У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС


Атмосфера на КС

Сообщений 811 страница 840 из 991

811

RVS написал(а):

попросить можно. но только - через опрос. думаю, шансов мало, что пройдёт. политика такая. это уже часто обсуждалось.

а факты? игнорировать?

812

dod написал(а):

а факты? игнорировать?

факты - обсуждать. но даже если что-то доказать на 100%, многие скажут - "а, это и так ясно, даже без статуса. поэтому статус пусть остаётся прежним".
политику форума нужно учитывать, чтобы в лужу не сесть.

813

Д

814

вв написал(а):

Может забаним Дода? Его вонь стала как-то определённо напрягать ....

малоинтеллигентно.

815

Д

816

вв, откуда столько агрессии?

817

RVS написал(а):

факты - обсуждать. но даже если что-то доказать на 100%, многие скажут - "а, это и так ясно, даже без статуса. поэтому статус пусть остаётся прежним". политику форума нужно учитывать, чтобы в лужу не сесть.

ну мое дело - предоставить факты, выставить просьбу, а если кто, что скажет - не вопрос, я нормально воспринимаю информацию, и соглашаюсь с разумными доводами...

818

dod написал(а):

ну мое дело - предоставить факты, выставить просьбу, а если кто, что скажет - не вопрос, я нормально воспринимаю информацию, и соглашаюсь с разумными доводами...

без вопросов. вываливайте! обсудим.

819

Д

820

вв написал(а):

Крест как ни странно, принял правильное решение

ересь какая-то на ИШФ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
аутодафе?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

821

stirlitz написал(а):

за занудство, за то, что пошёл жаловаться на ИШФ.

еще один нашелся - "тугодум и умник"... посмотри статистику - сначала я открыл две ветки - про кулинарию, и про джаз, а уж потом мне попался под руку Поэт... и я не писал ни одного поста на КЦ после 3.11.09 - как зарегился здесь! так что я не пошел на ИШФ, а ушел с КЦ, пока там будут репы, и проч. херня - я там ничего писать не буду...
интересно, а где я жаловался? и самое главное КОМУ?
пост (ссылку) в студию
что-то трепачей развелось - болезнь Шака?
я прекрасно помню как один русскоязычный господин с немецкой фамилией бросился уничтожать и править свои посты на ИШФ, когда узнал, что их могут увидеть даже гости...

за занудство, за то, что пошёл жаловаться на ИШФ.  05/11/2009 13:30:45 - штирлиц - доду
Хороший модератор 05/11/2009 13:34:22 - штирлиц-поэту
начитался форумов Кванта (поставил "LOL"-страховщик блин), ИШФ... и побрел... играть в крестики/нолики, сам то боится что-то сказать в глаза...знает, что получит отлуп.
За всё. Очень интересный автор, Всегда приятно читать. 05/11/2009 22:58:20 - поэт-штирлицу
благодарность не заставила себя ждать - тем же днем, через несколько часов БП отплатил..., - д/сад на КЦ, с этими репами...

Отредактировано dod (2009-11-07 17:21:39)

822

Посвящается участникам спора.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNsUFtVnDS0[/youtube]

823

а Дод мне определенно начинает нравиться, все больше в нем Шаковского проявляется на ИШФ

824

Во первых...

а ушел с КЦ, пока там будут репы, и проч. херня - я там ничего писать не буду...

Человек из-за репутации - ушел с форума. И это тот человек, который писал  посты которые все прекрасно мы помним.
Разве нормальный человек уйдет с форума из-за репутации?!

Ну то ладнго

Дод Посмотрите на себя, Хамите всем кто только встал перпендикулярно вашей позиции.

Что вы тут про Штирлица написали?

dod написал(а):

сам то боится что-то сказать в глаза...знает, что получит отлуп.

:crazyfun:

Дод Вы похожи на загнанное животное, которое бросается на всё что видит. Не стыдно?

Распечатайте и покажите детям.


И еще. Дод, я Вам мир предлагал( еще тогда).  Предлагаю и сейчас. 


Всему своё время.

Отредактировано Блаженный_Поэт (2009-11-07 18:09:06)

825

Flyer написал(а):

Посвящается участникам спора.

Хорошая песня! душевная... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

826

dod написал(а):

еще один нашелся - "тугодум и умник"... посмотри статистику - сначала я открыл две ветки - про кулинарию, и про джаз, а уж потом мне попался под руку Поэт... и я не писал ни одного поста на КЦ после 3.11.09 - как зарегился здесь! так что я не пошел на ИШФ, а ушел с КЦ, пока там будут репы, и проч. херня - я там ничего писать не буду...
интересно, а где я жаловался? и самое главное КОМУ?
пост (ссылку) в студию
что-то трепачей развелось - болезнь Шака?
я прекрасно помню как один русскоязычный господин с немецкой фамилией бросился уничтожать и править свои посты на ИШФ, когда узнал, что их могут увидеть даже гости...

за занудство, за то, что пошёл жаловаться на ИШФ.  05/11/2009 13:30:45 - штирлиц - доду
Хороший модератор 05/11/2009 13:34:22 - штирлиц-поэту
начитался форумов Кванта (поставил "LOL"-страховщик блин), ИШФ... и побрел... играть в крестики/нолики, сам то боится что-то сказать в глаза...знает, что получит отлуп.
За всё. Очень интересный автор, Всегда приятно читать. 05/11/2009 22:58:20 - поэт-штирлицу
благодарность не заставила себя ждать - тем же днем, через несколько часов БП отплатил..., - д/сад на КЦ, с этими репами...

Отредактировано dod (Сегодня 17:21:39)

Какой-то сумбурный пост - я почти ничего не понял. Но буквоедские протесты против принятия Натальи Погониной в команду, да ещё через пару месяцев - действительно редкое занудство. А Ваши первые сообщения на форуме(ещё до кулирной ветки) действительно считаю жалобами, а в минусе ещё вот это сыграло роль:

dod на KC об ИШФ написал(а):

Пока у Вас не будет прописан документ о недопустимом, беспочвенном хамстве по отношению к участникам, гостям Вашего форума, я регистрироваться там не буду

вроде никакого документа здесь не прописано пока...
Что это за русскоязычный господин с немецкой фамилией вообще не понял, надеюсь не обо мне речь.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

827

Блаженный Поэт написал(а):

И это тот человек, который писал посты которые все прекрасно мы помним.

как запел, получил поддержку в голосовании, и запел.... - как мне это знакомо, только мне ваше голосование по барабану - знаю я как тинэйджеры в стаи собираются и бегут все - "пойдем пофтыкаем" - все понятно...

вв написал(а):

За наезды на Блаженного Поэта, за ИШФ

stirlitz написал(а):

за занудство, за то, что пошёл жаловаться на ИШФ.

ну какие идиоты - на КЦ в репу ставят минузы за позицию на ИШФ....
а Поэт говорит, что из-за репы только ненормальные уходят...., меня там нет с 3 числа, а они минусы ставят - вообще КЦ - в игнор, пока не сотрут у меня неадекватов (троих), или вовсе ликвидируют репутацию...
меня не пугает ненормальность или мудаковатость, меня больше бы обидела фраза - неадекват..., так что Поэт - ты это, - туда..., в сад, с детским лепетом...

Блаженный Поэт написал(а):

Что вы тут про Штирлица написали?

написал правду - этот трус пошел и в тайне минус поставил там где я не бываю - на КЦ, пусть себе на лбу поставит крестик, я там тоже не бываю...., вместо того, чтобы прийти на ИШФ, спросить..., и соврал, что я жалуюсь! где? кому? на что? - ветку, ссылку, я просил - нету, так что Поэт - не лезь..., он уже не первый раз показывает свою тугодумность и невозможность сопоставить даты и факты.
по поводу мира - у меня нет таких понятий - мир, война... - это все детские игры, тинэйджеровский максимализм - либо туда, либо сюда... - мне абсолютно наплевать на тебя и твою деятельность, меня волновала клевета, хитрожопость твоя, направленная на достижение твоих карьерных целей...
из-за тебя ИШФ за день мог лишиться двух человек - меня и DM, один уже читает, а я видимо попрошу поставить себе статус ГОСТЬ, вот только отвечу неадекватам...

Еноту - я бдю! спасибо!
=)

828

dod написал(а):

зарегусь ко я, а то меня уже в бойцы на КЦ записли...
=)
силы иссякают биться как рыба об лед, хотя я и так там минимизировался

это што ли?
и где жалоба? на что? вот первоисточник - клевета и наговор

Crest написал(а):

И странное желание непременно повоевать. Более ничего.

829

dod написал(а):

русскоязычный господин с немецкой фамилией

Чего воздух - то трясти, обозначьте пожалуйста фамилию.

830

dod написал(а):

за занудство, за то, что пошёл жаловаться на ИШФ.  05/11/2009 13:30:45 - штирлиц - доду

вот

stirlitz написал(а):

за занудство, за то, что пошёл жаловаться на ИШФ.

и даже БП  понял

Блаженный Поэт написал(а):

Что вы тут про Штирлица написали?

Отредактировано dod (2009-11-07 21:19:12)

831

Вообще у меня такое впечатление, что dod хорошо вмазал  :)

832

Stirlitz написал(а):

dod на KC об ИШФ написал(а):Пока у Вас не будет прописан документ о недопустимом, беспочвенном хамстве по отношению к участникам, гостям Вашего форума, я регистрироваться там не буду

это было месяц назад, шли переговоры, Пилигрим признался, что сам не знает как получилось, сказал, что больше не будет... - много чего изменилось..., но Вы и тут опрадываете свое тугодумство - как Вы в шахматы то играете - нужно партии посмотреть - составить психологический портрет - заинтересовали окончательно ...
=)

833

Stirlitz написал(а):

Вообще у меня такое впечатление, что dod хорошо вмазал

Он вроде как идейно непьющий.

834

Stirlitz написал(а):

Вообще у меня такое впечатление, что dod хорошо вмазал

впечатление обманчиво, просто на КЦ я достаточно хорошо относился к Шипову, и наблюдал потихоньку, не провоцировал, а тут - то СВОБОДА...., ну а когда меня пнули - я все вспомню и скажу....

835

FuckYou написал(а):

Он вроде как идейно непьющий.

да нет, я пью, но смотря с кем и смотря что...
=)

836

FuckYou написал(а):

Он вроде как идейно непьющий.

Может быть, но по постам создаётся именно такое впечатление.

837

dod написал(а):

а тут - то СВОБОДА

Щас спою (с)

dod написал(а):

но смотря с кем и смотря что

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

838

Lugan написал(а):

Щас спою (с)

ага, СВОБОДА опьяняет?
=)

839

Stirlitz написал(а):

Может быть, но по постам создаётся именно такое впечатление.

у вас впечатление игривое - вам кажется, что и минус в репе я увижу молча и никому не скажу.... - можете мне поставить минус еще за какие-нибудь дела - не на КЦ, например за то, что я не регаюсь у Кванта...

Отредактировано dod (2009-11-07 21:32:05)

840

dod написал(а):

да нет, я пью, но смотря с кем и смотря что...

"Я пью только чай, кефир, напиток разный... "Байкал" (с)


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС