У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!


Алкоголизм!

Сообщений 31 страница 60 из 688

31

FuckYou написал(а):

По три литра мы в универе за одну пару выпивали, а это было ещё задолго до германского опыта.

Снимаю шляпу, не уподобил Господь, не даль такого здоровья богатырского.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

32

Quantrinas написал(а):

не даль такого здоровья богатырского

:)

33

:)

Кстати, заметили, что вся беседа в этой теме прекрасно обходится без мата?  :flag:

34

Ни хуя себе, действительно!

35

jenya написал(а):

Ни хуя себе, действительно!

И даже ни хуя звучит диссонансом, "мажор в миноре" (с)Ширли-мырли

36

Quantrinas написал(а):

Кстати, заметили, что вся беседа в этой теме прекрасно обходится без мата?

Просто тема такая, шутейная, я бы сказал, тут можно и без сильных слов обойтись. Вот обзор тура такой написать - нереально!

37

FuckYou написал(а):

Просто тема такая, шутейная, я бы сказал, тут можно и без сильных слов обойтись. Вот обзор тура такой написать - нереально!

А мне кажется, что просто странно было бы матерится, когда тема есть, да и собеседники как-то не чувствуют в этом потребности.  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

Отредактировано Quantrinas (2009-08-13 03:03:59)

38

Quantrinas написал(а):

Нет, я имею в виду за вечер. По мне три масса (три литра) пожалуй предел, и башка утром болеть будет. :(

Вот из-за таких как вы, чехи и обходят Германию по потреблению пива. :)

39

gennah написал(а):

Вот из-за таких как вы, чехи и обходят Германию по потреблению пива. :)

Неужели и Вы можете выпить больше трёх литров крепкого баварского пива за присест?  o.O

40

После отъезда Генны в Швейцарию, разрыв увеличился еще больше.

41

Три литра пива - херня. Когда я пару лет назад отдыхал в горах Кавказа, то с их экологией (горы, воздух, вода) мы с товарищем всасывали в день пять бутылок водки каждый. И, что интересно, с утра нихера не болели.

42

А я уже первые сутки в завязке!  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok_hlopaet.gif

43

Не верь тому, кто говорит
Что пьянство – это враг.
Он или глупый инвалид,
Или больной дурак.
(с) Губерман

44

Ладно, всем пока. Где найти, знаете.

45

Quantrinas написал(а):

Ладно, всем пока. Где найти, знаете.

Пить надо меньше!

46

jenya написал(а):

Пить надо меньше!

Или закусывать лучше!

47

Quantrinas написал(а):

Неужели и Вы можете выпить больше трёх литров крепкого баварского пива за присест?  o.O

Ну, баварцам я, конечно, не конкурент, но три литра - это, безусловно, не то количество, на котором нужно останавливаться. :)

jenya написал(а):

После отъезда Генны в Швейцарию, разрыв увеличился еще больше.

Да это фигня. Чехам в своё время аж от целой Словакии избавляться пришлось, чтобы на первое место выйти. Так что такие мелкие флуктуации делу всё равно не помогут. :)

48

gennah написал(а):

Ну, баварцам я, конечно, не конкурент, но три литра - это, безусловно, не то количество, на котором нужно останавливаться.

Вот нащот баварцев - байки и легенды. В смысле количества по крайней мере. Баварцы предпочитают более крепкое пиво, и пьют соответственно меньше. Самые что ни на есть рекорды по количеству ставят именно в северных землях.

49

Дык речь о баварском пиве шла. :)

50

gennah написал(а):

Дык речь о баварском пиве шла

А какая нахуй разница? Между дел, какое лучшее швейцарское пиво?

Только прошу не назыать охуенно элитные сорта, а простое вкусное пиво для реальных пацанов взявших уровень.

Надеюсь, Квант порадуецца. Я начал материццо и теперь вряд ли остановлюсь.

51

Сорри не въехал. Так речь шла о трёх литрах густого тёмного баварского напитка? Ну это всё-ж таки серьёзно беспесды.

52

FuckYou написал(а):

А какая нахуй разница? Между дел, какое лучшее швейцарское пиво?

Только прошу не назыать охуенно элитные сорта, а простое вкусное пиво для реальных пацанов взявших уровень.

Я вот сам тем же вопросом задаюсь... Штука в том, что в Германии жители какого-нибудь Мухосранау хлещут своё пиво, сваренное на каком-нибудь Мухосранау Брауэрай, и считают его самым лучшим. И в принципе, правы - в том смысле, что пиво по-своему хорошее и чем-то особенное. А вот в Швейцарии хлещут либо Фельдшлёссхен, либо Кардинал, либо ещё какую-нибудь попсовую ересь. А реальные пацаны, взявшие уровень, вапще швейцарского пива не пьют, справедливо считая его хуйнёй. Локальным пивом (в том городе, где я живу), является Боксер, но страшнее хуйни даже представить трудно.

Может, в немецкой части и есть чего-нить хорошего - не знаю. Даже если и есть, мне тут от этого не легче. Пьём-с, в общем, 1664. Ну и ещё немецкие товарищи (коих у нас в группе дохуя), радуют порой пивом из своих богом забытых деревенек. Поедут домой - привозят несколько бочонков. :)

Вот так и живём...

53

FuckYou написал(а):

Так речь шла о трёх литрах густого тёмного баварского напитка?

Ну не жигулёвским же я тут разбавляюсь.  :D

54

Мне вот тока термин "за один присест" не очень понятен был. Вечерок, канеш, на это дело нужен целиком - ясну голову всё равно сохранить не удастся.

55

Если дятел в чём-то и был прав, так это в том, что не надо пить.  :glasses:

56

вв написал(а):

Если дятел в чём-то и был прав, так это в том, что не надо пить.  :glasses:

Тогда жить скучно. Ну разве что если заместо пива дубам и Анастасиям поклоняться...

57

вв написал(а):

Если дятел в чём-то и был прав, так это в том, что не надо пить.

Пить не надо - это верно, но если возвести эту идею в абсолют, то запросто можно йобнуцца. Примеры Мэрлин Мэнсона и собственно дятло это доказывают.

58

FuckYou написал(а):

Пить не надо - это верно, но если возвести эту идею в абсолют, то запросто можно йобнуцца. Примеры Мэрлин Мэнсона и собственно дятло это доказывают.

Точно!
У нас из компании ВААЩЕ не пил лишь один чувак.
Всю жизнь его называли Стоп-кран.....
А кончил вааще плохо... женилса на тетке, которая была старше его на 15 лет...

59

Кстате, да. Есть люди, которые не пьют и никого особо не напрягают. А есть люди, которые не пьют и при этом постоянно норовят всех заебать.

60

gennah написал(а):

А есть люди, которые не пьют и при этом постоянно норовят всех заебать.

Самые правильные, хуле!)


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!