У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кто какое пиво предпочитает?


Кто какое пиво предпочитает?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Свежее. Нефильтрованное. Светлое.

32

пиво без консервантов могу пить любое, хотя последнее время настораживает тенденция - как собирается компания - счет идет не на бутылки, и не на литры - а на ведра бля, я боюсь за свое здоровье.
"Львівське 1715" в двухлитровых бутылках и "Радомишль" щас убивают наши почки !

Отредактировано ukraine-chess.go-forum (2009-09-11 00:58:15)

33

Миллер когда-то любил пить,а сейчас перешёл на водку

34

klf написал(а):

Свежее. Нефильтрованное. Светлое.

Да!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

В забугорном баре могу выебнуться и выпить Гиннеса. Под настроение. :glasses:

35

Небольшая шотландская пивоварня BrewDog сварила самое крепкое пиво в мире, пишет The Guardian . Крепость напитка под названием «Тактический ядерный пингвин» (Tactical Nuclear Penguin) составляет 32 процента.

Пока сварено 500 бутылок нового пива объемом 0,33 литра. Цена одной бутылки — 30 фунтов стерлингов (50 долларов США).

Название пива произошло в том числе и из-за технологии его изготовления. Производство первой партии велось на местной фабрике по изготовлению мороженого, где путем заморозки вода была отделена от алкоголя, что повысило его концентрацию. После этого пиво «доходило» в бочках для виски в течение полутора лет.

Предыдущий рекорд по крепости пива (31 процент) принадлежал немецкому Schorschbraeu.

В прошлом BrewDog уже варила пиво, крепость которого намного превышала традиционную. Так, в июле было представлено пиво Tokyo крепостью 18 процентов, что вызвало волну критики со стороны поборников трезвого образа жизни. В ответ BrewDog выпустило на рынок пиво Nanny State («Государство-нянька») крепостью 1,1 процента.

36

чешское, Крушовица, темное, светлое...
перенес в кулинарию

37

самое лучшее пиво это водка

38

Franziskaner Weissbier

39

Бочкарев Светлое
Pilsner Urquell

40

Альт. Практически любой.

41

Ухх! Сложный вопрос.
Очень многое зависит от географического месторасположения. Если нахожусь в Украине (особенно, западной), тогда ППБ ("Перша приватна броварня"). Если в Москве, то "Hoegaarden". Если на Кавказе, то "Карачаевское" (в КЧР) либо "Терек", "Альп", "5642" (в КБР). Если в Молдове, то... вино :) (пиво у них паршивое).
Жаль только, что не довелось пока побывать в Германиях-Чехиях и всерьёз проверить утверждение Штирлица. Вот и приходится довольствоваться в основном украинским (кстати, всё равно оно лучше российского http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif).

Lugan написал(а):

Ну, а в горах кавказа зимой друзья-осетины угощали меня аракой - этаким слабеньким самогоном градусов 25-30. Так они пьют его горячим с молотым черным перцем! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Дык, мы в горах вообще каждый день спирт (разбавленный) пили. После него уже и водка вкусной кажется :).

42

Сматрья с каая целъ пит. Моцни тоьмни пива лъвовскы портэр билять. Нэжни свэтли пива нада пит лэтом не зима слющай.

43

Доктор Холт Хансен из Копенгагенского университета после многолетних исследований пришел к выводу, чтобы получить максимум удовольствия от пива, следует крепкие темные его сорта пить только под музыку высокой тональности, а легкие светлые сорта - под мелодии на низких тонах.

Квант такие же эксперименты ставит, интересно?

44

Lugan написал(а):

Квант такие же эксперименты ставит, интересно?

Хули, это высокое искусство.  :D

45

Пиво должно быть живое, светлое, холодное (10-12*). Любое пиво со сроком годности месяц или полгода- Хуйня. Если я хочу пиво, то мне похуй какая там тональность звучит.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z_pu-rnwOdI[/youtube]

46

Petlura написал(а):

Пиво должно быть живое, светлое, холодное (10-12*).

А ещё лучше живое, тёмное, холодное.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кто какое пиво предпочитает?