У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Турниры ИШФ на планете.


Турниры ИШФ на планете.

Сообщений 481 страница 510 из 631

481

я б сыграл

482

кстати, а как там команды Енота, Бирюкова, Иммортала, ЧП?
а не провести ли нам чемпионат ШахРунета на планете?
можно командный: 3 мальчика + 1 девочка...
=)
например

Отредактировано dod (2009-11-11 01:30:26)

483

Mortu написал(а):

Кстати, у нас есть шанс побить КС в матче на нескольких досках: Al Carajo, Фак, Луган, ОК, R Ov...

Особенно хорошо будут смотреться пары Al Carajo - Алексей Широв, ОК - Олег Корнеев...

Отредактировано Montmorency (2009-11-11 05:43:13)

484

Фигушки. Ал Карахо я думаю сыграет за свободу во всех своих ипостасях! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

485

Создал турнир на 16-00мск. Пароль как обычно.

486

а можно ли создавать матчи по схевенингенской системе? было бы неплохо зарубиться с кем-нибудь. в турнире играть не буду, скорее всего. в матче за ИШФ - сыграю.

487

Турниры по шевенингену отсутствуют. Для этого должна быть команда (можно и по переписке-как наша-ее создание на данный момент бесплатно), потом кэп одной посылает вызов другой, указывая тип, контроль etc

488

турниры ИШФ на Планете способствуют улучшению обстановки на форуме (хотя - куда уж лучше? вон, и dod аватарку сменил). предлагаю вызвать КФ на матч 3+0 или 1+1. 4 или 5 человек, схевенингенская система. т.е. командный вызов, матч играется. второй круг - одна команда сдвигает состав на одну доску, игра. третий круг - сдвижка еще на одну доску, вызов, игра. и так далее, пока каждый с каждым не сыграют. общий итог - по сумме всех кругов.

наш состав предлагаю такой: Lugan, ПВН (если согласится), иммортал, я, пилигрим, Yurie. Если они больше состав наберут - для нас - не проблема, есть ещё кому играть. можно одного запасного сразу заявить.

время - завтра, в субботу, днём по мск.

upd
а, если R Ov согласится - тоже хорошо будет!

Отредактировано RVS (2009-11-13 11:01:29)

489

если мы их в матче таком отпиздим - будет чётко! а если вдруг они нас отпиздят - это будет несколько хуже. поэтому нужно постараться!

490

Да они там все мертвые.Может им фору дать,Планета позволяет?

P.S. Отыбать кацэшников -вот к чему надо стремиться.

Отредактировано Yurie (2009-11-13 12:20:49)

491

я бы гоп не говорил заранее.

492

Yurie написал(а):

P.S. Отыбать кацэшников -вот к чему надо стремиться.

gg. у них скамейка из GMs значительно длиннее. на сегодняшний день.

493

4 доски более-менее приличные КФ сможет набрать. если мы будем играть без GMs, то результат - не очевиден. так я думаю.

494

Д,а у нас проблема одна -собраться всей бандой Махно.
А так -отпиздим любого соперника.

Отредактировано Yurie (2009-11-13 12:34:01)

495

Да, у КаЦе скамейка длинная. И неоднозначно что все ГМ с нашего форума будут бороться за нас --> тот же Штопор больше постит на КаЦе, а член Украинской сборной как никак. Зато наши первые доски всё же по мохнатее ^_ Фак с Ал Карахо --> сила, бля! (контр проблема что у них своих дел хватает) http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Ну это всё так, теория.

496

сегодня поснимали статус администраторов турниров
пришло письмо:
здравствуйте!
Сообщаю Вам, что в связи с реорганизацией на Интернет-портале «Шахматная планета» мы временно сокращаем количество помощников администраторов, которые имеют право создавать турниры, поэтому на данный момент с Вас снято это право.
автор Верейкина_С_Е
ветка на КЦ

Светлана Ершова написал(а):

Пару минут назад я получила письмо...У нас сегодня турнир, созданный мной... Ума не приложу, что делать...

БП написал(а):

Вооот! Говорил же, плохо что Сорохтина Сняли... Всё то хорошее что сделал Сергей хотят переосмыслить...

------------------------------------
интересный чат на КЦ:

[21:16] <Блаженный_Поэт> Светлана а что случилось?
[21:16] <Блаженный_Поэт> ?! Почему? не Админ?
[21:21] <Светлана Ершова> я написала в игровом зале...
[21:21] <Блаженный_Поэт> Вижу. Печально
[21:22] <Блаженный_Поэт> Что могу сказать - неправильно это. Тем более нарушений не было
[21:22] <Блаженный_Поэт> Вся надежда на Руслана.
[21:22] <Светлана Ершова> пока я не перезагрузила "планету", "диалог турнира" работает...
[21:22] <Светлана Ершова> так что сегодняшний вечер переживём...
[21:30] <Блаженный_Поэт> Точнее Баг
[21:56] <dod> у всех сняли - админ. турнира
[21:59] <Crest> Хреново! И непонятно, в чем причина? Видимо, новая метла выметает все, что сделала старая... Типично.
[22:01] <Блаженный_Поэт> У меня не няли.
[22:01] <Блаженный_Поэт> *У меня не сняли. :)
[22:01] <Блаженный_Поэт> У меня даже возможность наказания осталась - удивительно
[22:03] <Crest> Значит, ты и есть - новая метла! :)
[22:06] <Блаженный_Поэт> :) Ага.. ладно. Будем надеется новая админша впредь будет замечена только с положительной стороны.

всем подмазал

497

ха, на одном из ников есть права администратора турниров!

498

появились сведения, что должности администраторов турниров будут продавать!

499

dod написал(а):

всем подмазал

Вот зачем это всё?

500

зачем подмазал?
а чтоб потом поехать...
"не подмажешь - не поедешь" - РНП

501

Не понимаю смысла всех этих наездов

502

Gimtonic написал(а):

Не понимаю смысла всех этих наездов

это не наезды, а констатация фактов, а вот Вы видимо ищите?

503

То что БП = Бирюков тоже констатация факта?

504

Gimtonic написал(а):

То что БП = Бирюков тоже констатация факта?

по этому вопросу - к Шаку, я думаю, что нет, - много было очевидцев, на Москоу-опен, где сам Дмитрий и подтвердил контакт с КЦ

505

ОК. А про манипуляцию сознанием как, факт?

506

Gimtonic написал(а):

А про манипуляцию сознанием как, факт?

думаю, да, много признаков

507

Понятно. Мне просто так не кажется, поэтому Ваши выпады смотрятся, имхо, как-то странно.

508

Gimtonic написал(а):

Мне просто так не кажется, поэтому Ваши выпады смотрятся, имхо, как-то странно.

ничего в этом удивительного нету - все люди разные... - можете указать свой возраст, специальность, ну и доводы...

я то в основном думаю, что манипуляции БП связаны в основном с переходным возрастом, и с внутрисемейными моментами...
и если вовремя указать на пагубность данной деятельности тинэйджеру, то акцентуация не перейдет в деменцию и личность сможет развиться достойно.

509

Вы по профессии - психолог? Может быть, Вы просто видите подвох (манипуляции и.т.д.) там, где его нет? Мои доводы (возраст и специальность пока оставим в стороне): не заметил ничего сверхъестественного в действиях БП. И вообще манипуляцию, если постараться, можно всегда найти в человеческом общении.

Отредактировано Gimtonic (2009-11-18 01:50:08)

510

Gimtonic написал(а):

возраст и специальность пока оставим в стороне

ну, значит, оставим в стороне и дальнейшее обсуждение - что ж переливать из пустого в порожнее... - цель какая?
то, что я хотел донести - я уже сказал, и на КЦ, и здесь

Может быть, Вы просто видите подвох (манипуляции и.т.д.) там, где его нет? Мои доводы: не заметил ничего сверхъестественного в действиях БП.

давно ли Вы его наблюдаете, где и сколько времени? судя по выделенным фразам - вы оперируете сомнительными понятиями, общими, глобальными, которые не несут никакой конкретики, а только эмоционально окрашенные предположения  - поверхностная оценка, и даже не оценка, а так, гипотеза... и уж явно не доводы.
а у меня были приведены конкретные данные: поступки, подтасовки, ложь, слив (пусть даже и не важной) внутриадминистративной информации КЦ, показана конкретная схема воздействия на сознание взрослых людей, его действия по Бирюкову, манипуляции с IP, подтасовки с командами на ЧП (получил обманом), залезание без разрешения в почтовый ящик (который я открыл для команды)... , да еще много-много чего.

И вообще манипуляцию, если постараться, можно всегда найти в человеческом общении.

- безусловно, знаки только разные бывают, на созидание, и на разрушение...
кстати, задумайтесь - поэт Некрасов - некрофил или биофил?

P.S. задавая мне вопрос про психолога Вы - либо недостаточно знакомы с темой нашей беседы, либо пытаетесь манипулировать


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Турниры ИШФ на планете.