У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС


Атмосфера на КС

Сообщений 91 страница 120 из 991

91

Мдааа...
Хуйня какая-то нездоровая  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

92

Mortu написал(а):

это как минимум необычно

Блядь, жизнь в С.Ш. и А. делает политкорректными даже самых жостких бойцов.

93

Блаженный_Поэт написал(а):

Вот книжки делают обычно для детей.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

94

FuckYou написал(а):

А обсуждение лучше сворачивать. Хотя бы из сочувствия к Наталье. Она в этом случае мне представляется жертвой обстоятельств.

ППКС

95

Shaq написал(а):

Погонина - жертва обстоятельств, она сама категорически отрицает

Ну не хватало ей ещё в этом состоянии воевать с этим ... ну типа мужем.

Ладно, на этом хватит. Здоровья Наташе и ребёнку.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

96

FuckYou написал(а):

Блядь, жизнь в С.Ш. и А. делает политкорректными даже самых жостких бойцов.

Как максимум, изврашённая говно-мудацкая хуйня, которая не может прийти в мозг, а только в мочехранилище между ушей полному прогнившему долбоёбу. Политкорректность говорите?

97

Shaq написал(а):

Блять, надеюсь, что Саша Саяпин и Ильдар Ганиев как-нибудь донесут до Шипова мысли, изложенные здесь

Я с Сергеем не настолько в дружеских отношениях, чтобы писать ему в личку по этому вопросу. Да и Саше, я думаю, этого делать не стоит.
Пора заканчивать обсуждение этого вопроса. Если это увидит Merry, ей будет очень неприятно  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

98

Gildar написал(а):

Я с Сергеем не настолько в дружеских отношениях, чтобы писать ему в личку по этому вопросу

А попробуй. Хотя бы чтобы

Gildar написал(а):

заканчивать обсуждение этого вопроса

99

Mortu написал(а):

Политкорректность говорите?

Вот так значительно лучше.

"Хорошо, брат, ты им дал, по-рабочему!
Очень верно осветил положение!" (с)

100

Shaq написал(а):

И, БЛЯТЬ, Жданову все ни по чем - сегодня умер Сергей Михалков на 97-м году жизни

По этому поводу нужно рвать на жопе волосы и носить неделю траур?

Отредактировано Allein (2009-08-28 00:38:43)

101

Shaq написал(а):

И, БЛЯТЬ, Жданову все ни по чем - сегодня умер Сергей Михалков на 97-м году жизни, а он на ЧП и КС быстрее-быстрее через несколько часов после этого трагического известия вешает новую порцию с вульгарными намеками на Шахмасутру.

Простите, а о чём ваще можно писать в сей скорбный день?

Кончайте уже ахинею нести-то...

102

Да, Шака прёт не па-деццки...

А дятло в такой день вообще девок в отдельный кабинет требует, вот ведь ёбарь-террорист.

103

Shaq написал(а):

Где ты видел ахинею?

Зацитировл какбэ. Для тех, кто не слышал сигнал точного времени, повторяем его ещё раз:

Shaq написал(а):

И, БЛЯТЬ, Жданову все ни по чем - сегодня умер Сергей Михалков на 97-м году жизни, а он на ЧП и КС быстрее-быстрее через несколько часов после этого трагического известия вешает новую порцию с вульгарными намеками на Шахмасутру.

104

А кроме того 68 лет назад в эти дни советские войска терпели тяжелейшие поражения в ходе летней кампании...

105

В этот день в 1883г.  взрыв вулкана Кракатау в Индонезии унес жизни свыше 36 тыс. человек.

Разумеется, дабы память об этом не стерлась в памяти потомков, нельзя писать и говорить ничего, кроме просмотра Лебединой гомосятины

106

FuckYou написал(а):

Вот это ещё хуже. Я бы предпочёл, чтобы Наташа написала книжку для детей, а дятло - Говносутру.

Честно говоря, я крайне удивлён, что камрады верят, что Димка что-то там написал  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
З.Ы. фигня всё это...

107

Shaq написал(а):

Мне похуй твое мнение.
А вот то, что рекламируется порнуха с беременной женой через 3 часа после смерти Выдающейся Личности и Гражданина России Сергея Михалкова - это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.
И повторяю, это мое ИМХО, и мне похуй твое мнение.

Да ради бога - похуй, так похуй. Переживём-с как-нибудь.

Единственно вот замечу, что пользоваться выражением "мне похуй" через 10 часов после смерти Выдающейся Личности и Гражданина России Сергея Михалкова - это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.

108

DM написал(а):

что Димка что-то там написал

Хмм. А в чём прикол тогда? Я понимаю, когда на обложку ставят известное имя, а пишут негры. Тут есть логика.

А зачем ставить на обложку Дятло, когда пишет кто-то другой??? Что-то не врубаюсь.

109

Shaq написал(а):

совсем охуели

Как бы помягче... Ну попробуй представить, что не для всех вчерашний день стал источником тяжёлой печали и траура. 96 лет человек прожил, долгую жизнь.

И оценивают его совсем не все однозначно. Но сейчас об этом лучше не надо, конечно.

110

Shaq написал(а):

Блять, Вы - циники что уже совсем охуели или по привычке включаете идиота только по необходимости??

Причем тут циники - не циники?

Ты вообще соображаешь, что изваял в своем посте-перле или прикалываешься?
Мало того, что лично я не считаю почившего в бозе (пусть земля ему будет пухом) светилом русской мысли и особой, приближенной к импера, в смысле, выдающейся личностью.

Так еще и бросает в трепет призыв перестать жить ввиду смерти 97 летнего дедушки, каким бы великим он там не был.

111

Да нет, событие действительно грустное... Как ни оценивай человека, а смерть - это всегда трагедия. :(

Но несмотря на это, я (с позволения Shaq'а, конечно) доживу этот день в своём обычном ритме...

112

FuckYou написал(а):

Хмм. А в чём прикол тогда? Я понимаю, когда на обложку ставят известное имя, а пишут негры. Тут есть логика.
А зачем ставить на обложку Дятло, когда пишет кто-то другой??? Что-то не врубаюсь.

Да я дам рубль за сто, что это однофамилец.
Димка, когда речь зашла о книгах, насколько я помню по КС, вообще сразу молчал, а потом выдавил, что де он хрен знает когда написал несколько страниц для хрен знает кого.
Вы можете поверить, что:
-он может что-то написать толковое,
-найдётся идиот-издатель, который не то что опубликует, а попросит товарисча со справкой что-то написать?
Я нет.
Если кто-то из камрадов купил что-то из приписываемого Димке - черкните что там написано об авторах.
Если - Д.Бирюков, международный мастер, г.Саратов - вышлю Димке сотню. Бес-СЗЧ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

113

Shaq, не знаю как у вас принято, а в приличном обществе порнуху рекламировать вообще не рекомендуется - ни через три часа после смерти выдающейся личности, ни через год, ни через десять лет.

114

Shaq написал(а):

Тебе, Андрей, не известно, что после смерти Безусловно Выдающихся Граждан РОДИНЫ нужно НЕ рекламировать порнуху

По-моему, Шак просто напрашивается в АЦЦКИЙ ОТЖИГ.

Без вопросов, во все остальные дни порнуху рекламировать строго обязательно. Поскольку, собственно, день смерти Сергея Владимировича уже истёк, щас все срочно начинаем рекламировать порнуху, и желательно как можно более жосткую.

115

Наконец-то дошло, кто такой Allein, а то терялся в догадках, не каждый гросс латынь знает. :) http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat11.gif

116

DM написал(а):

Если кто-то из камрадов купил что-то из приписываемого Димке - черкните что там написано об авторах.

Прям щас смотрю на эту книгу..Об аффтарах-ни слова.

117

Druinna написал(а):

Об аффтарах

Почему "об аффтарах"? Я погуглил - на обложке одна фамилия.

118

Shaq написал(а):

Ну вот хоть наконец-то конкретный результат весь этот разговор получил.

Очень хорошо, что получил.
Правда кто тебя уполномочил все это говорить мне сложно понять.
Я не буду это  не подтверждать, не опровергать.
Меня зовут Allein. В интернете у меня нет имени и фамилии. К реальному человеку этот ник никак не относится.
Прошу это впредь учитывать.

119

Al Carajo написал(а):

Наконец-то дошло, кто такой Allein, а то терялся в догадках, не каждый гросс латынь знает.

А я ее и не знаю собственно. Так, остатки былой роскоши, в смысле, нахватался всяких поговорок в свое время.

120

Druinna написал(а):

Прям щас смотрю на эту книгу..Об аффтарах-ни слова.

Друинна, Вы её читали?
Есть там хоть что-то напоминающее Димку?
Стиль, теория, правда...


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС