У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Директория ICQ


Директория ICQ

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

chich, а вот и впрямь на каких основаниях ты уверен, что это именно Lucky-MISCH тебе в аську влез?

Ведь столько желающих хотя бы на этом форуме могло захотеть поднасрать: и Квант, и Док, и мало ли кто ещё. Энгельса Гасановича я бы тоже не стал сбрасывать со счёта.

62

знал раньше, или не знал раньше, к делу отношения не имеет
того обстоятельства, что ты - моральный урод, вполне достаточно для бана

63

Всё равно нихуя не понимаю. Вот приду я завтра на работу и обнаружу, что юзер ZZZ наблевал мне на стол. Так что, банить его за это, что ли???

Какое отношение взлом аськи имеет к форуму???

Ты что, действительно, не понимаешь? Это же бред- то что происходит.

64

chich написал(а):

того обстоятельства, что ты - моральный урод, вполне достаточно для бана

Э нет, так мы щас пол-форума забаним. Неинтеллигентно получится...

65

FuckYou написал(а):

chich, а вот и впрямь на каких основаниях ты уверен

когда я поставил шаку статус "пиздобол", меня тоже спрашивали, на каких основаниях
потом на КС все в один голос решили, что шак - пиздобол

в том, что миш - моральный урод, едва ли есть необходимость убеждать кого-либо из присутствующих
ну а если есть, то я предпочитаю подождать, когда они сами в этом убедятся

66

FuckYou написал(а):

так мы щас пол-форума забаним.

нащот вас - не знаю
я ограничился одним

67

знал раньше, или не знал раньше, к делу отношения не имеет
того обстоятельства, что ты - моральный урод, вполне достаточно для бана

Да мне похуй твой бан.

68

рад за тебя
а мне похуй спижженный номер
мы в расчёте

69

chich, а вот и впрямь на каких основаниях ты уверен, что это именно Lucky-MISCH тебе в аську влез?

Ведь столько желающих хотя бы на этом форуме могло захотеть поднасрать: и Квант, и Док, и мало ли кто ещё. Энгельса Гасановича я бы тоже не стал сбрасывать со счёта.

Интересно другое- почему этот урод, имея тел, адрес, итп настоящего chicha , не насрал ему раньше?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

70

рад за тебя
а мне похуй спижженный номер
мы в расчёте

Похоже, Бирюков покруче тебя будет.  :rofl:

71

А банить нужно было Барона - это он эту тему открыл  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
З.Ы. Чич, контакты хоть сохранились?

72

DM написал(а):

А банить нужно было Барона - это он эту тему открыл

Если серьёзно, мне вся тема с самого начала кривой показалась. Выставлять номер аськи на всеобщее обозрение или нет - личное дело каждого, или я что-то путаю?

А то так можно блеснуть мастерством и домашние адреса с телефонами начать выкладывать.

73

Есть у моего знакомого такая программка - можно выложить и адреса, и телефоны. Но нахуя тогда голова на плечах?

74

Ебать мои старые костыли! Я никого не неволил выкладывать здесь Асю. Могу нахуй уебать эту тему, если бояре считают её контр-продуктивной!

75

Кстати, chich, ты там дохуя чего напиздел, про моральных уродов etc, может и за базар свой ответишь  :cool:  ? Хочешь, напиши в своем ЖЖ сейчас, обьясни свою предъяву  :writing: . Не хочешь- так может тебе позвонить- все напрямую спросишь, скажешь :rofl: .
Не хуй туман наводить.

Отредактировано XXX (2009-08-26 21:39:13)

76

Если серьёзно, мне вся тема с самого начала кривой показалась. Выставлять номер аськи на всеобщее обозрение или нет - личное дело каждого, или я что-то путаю?

Да, путаешь. Так или похоже и делают- выставляют кривое инфо, хуйню разную, целые сайты левые делают, долго объяснять.

77

Ебать мои старые костыли! Я никого не неволил выкладывать здесь Асю. Могу нахуй уебать эту тему, если бояре считают её контр-продуктивной!

Не пойдет- снчала пусть за базар ответит.

78

слышь ты, чмо ебаное, я всем уже всё про тебя объяснил, кто ты и что ты
туман только в твоей тупорылой башке
еще и в жж про тебя писать - до хуя чести

79

XXX написал(а):

пусть за базар ответит

здесь Я спрашиваю
а отвечаешь за свой гнилой базар (и не только за базар) ты
заруби это на носу

80

Похоже, всем уже ясно, кто ты есть.

81

Разводят здесь всех, как лохов.

82

Похоже, уже почти понятно кто всю эту байду замутил- сайт, форум и все такое. Появится у меня желание- я тебя навещу, выдумщик, а там и поговорим- мне до тебя недалеко... Вместе посмеемся.

:rofl:  :D  :rofl:

83

Mortu написал(а):

Ебать мои старые костыли! Я никого не неволил выкладывать здесь Асю. Могу нахуй уебать эту тему, если бояре считают её контр-продуктивной!

Братцы, можете просветить темного человека, у которого никогда не было ICQ. Почему опасно светить номер ICQ? Насколько я понимаю, номер ICQ, в каком-то роде, аналог e-mail'а. Как можно захватить номер ICQ не зная пароля от учетной записи?

84

MikhailK написал(а):

Как можно захватить номер ICQ не зная пароля от учетной записи?

Наверное, узнать его - перебор паролей или троян - не знаю, как еще...

85

FuckYou написал(а):

А то так можно блеснуть мастерством и домашние адреса с телефонами начать выкладывать.

Вы это..А то я щас про всех в СНГ напишу

86

MikhailK написал(а):

Как можно захватить номер ICQ не зная пароля от учетной записи?

Существует много способов.

87

MikhailK написал(а):

Почему опасно светить номер ICQ?

Скажу за себя. Есть один форум, на которм я довольно долго и часто сижу. Аська-основной способ общения в сети, потому что достаточно анонимный. Но. Если погуглить мою асю, можно найти много интересного. Поэтому и не хочу ее писать. Достаточно того, что она просто так видна.

88

у меня был примитивный пароль из пяти латинских букв, причём он хранился на компе, в профайле миранды
при нынешних технологиях расколоть его простым перебором - дело нескольких минут, я уж молчу про троян
но, блядь, мне и в голову не могло прийти, что кому-нибудь может понадобиться обычный девятизначный номер
я шесть лет пользовался этим номером и ни от кого его не скрывал

и нашелся же, блядь, урод...


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Директория ICQ