У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!


Алкоголизм!

Сообщений 361 страница 390 из 688

361

Al Carajo написал(а):

Шак, Вы охуели. Питер Питеру рознь, и "надёжные источники" там зачастую выдают откровенную хрень. Знаю по собственному опыту.

Про Широва ничего и никогда не слышал, а про Халифмана постоянно - дыма без огня не бывает и легенды о его злоупотреблении алкоголем ходят уже не одно десятилетие, а в последнее время таких "сигналов" стало еще больше.

362

R Ov написал(а):
Shaq написал(а):

Роман Овечкин даже и не против оказался упоминания мною его ФИО

Однозначно против, прошу пост подредактировать и больше не употреблять)))

Хорошо, но зачем тогда Вы сделали всё, чтобы и на ИШФ знали Ваши ФИО в реале?

363

Shaq написал(а):

Про Широва ничего и никогда не слышал, а про Халифмана постоянно - дыма без огня не бывает и легенды о его злоупотреблении алкоголем ходят уже не одно десятилетие, а в последнее время таких "сигналов" стало еще больше.

Ровно так же как ты мне ответил нащот чепе: про десятилетия мы щас не говорим. Раньше много чего было, кое-что из рассказов - правда (или полуправда), кое-что - голимый пессдёж, и хуй-то с ним. Мы говорим про сейчас.

И я ещё раз повторяю: ты запизделся не на шутку. Неужто и впрямь такая охота посудиться с гроссмейстером?!

364

Shaq написал(а):

Хорошо, но зачем тогда Вы сделали всё, чтобы и на ИШФ знали Ваши ФИО в реале?

Извините, но с этой целью не было сделано ничего. Кроме, пожалуй, того же ника, что и на КС.

365

Shaq написал(а):

..... дыма без огня не бывает и легенды о его злоупотреблении алкоголем ходят уже не одно десятилетие, а в последнее время таких "сигналов" стало еще больше.

задрал уже фамилии писать. об этом давным-давно говорилось на форуме. всем ясно о ком и о чём речь даже по никам - благо, не шифруются. зачем злоупотреблять долготерпением и провоцировать?

366

(зевая) Пора "ни разу не лицемеру и не подхалиму" присвоить соответсвующий статус и отправить в командировку на неделю. Благо состав вчера прибыл на ИШФ и ждет пассажиров. Можете щитать, что я проголосовал "за".

PS. Фамилии и имена убирайте с сообщений и оверквотингов в срочном порядке и обязательно! "Добрые роботы-краулеры" с поисковых систем нагрянут через пару дней и заиндексируют вас.

367

R Ov написал(а):

Извините, но с этой целью не было сделано ничего. Кроме, пожалуй, того же ника, что и на КС

дело даже не в никах, мне достаточно текста постов. В частности под ником ЛжеСолюпсиса сегодня писал Эдвардс

Отредактировано Shaq (2009-11-09 14:02:03)

368

Ну даже то, что Вы такой умный и легко всех расшифровываете, отнюдь не значит, что "расшифрованные" люди "не против упоминания их фамилий".
С Вашими мозгами Вы были бы самым бесценным кадром в "кловунарии", а "кловунарий", в свою очередь, был бы самым популярным на ИШФ. Жаль, что Вы там находиться не хотите((((((

Отредактировано R Ov (2009-11-09 14:06:48)

369

Shaq написал(а):

Хорошо, но зачем тогда Вы сделали всё, чтобы и на ИШФ знали Ваши ФИО в реале?

Сделал или не сделал (а тут ведь ответ-то правильный "не сделал") - с чего бы R Ov должен перед вами отчитываться? У вас есть свои ФИО - вот их и пуляйте, где хотите.

370

FuckYou написал(а):

Ровно так же как ты мне ответил нащот чепе: про десятилетия мы щас не говорим. Раньше много чего было, кое-что из рассказов - правда (или полуправда), кое-что - голимый пессдёж, и хуй-то с ним. Мы говорим про сейчас.
И я ещё раз повторяю: ты запизделся не на шутку. Неужто и впрямь такая охота посудиться с гроссмейстером?!

О! Вроде еще не всё так плохо обстоит на самом деле. Предлагаю слово "с гроссмейстером" заменить на "с создателем сайта ЧессПро Артуром" и попробовать ответить самому на Ваш вопрос.

371

Shaq написал(а):

В частности под ником ЛжеСолюпсиса сегодня писал Эдвардс

как определил?

372

R Ov написал(а):

С Вашими мозгами Вы были бы самым бесценным кадром в "кловунарии", а "кловунарий", в свою очередь, был бы самым популярным на ИШФ. Жаль, что Вы там находиться не хотите((((((

Все просто в данном случае - Шакоголизм это тоже болезнь. Енот ею уже болел раза три и помещал меня в свой аналог местного "Кловунария", но потом очень быстро понимал ошибочность такого своего решения.

373

Swordman написал(а):

"Добрые роботы-краулеры" с поисковых систем нагрянут через пару дней и заиндексируют вас

Хмм... А что дальше? Моя фамилия на разных всяких сайтах всстречается, теперь мне совсем пессдетс???

374

RVS написал(а):

как определил?

низкое качество последних постов Лжесопюпсиса на ИШФ. Блаженный Поэт пишет всегда качественно под чужими никами, а Эдвардс под никами Бирюкова на КС и Лжесопюпсиса на ИШФ всегда гонит халтуру.

375

FuckYou написал(а):

теперь мне совсем пессдетс???

вариант: в разделе "Администрирование" ввести цензуру и личные данные заменить на ник.

376

Shaq написал(а):

Предлагаю слово "с гроссмейстером" заменить на "с создателем сайта ЧессПро Артуром" и попробовать ответить самому на Ваш вопрос.

Мне лень опять дискутировать с цытатами и прочей хуйнёй. Ничего из того, что я писал в адрес некоего никнейма "Чемодан", никакой суд кроме как в виде туалетной бумаги, не примет.

Ты же, в свою очередь, о тяжёлой степени алкоголизма у совершенно конкретной личности написал более чем достаточно, чтобы, допустим, кто-нибудь из учеников на базе этой "достоверной информации" перестал брать уроки у этой конкретной личности. Стало быть, налицо явный материальный ущерб.

Суть ясна, адвокат хуев?!

377

RVS написал(а):

вариант: в разделе "Администрирование" ввести цензуру и личные данные заменить на ник.

Да нет, вопрос в том, чем мне конкретно грозит упоминание моей фамилии на том или ином сайте? Я что-то не врубился.

378

FuckYou написал(а):

Да нет, вопрос в том, чем мне конкретно грозит упоминание моей фамилии на том или ином сайте? Я что-то не врубился.

не знаю  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

379

FuckYou написал(а):

Да нет, вопрос в том, чем мне конкретно грозит упоминание моей фамилии на том или ином сайте? Я что-то не врубился.

Это каждый для себя сам решает, конечно же. Но если поисковик по запросу на моё имя/фамилию будет отправлять на ИШФ - это не очень здорово скажется на моих успехах на работе.

380

Shaq написал(а):

Про Широва ничего и никогда не слышал, а про Халифмана постоянно - дыма без огня не бывает и легенды о его злоупотреблении алкоголем ходят уже не одно десятилетие, а в последнее время таких "сигналов" стало еще больше.

Шак - еще один такой занос - забаню нахуй, А ПОТОМ ОБИЖАЙСЯ ГДЕНИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ - на ЧП, КС, ГФ - и тд. Сказали тебе не лезь в эту тему!

381

FuckYou написал(а):

Мне лень опять дискутировать с цытатами и прочей хуйнёй. Ничего из того, что я писал в адрес некоего никнейма "Чемодан", никакой суд кроме как в виде туалетной бумаги, не примет.
Ты же, в свою очередь, о тяжёлой степени алкоголизма у совершенно конкретной личности написал более чем достаточно, чтобы, допустим, кто-нибудь из учеников на базе этой "достоверной информации" перестал брать уроки у этой конкретной личности. Стало быть, налицо явный материальный ущерб.
Суть ясна, адвокат хуев?!

Ясна, прокурор. Но мне также ясно, что и пить надо бы поменьше на самом деле, чтобы ученики не разбегались без каких-то там постов Шаков на якобы абсолютно свободном форуме ИШФ. Кроме того, что-то мне подсказывает, что F.Y. таки правильно понял мою сегодняшнюю лекцию о вреде пьянства, алкоголизма и взаимосвязанных темах.

382

Чемер написал(а):

Шак - еще один такой занос - забаню нахуй, А ПОТОМ ОБИЖАЙСЯ ГДЕНИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ - на ЧП, КС, ГФ - и тд. Сказали тебе не лезь в эту тему!

Чемер, без паники! Я его сам сюда позвал, чтобы спокойно и с толком доказать сообществу, какой это всё-таки мудак и пиздобол.

383

FuckYou написал(а):

теперь мне совсем пессдетс???

да нет, жить можно :)
Но когда на странице просто встречается ХфамилиЁ и рядом "бухло", "водка", то тупой робот делает увязку между этими словами, а еще более тупой конспиролог на основании подбных поисковых запросов делает выводы.
Если это грамотный пользватель, то он без труда разберет "что" да "как" да "с чем" и "где" связано, а если кловун -то он это просто потом выдает как стопроцентный факт и его "ниипёт".
Подстрекателей, пребывающих на ИШФ, давно пора вести по темному коридору.

384

Чемер написал(а):

Шак - еще один такой занос - забаню нахуй, А ПОТОМ ОБИЖАЙСЯ ГДЕНИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ - на ЧП, КС, ГФ - и тд. Сказали тебе не лезь в эту тему!

Да мне похуй баны и кловунарии на ИШФ. В настоящее время я не забанен на КС, КФ, УЕ и БФ, но там я больше ни одного своего поста не напишу в любом случае. А вот эти очередные угрозы (теперь уже из уст Максима) в надцаты раз доказывают утопичность мифического абсолютно свободного форума ИШФ, а сегодняшнее удаление и редактирование моих постов админами ИШФ также со всей определенностью свидетельствуют о наличии админпроизвола, двойных стандартов на ИШФ, подкрепляемой филосовской демагогией Чича.

385

Shaq написал(а):

Ясна, прокурор. Но мне также ясно, что и пить надо бы поменьше на самом деле, чтобы ученики не разбегались без каких-то там постов Шаков на якобы абсолютно свободном форуме ИШФ. Кроме того, что-то мне подсказывает, что F.Y. таки правильно понял мою сегодняшнюю лекцию о вреде пьянства, алкоголизма и взаимосвязанных темах.

Форум и есть свободный - это раз.
Ученики не разбегаются и контракты не разрываются - это два. Я об этом писал чисто гипотетически как о возможности притянуть тебя к суду за безответственный пиздёж. Совсем уже запиздишься - спецом попрошу хотя бы издателя разорвать контракт на последний том "Дебюта по Ананду".
Ну и иди ты нахуй со своими лекциями - это три.

386

Shaq написал(а):

редактирование моих постов админами ИШФ также со всей определенностью свидетельствуют о наличии админпроизвола

Это огромный произвол - я позволил себе в слове "будующем" убрать букву "ю". Каюсь и клянусь больше к постам этого мудака не притрагиваться.
Хоть бы посмотрел, сука, что исправили))))

Отредактировано R Ov (2009-11-09 14:58:24)

387

Shaq написал(а):

В настоящее время я не забанен на КС, КФ, УЕ и БФ, но там я больше ни одного своего поста не напишу в любом случае.

в архив.

388

RVS написал(а):
Shaq написал(а):

В настоящее время я не забанен на КС, КФ, УЕ и БФ, но там я больше ни одного своего поста не напишу в любом случае.

в архив.

Ну... тост: За своеобразие текущего момента! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

389

FuckYou написал(а):

доказать сообществу, какой это всё-таки мудак и пиздобол

доказывать никому ничё не нужно, а тролль только этим и живет. Да еще шутка ли -самому гроссу втыки дает, поучает жизни! Потом нах чудило будет бегать по форумам и хвастаццо: "смарите как я там, какую бучу там затеял. И с кем!".

Приговор однозначный. Функция в администрировании введена. Легкий укол, и блаженная улыбка на онемевшем лице.

390

Swordman написал(а):

Но когда на странице просто встречается ХфамилиЁ и рядом "бухло", "водка", то тупой робот делает увязку между этими словами, а еще более тупой конспиролог на основании подбных поисковых запросов делает выводы.

Погуглил. Облегчаю работу конспирологам

Запросы:

Широв - 38700
Широв водка - 837

Халифман - 87300 (извини, Лёша, это и энтомолог постарался)
Халифман водка - 492

Ну и до кучи:

Каспаров - 1010000
Каспаров водка - 35100

Кто главный алконавт шахматного мира, всем ясно?!

Всё ясно, хуле


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!