У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС


Атмосфера на КС

Сообщений 61 страница 90 из 991

61

Lugan написал(а):

а сама Наташа пока что стесняется.

Пездец... И что означает "пока что"? Стало быть работа в этом направлении ведётся? Дважды пездец.

62

Ваще-то я щас понял, что уже ник "героя" о многом говорит. Дешёвка, хуле...

Правильнее всего ему самому будет сняться для книги на пару с дятло. Это, конечно, голимый ахтунг, но самому аффтырю ради денег на всё насрать, а дятло, судя по последним постам, не на шутку озабочено.

И будет им щастье...

63

Lugan написал(а):

Наташа и я понемногу работаем над книгой,

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Lugan написал(а):

В содержательном плане всё продвигается легко,

Ишо бы! пиши себе и пиши)

Lugan написал(а):

кто будет сниматься для главы о позах

Йа бы дать пару адресов..Там так с себя снимут... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

Lugan написал(а):

а сама Наташа пока что стесняется.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat07.gif

Lugan написал(а):

«Ещё бы! Вот ей перед туром кто-нибудь как скажет «да, видел я тебя голой в твоей книге», так сразу весь настрой насмарку!»

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat13.gif

64

Интересно, что же в нём нашла Наташа раз таки вышла за Имчипа за муж?

65

Ваще какая-то непонятная мне игра в бизнесмена / манагера... Офигенный контраст между методами пиара (статьи, анонсы, теперь вот ещё и фотографии в обнажённом виде - как будто новую звезду телеящика продвигают) и собственно продуктом (книжка "шахмасутра" - ну скока на ней можно заработать?). До смешного большой контраст... Я наверно ибанусь, пытаясь это понять.

66

Shaq, даже если тебе известны такие личные подробности, то не стоит о них публично рассказывать.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

67

Наташе поздравления! Кстати не в курсе, мальчик или девочка?

68

Неужели ты не понимаешь, что ни Петя, ни Наташа не собираются позировать для своей книги. Это всего лишь пиар.. Вообще не понимаю, как можно это воспринимать на полном серьезе.

69

Gildar написал(а):

Вообще не понимаю, как можно это воспринимать на полном серьезе.

А я не понимаю, как можно такую книгу воспринимать всерьёз. Кто ж её купит ?

70

Gildar написал(а):

Это всего лишь пиар.. Вообще не понимаю, как можно это воспринимать на полном серьезе.

Я, наверное, совсем уже замшелый консерватор, но есть вещи, которыми не шутят и на которых не пиарятся. А если Наташа действительно в положении, то весь этот пиар вообще за гранью.

71

Блять, а нахуя надо было за этого еблана АйЭмЧип замуж-то выходить? Все, Наташа, на темную сторону ты уже переступила, теперь бегом в плейбое сниматься

72

Тут есть версия что залетела (подтверждение: свадьба на 3-м 4-м месяце) и не захотела одна рожать и растить ребёнка без отца. Опять же может по жизни Пётр не мудак, просто его онлайн персона отличаеццо от Петра реального больше чем FuckYou от сами знаете кого. ХЗ.

73

Mortu написал(а):

Опять же может по жизни Пётр не мудак, просто его онлайн персона отличаеццо от Петра реального больше чем FuckYou от сами знаете кого. ХЗ.

А разница не заметна? Этот самый виртуальный IMCheap даёт ссылку на сайт очень даже вполне реальной известной шахматистки и пиарит вполне даже реальную книгу с реальными именами.

Могу лишь заметить, что если бы вдруг (свят-свят!) виртуальный FuckYou вдруг начал усердно продвигать сайт "Как йа ебал Дашу, Машу и Глашу в разных позах" с соответствующими картинками, то вывод, что и реальный прототип полный гондон, был бы вполне логичен.

74

Shaq написал(а):

т.е. еще не такой старый

Спсыбо за комплимент.

А по сути - хуле обсуждать, всё и так ясно. А кому неясно, тот, по-видимому, тоже говнецо-с.

75

FuckYou написал(а):

А разница не заметна? Этот самый виртуальный IMCheap даёт ссылку на сайт очень даже вполне реальной известной шахматистки и пиарит вполне даже реальную книгу с реальными именами.

Могу лишь заметить, что если бы вдруг (свят-свят!) виртуальный FuckYou вдруг начал усердно продвигать сайт "Как йа ебал Дашу, Машу и Глашу в разных позах" с соответствующими картинками, то вывод, что и реальный прототип полный гондон, был бы вполне логичен.

Трудно возразить.

76

FuckYou написал(а):

Ваще-то я щас понял, что уже ник "героя" о многом говорит. Дешёвка, хуле...

Непонятно, почему такой ник кстати - IM-ом там и не пахнет - ЭЛО нашего героя 2002.
Складывается впечатление, что вся эта - просто большой бизнес-проект. Прочитав кое-что о Имчипе, думаю, что так оно и есть:

В нашем издательстве вышла уникальная книга Петра Жданова "Дебаты. Искусство побеждать".
Об авторе:
Жданов Петр - ведущий эксперт программы "Дебаты"; лауреат премии "Корона Дебатов" ("Эксперт года в СНГ" - 2007, 2008); главный редактор журнала "Дебаты в СНГ"; победитель и финалист нескольких турниров по парламентским дебатам, дебатам Карла Поппера, ораторскому мастерству; обладатель звания "лучший спикер" во всех (!) дебатских соревнованиях, в которых принимал участие; автор книг "Парламентские дебаты. Русская версия" и "Дебаты. Искусство побеждать", ряда дебатских статей; член НГОО "ДемКлуб" и IDEA; руководитель Клуба Дебатов ГУ-ВШЭ (2007-2008).
http://sup99.ru/news/281

77

Непонятно, почему такой ник кстати - IM-ом там и не пахнет - ЭЛО нашего героя 2002.

IM = I'm or I am --> Я есть. IMCheap == "Я жадина/дешёвка"

78

Lugan написал(а):

ведущий эксперт программы "Дебаты"; лауреат премии "Корона Дебатов" ("Эксперт года в СНГ" - 2007, 2008); главный редактор журнала "Дебаты в СНГ"; победитель и финалист нескольких турниров по парламентским дебатам, дебатам Карла Поппера, ораторскому мастерству; обладатель звания "лучший спикер" во всех (!) дебатских соревнованиях, в которых принимал участие; автор книг "Парламентские дебаты. Русская версия" и "Дебаты. Искусство побеждать", ряда дебатских статей; член НГОО "ДемКлуб" и IDEA; руководитель Клуба Дебатов ГУ-ВШЭ (2007-2008).

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Ведь вроде бы и ничего ужасного, так?! Но почему-то остаётся впечатление какой-то редкостной мерзости.

Хз, может это чисто субъективно, потому что я по жизни насмотрелся на всякие "молодёжные общественные организации"?! (буэ-э-э)

79

Mortu написал(а):

IM = I'm or I am --> Я есть. IMCheap == "Я жадина/дешёвка"

Ага, именно это и подразумевается.

80

Shaq написал(а):

но единственным результатом было то, что мои посты, в которых я говорю про беременность были удалены.

Насколько я могу заключить из этого результата, ни Пётр, ни Наталья подобных постов не одобрили. Ну и нахуя их снова постить тогда?

81

Mortu написал(а):

IM = I'm or I am --> Я есть. IMCheap == "Я жадина"

Я тоже так перевел. А ММ мне не приходило в голову.

82

Shaq, Андрей, давай закроем эту тему. Это не наше дело, а лезть в интимную жизнь других людей без их ведома считаю некрасивым.

83

Lugan написал(а):

Об авторе:
Жданов Петр - ведущий эксперт программы "Дебаты"; лауреат премии "Корона Дебатов" ("Эксперт года в СНГ" - 2007, 2008); главный редактор журнала "Дебаты в СНГ"; победитель и финалист нескольких турниров по парламентским дебатам, дебатам Карла Поппера, ораторскому мастерству; обладатель звания "лучший спикер" во всех (!) дебатских соревнованиях, в которых принимал участие; автор книг "Парламентские дебаты. Русская версия" и "Дебаты. Искусство побеждать", ряда дебатских статей; член НГОО "ДемКлуб" и IDEA; руководитель Клуба Дебатов ГУ-ВШЭ (2007-2008).

Не поленился и погуглил по каждому пунктику. Общее заключение - детский сад. :(

84

gennah написал(а):

Общее заключение - детский сад.

в поле ветер, в жопе дым,
не расстанусь с комсомолом,
буду вечно молодым

85

Shaq написал(а):

А НАХУЯ снова и снова, и снова, и снова, и снова PR-ть книгу с вульгарным сексом, в которой лицом выступает БЕРЕМЕННАЯ женщина???
Вы, блять, подумайте об этом - каково это завалить весь ШахРунет вульгарными материалами с намеками на возможные фотографии ебли с беременной женой на большом сроке.
Ну, господи, это же Богохульство даже сексом заниматься с женщиной на 7-м месяце беременности, не то что об этом намекать всему ШахРунету...

Думаю, низость данного пиара все фтыкатели оценили и без ваших сообщений о беременности. Если не хотят об этом говорить, значит не хотят об этом говорить.

86

Gildar написал(а):

лезть в интимную жизнь других людей без их ведома считаю некрасивым.

Беда в том, что этот ... сам выставил свою интимную жизнь на обозрение. И за это заслуживает чёткой и ясной оценки. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

А обсуждение лучше сворачивать. Хотя бы из сочувствия к Наталье. Она в этом случае мне представляется жертвой обстоятельств.

87

Честно говоря меня не сильно радует то, что делает Жданов. Более того не знаю ни одного  человека которого то, что он делает хоть как-то интересует (черный PR и т.п)
Не думайте, что его модераторы покрывают или еще чего-то.

Наталью просто жалко... 

Вот пусть лучше конкурсы про Драконы будут... Хотя не понимаю, к чему все эти сайты? зачем всё это вообще? Есть реальная жизнь. Организовать сеанс на сотню досок и осветить в прессе это будет гораздо лучше, чем зарабатывать на идеи секса.

Вот книжки делают обычно для детей. Вот разве её детям купишь?
Вот все смеются над Бирюковым, а тот же реально книжку для детей написал  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

Печально всё это... 
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif

88

chich написал(а):

в поле ветер, в жопе дым,
не расстанусь с комсомолом,
буду вечно молодым

Кстати, один немец очень убедительно пояснял мне про пользу подобного рода мероприятий / организаций. Таким образом, говорит, потенциально опасные активисты обретают свою нишу и не лезут со своими дебатами в действительно важные вопросы. :)

89

Shaq написал(а):

Ну, господи, это же Богохульство даже сексом заниматься с женщиной на 7-м месяце беременности, не то что об этом намекать всему ШахРунету...

Да ладно тебе. Врачи говорят что 1) полезно, 2) можно до 9-того. Но пиарить беременный порн это как минимум необычно.

90

Блаженный_Поэт написал(а):

Вот все смеются над Бирюковым, а тот же реально книжку для детей написал

Вот это ещё хуже. Я бы предпочёл, чтобы Наташа написала книжку для детей, а дятло - Говносутру.

Подумайте, если в книгу хоть один процент его ебанатической теории попал, чему дети могут научиться?!


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС