У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем говорят на чесспро


О чем говорят на чесспро

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Quantrinas написал(а):

Вы отклоняетесь от темы. Началось с того, что Вы обвинили арт.а в потаканию Шаку, и это явно не так.

Я ни от чего не отклоняюсь. Тему "Шак и чемодан" я благополучно закрыл для себя постом 92. Разве что-то неясно?

Quantrinas написал(а):

Что-же он когда-то говорил лично  Gildar'у - вопрос другой, не правда ли? От себя могу только сказать, что арт. не склонен выдавать админскую информацию.

Противоречия в двух этих фразах не наблюдаете?

122

FuckYou написал(а):

Я ни от чего не отклоняюсь. Тему "Шак и чемодан" я благополучно закрыл для себя постом 92. Разве что-то неясно?

Всё в порядке, показалось.

FuckYou написал(а):

Противоречия в двух этих фразах не наблюдаете?

Не склонен - значит не делится с кем попало. А подписки о неразглашении он не давал.

123

Quantrinas написал(а):

Не склонен - значит не делится с кем попало. А подписки о неразглашении он не давал.

Хер знает. Век живи век учись, как говорится. Меня как-то так учили, что конфиденциальная информация - это то, что нельзя разглашать не "кому попало", а вообще нельзя. Ну что ж, теперь буду знать, что это не общепринятая истина, а всего лишь моё мнение.

А без чатов ЧП, стало быть, как-нибудь перебьюсь.

124

FuckYou написал(а):

Но, блядь, всё же надо придумать, можно ли применить к паразиту какие-то санкции, не нарушая свободы и общих принципов ИШФ.

не могу понять, откуда это стремление к дотошному соблюдению "принципов"?
есть хорошие люди и есть гандоны, применительно к этим двум разным категориям принципы должны отличаться кардинальным образом
если кто-то не в состоянии отличить гандона, пиздобола, мудака, шизофреника от нормального человека, то это уже его проблемы

лично я всегда доверяю своим оценкам и впечатлениям и призываю других к тому же
отсюда совершенно естественно вытекает возможность применения всей полноты власти к любому залупившемуся пидору
принципы идут  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

125

Ладно, chich, ту тему вроде проехали.

Пока живём согласно принципам, чтобы к тому же Кванта лишний раз не радовать.

126

FuckYou написал(а):

Знаете, что я могу сказать на это, Gildar? Может быть. Может быть, да, может быть, нет. Я просто не помню. Чемодан банил меня в чатах неоднократно, запоминать те одноразовые ники мне было просто недосуг. Что я там писал, тоже уже не помню.

Теперь Вы спросите: а откуда тогда я уверен, что те ники, о которых пишет мудила Shaq, были не мои? А очень просто: я НИКОГДА и НИГДЕ не беру себе ники, совпадающие с фамилиями или же производные от фамилий. Просто НИ-КОГ-ДА. Уж не помню, на чём я основал этот принцип, но так уж получилось. Поэтому я точно знаю, что Shaq пиздит. Не на 100, а на 200 процентов.

О, FuckYou, спасибо за разъяснения! Теперь для меня стала яснее картина конфликта, стало наконец понятно, чем Вы недовольны.

Раньше-то создавалось (у меня, дурака) впечатление, что Вы в принципе отказываетесь признавать, что, т.с., "хулиганили" иногда в чатах...

127

chich написал(а):

не могу понять, откуда это стремление к дотошному соблюдению "принципов"?
есть хорошие люди и есть гандоны, применительно к этим двум разным категориям принципы должны отличаться кардинальным образом
если кто-то не в состоянии отличить гандона, пиздобола, мудака, шизофреника от нормального человека, то это уже его проблемы

лично я всегда доверяю своим оценкам и впечатлениям и призываю других к тому же
отсюда совершенно естественно вытекает возможность применения всей полноты власти к любому залупившемуся пидору
принципы идут  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Чич, ну, неужели же Вы столь, прошу прощения, наивно смотрите на мир? Не верю.
В столь сложном процессе, как человеческое общение есть колоссальное поле для всяческих ошибок в оценках других. Начиная от недоразумений элементарных - говорящий имел в виду одно, а слушавший понял его как-то по-своему. Между прочим, этот простенький фактор даёт огромный процент сбоев в коммуникации, имхо. Опять же - у людей могут быть свои тараканы, у многих из нас в душе есть какая-то "повешенность", из-за которой мы слышать ничего не можем о "верёвках" Да и вообще мы все жутко разные и сложные.

А тут - хуяк, всё просто! "Есть хорошие люди и есть гандоны" - ну заебись...

По практике - я считаю, что в своё время не зря потратил силы на попытки, т.с., "оправдания" Юрия. Вы б могли тут его и сгрызть нахуй, такое складывалось впечатление...

Отредактировано Edwards (2009-09-03 21:28:19)

128

Edwards написал(а):

Раньше-то создавалось (у меня, дурака) впечатление, что Вы в принципе отказываетесь признавать, что, т.с., "хулиганили" иногда в чатах...

С чего бы это? Я и не в чатах иногда хулиганил, и этого тоже не скрываю.

Но наглое откровенное враньё с самоуверенным видом ой как не люблю.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чем говорят на чесспро