У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Гаджеты, девайсы и прочая хрень (пускаем слюни)


Гаджеты, девайсы и прочая хрень (пускаем слюни)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Бля а я думаю хуле я в субботу проснулся в 8:30 и попёр на ИШФ!!!!! Вот заразы. Хуй вам, я лучше в Тайланд уеду.

А про телеки думаю утка. Не может Арнольд настолько тормозить!!!

32

http://www.dailymail.co.uk/home/index.html

ИМХО утка. На английском нашёл только здесь. А это не серьёзное издание.

33

Всё, пошёл спать дальше

34

Samsung впервые выпустил собственные флэшки

Samsung недавно представила собственные карты памяти под собственным брендом. Предназначены они для использования в смартфонах, цифровых фотоаппаратах и другой портативной технике. Свое решение компания пояснила тем, что, по прогнозам аналитиков, в ближайшем будущем рынок мобильных носителей будет испытывать неизменный рост.

Карты памяти будут представлены в форматах SD, microSD и Compact Flash (CF). На данный момент больше всего известно о SD-картах, которые освоят скорость 6МБ/сек и будут доступны в вариантах 4ГБ и 8ГБ, в то время, как носители объемом 16ГБ будут называться SD Plus. Последние будут осуществлять передачу данных на скорости 17МБ/сек, в то время как CF – 45МБ/сек.

35

Все сотовые телефоны будут заряжаться от одного, типового устройства

Единственное зарядное устройство для всех мобильных телефонов в мире будет создано благодаря новому промышленному стандарту, утвержденному сегодня Международным союзом электросвязи. Благодаря так называемому «универсальному зарядному решению» (UCS) однажды приобретенная «зарядка» будет совместима со всеми последующими трубками, независимо от их модели или производителя.

О том, с какого года можно будет пользоваться единой «зарядкой», МСЭ не указывает. Возможно это произойдет через два года.

В основу нового стандарта легло соглашение, заключенное ведущими мировыми производителями мобильных телефонов и операторов сотовой связи во главе с ассоциацией GSMA.

«Все владельцы мобильных телефонов только выиграют от нового стандарта UCS (Universal Charging Solution), который делает возможным использование одного и того же устройства для всех будущих телефонов, вне зависимости от модели и места производства», — говорится в сообщении ITU. В организации подчеркивают, что с использованием единого типа устройств проблема разряженных телефонов почти вовсе исчезнет – каждый человек в любой точке мира сможет подзарядить телефон через миниатюрный разъем Micro-USB.

Новое устройство будет вдвое экономичнее нынешних. По расчетам экспертов ООН, новый стандарт приведет к снижению выбросов парниковых газов на 13,6 млн т ежегодно. Кроме того, люди перестанут каждый год выбрасывать 51 тыс. т сломанных или просто ненужных зарядных устройств.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Гаджеты, девайсы и прочая хрень (пускаем слюни)