У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » ЧМ по легкой атлетике в Берлине.


ЧМ по легкой атлетике в Берлине.

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

http://srocespodogona.blox.pl/resource/kratochvilova.jpg

легендарная Ярмила Кратохвилова...
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat24.gif

182

Раз уж тема вызывает интерес, то можно немного погрузиться в историю... то бишь в википедию. :)

Dora Ratjen
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Bundesarchiv_Bild_183-C10379%2C_Hermann_Ratjen_alias_%22Dora_Ratjen%22.jpg/180px-Bundesarchiv_Bild_183-C10379%2C_Hermann_Ratjen_alias_%22Dora_Ratjen%22.jpg
4-е место в прыжках в высоту на Олимпиаде 1936-го в Берлине. В 1938-м установил(а) мировой рекорд на чемпионате в Европе. Однако опосля того чемпионата у Доры как-то случайно обнаружили самый что ни на есть хуй, и в соревнованиях она больше не появлялась. В 1957 Херманн Ратьен (именно так звали нашего героя) наконец-то разразился признанием и, как водится, свалил всю вину на нацистов - это они заставили его прикидываться женщиной.

Насколько я понял, это пока единственный случай документально засвидетельствованного откровенного пиздежа. Все остальные случаи - пиздёж не столь откровенный.

Отредактировано gennah (2009-08-26 00:10:35)

183

Stanisława Walasiewicz
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/7d/Stanis%C5%82awaWalasiewicz.jpg

Золото на Олимпиаде 1932-го в Лос-Анджелесе на стометровке. Серебро всё на той же стометровке на Олимпиаде 1936-го. 18 мировых рекордов. После смерти (1980 г.) обнаружилось, что вровень с пиздой наша героиня обладала также и хуем (X-хромосомы, Y-хромосомы - всё это для меня очень сложно, поэтому будем говорить грубо, но выразительно). Более того, в её свидетельстве о рождении говорилось вовсе не о Станиславе, а о, не побоюсь этого слова, Стефане.

Особо прикольно то, что победившая нашу героиню в 1936-м Хелен Стефанс сама проходит в числе подозреваемых на принадлежность к мужскому полу. :)

184

Ewa Kłobukowska
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/EwaKlobukowska-sztafeta.JPG/180px-EwaKlobukowska-sztafeta.JPG

Имеет честь являться первой особой, не прошедшей гендер-контроль (в 1967-м). До этого успела выиграть олимпийское золото в эстафете 4x100м и бронзу на стометровке в 1964-м в Токио, а также два золота на чемпионате Европы 1966-го. Чего она там именно не прошла никто так и не понял ("one chromosome too many"), и "аномалию" её никто не исследовал. Карочи, получила Ева жосский бан и больше уже не бегала.

Защитники Семени сейчас любят ссылаться именно на Еву, указывая, что позднее она родила сына.

185

Santhi Soundarajan
http://2008gamesbeijing.com/images/santhi-soundarajan.jpg

Типо сильнейшая индийская бегунья на средние дистанции. Серебро на азиатских играх на 800 м, после чего завалила гендер-тест. "Female characteristics" тест у неё не обнаружил, после чего Санти была забанена. Попытки самоубийства, политическая карьера и пр. поебень в данном контексте не интересны...

186

gennah

Познавательно!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat19.gif

187

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

188

А тем временем Исинбаева установила очередной мировой рекорд! 5.06.

189

tialev написал(а):

А тем временем Исинбаева установила очередной мировой рекорд! 5.06.

Что это было в Берлине, так и не узнаем.

В букмекерскую версию не верится, остальные просто отсутствуют.

190

А что было? Ну пропёрлась, бывает. Вон, было дело, и Ригерт первый вес на Олимпиаде не взял. Мне больше не понятно, что было после Берлина - накинулись на Лену как стая волков, бля. Патриотизм какой-то, родина, предательство... ну чё, дефчонке и проиграть чтоле нельзя?!

И на старуху бывает проруха.

191

Мне в упор непонятно, как можно проиграть при такой форе! Ну, солнце в глаза, ну ветер, но если разница в уровне - 30 см (что в этом виде как небо и земля), блядь, не может гроссмейстер проиграть второразряднику.

Да, ничья раз на сто может случицца, но не проигрыш.

192

FuckYou

Даже гроссмейстеры зевают иногда мат в 2 хода.

193

Кастер Семеня на грани самоубийства

http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/08/20/image_26145.jpg

Победительница Чемпионата мира-2009 в беге на 800 м Кастер Семеня находится под присмотром психиатров, испытав огромный стресс после обнародования результатов гендерного теста, согласно которым южноафриканка является гермафродитом. Кроме того, на душевное состояние спортсменки негативно повлияла непрерывная травля со стороны СМИ, которая не прекращается вот уже больше месяца.

"Кастер чувствует себя, как будто ее изнасиловали. Несколько раз она была в шаге от попытки совершить самоубийство. Сейчас она наблюдается у лучших психиатров. Наша задача - защитить ее и оградить от нападок", - заявил глава Комитета по спорту и туризму ЮАР Бутан Компела.

"То, как отнеслись к Кастер в Международной федерации легкой атлетики, это просто позор! Ее не сумели оградить от давления со стороны СМИ и общественности, и теперь она страдает", - отметил в интервью Sportsillustrated министр юстиции ЮАР Нолутандо Маенде-Сибие.

Напомним, что решение о том, оставят ли Семене золотую медаль первенства планеты, будет принято в ближайшее время. Тогда же будет опубликовано официальное подтверждение результатов теста на половую принаджлежность. По предварительным данным, у Семени присутствуют мужские внутренние половые органы  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat15.gif .

194

immortal223 написал(а):

присутствуют мужские внутренние половые органы   .

Возникает вопрос: а внешние у нее (него) органы присутствуют какие-нибудь? o.O


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » ЧМ по легкой атлетике в Берлине.