У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС


Атмосфера на КС

Сообщений 181 страница 210 из 991

181

FuckYou написал(а):

Те, кто реально хотят наебать, преспокойно не заплатили бы ему ни копейки.

Ну 2000 рублей и ни копейки это примерно одно и то же, если я конечно все правильно услышал сумму.

182

Edwards написал(а):

некоторые непримиримые борцы с ханжеством предстают охуенными ханжами

Я бы написал, но, как и обещал -  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

Не вижу ни грамма ханжества в том, что я здесь наплёл.

183

Allein написал(а):

Ну 2000 рублей и ни копейки это примерно одно и то же

Думаю, что в Саратове бывают такие зарплаты. Да хуле, от Питера 50 км отъехать, тоже бывают.

184

FuckYou написал(а):

Не вижу ни грамма ханжества в том, что я здесь наплёл.

May be, гроссмейстер. Не берусь судить.
Ибо нюансы сложны.

185

Druinna написал(а):

Товарищи
Карпов, Крамник,Стейниц, Тарраш,Капабланка, Эйве, Алехин, Ботвинник, Котов

Спасибо.
Впечатляет...
З.Ы. Карпову с Крамником наверное "приятно" будет узнать в каком Г они невольно поучаствовали...

186

FuckYou написал(а):

Вся моя социальная зрелость и прозорливость советует мне считаться с простой формулой: если что-то выглядит как говно и пахнет как говно, на вкус пробовать уже не стоит.

Вот, собственно, и всё, что я могу сказать об этой ГовноСутре (да и об аффтаре, чего уж там). Снова заходить на десятый круг не буду по соображениям, изложенным примерно за сто постов до того.

Предложения помахаться, равно как и дурацкие ссылки на Найджела (у британцев вообще особый юмор, а это .. ну надо знать, короче) вполне дополняют уже сложившийся портрет.

А Вы оригиналы читали или знаете о статьях и книге только по отзывам наших гениальных форумных деятелей? Они-то из чего угодно сделают говнецо. Тут как дар Мидаса наоборот - к чему бы ни прикоснулись, превращается не в золото, а в...

По поводу "помахаться" - я никому это не "сватал", тем более Вам. Не надо передергивать. Вам я предложил как-нибудь лично поговорить, познакомиться. И если Вы восприняли это как пацанское "пошли, поговорим" - то это проблемы Вашего воспитания, а не моего. Ибо в моём понимании познакомиться и поговорить - это как-нибудь встретиться и в комфортной обстановке, пообщаться тет-а-тет, понять, что за человек перед тобой. Без флуда, левых комментаторов, нарастающего интернет-флейма.

Не хочу с Вами ничем меряться, но вряд ли стоит меня поучать, что такое английский юмор. Всё же я приличное время жил за рубежом, помогал писать эссе студентам Гарварда, ЛСЕ, Принстона, Стэнфорда и т.д. Меня часто путают с native speaker-om, про "их" юмор я тоже кое-что знаю, поверьте. И если бы Вы знали природу британского юмора (и моей иронии), то поняли бы, что я имел в виду под "полушутливыми высказываниями".

Отредактировано IMCheap (2009-08-28 03:00:00)

187

Лениво отвечать, спать пойду.

Какой-то ебический мыльный пузырь. И откуда столько апломба...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat26.gif

188

IMCheap, супер!! :D :D
Обожаю Ваши комменты.

Эдакий НедоСолипсист :D

Мажор - имхо, это многое объясняет.
Мелкая социальная блядь.
Блядь, понимающая, что перед Халифом не грех и нагнуться :D
Ибо само знакомство с Халифом - немедленно превратится в очередной пункт его "впечатляющего резюме" :D :D :D

189

IMCheap написал(а):

Всё же я приличное время жил за рубежом, помогал писать эссе студентам Гарварда, ЛСЕ, Принстона, Стэнфорда и т.д.

Как такой умопомрачительный уровень интеллекта коррелирует с указанием собственных антропометрических данных в разрезе эвентуальной раздачи пиздюлей виртуальным обидчикам? :)

190

FuckYou написал(а):

Лениво отвечать, спать пойду.

Какой-то ебический мыльный пузырь. И откуда столько апломба...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat26.gif

И Вам спокойной ночи!

Как принято говорить на столь любимом Вами падонкаффском сленге, "слив засчитан". :-)

191

Allein написал(а):

Как такой умопомрачительный уровень интеллекта коррелирует с указанием собственных антропометрических данных в разрезе эвентуальной раздачи пиздюлей виртуальным обидчикам? :)

Уважаемый гроссмейстер (жаль, не знаю Вас лично), я же написал, что желание подать в суд или дать по морде - лишь импульсивное побуждение, возникающие в первые секунды (пока кровь в венах бурлит). Потом же приходит холодное трезвое осознание бездарности и никчемности людей, на которых только что было желание потратить своё время и силы.

К тому же, какая там раздача пиздюлей, когда, как уже было упомянуто, таких ребят хватает только на "разбрасывание дерьма" в интернете. А это, как отмечал ещё бравый солдат Швейк (видимо, даже такой солдофон превосходил их по интеллекту), не аргумент. :-)

192

IMCheap написал(а):

Не хочу с Вами ничем меряться, но вряд ли стоит меня поучать, что такое английский юмор. Всё же я приличное время жил за рубежом, помогал писать эссе студентам Гарварда, ЛСЕ, Принстона, Стэнфорда и т.д

Вот нащот слива - это зря.

Это Вы общаясь со студентами американских университетов, так поднаторели в английском юморе?

Учите матчасть!

193

Allein написал(а):

Ну 2000 рублей и ни копейки это примерно одно и то же, если я конечно все правильно услышал сумму.

Да, правильно.

194

Edwards написал(а):

Блядь, понимающая, что перед Халифом не грех и нагнуться  Ибо само знакомство с Халифом - немедленно превратится в очередной пункт его "впечатляющего резюме"

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

195

Edwards написал(а):

Ибо само знакомство с Халифом - немедленно превратится в очередной пункт его "впечатляющего резюме"

Эдвардс, ну договорились ведь...

Меня зовут FuckYou или F.Y., а никакого Халифа здесь не было и не будет.

196

Ну, мне казалось, что я достаточно изящно тут обыграл...
ХЗ.
Сорри.

197

FuckYou написал(а):

Вот нащот слива - это зря.

Это Вы общаясь со студентами американских университетов, так поднаторели в английском юморе?

Учите матчасть!

FuckYou написал(а):

IMCheap написал(а):

    Не хочу с Вами ничем меряться, но вряд ли стоит меня поучать, что такое английский юмор. Всё же я приличное время жил за рубежом, помогал писать эссе студентам Гарварда, ЛСЕ, Принстона, Стэнфорда и т.д

Вот нащот слива - это зря.

Это Вы общаясь со студентами американских университетов, так поднаторели в английском юморе?

Учите матчасть!

Вы явно не знаете, что ЛСЕ - Лондонская школа экономики. К тому же, топовые англоязычные вузы - это марка, уровень. Поэтому там и стоит "и т.д.". Если Вам надо всё разжевать, поясняю: я общался, учился и работал с англичанами, американцами, канадцами, австралийцами, новозеландцами, ирландцами и ещё многими native speaker-ами.
Естественно, PhD по их языковой культуре не защищал, но что-то мне подсказывает, что мой уровень не ниже Вашего. (Раз уж Вы продолжаете втягивать меня в "меряние")

198

RVS написал(а):

Edwards написал(а):

    Блядь, понимающая, что перед Халифом не грех и нагнуться  Ибо само знакомство с Халифом - немедленно превратится в очередной пункт его "впечатляющего резюме"

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

Опять проецируете. Вы уже потерли пост в своем дневнике, где Вы признаетесь, что жутко рады, что на каком-то шахматном портале Вас пообсуждали? Червь, ничего не сделавший сам и гордящийся знакомствами! :D Вот он, кстати: http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-4152999/
Как, нашли себе любовь на сайте, а, эгоцентричный мистер лузер?

Надо быть таким ничтожеством как Вы, чтобы подумать, что я перед кем-то стал бы хвалиться знакомством с Халифманом. Знание того или иного человека - это не достижение. Нужно что-то из себя представлять, а не радоваться как первоклашка тому, что ему руку президент пожал. Просто, как я писал выше, на основании шахматных результатов и иной деятельности мне показалось, что Александр - небезынтересный человек. На форуме же он ведет себя странно. Вот я и пытаюсь понять, в чём подвох. А "встречаться с кумирами" - это Ваш уровень, мне такое "резюме" нафиг не нужно.

Отредактировано IMCheap (2009-08-28 03:26:38)

199

IMCheap, супер!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
:D :D

Отредактировано Edwards (2009-08-28 03:29:51)

200

IMCheap написал(а):

я же написал, что желание подать в суд или дать по морде - лишь импульсивное побуждение, возникающие в первые секунды (пока кровь в венах бурлит).

Не знаю, у меня желания дать по морде не возникает никогда по причине полнейшей бессмысленности данного действия.

IMCheap написал(а):

Потом же приходит холодное трезвое осознание бездарности и никчемности людей, на которых только что было желание потратить своё время и силы.

Не имею чести знать, однако крайне редко видел действительно высокоинтеллектуальных и одаренных людей, подчеркивающих никчемность кого-либо. Это по крайней мере не особо умно ИМХО.

IMCheap написал(а):

К тому же, какая там раздача пиздюлей, когда, как уже было упомянуто, таких ребят хватает только на "разбрасывание дерьма" в интернете.

Т.е. правильно будет, если любая хуйня из паутины будет разбираться Вселенским Собором и влечь за собой дуэль на эспадронах? Бред какой-то.

201

IMCheap написал(а):

на основании шахматных результатов и иной деятельности мне показалось, что Александр - небезынтересный человек.

Просто пиздец. Ему "показалось".
А ссылка на loveplanet - показатель мудачности ИМчипа.
Других аргументов не осталось.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat23.gif

Отредактировано RVS (2009-08-28 03:33:45)

202

А IMCheap-то позитивный парень! Уверенный в себе, знающий себе цену.

Пускай придумывают что хотят, перемывают кости. Мы же будем заниматься делом: популяризировать шахматы, публиковать интересные статьи и анализы партий, брать интервью, играть в турнирах, и ещё много чего. Каждому своё, масштаб деятельности у людей разный, как и интеллект.

IMCheap написал(а):

Учитывая мою квалификацию в дебатах, могу привести сравнение: многие любители считают, что супергроссмейстер Х (подставьте любую фамилию) - это так себе игрочишка. А вот сосед Михалыч-пьянчуга со вторым разрядом - это мощь.

IMCheap написал(а):

У нас просто настолько несопоставимые интеллектуальный, социальный и культурный уровни, что они бы со стыда сгорели ещё за 5 шагов до меня.

Великолепно сказано!.. А последнее - просто шедевр! Особенно учитывая то обстоятельство, что IMCheap понятия не имеет об интеллектуальном уровне оппонента. :)
В общем, прекрасная речь - вполне достойная для нового Кубка по дебатам. :)

На одном моменте хотелось бы остановиться посерьёзнее. То бишь на том, с чего собственно и начался сыр-бор - с Шахмасутры.

А Вы оригиналы читали или знаете о статьях и книге только по отзывам наших гениальных форумных деятелей? Они-то из чего угодно сделают говнецо. Тут как дар Мидаса наоборот - к чему бы ни прикоснулись, превращается не в золото, а в...

Тут ведь в чём штука-то: книги нет! А вот если собрать весь пиар, то уже на пару томиков материала хватает. Народ выражает недовольство! Это во-первых. А во-вторых, за неимением конкретной книги народ оценивает саму идею, и оценивает её неудовлетворительно. В каких терминах он [народ] это выражает - это не так уж важно. Скажу вам по секрету - только никому не рассказывайте! - слово "хуйня" может запросто написать даже интеллигентнейший из всех интеллигентов - быть может, даже интеллигентнее вас! Особенно в том случае, когда ему кажется, что больших интеллигентных текстов предмет не заслуживает.

Ну и это... бросайте вы эти выдержки из своего CV. Нас надо не авторитетом давить, но интеллектом. :)

203

gennah написал(а):

Уверенный в себе, знающий себе цену.

Знающий или набивающий?

204

RVS написал(а):

Знающий или набивающий?

Не мешайте мне феерить английским юмором!

205

Кстати, на всякий случай...
Я реально млею перед гроссами.
Есть у меня такой пунктик, да.
Вот и Чич, сукона, гад вонючий :) надо мной издевался из-за того, что Шипов для меня - ну, это ШИПОВ...
воот...

Но в отличие, от ИМЧипов всяких :) я - не блядь, я - честная давалка :D :D
Вот люблю я шахматы и всё тут.
И большие гроссы для меня - полубоги, да.
В том смысле, что для меня - это реально честь быть знакомым с ними; чего-то там в меру своей шахматной примитивности общаться с ними...
Вот только мысли конвертировать это в бабло (оно же - соц. престиж, или ещё какая-нибудь хуйня в этом духе) - в моей тупой башке не возникнет :) ...
В отличие, как мне кажется, от...

Это, интеллигентностью, кста, называется, IMCheap, блядина :)
Впрочем, тебе, наверн, не понять :)
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Отредактировано Edwards (2009-08-28 03:42:21)

206

IMCheap написал(а):

Ещё одна особенность форума - "интернет-герои хотят биф, но в реале ссутся, их геройство не выходит дальше интернет-ресурсов". Пока всякие там жиртресты типа Морту сидят себе в Америке и радуются, что их не привлечь ни к уголовной, ни к бытовой ответственности, ублюдческие комментарии будут процветать. Я бы посмотрел, как эти деятели подошли бы и сказали что-нибудь про "раскоряченную пизду" или "малолетка-Жданов" мне в реале.

Дорогуша, я тебе с удовольствием скажу то же самое в реале. И ты мне в ответ не мявкешь. Потому что ни весовой категорией, ни кошельком, ни моральным обликом ты до меня не дорос. И вряд ли дорастёшь. Так что сиди себе в Саратове и обтекай.

207

Edwards написал(а):

Вот только мысли конвертировать это в бабло (оно же - соц. престиж, или ещё какая-нибудь хуйня в этом духе) - в моей тупой башке не возникнет :) ...

Кстати, вот это ещё откомментить давно хотел. Оно и у FuckYou несколько раз проскакивало про "конвертацию в бабло"... ну или соц. престиж или ещё чего-то там.

Ну ведь нет тут ни бабла, ни соц. престижа, ни другой хуйни в том же духе!.. Ну познакомлюсь я с FuckYou, попью с ним пивка - ну кому это знакомство можно продать? Ну вот тут, на форуме, может меня зауважают - это в лучшем случае (и ведь не зауважают ведь, сцуки, потому что голова на плечах есть). А кому ещё нужен "знакомый FuckYou"? Или вот с Шахмасутрой - книга, пиар, мегапроект... свежо, ново и т.п. А кому она нужна, где аудитория-то? Всё те же форумы шахматные, плюс-минус пара сотен скучающих домохозяек, которых прикольнуло название. Дюже локализованный престиж какой-то...

То есть ни о деньгих, ни о престиже речи как бы и не идёт вовсе, и я был уверен, что IMCheap это прекрасно понимает. Но тут вдруг как обухом по голове этот вот его длиннющий пост, из которого явно следует, что парень совершенно потерял контакт с реальностью. :( Про "заниматься делом", про "несопостовимый интеллектуальный уровень", и пр. Чесслово, детский сад. Такой же детский сад, как и "квалификация в дебатах". Надо б нам приз "Самый клёвый дебатер ИШФ беспезды"-2009 IMCheap'у вручить - пущай пополняет своё резюме.

208

Да хрен с ними - с наглостью и беспринципностью. Тут бы сами цели понять. :)

209

gennah написал(а):

Тут бы сами цели понять.

Да он просто дурак с комплекcом неполноценности который он маскирует под манию величия. Наташу жалко только, что за мего вышла.

210

Mortu написал(а):

Да он просто дурак с комплекcом неполноценности который он маскирует под манию величия.

Тут недавно FY приводил аналогии с гавном. Думаю, что Имчип своими действиями в этой ветке вполне заслужил такого опроса: "Согласны ли вы с присвоением Имчипу статуса "кусок гавна" на форуме ИШФ?".  Да/нет. Сам опрос создавать не буду, пусть админы делают, если согласяца с таким предложением.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС