У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Приколы с башорга


Приколы с башорга

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

KermlinRussia: Мы готовы простить Каддафи, что он диктатор и убийца, но бензин по 14 центов за литр и зарплата учителя $3 тыс. в мес. – это уже беспредел.

242

<xxx> Колян реально охуенный спец! Только он заметил, что баба с болгаркой в клипе Satisfaction шлифует диском для резки...

243

xx: была у меня парочка знакомая, встречались уже несколько лет
xxx: она уже на свадьбу настроилась, а он как-то энтузиазма по этому поводу не испытывал
xxx: ну и сидят они как-то раз в компании, и разговор зашел о том, как у кого жизнь складывается
xxx: она ему с намеком, мол "Мои подружки-то все уже замуж повыходили!"
xxx: а он посмотрел на нее так пристально и грит:
- А ты-то что же, дура, не замужем?

244

сегодня на баше целая серия аццких отжигов:

ххх: Чем отличаются банковские карты Виза и Мастер Кард?
ууу: Я спрашивала в Сбере. Ну что сказать... Сервис по-русски. На вопрос, чем Виза от МК отличаются, мне сказали - на визе подсолнух, а на МК футбольный мяч.

XXX: тут установка кондеев была - нарочно не придумаешь
XXX: У клиентки трубы замурованы в стену, ее отец забыл предупредить, просверлили трубу соответсвенно. Вызвали сантехника, раздолбали стену, заварили.
XXX: Но сантехник был пьян, упал с табуретки, автоген упал на диван, диван сгорел

ххх: Юльчик... А вот если бы ты была мужиком... И твоя жена, задумчиво теребя твой вставший член, сказала бы: "Хорошо бы купить электрическую мясорубку..." Что бы ты подумала?

xxx: нет, ну что за люди эти местные? Иду пьяный, спрашиваю, как пройти к морю. Показывают рукой В СТОРОНУ ГОР! Со словами "Идите всё время вверх!". Пока сообразил, где и в чём меня наебали, заблудился.
yyy: То есть ты был настолько пьян, что поверил?
zzz: Купаться ТАКИМ пьяным опасно для жизни. Они тебе жизнь спасли.

xxx: Я сегоня тк рзозлился...
yyy: И разбил клавиатуру?
xxx: Угу, а кк т узнл?

xxx: Лужков, уходя, сказал Собянину, что под одним из московских тротуаров зарыт клад

245

Был в гостях у родственников в Германии. Для тех кто не знает - у них почти везде вода по счетчикам и стоит не дешево, как и электричество.
Тетя возмущенно говорит после моего рассказа, как в России живется:
- Вот ты думаешь, у нас чиновники не воруют? Ещё как воруют! Вон один, представляешь, сделал себе так, чтобы ЗА ВОДУ НЕ ПЛАТИТЬ!

Отредактировано вв (2011-08-05 17:38:04)

246

xxx: Детский вопрос. Почему на кранах холодная вода обозначается синим цветом, а горячая - красным, если энергия фотона синего спектра выше раза в полтора энергии фотона красного спектра?

247

ххх: Привет, че делаешь?
ууу: Играю со своей киской...
ууу: Всмысле с кошкой!!!
ууу: Я знаю о чем ты подумал козел!!!!
Пользователь "ууу" удалил Вас из списка друзей!

248

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой

249

<xxx> мэр Вильнюса Артурас Зуокас на БТР показательно раздавил неправильно припаркованный Мерседес
<yyy> В следующей серии мэр Вильнюса расстреляет трех парней, пьющих пиво на детской площадке.
<zzz> Боже, упаси нас от мэра–ракетчика…

250

<xxx>: он устроил мне прекрасный романтический вечер
<xxx>: с прогулкой в парке под луной, ужином при свечах и розовыми лепестками
<xxx>: когда я уже была готова ему отдаться (снимала лифчик)
<xxx>: у него зазвонил мобильник
<xxx>: он ответил, пару раз со скучающим видом пробормотал "ага" и положил трубку
<xxx>: а потом сказал: давай останемся просто друзьями?

251

[Arturkkas] ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ПЕТУХ

252

:D

253

Вчера иду, за мной мужик идет, он начинает по телефону говорить:
- Добрый вечер!
Пауза... через секунд пять
- Еб твою мать, сука ты тупая, Добрый вечер говорю!!!!!

254

Обуваемся с женой, попутно обсуждая "Королеву Проклятых".
Я: А ты вообще в вампиров веришь?
Жена: А ты зачем спрашиваешь?
Я (игриво): А может мы сегодня ночью устроим вечеринку в стиле Трансильвании? :)
Жена: В смысле, я буду сосать?


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Приколы с башорга