У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!


Алкоголизм!

Сообщений 391 страница 420 из 688

391

может у меня какой другой гугль или может он сцуко ищет каждый раз по-разному, но у меня вот что вышло:

Результаты 1 - 10 из примерно 94 400 для каспаров водка.

392

кстати, интересно сравнить с

Результаты 1 - 10 из примерно 2 920 для каспаров ебля.

выходит, что Кимыч больше любит выпить, чем поебстись

и то верно: кто с водкой дружен, тому хуй не нужен

393

Гугель.ру и Гугель.ком по-разному выдают. Гугель.бе сообщил о 71 тыще упоминаний "Каспаров водка".

394

chich написал(а):

может у меня какой другой гугль или может он сцуко ищет каждый раз по-разному, но у меня вот что вышло:

Наверное, регистр имеет значение

395

Сюгиров-8300.
Сюгиров водка-40.

396

FuckYou написал(а):

Наверное, регистр имеет значение

нет

397

Чемер - 35 900
Чемер водка - 1 380

Хуясе! В удельном отношении я самый пьющий.

398

Забавно:
Пилигрим               303 000
Пилигрим, водка    95 000
Больше, чем у Каспарова))))))
Еще круче:
FuckYou                 19 000 000
FuckYou, водка      324 000
Видимо, в гугле водка к никам цепляется больше, чем к людям))))))))
Больше всего порадовал Чич:
Чич                 85 400
Чич, водка      1 010 000
Как такое может быть?

Отредактировано R Ov (2009-11-09 15:26:56)

399

СюгировФан написал(а):

Сюгиров водка-40.

ничо, вот станет Санан чемпиона мира и "сопьется" как Кимыч.

400

R Ov написал(а):

Еще круче:
FuckYou                 19 000 000
FuckYou, водка      324 000

А чего крутого: паршивые 1,5%. Вот Пилигриму действительно пора задумаццо.

401

gennah написал(а):
RVS написал(а):
Shaq на ИШФ, 09/11/2009 написал(а):

В настоящее время я не забанен на КС, КФ, УЕ и БФ, но там я больше ни одного своего поста не напишу в любом случае.

в архив.

Ну... тост: За своеобразие текущего момента!

Бля, да Вы заебали. Учите матчасть:

Shaq на ЧП, пост № 320, 29.10.2009, 17:24:56 написал(а):
Quantrinas написал(а):
Shaq написал(а):

Ну что ж, этот пост отличный повод, чтобы я сегодня (29.10.2009г.) отказался навсегда что-либо постить на КС, УЕ, КФ и БФ, на которых в последние 5 месяцев я написал в общей сложности более 1000 постов.

Вот счастье то привалило. Главное, не передумайте.

Ок. Скопируйте этот пост на КФ и поместите в рамочку.

И всё - с 29.10.2009г. я до настоящего времени (09.11.2009г.) не написал ни одного поста на КС, КФ, УЕ и БФ.

402

R Ov написал(а):

Больше всего порадовал Чич:
Чич                 85 400
Чич, водка      1 010 000
Как такое может быть?

Ну здесь-то ответ простой

http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/472810/chicha

чича (кукурузная водка южноамериканских индейцев)

403

Shaq написал(а):

И всё - с 29.10.2009г. я до настоящего времени (09.11.2009г.) не написал ни одного поста на КС, КФ, УЕ и БФ.

Угу, не знал.

404

Shaq написал(а):

Бля, да Вы заебали.

Ну, заебали, так заебали. Бывает.
Я на форум ЧП захожу не чаще раза в месяц, не больше, чем на 5 мин., логина там нет. Так что мне фиолетово, кто ап чом там пишыд.

405

Swordman написал(а):

(зевая) Пора "ни разу не лицемеру и не подхалиму" присвоить соответсвующий статус и отправить в командировку на неделю. Благо состав вчера прибыл на ИШФ и ждет пассажиров. Можете щитать, что я проголосовал "за".
PS. Фамилии и имена убирайте с сообщений и оверквотингов в срочном порядке и обязательно! "Добрые роботы-краулеры" с поисковых систем нагрянут через пару дней и заиндексируют вас.

Swordman написал(а):

доказывать никому ничё не нужно, а тролль только этим и живет. Да еще шутка ли - самому гроссу втыки дает, поучает жизни! Потом нах чудило будет бегать по форумам и хвастаццо: "смарите как я там, какую бучу там затеял. И с кем!".
Приговор однозначный. Функция в администрировании введена. Легкий укол, и блаженная улыбка на онемевшем лице.

FuckYou написал(а):

Форум и есть свободный - это раз.

Блять, представитель клоаки лицемеров, утверждающих о том, что ИШФ является абсолютно свободным форумом свободным от двойных стандартов, удаление и редактирование моих постов, содержащих реальные фамилии участников ИШФ является очередным доказательством НЕсвободности якобы абсолютно свободного форума ИШФ. Да никуда не денется ИШФ от формулирования Правил ИШФ, иначе и далее на ИШФ будет процветать демагогия, лицемерие, админпроизвол и двойные стандарты.
Блять, да уже на самом олицетворении форума с админпроизволом  и двойными стандартами - КС - за предыдущие 2 недели гораздо меньше админпроизвола и двойных стандартов, чем на ИШФ. Вот где реальный пиздец.

406

Shaq написал(а):

редактирование моих постов, содержащих реальные фамилии участников ИШФ

А я то думал, что ты сам понял, что фамильярничать плохо. Мне кажется, что Вы, Шак, являетесь тем самым исключением, подтверждающим свободу на форуме. И еще больше будете подтверждать ее, если окажетесь в "кловунарии", где, кстати права голоса у Вас никто не отнимет.

407

Шак, ты хуйню городишь в очередной раз. Если не нравится здесь - хуле пиздишь? Очередное обострение?

408

Shaq написал(а):

Да никуда не денется ИШФ от формулирования Правил ИШФ

Шак,

ты, как всегда, пропустил самое интересное
правила ИШФ давным-давно сформулированы и опубликованы

409

http://www4.marathonbet.com/bb/images/smiles/lol.gif вот же он кловун.
Это тот самый случай когда угроза сильнее исполнения.
Задергалась, обизяна.

410

Шак - что это за жизнь такая? Там со всеми разругался - послали, в другом месте  - тоже самое,в третьем...  -  пришли к нам - тоже нахуй почти все послали? Неужели нельзя сосуществовать со всеми если не в мире, хотябы не заййобывать своими мансами, не учить всех жить и уделять больше внимания шахматам?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

411

Это Shaq праильно тему про лицемеров подымает. Я вот тоже всё про лицемерие да двойные стандарты думаю... Читаю вот снова сей культовой значимости пост, об котором всякий должон знать с пелёнок, а я, к стыду своему, не знал, и думаю о лицемерии:

Shaq написал(а):

Ну что ж, этот пост отличный повод, чтобы я сегодня (29.10.2009г.) отказался навсегда что-либо постить на КС, УЕ, КФ и БФ, на которых в последние 5 месяцев я написал в общей сложности более 1000 постов.

И думаеццо мне:
(1) Ведь когда-то этот список включал и ИШФ... но не свезло - вернулся Shaq. Как говорицца, я хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - назад взял. Вот также и Shaq самозабанивается и саморазбанивается уж чересчур часто.
(2) Как бы вот ИШФ заслужить честь быть добавленным к этому списку? Вроде уж и админпроизвол, и двойные стандарты, и свободы нет - а он фсё постит. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

412

R Ov написал(а):

Мне кажется, что Вы, Шак, являетесь тем самым исключением, подтверждающим свободу на форуме.

Бля, гросс, вот думал, когда ж дождусь я таки хоть одного нормального поста с шахматным контентом от Ровы. Ну видать так и не дождусь. Сам виноват - подсадил на шакоголь. Только один срач и бряцание админскими погонами.

413

Shaq написал(а):

Только один срач и бряцание админскими погонами

Где бряцанье?

414

gennah написал(а):

И думаеццо мне:(1) Ведь когда-то этот список включал и ИШФ... но не свезло - вернулся Shaq. Как говорицца, я хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - назад взял. Вот также и Shaq самозабанивается и саморазбанивается уж чересчур часто.(2) Как бы вот ИШФ заслужить честь быть добавленным к этому списку? Вроде уж и админпроизвол, и двойные стандарты, и свободы нет - а он фсё постит.

1. Еще раз повоторяю, что моих постов на КС, КФ, УЕ и БФ не будет больше никогда.
2. Если голосование админов ИШФ придет к выводу о нецелесообразности дальнейшего размещения постов Шаком на ИШФ, то мне будет этого достаточно услышать и ни одного моего поста на ИШФ больше никто не увидит никогда.

415

Shaq написал(а):

бряцание админскими погонами.

бряцание погонами живо напомнило мне "стремительный домкрат" Ильфа и Петрова

416

RVS написал(а):

Шак, ты хуйню городишь в очередной раз. Если не нравится здесь - хуле пиздишь?

Видать не одному мне многое не нравится стало на ИШФ, раз форум буквально на глазах превратился в сральник, уродливо сдобренный кучей админпроизвольного беспредела. Блять, ну Морту и другие же неоднократно уже говорили о необходимости перестать срацца. Так чего проще-то

417

Shaq написал(а):

Если голосование админов ИШФ придет к выводу о нецелесообразности дальнейшего размещения постов Шаком на ИШФ, то мне будет этого достаточно услышать и ни одного моего поста на ИШФ больше никто не увидит никогда.

Ага, соломинка. :)

418

chich написал(а):

Шак,
ты, как всегда, пропустил самое интересноеправила ИШФ давным-давно сформулированы и опубликованы

Ссылку в студию. Но в любом случае эти правила не исполнялись, раз только сегодня после моего надцатого требования была открыта юзерам для пощения тема "Админский произвол"

419

Shaq написал(а):

1. Еще раз повоторяю, что моих постов на КС, КФ, УЕ и БФ не будет больше никогда. 2. Если голосование админов ИШФ придет к выводу о нецелесообразности дальнейшего размещения постов Шаком на ИШФ, то мне будет этого достаточно услышать и ни одного моего поста на ИШФ больше никто не увидит никогда.

Причем здесь алкоголизм? Или чтение Ваших постов влечет к алкоголю?
Я создал тему для Вас - пишите там про себя сколько угодно. Назвал словом, которого до сегодня и не слышал - спасибо, просветили))))))

420

Персицкий потащил
упирающегося Ляписа в соседнюю комнату. Зрители последовали
за ними. Там на стене висела большая газетная
вырезка, обведенная траурной каймой*.

     -- Вы писали этот очерк в "Капитанском мостике"?

     -- Я писал.

     -- Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю
вас! "Волны перекатывались через мол и падали вниз
стремительным домкратом"*... Ну, и удружили же вы "Капитанскому
мостику". Мостик теперь долго вас не забудет,
Ляпис!

     -- В чем дело?

     -- Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?

     -- Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...

     -- Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими
словами.

     -- Такой... Падает, одним словом.

     -- Домкрат падает. Заметьте все. Домкрат стремительно
падает. Подождите, Ляпсус, я вас сейчас принесу полтинник.
Не пускайте его.

     Но и на этот раз полтинник выдан не был. Персицкий
притащил из справочного бюро двадцать первый том Брокгауза
от Домиции до Евреинова. Между Домицием, крепостью
в великом герцогстве Мекленбург-Шверинском, и
Доммелем, рекой в Бельгии и Нидерландах, было найдено
искомое слово.

     -- Слушайте! "Домкрат (нем. Daumkraft) -- одна из
машин для поднятия значительных тяжестей. Обыкновенный
простой Д., употребляемый для поднятия экипажей и
т. п., состоит из подвижной зубчатой полосы, которую
захватывает шестерня, вращаемая с помощью рукоятки".
И так далее и далее. "Джон Диксон в 1879 г. установил на
место обелиск, известный под названием "Иглы Клеопатры",
при помощи четырех рабочих, действовавших четырьмя
гидравлическими Д.". И этот прибор, по-вашему,
обладает способностью стремительно падать? Значит, усидчивые
Брокгауз с Ефроном обманывали человечество в течение
пятидесяти лет? Почему вы халтурите, вместо того
чтобы учиться? Ответьте!

     -- Мне нужны деньги.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!