У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Знаете ли вы?


Знаете ли вы?

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Кто этот человек? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

92

Mortu написал(а):

Кто этот человек?

http://bestsmiles.net.ru/ukrs05021.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

93

Неа. Продолжайте попытки. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

94

Ёлки. Я-то думал, что это прототип (по имени) героя одного из рассказов FY.

95

Да, прототип. Но я бы его аццким сотоной не назвал. Кстати а где вы видели фотки Алоизовича в молодости?

96

Mortu написал(а):

Кстати а где вы видели фотки Алоизовича в молодости?

Дык на этой жэ странице - пост № 91.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

97

Жрецы галлов приносили богам жертву, чтобы в случае опасности быстро собрались все воины, а именно - последнего из пришедших сжигали.

З.Ы. такую фишку стоит замутить и нам при организации турниров на "Ш.Планете"  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

98

Бандеровцы облили майонезом составителей сборника гей-рассказов

В Львове, 10 сентября, была сорвана презентация сборника гей- и лесби-литературы "120 страниц Содома". В срыве презентации участвовали две группы молодых людей. Одни забрасывали участников акции помидорами и кричали "Украинская молодежь против содомии", а вторые представились членами огранизации "Тризуб имени Бандеры" (sic!) и облили составителей сборника майонезом и водой.
После этого бандеровцы сломали микрофоны, разбили бутылки, испортили пресс-релизы и сами книги и попытались бежать. Однако работникам редакции ZAXID.NET, где проходила презентация, удалось удержать хулиганов до прибытия милиции.
Антология "120 страниц Содома" - это сборник так называемой "квир-литературы", в который вошли тексты 30 авторов из 15 стран. Все они были переведены на украинский язык.

99

Элтон Джон решил усыновить ребенка с Украины

Британский певец Элтон Джон объявил в субботу, 12 сентября, о том, что он и его партнер Дэвид Ферниш (David Furnish) решили усыновить ребенка из украинского приюта. Об этом он рассказал журналистам во время пресс-конференции, сообщает Reuters.

По словам музыканта, решение усыновить 14-месячного мальчика по имени Лев он принял во время посещения приюта в городе Макеевка Донецкой области, в котором проживают ВИЧ-инфицированные дети, уточняет "Корреспондент.net". Визит прошел в рамках совместной кампании "Дети плюс", организованной СПИД Фондом Элтона Джона (The Elton John AIDS Foundation, EJAF), фондом АнтиСПИД Елены Франчук (дочери бывшего президента Украины Леонида Кучмы) и британским благотворительным фондом The Big Lottery Fund.

Элтон Джон рассказал, что до сих пор отказывался от идеи усыновления. "Дэвид давно хотел усыновить ребенка, а я все время говорил 'нет' из-за своего возраста - мне 62 года, из-за моих постоянных путешествий и из-за своего образа жизни", - заявил музыкант. По словам певца, мальчик "похитил его сердце", что и заставило его передумать.

Посещение Элтоном Джоном приюта стало не первой его акцией, посвященной борьбе со СПИДом на Украине. В 2007 году он дал бесплатный концерт в Киеве, целью которого стало привлечение внимания украинцев к проблеме ВИЧ. Средства, вырученные организаторами от продажи билетов на VIP-места, были направлены на ряд проектов в стране, которые на тот момент финансировал фонд певца.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

100

, что лексиконе сексуальных меньшинств на одно матерное слово меньше

101

immortal223 написал(а):

что лексиконе сексуальных меньшинств на одно матерное слово меньше

вот пидарасы.

102

immortal223 написал(а):

, что лексиконе сексуальных меньшинств на одно матерное слово меньше

Ты бы слышал, как эти уёбки произносят слово "натурал". Хуже всякого мата. Я специально пытался, у меня в слове "пидор" столько презрения выразить не получаецца.

103

Что есть такое боевое исскиство с названием "Мудо-кван". Беспесды.

104

Кван без "т" на конце?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

105

Очень интересно крысы перетаскивают куриные яйца: одна из крыс ложится на спину, вторая вкатывает ей яйцо на грудь и потом тащит ее за хвост, а влекомая таким образом крыса крепко держит лапами яйцо, чтобы не выронить его и не разбить.

106

DM написал(а):

Очень интересно крысы перетаскивают куриные яйца: одна из крыс ложится на спину, вторая вкатывает ей яйцо на грудь и потом тащит ее за хвост, а влекомая таким образом крыса крепко держит лапами яйцо, чтобы не выронить его и не разбить.

Я наблюдал, как крыса просто жрала яйца. Без всякой эквилибристики :)

107

klf написал(а):

Я наблюдал, как крыса просто жрала яйца.

Волосатые? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

108

Несмотря на то, что количество состояний Кубика Рубика превышает 4,3×1019, любое из них можно перевести в «собранное» не более чем за 29 ходов.
З.Ы. гонево?

109

DM написал(а):

любое из них можно перевести в «собранное» не более чем за 29 ходов

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубик_Рубика

В Википедии пишут, что за 23. Я знаю, что тот ещё источник, но ссылки имеются вроде как убедительные.

110

, что прием душа угрожает здоровью человека
Душ таит в себе неожиданную опасность. По словам американских ученых, в грязных насадках, из которых течет вода, находятся многие миллионы болезнетворных бактерий, которые могут навредить здоровью человека и привести к различным тяжелым заболеваниям.

ужос, ужос здесь
http://www.dni.ru/society/2009/9/15/175017.html
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

111

Длина тела самого крупного КУЗНЕЧИКА, пойманного на границе Малайзии и Таиланда, вид которого не удалось определить, составляла 25,4 см, и он совершал прыжки длиной 4,6 м.

112

а хуй у него размером с обыкновенного кузнечика?

113

chich написал(а):

а хуй у него размером с обыкновенного кузнечика?

Параметры кузнечикородного инструмента в боевом состоянии, без симпотной кузнечихи, определить не удалось.
На немецкое и ненецкое порно - реакции не последовало.
З.Ы. но учёные мужи не сдаются - подбор и совместный просмотр материала продолжается...

114

Уроки музыки развивают у детей красивую и грамотную речь и помогают учить иностранные языки. К таким выводам пришли ученые из Франции и Португалии после совместного исследования, результаты которого потрясли научный мир. Поэтому музыкальное образование должно быть не дополнительным, а обязательным, говорят когнитивные психологи.
..............................
...............................
Связь речи с музыкальными занятиями интересовала ученых давно. После изобретения позитронно- эмиссионного томографа было сделано открытие, которое сейчас уже считается неопровержимым фактом. Мозг профессиональных музыкантов содержит больше нервных клеток серого вещества. Сканирование коры головного мозга показало у большинства обследованных значительно превышенные размеры левой височной извилины. А именно эти области коры головного мозга отвечают за распознавание, восприятие и построение членораздельной речи.
http://www.echo.msk.ru/programs/medinfo/612375-echo/

115

Как мило смотрицца пост Друинны о красивой и грамотной речи у детей сразу после того, как ДМ и Морту выяснили размер хуя у кузнечика  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

116

, что

"За съемку на мобильный телефон или использование диктофона граждан могут привлечь к уголовной ответственности. По данным газеты "Известия", первые уголовные дела уже возбуждены в Сибирском федеральном округе. С точки зрения закона, мобильные телефоны, портативные компьютеры, домашние видеокамеры – это все специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации. Пользоваться ими могут только милиционеры и сотрудники спецслужб, все остальным согласно закону "Об оперативно-розыскной деятельности" это делать запрещено"

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

117

Поэтесса Раиса Кудашёва долгое время не знала, что на её стихотворение написали музыку. Лишь спустя восемнадцать лет, в 1921 году она случайно услышала свою песню в исполнении девочки. А песня называлась «В лесу родилась ёлочка».

118

, что сегодня исполняется 75 лет Софи Лорен!
Список ее ролей
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/94789/

, что В 2007 г. семидесятидвухлетняя актриса снялась обнажённой для известного календаря «Пирелли». Из аксессуаров на ней были лишь бриллиантовые серьги.
, что  25 ноября 2009 ожидается мировая премьера фильма "Девять" http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

119

Druinna написал(а):

что В 2007 г. семидесятидвухлетняя актриса снялась обнажённой для известного календаря «Пирелли».

где эти фотки?

120

RVS написал(а):

где эти фотки?

А кто у нас архивариус? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Знаете ли вы?