У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС


Атмосфера на КС

Сообщений 151 страница 180 из 991

151

Druinna написал(а):

Бирюков Д.А.
Гордиевич А.В., Коптилкин М.В., КрейсВ.А., Мишина Л.А.
И прессинг, и козыри есть в коментах.
Главы
История шахмат
Знаменитые шахматисты
Легенды о шахматах
Знакомство с шахматами. (партии Димины здесь)

Понял. С меня стольник.
Готов перевести Димке электронными деньгами.
Пусть передаст (в хорошем смысле этого слова) номер своего кошелька  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

Druinna написал(а):

Советы гроссмейстеров.

А можно список тех, кто отметился в этом разделе?

152

FuckYou написал(а):

Ну есть же элементарная брезгливость в конце концов. Закос под идиота как пиар? Противно.

Противно. Но если уж выбирать между закосом под идиота и голыми тётками в типа-книжке-про-шахматы, то я уж и не знаю. В сортах говна не разбираюсь. :)

FuckYou написал(а):

Ну и показания саратовцев, что он реально поцыент дурки, это как в конце-то концов?

Не, ну пациентом дурки - это не значит, что нужно постоянно чушь нести. А он её несёт постоянно. Вот это и настораживает. Не верю я в настолько ибанутых людей. :)

153

RVS написал(а):

Общее впечатление: его просто наебали нечистоплотные люди. Воспользовались его наивностью и диагнозом.

Наебали??? Да это ж гуманитарная помощь в чистом виде! Да кому придёт в голову за 30 страниц дятловой писанины хоть 2000 копеек заплатить?

154

DM написал(а):

А можно список тех, кто отметился в этом разделе?

Druinna написал(а):

Книга недорогая.Купите и все узнаете.

:)

155

RVS написал(а):

Фото-то его. Или - рисунок, "под Бирюкова". Черты лица, форма очков - узнаваемый персонаж. Обложку видел в интернет-магазине.

Во бля.... дай ссылку плиз.

156

Druinna написал(а):

Книг-то две.
Названия разные, а содержание один в один совпадает.

Вот это действительно "Chessнаебалово"...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

157

gennah написал(а):

Не, ну пациентом дурки - это не значит, что нужно постоянно чушь нести. А он её несёт постоянно. Вот это и настораживает. Не верю я в настолько ибанутых людей. :)

Есть такой московкий (кажется) шахматист - П. Богумил. По сравнению с ним дятел глаголит истину в последней инстанции.

158

Шак, книги эти есть в центральных магазинах Москвы.
(Геннах, Каков вопрос-таков ответ.Посмотрите на свой вопрос)

159

Druinna написал(а):

(Геннах, Каков вопрос-таков ответ.Посмотрите на свой вопрос)

Да я доволен ответом. Просто DM точно такой же задал - вот я и передал ответ ему. :)

160

Shaq написал(а):

пост № 6614 "темы"

11.06.2009г. поступают в продажу 2 (две) книги авторского коллектива во главе с Бирюковым Дмитрием Александровичем (Д.А.Бирюков, А.В.Гордиевич, М.В.Коптилкин и др.)

ыыыыыыыыыыыыыыыы...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat14.gif

F.Y., готовься. Дебют белыми по Ананду просто в хер не свистит дебюту белыми по бирюкову. Ну там, е4 с6 +- в толбик и т.д...

Отредактировано Allein (2009-08-28 02:21:09)

161

Allein написал(а):

Во бля.... дай ссылку плиз.

http://www.my-shop.ru/shop/books/470276.html

полно ссылок, на самом деле. по названиям легко находятся.

162

Shaq написал(а):

Иди нахуй, Флеймофил.
А потом сходи на БФ и почитай мои посты в первый час после того, как мне стало известно благодаря Друинне о смерти Михалкова С.В.

Я на БФ не хожу :D
Редкая у меня, видать, форма флеймофилии :D :D

Отредактировано Edwards (2009-08-28 02:21:24)

163

FuckYou написал(а):

Нет, если там реально его партии с комментами, то значит, часть работы как минимум он сделал.

около 30 страниц, по его словам.

FuckYou написал(а):

Наебали??? Да это ж гуманитарная помощь в чистом виде! Да кому придёт в голову за 30 страниц дятловой писанины хоть 2000 копеек заплатить?

воспользовались его фамилией и бабло сами поделили. по-моему - наебалово чистой воды. если бы он не был им нужен для чего-то - не обращались бы к нему.

164

Камрады!

# Зарегистрированных пользователей: 109
# Последним зарегистрировался: IMCheap

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

165

gennah написал(а):

Не, ну пациентом дурки - это не значит, что нужно постоянно чушь нести. А он её несёт постоянно. Вот это и настораживает. Не верю я в настолько ибанутых людей

В принципе так, но не забывайте, что Дятло ещё и сектант до кучи. А йобнутый сектант - это как раз то сочетание, чтобы нести хуйню беспрерывно.

166

RVS написал(а):

воспользовались его фамилией и бабло сами поделили. по-моему - наебалово чистой воды. если бы он не был им нужен для чего-то - не обращались бы к нему.

Как-то это всё слишком хитромудро и неправдоподобно.
У меня вся эта хрень никак не укладывается в голове.
Вся эта история от начала и до конца алогична!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

167

Предпочитаю не посещать этот форум ввиду нижайшего уровня дискуссии, который не дотягивает даже до стандартов желтой прессы. Впрочем, многие личности здесь раскрываются во всей красе. Скажем, у Креста они ходят по струнке, как детишки перед родителями, здесь же бурно радуются "свободе" и изливают помои из своих ртов.

Мне кинули ссылку на несколько страниц обсуждений меня и моей жены. Итак, вкратце отвечу. FuckYou - комменты Ваши отдают ребячеством, но это не так страшно. Благо, шахматист (на мой скромный взгляд) Вы гениальный, книги у Вас замечательные, своя школа. А то, что, судя по выводам, которые Вы сделали обо мне, в социальном плане Вы не так прозорливы и зрелы, как за доской - это мелочи. Возможно, как-нибудь лично пообщаемся, всё встанет на свои места.

Lugan, Mortu и другие любители пообсуждать мой ник - выучите такое слово как ирония. IMCheap действительно можно расшифровывать как "дешевый мм", как "я дешев" и ещё много что. Игра слов. И только очень недалекий человек может в этом увидеть признание (смотрите, Жданов сам сообщает, что он - дешевка) или попытку выдать себя за мм (ха-ха, надо же бы таким идиотом, чтобы придумывать себе звания). Наверное, Вы как раз и есть те "эстеты", которые создают себе ники типа KingSize, ChessMaestro и другие самовозвеличивающие хэндлы (которые на деле обычно, как и джипы, показывают, что "коротковат" у владельца). Мне себя демонизировать не требуется, за меня поработают мои хейтеры.

Также забавно, что люди, ввиду своего убогого кругозора и незнания содержания Кама Сутры, выдают книгу за порнушный пиар-проект и создают снежный ком: "Наташа может попозировать для книги - муж заставляет её позировать - она будет позировать для порнушки и т.д.". Полная чушь. Найджел Шорт вот, например, ей очень советовал сняться для этой книги. И сказал, что может и сам поучаствовать как натурщик, если ему дадут в компанию какую-нибудь симпатичную гм-женщину. Но, думаю, как и наши посты, это полушутливые высказывания. Просто чувство юмора и такта полезно приобрести, а не питаться словесными отбросами дегенератов типа Shaq-a.

Ещё одна особенность форума - "интернет-герои хотят биф, но в реале ссутся, их геройство не выходит дальше интернет-ресурсов". Пока всякие там жиртресты типа Морту сидят себе в Америке и радуются, что их не привлечь ни к уголовной, ни к бытовой ответственности, ублюдческие комментарии будут процветать. Я бы посмотрел, как эти деятели подошли бы и сказали что-нибудь про "раскоряченную пизду" или "малолетка-Жданов" мне в реале. У нас просто настолько несопоставимые интеллектуальный, социальный и культурный уровни, что они бы со стыда сгорели ещё за 5 шагов до меня. Наиболее тупые болоболы наподобие Шака могли бы и рискнуть своим здоровьем, но я ведь быдло на дуэль вызывать не буду. Просто продемонстрирую, что может сделать пауэрлифтер, который "вышел ростом и весит добрых девяносто", с дистрофаном-дауном или аморальным пузатиком.

Впрочем, привлечь к ответственности или унизить физически - лишь первые импульсивные побуждения, возникающие в порыве гнева за оскорбление чести замечательной девушки, ведущей шахматистки мира. Потом же осознаешь, что существование (sic!) для таких людей - худшее наказание, ведь им никуда не деться от своей посредственности и аморальности. А кара бы позволила как бы "искупить" вину, к тому же, получить хоть какое-то упоминание о своей никчемной личности. Зачем помогать в этом? Не буду. ;-)

Сухой остаток: мне плевать на злосчастных критиков и интернет-лузеров. Пускай придумывают что хотят, перемывают кости. Мы же будем заниматься делом: популяризировать шахматы, публиковать интересные статьи и анализы партий, брать интервью, играть в турнирах, и ещё много чего. Каждому своё, масштаб деятельности у людей разный, как и интеллект.

P.S. Забыл написать: уверен, что моё сообщение очень обрадует троллей, которые ещё минимум странички три будут чесать языками-помелом и радоваться своему успеху - посмотрите, он же ответил нам! Ура! Но вот не всё прокомментировал, видимо, нечего сказать! Учитывая мою квалификацию в дебатах, могу привести сравнение: многие любители считают, что супергроссмейстер Х (подставьте любую фамилию) - это так себе игрочишка. А вот сосед Михалыч-пьянчуга со вторым разрядом - это мощь. И будут эти "гении" поучать гм-а, требовать "доказать свою силу". Получать по лбу мизинцем, падать в обморок, а потом говорить, что это был обманный маневр. И снова продолжать лай Моськи на слона. :-)

Отредактировано IMCheap (2009-08-28 03:02:51)

168

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

169

Что касается дятла, то самый первый его пост на КС  - это 100% пазитифф. Я давно так не ржал, как в тот момент, когда читал эту жесть. Думаю, со мной многие согласятся. Да и потом страницы 4-5 были ржачные. После чего постепенно началось УГ. Которое доселе не закончилось.

170

RVS написал(а):

воспользовались его фамилией

Вот уж точно фамилия им ни нах была не нужна. Была бы нужна фамилия, нашли бы в Саратове А.Карпова, не думаю, что большая проблема.

Воспользовались его работой, заплатив, учитывая тяжесть случая, более чем гуманно. А вообще такие книжки (учитывая оглавление) можно Cut&Paste'ом по десять в неделю штамповать.

Только не уверен, что бизнес настолько уж доходный.

171

Shaq написал(а):

Поэтому давай полегче на поворотах с обвинениями меня в шоу, которого не было  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Это не обвинение.
Наоборот, чую родную душу :D
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

172

А хер у кого из вас длиннее?

173

Shaq написал(а):

Полностью согласен. Даже гораздо больше чем первые 4-5 страниц. Но потом наступил кризис жанра и куча самоповторов.

Я не сильно тебя обижу, если попрошу со мной больше не разговаривать?
Сам обязуюсь делать то же самое.

174

FuckYou написал(а):

Только не уверен, что бизнес настолько уж доходный.

Может, грант какой-нибудь отмыли "соавторы". Тираж завышенный явно - может, издательство что-то поимело, отчетность подправило.
Тут я при своём мнении останусь. Дятла - наебали.

175

IMCheap написал(а):

А то, что, судя по выводам, которые Вы сделали обо мне, в социальном плане Вы не так прозорливы и зрелы, как за доской - это мелочи.

Вся моя социальная зрелость и прозорливость советует мне считаться с простой формулой: если что-то выглядит как говно и пахнет как говно, на вкус пробовать уже не стоит.

Вот, собственно, и всё, что я могу сказать об этой ГовноСутре (да и об аффтаре, чего уж там). Снова заходить на десятый круг не буду по соображениям, изложенным примерно за сто постов до того.

Предложения помахаться, равно как и дурацкие ссылки на Найджела (у британцев вообще особый юмор, а это .. ну надо знать, короче) вполне дополняют уже сложившийся портрет.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat04.gif

176

RVS написал(а):

Дятла - наебали

Это рынок. Те, кто реально хотят наебать, преспокойно не заплатили бы ему ни копейки.

177

DM написал(а):

А можно список тех, кто отметился в этом разделе?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
Товарищи
Карпов, Крамник,Стейниц, Тарраш,Капабланка, Эйве, Алехин, Ботвинник, Котов

178

FuckYou написал(а):

а это .. ну надо знать, короче

Да, Найджел в этом смысле редкий экземпляр.

179

Кста, ImCheap, имхо, такое же мелкое пиар-говно, как и Шак, например (Шак, эт я любя :D ).
Т.е. способ его нехитр - разводить на всяческое возмущение. Скандализировать ситьюэйшен.
В результате некоторые непримиримые борцы с ханжеством предстают охуенными ханжами :D
Что само по себе, безусловно, не лишено некоторой забавности :)

180

Druinna написал(а):

Карпов, Крамник,Стейниц, Тарраш,Капабланка, Эйве, Алехин, Ботвинник, Котов

Это же все как на подбор шахматисты, играющие или игравшие тупость алкоформации... Непорядок нах.

Отредактировано Allein (2009-08-28 02:46:55)


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС