У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС


Атмосфера на КС

Сообщений 121 страница 150 из 991

121

"Меня зовут Allein. В интернете у меня нет имени и фамилии. К реальному человеку этот ник никак не относится."

Да ладно, все свои, тут же интеллигентный форум, ёб вашу мать...

Отредактировано Al Carajo (2009-08-28 01:39:09)

122

Shaq написал(а):

А кто тебя уполномочил отзываться менее чем через сутки плохо о мертвом?

И почему ты ещё до сих пор не рекламируешь порнуху???

123

Shaq написал(а):

А кто тебя уполномочил отзываться менее чем через сутки плохо о мертвом?

Венец логики.

1. Где я плохо отозвался? Ты русским языком в достаточной степени владеешь или мне на латыни нацицеронить? Перечитай пожалуйста мою фразу еще несколько раз, а если не дойдет посмотри у Даля, что означает русское слово "плохо"
2. Как это соотносится с твоим недержанием?

Отредактировано Allein (2009-08-28 01:45:02)

124

DM написал(а):

Друинна, Вы её читали?Есть там хоть что-то напоминающее Димку?Стиль, теория, правда..

Листала. Там много Диминых партий с его коментами.
Про   е4 д6 ни слова.
Кроме него ещё 4 афтора.

125

Al Carajo написал(а):

Да ладно, все свои, тут же интеллигентный форум, ёб вашу мать..

Беспесды.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat08.gif

Правда, я почти всегда в реале на вопрос я ли написал ту или иную поебень в сети, отвечаю - нет, не я, и хата блять ни разу не моя, ага....

126

FuckYou написал(а):

Почему "об аффтарах"? Я погуглил - на обложке одна фамилия.

На обложке одна,  а внутри 5 фамилий.

127

Druinna написал(а):

внутри 5 фамилий

А какие? Это может, так сказать, пролить свет. Если все или большая часть из Саратова, то скорее всего это таки дятло.

И в самой-то книге есть про блокировки, упёртости, прессинг?

128

Allein написал(а):

Правда, я почти всегда в реале на вопрос я ли написал ту или иную поебень в сети, отвечаю - нет, не я, и хата блять ни разу не моя, ага....

Мне проще, я всегда всё сваливаю на Сорохтина. Дальше объяснения уже не требуются

129

Shaq - Глыба ШахРуНета нах!
:D :D :D

ПОсты Шака -
Мегаржака!
:D

130

Shaq написал(а):

омимо того, что Михалков С.В. автор текста к трем гиманам (СССР - сталинский, СССР - советский, России), он в т.ч. автор эпитафии на могиле Неизвестного солдата у кремлевской стены: «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

И Михалков С.В. автор гениального четверостишия, в т.ч. благодаря и ему у Нас у Всех есть День Победы

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Можно я не буду это комментировать? А то еще обвинят в танце на гробах.

Единственно замечу, что далеко не для всех камрадов гимн СССР есть повод для гордости. Тем более сталинский.

Отредактировано Allein (2009-08-28 01:53:56)

131

Druinna написал(а):

Там много Диминых партий с его коментами

Пропустил. ДМ, с Вас стольник.

Надо будет обязательно найти этот атомный бестселлер. Ну и издательство запомнить, конешно. Чтобы знать, кто издаёт полную хуйню.

Бедные дети...

132

Блядь, в таком приподнятом настроении Shaq может легко меня по числу постов обойти!.. Вот, приходится и мне постить, ага... :)

133

FuckYou написал(а):

Надо будет обязательно найти этот атомный бестселлер. Ну и издательство запомнить, конешно. Чтобы знать, кто издаёт полную хуйню.

Бедные дети...

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat09.gif

134

FuckYou написал(а):

Надо будет обязательно найти этот атомный бестселлер. Ну и издательство запомнить, конешно. Чтобы знать, кто издаёт полную хуйню.

А полная ли это хуйня? Я вот, наверно, чересчур уж наивен, но вот до сих пор считаю, что Бирюков очень много стебётся и вполне в состоянии писать адекватно.

В общем, книжку нужно раздобыть и полистать.

(А кой-кому нужно поучиться методам пиара у Бирюкова.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif )

135

FuckYou написал(а):

А какие? Это может, так сказать, пролить свет. Если все или большая часть из Саратова, то скорее всего это таки дятло.
            И в самой-то книге есть про блокировки, упёртости, прессинг?

Бирюков Д.А.
Гордиевич А.В., Коптилкин М.В., КрейсВ.А., Мишина Л.А.
И прессинг, и козыри есть в коментах.
Главы
История шахмат
Знаменитые шахматисты
Легенды о шахматах
Знакомство с шахматами. (партии Димины здесь)
Приемы шахматной игры.
Правила проведения турниров
Необычные (занимательные) шахматы
Шахматные головоломки
Советы гроссмейстеров.

Отредактировано Druinna (2009-08-28 01:58:46)

136

Druinna написал(а):

Советы гроссмейстеров.

Во бля! А хто советовал-то?

137

Давайте, чтоб уж совсем выебать политкорректность.

Шак, Сергей Михалков - это просто символ БЛЯДСТВА, ПРИДВОРНОГО блядства. В глазах многих людей.

Так было за год, и за день до его смерти, и будет через много лет после его смерти.
Эт надо понимать. Прежде, чем пафос-хуяфос разводить.

P.S. Ужас в том, что, есть вероятность, камрад Шак всё отлично понимает :D И просто делает шоу!

138

Shaq

Скажи. а ты допускаешь крамольную мысль, что и сам советский союз может кому-то не нравиться как таковой?
Или все-таки "учение Маркса правильно, потому что верно"? :)

139

gennah написал(а):

А хто советовал-то?

Книга недорогая.Купите и все узнаете.

Отредактировано Druinna (2009-08-28 02:01:17)

140

Druinna написал(а):

Бирюков Д.А.
Гордиевич А.В., Коптилкин М.В., КрейсВ.А., Мишина Л.А.

Ипать и резать. Кто эти люди?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

141

FuckYou написал(а):

А какие? Это может, так сказать, пролить свет. Если все или большая часть из Саратова, то скорее всего это таки дятло.
            И в самой-то книге есть про блокировки, упёртости, прессинг?

В своё время на КС Дятел подробно ответил на мои вопросы по поводу книг. Он сам написал что-то около 30 страниц; нормальных, без "теории". Получил за работу 2000 руб. (2 тыс. рублей). Договора с издательством на руках у него нет, т.к. оба экземпляра издательство оставило себе. Соавторы - "мутные личности", как сам признаёт. О выходе книг он не знал и первоначально авторство своё отрицал, но через какой-то промежуток времени вспомнил, что пресловутые 30 страничек отдавал в издательство примерно за год до выхода книг. (Там 2-е книги, вроде).
Тираж у книг - огромный, по нынешним меркам.
Общее впечатление: его просто наебали нечистоплотные люди. Воспользовались его наивностью и диагнозом.
Провернули тему с отмыванием денег, заинтересованные лица попилили бабло. Издательство - в доле. Вот такая вот картина вырисовывается.

142

RVS написал(а):

Тираж у книг - огромный, по нынешним меркам.

Книг-то две.
Названия разные, а содержание один в один совпадает. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

143

Allein написал(а):

Гордиевич А.В., Коптилкин М.В., КрейсВ.А., Мишина Л.А.

Максимум - кмсы. Дятел нужен им был на обложку, как обладатель звания МФ. Ну и еще их устраивало, чтобы он в будущем не пиздел ничего по поводу авторских прав, денег etc. Самих книг этих у Дятла вроде как нет, авторские экземпляры ему не высылали.

144

Druinna написал(а):

Названия разные, а содержание один в один совпадает

Тема с отмыванием бабла, всё сходится.

145

gennah написал(а):

А кой-кому нужно поучиться методам пиара у Бирюкова

Ну есть же элементарная брезгливость в конце концов. Закос под идиота как пиар? Противно.

И кроме всего прочего, ни строчки адекватного текста в исполнении Дятло я не читал. Трудно поверить, что он уже более полугода так умело притворяется.

Ну и показания саратовцев, что он реально поцыент дурки, это как в конце-то концов?

146

RVS написал(а):

Дятел нужен им был на обложку

Нет, там про него ни слова.

147

" Теория правды" под редакцией Коптилкина, Мочилкина и Шмулькиса. Это будет бестселлер беспесды.

148

Druinna написал(а):

Названия разные, а содержание один в один совпадает

Вот это, кстати, граничит с мошенничеством.

149

Druinna написал(а):

Нет, там про него ни слова.

Фото-то его. Или - рисунок, "под Бирюкова". Черты лица, форма очков - узнаваемый персонаж. Обложку видел в интернет-магазине.

Отредактировано RVS (2009-08-28 02:09:45)

150

RVS написал(а):

Дятел нужен им был на обложку, как обладатель звания МФ.

Бугага! Мастеров ФИДЕ щас, по-моему, мильон. Или где-то около того.

Нет, если там реально его партии с комментами, то значит, часть работы как минимум он сделал.

Ну а Коптилкин и компания убрали всяческие "Получай, алкаш!", всё-таки для детской книги такое не катит.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС