У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Мочилово без правил, a.k.a. MMA


Мочилово без правил, a.k.a. MMA

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сегодня проиграл легендарный Федя Емельяненко. ТАКОГО великого бойца у нас еще долго не будет. Тошнотворное ОРТ бой Феди само собой не показало.

32

Вы так пишете, как будто Федора там убили в бою. Ну попал на болевой - полез добивать почти мертвого противника, а тот оказался совсем не мертвым. Бывает такое в ММА. Тем удивительнее, что с Федором такого еще не бывало. Ну так не зря же он - легенда. :-) потренируется да наваляет этому бразильеро.

33

gennah написал(а):

потренируется да наваляет

возможно и наваляет а возможно и нет один раз проиграл может посыпаться. вообще без мотивации лучше не начинать даже было эх Федя, Федя...

34

Сбежавший из психбольницы националист Дацик попросит убежища в Норвегии

Националист Вячеслав Дацик, сбежавший из психиатрической больницы под Петербургом, собирается просить политическое убежище у властей Норвегии.

«В настоящее время я нахожусь в Норвегии у руководителя штаб-квартиры «Славянского союза» в этой стране», – сообщил Дацик по телефону в среду. По его словам, он добрался из России в Эстонию, а затем и в Норвегию. «Психически ненормальный человек, как все утверждают, смог, хоть и незаконно, пересечь две государственные границы, преодолев одну треть Европы», – сказал Дацик.

Он также сообщил, что в ближайшие сутки собирается сдаться правоохранительным органам Норвегии. «Я вместе с журналистами сдамся норвежской полиции. Также я намерен просить политического убежища у властей этой страны», – сказал он.

Дацик отметил, что он записал видеообращение, которое в ближайшее время будет размещено на ряде сайтов.

Дацик по прозвищу «Рыжий Тарзан» – активный сторонник националистической организации, чемпион мира по боям без правил в супертяжелом весе. В 2007 году он был арестован по делу о серии разбоев. По решению суда он был признан невменяемым, ему было назначено психиатрическое лечение в спецучреждении. Летом этого года он был переведен в обычную стационарную психиатрическую больницу в Ленинградской области, откуда совершил побег.

35

Величайший боец всех времен Федя Емельяненко потерпел второе поражение подряд. Ну вот и закончилась его фантастическая, сказочная карьера. Любая сказка когда-нибудь превращается в суровую реальность...Надо было уходить Феде на пике славы и восхищения после боя с Арловским, ведь тогда он навсегда бы остался в памяти миллионов непобедимым ИМПЕРАТОРОМ...кто хочет расстроиться-может посмотреть этот печальный бой...

Отредактировано grado (2011-02-13 16:34:51)

36

Третье(!!) подряд поражение Федора от противника, который на 7 кг легче. Вот что бывает когда вступаешь в ПЖИВ и начинешь ездить на бои вместе с попами...эх Федя Федя


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » Мочилово без правил, a.k.a. MMA