У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Знаете ли вы?


Знаете ли вы?

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

immortal223 написал(а):

Двум англичанам из университета Ньюкасла удалось замерить электрическую активность мозга саранчи в момент, когда насекомые просматривали фрагменты «Звездных войн».

Этих чертей можно смело принимать в отряд пиндосских камрадов ИШФ http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

immortal223 написал(а):

В 2005 году премию получила американка, сконструировавшая специальный будильник, который постоянно звонит и убегает от хозяина, заставляя его проснуться.

Дайте два!!!

immortal223 написал(а):

Ученые Пентагона получили премию мира за разработку «секс-бомбы». Это не та секс-бомба, которая блондинка, с загаром и с пятым размером бюста, а та, которая на самом деле взрывается. При этом выделяет химическое вещество, заставляющее солдат противника совершать гомосексуальные действия.

Хм...
Над учёными Пентагона или над пиндосскими солдатами удачи?

212

Д

213

Ааааа! Гасаныч сбежал из секретной Пиндосской лаборатории! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

214

Что недавно в Сомалии 112-летний мужик женился на 17-летке?

http://www.mid-day.com/news/2009/oct/30 … bdulle.htm

215

Не мог 5 лет обождать и/или другую найти, помоложэ?

216

RVS написал(а):

Не мог 5 лет обождать

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat18.gif

Чуваку 112. Как ты думаешь, насколько он уверен в завтрашнем дне (например проснётся ли он)?

217

Французский врач Ален Бомбар в 1952 году пересек на резиновой лодке Атлантический океан без запасов пищи и пресной воды за 65 дней. Он хотел понять, почему большинство жертв кораблекрушений умирают в первые три дня. Ведь без еды люди могут прожить от 4 до 6 недель, а без воды - 4 - 5 дней. И пришел к выводу: большинство жертв могли бы выжить, если бы не их отчаяние и страх. И не потребление соленой воды.

Нобелевский лауреат Пьер Кюри (1859 - 1906), исследуя радиацию, 10 часов облучал свою руку. В результате чего появилась язва и новая область медицины, названной радиотерапией. Кюри умер от того, что попал под лошадь.

Французский врач Николаус Миновици, чтобы описать состояние, возникающее при удушении, в 1905 году вешался на веревке и просил ассистентов отмечать изменения его состояния по секундомеру. (а вам слабО?)  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

218

http://www.foxnews.com/story/0,2933,571 … 665429:z10

Что в Болгарии 11-летняя (ОДИНАДЦАТИЛЕТНЯЯ!!!) девочка родила в день своей свадьбы...

Хайдук, просим прокомментировать. Кстати тут ешё раскрывается и тема педофилии --> 18-летний ебал 10-летнюю...

219

http://vodpod.com/watch/2450772-meet-11 … est-mother
вдогонку

220

Какие-то они черноватые.
Туркообразые...
Не болгаро-...

221

Похожи на цыгане, у нас их немало.

222

immortal223 написал(а):

Французский врач Николаус Миновици, чтобы описать состояние, возникающее при удушении, в 1905 году вешался на веревке и просил ассистентов отмечать изменения его состояния по секундомеру. (а вам слабО?)

Смешного мало , лично знаю двух людей занимавшихся такими экспериментами.
Одного спасли.

223

Вроде бы была похожая хуйня с Давидом Каррадином -- в тайланде вешался во время минета или секса... не успел слезть :-)

224

По городу Чикаго протекает река. Называется просто и неприхотливо: Чикаго-ривер. Раз в год в эту реку спускают зеленые красители и вся река становится зеленой. К счастью, все это не переходит в озеро Мичиган, так как Чикаго-ривер как раз вытекает из Мичигана. Вопрос: зачем?

225

Фестиваль на день Св. Патрика? (лень лезть в википедию)

226

У меня вопрос персонально к Морту. Если на Украине обнаружат запасы нефти и США начнёт войну против Украины. За кого ты будешь воевать?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

227

Mortu написал(а):

Фестиваль на день Св. Патрика?

Эх, забыл обратиться к гусарам с просьбой потерпеть :)

228

immortal223 написал(а):

У меня вопрос персонально к Морту. Если на Украине обнаружат запасы нефти и США начнёт войну против Украины. За кого ты будешь воевать?

Я воевать не буду. Я срочно озабочусь переездом в пещеру. Потому как будет ядерная война и не будет ни Пиндостана ни Украины, ни всего остального мира. Вот тут то и прогодяццо на практике навыки игры Фаллаут.

229

immortal223 написал(а):

Если на Украине обнаружат запасы нефти и США начнёт войну против Украины

Пиндоссы из-за нефти воевать не станут   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  , они даже в Ирак не вошли из-за нефти   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

230

Mortu написал(а):

Потому как будет ядерная война и не будет ни Пиндостана ни Украины, ни всего остального мира.

Морту, ты забыл, что у Украины ядерного оружия больше нету  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif , если не ошибаюсь. Русские якобы братья вряд ли станут защищать ядерным зонтиком хохлов от пиндоссов   :D

231

Хайдук написал(а):

они даже в Ирак не вошли из-за нефти

Что это за оригинальный вариант альтернативной истории Вы это тут излагаете?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

232

immortal223 написал(а):

Что это за оригинальный вариант альтернативной истории Вы это тут излагаете?

Кроме пиндосских компаний, совместно с иракцами разрабатывающих нефтяные залежи, кому же еще выручка полезет в карман? Притом это не может быть большая часть, нормальный откат за технологическую инвестициую, как везде в мире. А иначе Ирак это дятель в жопе пиндоссов, они давно уже сожалеют о глупости Буша  :mad:

233

Хайдук, если Америка вторгнеццо в хохляндию, Россия (Путинская) не стерпит и введёт свой контингент. А там зуб за зуб, око за око, эскалация, и Полный Пиздец.

234

Mortu написал(а):

Хайдук, если Америка вторгнеццо в хохляндию, Россия (Путинская) не стерпит и введёт свой контингент. А там зуб за зуб, око за око, эскалация, и Полный Пиздец.

Я это знаю, Морту, не уверен все ли хохлы согласны будут на путинский контингент  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

235

Мне нравится, что всё это учёное обсуждение началось с "если на Украине обнаружат запасы нефти". Где там её обнаружат? На территории Артека после изгнания педофилаф, что ли?!

236

Знаток Жирков, изнасиловавший бродягу, больше не виновен

Суд Владимирской области снял судимость с бывшего участника программы "Что? Где? Когда?" Георгия Жаркова, который был условно осужден за изнасилование бездомного юноши.

http://beta.novoteka.ru/yophotos/6781109_31%20.JPG
На Епиша чуток похож

Скандал разразился весной 2006 года, когда Жаркова обвинили сразу по двум статьям Уголовного кодекса: 127 (незаконное лишение свободы) и 132 (насильственные действия сексуального характера). Как выяснило следствие, в ноябре 2004 года Георгий Жарков познакомился на вокзале с 19-летним бродягой Сашей Погодиным и пригласил его на ночлег. Уже в квартире Жарков склонил юношу к оральному сексу и запер дома. Через несколько дней заточения Саша решил бежать. Он связал простыни и выбрался на улицу через окно.

Оказавшись на свободе, потерпевший написал заявление в милицию. Следствие доказало вину Жаркова, он был осужден на 4,5 года условно. Он также должен был возместить потерпевшему ущерб в размере 115 тысяч рублей.

Отредактировано кот афромеева (2009-11-13 04:06:51)

237

На завершившейся очередной сессии Уральской областной думы депутаты отклонили протест областной прокуратуры на местный закон "О статусе и депутатской деятельности депутатов палат Законодательного Собрания Свердловской области". Прокуратура потребовала народных избранников отменить данный закон, как противоречащий федеральному. Согласно ему каждый уральский законодатель застрахован на 500 тысяч рублей от таких "служебных" рисков, как изнасилование, попадание постороннего предмета в горло, взрыв, неосторожное обращение с оружием, удар током и обморожение, а также удар молнии или нападение диких животных. Областной казне обошлось это в 24 миллиона 500 тысяч рублей.

Особенно понравилось про изнасилование и попадание постороннего предмета в горло. Можно сразу миллион хапануть будет.

238

Я думаю, про посторонний предмет в горле - это все-таки типа фуа-гра подавился  :D

239

Наткнулся на замечательную мысль в ЖЖ базар-вокзала:

базар-вокзал написал(а):

Играя сення в покер оказался за одним столом с немцем, избравшим себе красивый ник eblom. Наврядле он имел ввиду русский язык, но если иностранец болемене в курсе языка, но слова "ебло" не знает - с его стороны будет более чем логично предположить что "ебло" - инструмент, которым ебут - такая трактовка очевидна и напрашивается всяким пилами и молотками. Ан хуй! - то чем ебут совсем не оно. Ебло - не чем ебут, а по чему ебут в смысле бьют со всей мочи - человеческое лицо. Подобное отношение к лицу, выраженое в языке, многое объясняет опытному русофобу:).

С продолжением:

базар-вокзал написал(а):

http://www.philology.ru/linguistics2/kovalyov-05.htm
Роджер подкинул прекрасную ссылку на тему - я только щас узнал что
Общеславянский глагол *jebati/jebti мог иметь два значения: 1) бить. ударять и 2) обманывать.
Становиццо понятным употребление в етом контексте ебнуть, ебануть, наебать и объебать.

И подумалось, что поговорка "бьет, значит любит" звучит совсем по-другому, от чего становится более похожей на правду)))))))

240

Португальский грабитель застрял в окне без штанов
http://eg.ru/upimg/photo/79124.jpg

В западне он проторчал целых 11 часов

В португальском городе Алмансил 22-летний гражданин Румынии при попытке ограбить магазин намертво застрял в узком окне. Несчастный пытался выбраться из плена целую ночь. Однако все кончилось тем, что из-за когда он дергал ногами, с него спали штаны.
Вот провисел в одних трусах 11 часов, притом, с самого утра прохожие только смеялись над ним, даже не пытаясь помочь. Когда, наконец, прибыла полиция, освобожденный из западни грабитель с облегчением позволил застегнуть на своих запястьях наручники.
Капитан Сантос, начальник местной полиции, объяснил неудачу преступника тем, что он хорошенько не продумал, как проникнуть внутрь магазина:
- Верхняя часть тела вора пролезла, но поскольку внутри не было за что ухватиться, его зажало в области поясницы.
Полицейский утверждает, что воры редко застревают в окнах, тем более, без штанов. По его словам, обычно все бывает по-другому: забравшись в помещение, злоумышленник не может выбраться наружу. Но чтобы так облажаться, даже не совершив кражу, надо быть очень невезучим и очень толстым, - считает он.
Примечательно, что полицию вызвал сам хозяин магазина, который, придя наутро, обнаружил в окне «подарочек». Стражи порядка долго совещались, как вызволить вора, и в конце концов все-таки пропихнули его внутрь. К счастью грабителя, прежде чем вывести его на улицу к толпе зевак, полицейские отыскали и надели на вора потерянные брюки.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F4tO7IdetCE[/youtube]


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Знаете ли вы?