У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!


Алкоголизм!

Сообщений 1 страница 30 из 688

1

Я алкоголик. Еще в начальной стадии, но алкоголик. Сила воли есть - могу не пить неделю, но срываюсь. Пью в основном пиво, водку реже. В основном сам. Не отказываюсь от шумной компании, могу расчувствоваться и нажраться, но редко. В основном пиво. И потом на форумах в бухом состоянии начинаю зажигать. Я знаю что я неизлечим, но  все же, повторяю попытки бросить пить.  Если у кого подобные проблеммы, давайте объединятся, и искать выход из ситуации, а если не найдем, то можно клуб шахматистов-алконафтофф организовать.

2

Пиздец, Химерыч. Я бросил алкоголизм после того как обблевал метро в родном городе.

Предлагаю перейти сугубо на вино. То есть пить будешь, но не так часто и сильно надирацца. И проблем со здоровьем будет меньше чем от водки.

3

Товарищи - проблема серьезная - прошу отнестись серьезно!

4

Mortu написал(а):

И проблем со здоровьем будет меньше чем от водки.

Читай внимательней дружище! У меня в основной пивной алкоголизм.

5

Mortu написал(а):

Я бросил алкоголизм после того как обблевал метро в родном городе.

Нью-Йоркское метро?  :huh:

6

Хуйня это всё (пока).

Главный тест - если месяц можешь провести так, чтобы не напиваться до неадеквата два дня подряд, серьёзные проблемы не грозят. Подтверждено экспертами и корифеями.

7

Чемер написал(а):

Нью-Йоркское метро?  :huh:

Оно самое. Кстати с пивным алкоголизмом шутки плохи: будет пузо как у меня.

8

У меня щас 120+ кг весу. Рост 175. Думаю Морту мы с тобой почти братья близницы!

9

Пиздец. У меня 120 кг при росте гдето 185.

10

ну не так уж и далеко. Оба с Украины епт!

11

Мда - вчера вечером вьебал 5 литров пива, + товарищь с собой рыбы с пивом принес и с ним литрушку  :confused:  Мдя - я неисправим.
Но все таки решусь пройти тест FuckYou на алкоголизм.  http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok3.gif

12

Чемер!
Перейди на водку и пивной алкоголизм загнется сам собой)

13

Чемер написал(а):

Товарищи - проблема серьезная - прошу отнестись серьезно!

Чемер написал(а):

У меня щас 120+ кг весу. Рост 175.

Вот те раз. Не ожидал...
Помочь камраду - святой долг каждого интеллигентного юзера, поэтому лови ссылку на аудиокнигу:
Легкий способ бросить пить
Сразу оговорюсь - на себе не пробовал, т.к. практически не пью.
Одно могу сказать определённо. Книги это буржуинского камрада
Для курильщиков
реально помогли массе моих знакомых бросить курить.
З.Ы. удачи, силы воли, понимания друзей и поддержки семьи!  http://www.babyshop.com.ua/img/cat9.gif

14

Да все пьют. Главное - чтобы проблем не было из-за этого. Я вот однажды закрывал турнир, так надрался до того, что не мог произнести фамилию победителя. Стараюсь больше этого подвига не повторять  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif  http://bestsmiles.net.ru/catm11027.gif

15

Пока предлагаю подредактировать статью в википедии    проалкоколизм 
В частности что  этиловый спирт способствует атеросклерозу, когда все с точностью наоборот.
Отсутствие во всемирной энциклопедии статьи "пьянство" предлагаю устранить и  возложить общественные обязанности по  публикации материала непосредственно на Lugana.
P.S. Отдельная просьба в статье не давать ссылок на статью об Уважаемом " Новик Максим".
Это же непорядочно и заранее не соответствует реальности.

16

Мне проще: я много пить не могу, организм не принимает, быстро плохо становится... Помнится, проснувшись днем 1 января 1995 года в славном испанском городе Гранада (несколькими часами ранее проблевавшись на одной из его площадей и пропустив старт ралли Гранада-Дакар) я спросил себя: "Нах оно мне надо? Оно мне прибавляет здоровья? Мне нравится мое нынешнее состояние? Все, больше не перебираем..." И в общем удается. С тех пор перебирал раз 10, не больше. Но просто немножко терял контроль над кол-вом выпитого. Бывает увлечешься, особенно в компании, особенно намешаешь...вино, виски... опа! вроде выпил немного, а уже нехорошо-с...

17

Не понимаю как можно такие количества пива бухать, от самого объема должно стать противно и остановиться  :idea:  . А вот с водкой другое дело - там не замечаешь когда тебе уже пиздец  :D

18

Хайдук написал(а):

Не понимаю как можно такие количества пива бухать, от самого объема должно стать противно и остановиться

В Германии не довелось побывать? После одного отдельно взятого октоберфеста, даже наблюдаемого со стороны, все понятия о допустимых количествах пива резко меняются.

19

По статистике чехи пьют на-а-а-амного больше немцеф. :)
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co … per_capita
Ваще цифра 156.9 литров в год (в среднем на человека!) внушает уважение беспезды...

20

Чешкое пиво - это у кого надо пиво. Я отдыхал в Чехии несколько раз. В первый год я пил только светлое. Во второй год - только черное. В третий не знал что и выбрать.

21

FuckYou написал(а):

После одного отдельно взятого октоберфеста, даже наблюдаемого со стороны, все понятия о допустимых количествах пива резко меняются.

И сколько подняли за раз?

22

Mortu написал(а):

У меня 120 кг при росте гдето 185.

У меня тоже типа того. :(

23

Для контрасту: почти 60 на 183.
В израильской армии из-за столь нетривиального аспектного отношения мне был снижен медицинский профиль, так что служил офицером.

24

jenya написал(а):

Для контрасту: почти 60 на 183.

Ландау называл своё телосложение "теловычитанием". :)

25

Quantrinas написал(а):

У меня тоже типа того. :(

Может выложим фотки попугаем народ? :-)

26

Quantrinas написал(а):

И сколько подняли за раз?

Какой там раз, я там жил даже. Не считал.

Если я буду упоминать рекорды, это может негативно повлиять на собравшихся здесь джентльменов, которые собираются как раз снижать потребление.

27

FuckYou написал(а):

Quantrinas написал(а):

    И сколько подняли за раз?

Какой там раз, я там жил даже. Не считал.

Если я буду упоминать рекорды, это может негативно повлиять на собравшихся здесь джентльменов, которые собираются как раз снижать потребление.

Нет, я имею в виду за вечер. По мне три масса (три литра) пожалуй предел, и башка утром болеть будет. :(

28

Mortu написал(а):

Quantrinas написал(а):

    У меня тоже типа того. :(

Может выложим фотки попугаем народ? :-)

Похудею - выложу. :)

29

Quantrinas написал(а):

Нет, я имею в виду за вечер. По мне три масса (три литра) пожалуй предел, и башка утром болеть будет.

Ничё не понял. Все так мало пьют и все весят 120 кило. Херня какая-то. По три литра мы в универе за одну пару выпивали, а это было ещё задолго до германского опыта.

30

Сейчас Дина Михайловна, наш зав. лабораторией налила вам в мензурки сорт "Праздничный". Бокал специальный дегустационный из прозрачного стекла, чтобы был виден цвет. Превосходный рубин, переливающийся цветами солнечного заката. Легонько поколебали бокал. Товарищ, успеете, колебайте вместе со всеми, любуйтесь переливами цвета, товарищи, к глазу... прищурьтесь... любуйтесь... подождите... Товарищи... кусочки сыра лежат слева от вас. Ломтик сыра превосходно оттеняет аромат. Кто?.. Весь?.. С хлебом... Это специальный хлеб... У нас же программа. Сдерживайтесь, сдерживайтесь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X1MyC64Zoj4[/youtube]


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Алкоголизм!