У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Снайпер против Мальтийского Ордена


Снайпер против Мальтийского Ордена

Сообщений 31 страница 60 из 124

Опрос

Чью сторону примет форум?
Горой за FuckYou, опускаем Юрия

62% - 10
C запросами F.Y. перебрал, но частично пойдём навстречу

18% - 3
Иннах, ты не прав!

0% - 0
Не делаем нихуя и надеемся на лучшее.

18% - 3
Голосов: 16

31

Yurie написал(а):

продал свою фамилию за несколько сот баксов на этот сайт и мне похую, что они там пишут про каких-то дятлов

Долбоёб, покойников-то не оскорбляй. Генрих Чепукайтис был гений, и точка.

32

Черный плащ написал(а):

Shaq,Да просто нахуй эти опросы не нужны никому.Вы когда на дороге видите говно, кричите во весь голос-ГОВНО?Так и тут.Говно видят.Оно воняет.Нахуй ещё табличку рядом ставить?

Когда мой кот Пушок посрет у меня в квартире, я предпочитаю не ставить табличку "Это Говно" (ака менять статус) или ничего не делать (ака весело тусить в других темах ИШФ), а просто забанить это говно в туалете без шума и пыли и не пиздеть об этом с опросами и интеллигентным подходом.
Т.е. в этом я полностью расхожусь с F.Y. так как убежден, что Добро должно быть с кулаками и давать отпор всякой мрази без всяких интеллигентных рассусоливаний.

33

FuckYou написал(а):

Это что, типа шантаж? А если я обзоры писать не стану, мне повесят статус ... как там, не помню, "дятел - плагиатор"?

Yurie свой новый статус заслужил в полной мере, и никакие турниры этот факт не изменят. Только строгий пост, молитва и покаяние.

FuckYou против. Юрий --> к несчастью тебе (твоему статусу) пиздец. Даже ДМ не встал полнстью на защиту. Рекомендую заняться постом, молитвой и покаянием, ради восстановления гармонии на ИШФ(б).  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

FuckYou, какой, шантаж? Я надеялся что ты на него положиххь хуй и не будешь стоять на долгосрочном исполнении условий Мальтийского Ордена. http://www.babyshop.com.ua/img/cat9.gif

34

Пост, молитва и покаяние.

35

FuckYou написал(а):

То, что написал Yurie - это была гнусность. И опрос его с вариантами ответов - тоже гнусность. Вот и всё.

Думаю, Вы самую малость лукавите, ув. FuckYou.

Юрий написал полную хуйню.
Но если б такого же качества хуйня появилась о каком-нибудь Каспарове (неприятном, например, Вам), то реакция была бы гораздо мягче.

Ну, или "аргументировал" бы Юрий как-то получше свои претензии к экс-чемпиону... Написал бы, например, что тот - алкоголик (это я так, отвлечённо) и книжки у него хуёвого качества.
Думаю, что Ваша реакция была бы в целом не более позитивной.

Или я ошибаюсь?

Уникальность Вашей ситуации, мне кажется, прежде всего в том, что... Что Вы, являясь публичной персоной, заинтересованы как-то сохранять анонимность.
Это Ваш личный интерес, это трудно включить в какой-то ряд известных случаев. Массовости такого явления мы наблюдать не будем.
Так вот мне это видится.
Юрий - жертва обстоятельств.

36

Yurie написал(а):

Порезали мне теги, права и почту, статус.

Подробнее если можно. Я тебе только въебал злобный статус по итогам данного опроса. А что случилось с правами, тэгами и темой?

37

Edwards написал(а):

Ну, или "аргументировал" бы Юрий как-то получше свои претензии к экс-чемпиону... Написал бы, например, что тот - алкоголик (это я так, отвлечённо) и книжки у него хуёвого качества.

Алкоголик? Давайте выпьем!

Книжки говно? Давайте варианты обсудим!

Конструктивнее надо!

Если говновысер такого же уровня появится в адрес неприятного мне Каспарова или же приятного мне Крамника, моя реакция в обоих случаях будет идентичной. Без всякого лукавства.

38

Yurie
Смотрю немного ты, еблан-долбоебище, просветлел.
Ну как давай на меня хуйни своей нашли.

39

Mortu написал(а):

А сколько дней до конца турнира?
FuckYou, если ты не против, то завтра-послезавтра я статус поменяю просто на Г. Снайпер до конца турнире, а там вернём наместо "Участника."

Дружище Mortu, нахуй нужны такие полумеры. Если человек реально заслужил за свою неадекватность - выебать его прилюдно (что уже хорошенько сделано) и не устанавливать сроков, а потом будет видно - может и через пару дней уже все устаканится и человек осознает на кого он хуй ложил.

40

Мне кажется обсуждать личность снайпера - это самый полный перебор. Так и Гуру догонит по популярности.
Что банить, что обсерать - ну просто глупость.

41

Сергей С. Питер написал(а):

Мне кажется обсуждать личность снайпера - это самый полный перебор. Так и Гуру догонит по популярности. Что банить, что обсерать - ну просто глупость.

Блять, ну кто бы говорил тут про невозможность обсуждения личностей и посылания нахуй хуесоса Yurie.

42

FuckYou написал(а):

Если говновысер такого же уровня появится в адрес неприятного мне Каспарова или же приятного мне Крамника, моя реакция в обоих случаях будет идентичной. Без всякого лукавства.

Может быть, может быть...
Но в таком случае мы с Вами принципиально не сходимся в позициях.
Оценка "уровня" претензий дело довольно тонкое.

Скажем, Ваша откровенно блядская, свинская :) позиция в отношении Топалова - мне не нравится.
Но я, так сказать, умру за то, чтоб Вы её могли высказать :)

43

FuckYou написал(а):

Долбоёб, покойников-то не оскорбляй. Генрих Чепукайтис был гений, и точка.

Во-первых -долбоеб это ты.
Во-вторых я никогда не оскорблял покойного Генриха  Батьковича.
Зато на этом сайте приводятся лекции якобы написанные тобой и покойным.
В том числе  и "тактика дятла".
Я понимаю, что ты эту страницу не читал, так же как и все свои книги.
Так хоть теперь будешь знать.

Mortu написал(а):

Подробнее если можно. Я тебе только въебал злобный статус по итогам данного опроса. А что случилось с правами, тэгами и темой?

чудо -теги заработали сразу после жалобы :) .

44

Сергей С. Питер написал(а):

Что банить, что обсерать - ну просто глупость

Проснулся уже? Ну вот и молодец.

Ещё раз объясняю: здесь никого не банят. Обсуждать и обсИрать - это тоже лишнее. Спокойно и интеллигентно каждый высер снайпера сопровождаем посылом на хуй, и пусть радуется своей популярности.

45

Некто СерёжаС в чём-то прав.Заебала эта юрьева тема.Напоследок замечу,что мудило если хоть создал опрос про ХакЮ,то уж не стеснялся бы.В первой строчке темы сказал бы ху из ху сам.А так смешно и по детски-инкогнито обосрать из-за угла реального человека.

46

Yurie написал(а):

Зато на этом сайте приводятся лекции якобы написанные тобой и покойным.

Ну как же ты заебал, гондонище. Это статьи Генриха, и только его. Там есть всякие блицорские прибаутки без всякого дятловского апломба. Я их, естественно, читал. Второй фамилии под этими статьями нет и быть не может.

Окончательно посылаю тебя на хуй. Впредь на твои высеры реагировать не буду. Лень.

47

Edwards написал(а):

Ваша откровенно блядская, свинская  позиция в отношении Топалова

Ты не охуел часом? Какая ещё позиция? Ты про сортирные исследования или что ещё?

48

Кстати что бы послать точно на хуй и снайпером быть не надо! Сам долетит до цели.

49

Черный плащ написал(а):

Напоследок замечу,что мудило если хоть создал опрос про ХакЮ,то уж не стеснялся бы.В первой строчке темы сказал бы ху из ху сам.А так смешно и по детски-инкогнито обосрать из-за угла реального человека.

В точку. http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok_hlopaet.gif

50

FuckYou написал(а):
Edwards написал(а):

Ваша откровенно блядская, свинская  позиция в отношении Топалова

Ты не охуел часом? Какая ещё позиция? Ты про сортирные исследования или что ещё?

Я поясню.
Была когда-то статья гондона Ю.Васильева о Вейке. Там этот пидарок намекал, что Топалов принимает какие-то допинги или что-то в таком духе. Говновысер, имхо, покруче, чем у Юрия :) Такой понос можно было схавать лишь на фоне вашего общего "сортира" в головах.

А Вы, уважаемый, этот пиздёж Васильева поддержали (на форуме ЧП, если не ошибаюсь).

Ну, и что, теперь, Вас гондоном надо считать всю жизнь?
Возможно.
Но, увольте - я не столь принципиален :)

51

Юрий гроссмейстер, что ли?

52

FuckYou написал(а):

Edwards написал(а):Ваша откровенно блядская, свинская  позиция в отношении Топалова
Ты не охуел часом? Какая ещё позиция? Ты про сортирные исследования или что ещё?

Пацаны, какой-то полнейший пиздец-раздрай уже между глубокоуважаемыми мною людьми начинается. Успокойтесь хоть Вы между собою, F.Y. и Эдвардс.
А всего-то нужно было чуть раньше хорошенько послать нахуй неадеквата Yurie, который уже начинает захлебываться в своей блевоте.

53

Это уже Ваши домыслы. Я считаю, что если кто-то (Топалов или кто-то другой) владеет особой техникой подготовки к партии, которая даёт результат, надо завидовать и стремиться к тому же. А таблетки это, колдуны или особая горная вода наполовину с яблочным соком - дело десятое.

За интонации Васильева я не отвечаю, в моих словах ни разу не было и грамма осуждения.

Вот что они с Сильвио в Элисте вытворяли - это другой вопрос.

54

FuckYou написал(а):

Это статьи Генриха, и только его. Там есть всякие блицорские прибаутки без всякого дятловского апломба. Я их, естественно, читал. Второй фамилии под этими статьями нет и быть не может.
            Окончательно посылаю тебя на хуй. Впредь на твои высеры реагировать не буду. Лень.

Запизделся ты уже
Сайт и Статья на английском языке , которого ты ни хуя не знаешь (говорила мама)
и подписана Тобой,Генрихом и неким Василием Орловым.

Самое смешное, похоже вообще ни один ! участник темы так и не прочел эту статью и не понимает о чем идет речь!
Зато резко встали на защиту своего факира, ахуеть -вот это внутрифорумная дисциплина....

55

Edwards написал(а):

Я поясню.Была когда-то статья гондона Ю.Васильева о Вейке. Там этот пидарок намекал, что Топалов принимает какие-то допинги или что-то в таком духе. Говновысер, имхо, покруче, чем у Юрия  Такой понос можно было схавать лишь на фоне вашего общего "сортира" в головах.
А Вы, уважаемый, этот пиздёж Васильева поддержали (на форуме ЧП, если не ошибаюсь).
Ну, и что, теперь, Вас гондоном надо считать всю жизнь?Возможно.Но, увольте - я не столь принципиален

Охуеваю, кто ты такой, Эдвардс, чтобы так и такими словами (гондон, пидарок) говорить о Юрие Васильеве - одном из лучших шахматных журналистов за последние 30 лет, который работает с "Спорт-Экспрессе" и сейчас делает репортажи о Джермуке на ЧессПро?

56

Yurie написал(а):

которого ты ни хуя не знаешь (говорила мама)

Ну и хуле тут обсуждать? Полный песдетс!

В следующий раз без родителей не приходи, короче

57

Yurie написал(а):

Самое смешное, похоже вообще ни один ! участник темы так и не прочел эту статью и не понимает о чем идет речь!Зато резко встали на защиту своего факира, ахуеть -вот это внутрифорумная дисциплина....

Блять, мразь - про какую статью ты конкретно пиздишь?
Прочитал ранее все имеющиеся на указанном сайте Школы Халифмана материалы (в том числе прочитал и комментарий Петра Жданова на гостевой этого сайта с предложением обменяться баннерами этого сайта с сайтом Погониной).
Ты меня не причисляй к внутрифорумной дисциплине - почитай мои комменты и высеры на Shaq-а со стороны местной пиздобратии. Но это никакого отношения к твоему неадекватству не имеет.

58

Ну, ОК, тема Топалова для меня всяко проигрышная. Понятно, что на ней я могу только потерять.
Просто не нашлось в моей памяти какого-то другого "пятна" на вашей кристальной репутации, FY  :) http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

Но вот Юрий сейчас предъявляет к Вам вполне вроде бы конкретные претензии - плагиат или хуй там знает что.
Вроде бы, если Вы последовательны, то должны считать, что Юрий - в своём праве.

Может, смилостивитесь в отношении Юрия, ув. FuckYou?
Я вот прошу за него.
Давайте снимем с него унизительный статус...
Притом, что в содержательном разговоре Вашим возражениям я доверяю больше, чем обвинениям от Юрия - уточню на всякий случай.

59

Shaq написал(а):

Блять, мразь - про какую статью ты конкретно пиздишь?

Шак, ти охуел, что ли?

60

Бляха, как же хорошо-то было, пока личность FuckYou не установили... Кто-то знал, кто-то догадывался, кто-то понятия не имел - и всем было заибись. Теперь же одним нужно непременно жопу полизать, другим непременно говном закидать, а третьим (как мне) нужно непременно чего-нибудь сказануть "в тему"...

А сказану я следующее: это в некотором роде часть (причём довольно важная) форумной культуры - в реале ссылаться на реальное имя, а на форуме ссылаться на форумный ник. Типа воспитание, ага. Если кто-то не понимает - можно провести разъясниснительную работу. Если же кто-то напрочь игнорирует сей базовый принцип - то быть ему общепризнанным мудаком.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Снайпер против Мальтийского Ордена