действию на ИШФ.
Речь шла о некоем категорическом императиве, существование которого у меня не вызывает сомнений.
Так что расслабьтесь. Цензуры у нас нет. И я нигде не ратовал за её введение.

96

В старые времена для борьбы с неадекватами использовалась дуэль. И была весьма эффективна. Но как её имплементировать в интернете? Устраивать риторические поединки в темах с голосовалками? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

97

DM написал(а):

разойтись и остаться "при своих

D'accord :)

Отредактировано bonvivant (2009-09-09 19:18:58)

98

Quantrinas написал(а):

В принципе, я думаю, кто хотел, уже "купился".
А чужого нам не надо.

Ну это Вы шутите, наверное. Я же иногда почитываю, о чём там у вас академики миркуют.

99

FuckYou написал(а):

Quantrinas написал(а):

    В принципе, я думаю, кто хотел, уже "купился".
    А чужого нам не надо.

Ну это Вы шутите, наверное. Я же иногда почитываю, о чём там у вас академики миркуют.

Вот это правильно, можете даже рискнуть пописать, если без излишней интеллигентности, конечно.   ^^

100

Quantrinas написал(а):

можете даже рискнуть пописать

Хорошее предложение. А покакать там у вас точно нельзя?

101

FuckYou написал(а):

А покакать там у вас точно нельзя?

Вам, в виде исключения, можно.

102

Mortu написал(а):

В старые времена для борьбы с неадекватами использовалась дуэль.

Поскольку мы на форуме, где разрешен мат, на оскорбления подонков, например, Стасика, Петлюры, Yurie просто не нужно обращать внимания. Изнемогая от присущей им животной ненависти, они вскоре самоуничтожатся.

103

marignon написал(а):

Поскольку мы на форуме, где разрешен мат, на оскорбления подонков, например, Стасика, Петлюры, Yurie просто не нужно обращать внимания.

Другого ответа от  такого сцыкуна и не ожидал.

marignon написал(а):

Изнемогая от присущей им животной ненависти, они вскоре самоуничтожатся.

Хуй дождесси, и вообще, сыбалсо бы ты  взад на КС , где тебя к твоему же  удовольствию все петушарили за наезды на Кимыча.
А здесь ты, блядь ,прикидуешься белым и пушистым ,пытаешься  лизать сраку известным людям и администрации.
Ты просто,бля, неискренний человек,как минимум. Или,мля, безответственный шелкопер, коих на форумах развелось да хуя.
Они влазят во все дисскуссии и им пох о чем чесать пальцами.Главное,"просечь" кто в "авторитете " и кому надо подпездывать.

104

А может стоит пойти с этим в срач?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

105

Mortu написал(а):

А может стоит пойти с этим в срач?

Хуй его знает, с другой стороны -нельзя ли переформатировать выступление мариньена в разрезе темы ?
Тогда фсе  нормально - я дал  гневную отповедь  ярому антисемиту(известному еще с эпохи доисторического хрестбука).

106

Mortu написал(а):

А может стоит пойти с этим в срач?

Лучше сюда:
Бей белых пока не почернеют! Бей чёрных, пока не побелеют!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

107

Кстати идея, Юрий, Мариньон, не хотите сразиццо по переписке?

108

http://online.wsj.com/article/SB1000142 … EForthNews

По англицки. И не Антисемитизм. Но интересно. Может в Майн Кампф перепостить?

109

Mortu написал(а):

Кстати идея, Юрий, Мариньон, не хотите сразиццо по переписке?

Mortu написал(а):

Кстати идея, Юрий, Мариньон, не хотите сразиццо по переписке?

По переписке - никак нельзя, вдруг надо будет въебать виртуальной  доской по башке  и размазать фигуры по ненавистной харе :D
Шутка.
А если серъезно, то этот товарисч , врядли в шашки шахматы умеет играть.
И все чего я хочу, чтобы он действительно, (как сам всем советует) перестал меня замечать , а именно:
-не влазил в мои дисскуссии с другими людьми
-не проводил классификации моей личности по сексуальной, психологической и другим составляющим.

P.S.За это я готов  простить  его неправильную позицию в отношении великого чемпиона.
Хотя,думаю,он и сам уже это осознал.

110

Yurie написал(а):

Главное,"просечь" кто в "авторитете " и кому надо подпездывать.

Это говорит человек, под**** валчессу и мановару. Просто какое-то тупое животное.

111

Yurie написал(а):

его неправильную позицию в отношении великого чемпиона.

каспарыш ты обыкновенный

Yurie написал(а):

Тогда фсе  нормально - я дал  гневную отповедь  ярому антисемиту(известному еще с эпохи доисторического хрестбука).

и  слабоумный хохол-антисемит.

Yurie написал(а):

-не проводил классификации моей личности по сексуальной, психологической и другим составляющим.

Боится. Но и так понятно, что это за личность.

112

marignon написал(а):

каспарыш ты обыкновенный

Ну вот, хоть одного антисемита   вывел, на чистую воду :).
p.s.Стреляццо! Берету мне, Беретту!

113

Yurie написал(а):

Ну вот, хоть одного антисемита   вывел, на чистую воду

Yurie, кто такой твой каспарчег? Тоже мне, скинию Завета нашел.

Похоже, что ты так полюбил "гарри кимыча", что непрочь ему пососать.... А в **** другим каспарышам (Амати или Валчессу) даешь? Вот и вали на КС, там тебе самое место.

114

Кстати, судя по известному анекдоту(народная т.с. мудрость) - это верная примета пассивного педика:
Вломитцца на Kasparovchess, обосрать одноимеенного  с ног до головы , а потом тащицца когда вся гетеросексуальная общественность набросится с криками: "Пидорас!!!".
p.s. сцука, Gasanovitch , Marinion ....секс меншинства  плодяццо  на  форуме (интересно,как это у них полчаеццо!?)

115

Делением. Мужики несерьёзно. Не заставляйте меня переносить вашу глубокомысленную дискуссию в срач. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

116

Бля, действительно, вернуться  на КаспаровЧесс?
Может, там все наладилось , если  оттудова начали драпать такие крысы как маринъеб?

117

Yurie написал(а):

Бля, действительно, вернуться  на КаспаровЧесс?

Данунах. Там Олег Корнеев требует денег в гроссмейстерские массы. И больше нихуя.

118

Mortu написал(а):

Делением. Мужики несерьёзно.

Не...делением -это простейшие, т.е. пидоры..
А геи? Они же высшие, нездешние т.с.
Наверное клонированием :)
Ну пишут же у нас - клон Кварка, Шакала и проч.  когда абидеть хотят.

119

Mortu написал(а):

Данунах. Там Олег Корнеев требует денег в гроссмейстерские массы. И больше нихуя.

А сатисфакции от  карякинской свояченницы уже  не требует?


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Антисемитизм