У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Снайпер против Мальтийского Ордена


Снайпер против Мальтийского Ордена

Сообщений 61 страница 90 из 124

Опрос

Чью сторону примет форум?
Горой за FuckYou, опускаем Юрия

62% - 10
C запросами F.Y. перебрал, но частично пойдём навстречу

18% - 3
Иннах, ты не прав!

0% - 0
Не делаем нихуя и надеемся на лучшее.

18% - 3
Голосов: 16

61

Edwards написал(а):

Но вот, Юрий сейчас предъявляет к Вам вполне вроде бы конкретные претензии - плагиат или хуй там знает что.Вроде бы, если Вы последовательны, то должны считать, что Юрий - в своём праве.

Так с темы с обвинениями в хуйне великого журналиста Юрия Васильева соскочил - теперь подпездывать будешь мрази Yurie?
О чем ты мемлешь, Эдвардс? Какой нахуй плагиат? Ты хоть лично читал материалы на сайте Школы Халифмана?
Пиздец - да ты хоть зайди и почитай безбашенные (только без мата) отчеты Халифмана о турнирах.

62

Пропал дом.

63

Edwards написал(а):

Но вот, Юрий сейчас предъявляет к Вам вполне вроде бы конкретные претензии - плагиат или хуй там знает что.

Что это? Где это? Вы-то как, Edwards, speak English или тоже не пройдётё строгий тест Юриной мамы? По ссылке находится вступление к серии статей Генриха. Это вступление действительно с каких-то хуёв подписано тремя фамилиями, но, в сущности, содержательной ценности не имеет. Там есть четыре ссылочки наверху, которые ведут собственно к материалам Генриха, интересным и отнюдь не бесспорным, о чём сам автор (в отличие от ёбаного дятла) и предупреждает. Внизу, между прочим, написано, "Negative responses are preferable".

А про Юрия, который Васильев, это действительно зря. Некрасиво это.

64

Хайдук написал(а):

Шак, ти охуел, что ли?

Да блять я то интервью Халифмана на 8-ми страницах шрифтом 10 со сторонами по краям по 1 см прочитали не менее 4 раз. Причем 2 последних раза с ручой в руках и подчеркивал. И охуел от Личности Халифа. И тут какая-то мразь Yurie корчит из себя невротебенного мудака. Конечно, я блять так просто не могу смотреть на это издевательство. Да еще тут Эдвардс подпездывать взялся.
Ни хуя не пройдет просто так для Yurie наезд на Халифа.

65

gennah написал(а):

Бляха, как же хорошо-то было, пока личность FuckYou не установили

Вот я и предлагаю "нулевой вариант". Не было этого, и точка. Ну что теперь прикажете, ник менять (с IP впридачу)? Ник мне нравится, а с IP так и вообще головняк...

66

FuckYou написал(а):

Что это? Где это? Вы-то как, Edwards, speak English или тоже не пройдётё строгий тест Юриной мамы? По ссылке находится вступление к серии статей Генриха. Это вступление действительно с каких-то хуёв подписано тремя фамилиями, но, в сущности, содержательной ценности не имеет. Там есть четыре ссылочки наверху, которые ведут собственно к материалам Генриха, интересным и отнюдь не бесспорным, о чём сам автор (в отличие от ёбаного дятла) и предупреждает. Внизу, между прочим, написано, "Negative responses are preferable".

Ну, бляяя
Это же - вот и есть содержательный разговор, спор.
Один - спизданул (например: "Каспаров - диктатор"), другой возразил.
Если есть на что возражать, то вроде бы уже чистым говновысером нельзя объявить обвинения Юрия.
Будьте же последовательны, FY.

Или признайте, что дело вовсе не в степени обоснованности обвинений, а в том - кому они адресованы.

67

Yurie написал(а):

Запизделся ты уже
Сайт и Статья на английском языке , которого ты ни хуя не знаешь (говорила мама)
и подписана Тобой,Генрихом и неким Василием Орловым.

Самое смешное, похоже вообще ни один ! участник темы так и не прочел эту статью и не понимает о чем идет речь!
Зато резко встали на защиту своего факира, ахуеть -вот это внутрифорумная дисциплина....

Ок, конкретная претензия к А.Х. Линк в студию пожалуйста. Далее, даже если А.Х. не знает английского, там мог быть перевод. Так же А.Х. может знать английский. А про "Мама говорила" пожалуйста тоже линк в студию. Я так понимаю там было интервью с ней?

68

Yurie написал(а):

Зато на этом сайте приводятся лекции якобы написанные тобой и покойным.
В том числе  и "тактика дятла".
Я понимаю, что ты эту страницу не читал, так же как и все свои книги.
Так хоть теперь будешь знать.

Yurie, а как обстоят дела с языком Шекспира у вас? Хотелось бы знать ваш вариант перевода первого предложения по предложенной вами ссылке:

The host of this column is the fabulous Russian chess master. He is a pioneer of this genre. He is the frequent winner of Moscow and St. Petersburg championships in blitz chess. His name is Henrikh Chepukaitis.

69

Бля.Заебли! ну ещё в Багдаде халиф любил переодеться в обычного факера и походить типа без охраны,поизучать жизнь.Одно правда интересно,если ему там пизды давали.Что дальше то было?Умалчивают историки...

70

Edwards написал(а):

Это же - вот и есть содержательный разговор, спор.

Ну что за демагогия? Про плагиат написали Вы, у гондона-снайпера ничего про плагиат не было, кроме варианта ответа на вопрос, кто есть А.Х.

А по поводу английского, пока никто вроде не жаловался. И в упор не могу себе представить, где и зачем мне понадобилось общаться по-английски с Юриной мамой.

71

Черный плащ написал(а):

Одно правда интересно,если ему там пизды давали

В хрониках такие попытки отмечены. Тут же выходила охрана и делала секир башка. Так что факер факеру рознь.

72

А была ли мама? Я подумал таких аисты дятлы приносят.

Отредактировано Черный плащ (2009-08-13 00:52:35)

73

Shaq написал(а):

Охуеваю, кто ты такой, Эдвардс, чтобы так и такими словами (гондон, пидарок) говорить о Юрие Васильеве - одном из лучших шахматных журналистов за последние 30 лет, который работает с "Спорт-Экспрессе" и сейчас делает репортажи о Джермуке на ЧессПро?

На это возразил... FuckYou. В другой теме.
"Кто ты такой?" - это в тему "некоторые животные равнее".

А Васильев, канешн, гондон за тот случай.
Думаю, ему самому стыдно.
Хотя он скорее блядь по натуре - вряд ли ему реально стыдно.
Но если напомнить - будет делать вид, что стыдно (или скорее - что "я не я, и хата не моя"). Надо же сохранять "дружбу" с Сильвио.
Журналюги-с...

74

Да и лучше бы отделить обсуждение А.Х. от камрада FuckYou. Столько мудотни уже из за этого вылезло.

Я предлагаю следующее:
1) Юрий, вы согласитесь обсирать экс чемпиона МГ Халифмана сугубо отдельно от камрада FuckYou и по теме (а не просто мудак потому что мудак); и обсерать ФакЮ без связи с МГ Халифманом.
2) FuckЮ перестанет принимать ваз близко к сердцу или положит хуй.
3) Я уберу y вас гондона из статуса и сделаю просто снайпером или участником, как вам больше нравится.

FY, Yurie, жду вашего решения.

75

Пока суть да дело съебался с форума недавно подонок Yurie невъебенно выебанный в анал - выделил специально для него слово "анал" (он это сильно любит, что подтверждает один из его постов здесь на ИШФ)

76

Edwards написал(а):

На это возразил... FuckYou. В другой теме."Кто ты такой?" - это в тему "некоторые животные равнее".
А Васильев, канешн, гондон за тот случай.Думаю, ему самому стыдно.Хотя он скорее блядь по натуре - вряд ли ему реально стыдно.Но если напомнить - будет делать вид, что стыдно (или скорее - что "я не я, и хата не моя"). Надо же сохранять "дружбу" с Сильвио. Журналюги-с...

Блять, фтыкнуло нехило (((
Вот за что я тебя, Эдвардс, люблю - что от тебя нихуя ни один коммент не скроется. Только мне однажды удалось скрыть один коммент про тебя и то только на несколько часов.

77

FuckYou написал(а):

Ну что за демагогия? Про плагиат написали Вы, у гондона-снайпера ничего про плагиат не было, кроме варианта ответа на вопрос, кто есть А.Х.

Когда начинают выяснять, где демагогия, а где не демагогия - это уже пиздец. Это и называется дискуссией, содержательным спором зачастую...

В злосчастной теме Юрия - я, если честно, вапще нихуя не понял.
Но судя по тому, что он говорит (очевидно, поясняя свою позицию) здесь - речь идёт о чём-то вроде плагиата. О том, что Халифман подписывал чужие тексты за бабло. Это правильней не плагиатом назвать, но вот термина не знаю. Но, короче, тоже что-то типа недобродетельное.

78

Edwards написал(а):

Когда начинают выяснять, где демагогия, а где не демагогия - это уже пиздец. Это и называется дискуссией, содержательным спором зачастую...
В злосчастной теме Юрия - я, если честно, вапще нихуя не понял.Но судя по тому, что он говорит (очевидно, поясняя свою позицию) здесь - речь идёт о чём-то вроде плагиата. О том, что Халифман подписывал чужие тексты за бабло. Это правильней не плагиатом назвать, но вот термина не знаю. Но, короче, тоже что-то типа недобродетельное.

Эдвардс, иди в данном вопросе нахуй.
Счас ты еще поднимешь коммент из архива ЧессПро что все книжки за Каспарова написал Дохоян.

79

А я всё же охуеваю от оранжевых.Так развалить всё....

80

Я про футболистов .Вели дома 2-0 с Англией.2-2.

81

Я, короче, за "униженных и оскорблённых".
Юрия опустили, молодцы :(
Но только не думайте, что это потому, что он, Юрий, сильно отличается от вас.
А потому - что он хуже играет в шахматы, чем FuckYou...

Впрочем, пизжу.
Главная причина - то, что у FuckYou действительно сложная ситуация на форуме.
Нарушены его планы - планы на то, что имя и ник будут жить отдельными жизнями.
И мне понятен дискомфорт ситуации FuckYou.
Но надо признать, что и Юрий - не более, чем жертва обстоятельств.

82

Mortu написал(а):

FY, Yurie, жду вашего решения

Барон, мне похуй. Ещё раз, разве не видно, что явный гондон? Ему конкретно указали, что он несёт явную хуйню. И что же с того? Продолжает в том же духе.

Если уж так неприятно иметь на форуме кадра с таким статусом, могу предложить простейший вариант: гондон вообще больше никогда ничего не пишет ни про F.Y, ни про А.Х. Я, в свою очередь, вообще не замечаю его присутствия на форуме и не возвращаюсь к этому вопросу.

Это канеш ограничение свободы слова но уж больно заебало читать эти высеры. Чего ради?

83

Edwards,Бля,ну что за хуйня.Yurie Немотивированно обосрал,фактами не подкрепил.Я в ахуе.Приятно что ли будет утром под окном увидеть ни с хуя- Эдвардссон(заменяя на реальные ФИО)-пидор.метровыми буквами.Тут как бы об этом дроч идёт.Ни одного факта снайпер не привёл.

Отредактировано Черный плащ (2009-08-13 01:11:27)

84

Черный плащ написал(а):

Приятно что ли будет утром под окном увидеть ни с хуя- Эдвардссон(заменяя на реальные ФИО)-пидор.метровыми буквами.

Под окном - неприятно.
На форуме - нормально.

Реальные ФИО - неприятно.
Но, будь я публичной персоной - вроде, нормально.

85

Edwards написал(а):

Юрия опустили, молодцы

Спасибо дружище за поздравления, я очень старался.

А если по-серьезному, то ничего и никогда не имел против конкретных обвинений. Если бы Yurie не делал огульно обвинительных заявлений в адрес А.Х., а дал конкретику (и при чем без эмоций), то и с ним можно было говорить без эмоций. Но мне показалось, что Yurie понимает такой вот язык мата и оскорблений. Понятно, что А.Х. - далеко не святой человек, но разве можно назвать нормальными с общепринятой точки зрения людей, которые в час ночи по Москве сидят и яростно нажимают на кнопки клавиатуры в осбуждении некоего "Yurie", который давно уже покинул сайт?
А что тут такого страшного, что стало известно кто такой в реале F.Y.? Как-то же Алексей Широв живет на КС с ником "Алексей Широв" и не планирует менять свой ник. И все довольны и не т проблем. Просто нужно ставить на место неадекватов вовремя и доступными средствами.

86

Mortu написал(а):

Я предлагаю следующее:
1) Юрий, вы согласитесь обсирать экс чемпиона МГ Халифмана сугубо отдельно от камрада FuckYou и по теме (а не просто мудак потому что мудак); и обсерать ФакЮ без связи с МГ Халифманом.

Да, в наших условиях, мне кажется, именно это - принципиальное требование.

Юрий!
Если Вы согласитесь его удовлетворить, я считаю, мы должны быть полностью на Вашей стороне.

87

Какая разница, публичная или непубличная? То есть вы считаете нормальным написать любую гадость о конкретном человеке на форуме и даже не удосужиться объяснить почему гадость написана?

88

Черный плащ написал(а):

Edwards,Бля,ну что за хуйня.Yurie Немотивированно обосрал,фактами не подкрепил.Я в ахуе.Приятно что ли будет утром под окном увидеть ни с хуя- Эдвардссон(заменяя на реальные ФИО)-пидор.метровыми буквами.Тут как бы об этом дроч идёт.Ни одного факта снайпер не привёл.

Бля, паря Черный плащ - я в тебя влюбился, давай дружить семьями
http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok_hlopaet.gif http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

89

Edwards написал(а):

Но, будь я публичной персоной - вроде, нормально

Чего-то я не врубаюсь. А что такое не так с "публичными персонами" что их можно немотивированно с говном мешать?

И что такое вообще "публичная персона"? Вот просто какой-нибудь гроссмейстер - он публичная персона? А международный мастер? А третий призёр первенства Урюпинского района 1993 года среди мальчиков до 14 лет?

90

Edwards написал(а):

Юрий!Если Вы согласитесь его удовлетворить, я считаю, мы должны быть полностью на Вашей стороне.

Да ты уже заебыл конкретно
Как можно полностью стоять на стороне того, который безосновательно обсирает кого бы то ни было?
Ну просто больше нет слов, разочарован.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Снайпер против Мальтийского Ордена