У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Съезд российской алкоформации в Улан-Баторе


Съезд российской алкоформации в Улан-Баторе

Сообщений 61 страница 90 из 194

Опрос

Выйдет ли Санан Сюгиров в суперфинал Чемпионата России по шахматам?
Да, выйдет

20% - 8
Нет, не выйдет

80% - 32
Голосов: 40

61

чтоб разбавить оффтоп - я только что проголосовал за пункт №2  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

62

immortal223 написал(а):

чтоб разбавить оффтоп - я только что проголосовал за пункт №2

а я сделаю дохрена мазохисткое решение - попробую поболеть за Костика Сека....типо дохуя талантливый земляк-дальневосточник . Только вотт у азиатов с расщепляющим алкоголь геном слабовато, чтобы быть в достойных рядах алкоформации http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

63

grado написал(а):

Перефразирую немного:любой читер-ПИДОР. Лично я считаю Топалова-читером

Вы знаете, интеллигентно говоря, тут два вопроса: 1) читер? и 2) пидор? Если первое не моего ума дело, то насчет второго есть кое-какие подозрения. Хоть кто-нибудь видел своими глазами "девушку Топалова"? Хоть одну из? Фото есть?

64

Однако...Опоздал на две минуты-послали на хуй! Пропустил историческое решение на техническом собрании,которое состоялось в 22.00
Банально заснул после дороги.По слухам,игроки были сильно против.Но судьи настояли на действии этого пункта правил ФИДЭ на турнире.Разумется,тех кто отсутствовал никто об этом лично не предупредил. Могу добавить лишь фамилии этих самовлюблённых идиотов.Хасин,Болотинский... В общем-то понятно откуда ноги растут.Ну чтож,на сегодня явно пополню армию алкоформации.

Отредактировано Е.Шапошников (2009-09-02 11:12:43)

65

Е.Шапошников написал(а):

Могу добавить лишь фамилии этих самовлюблённых идиотов.Хасин,Болотинский...

А вы их поймайте и отпиздите. Сразу поймут, как не надо судить.

66

Е.Шапошников написал(а):

Опоздал на две минуты-послали на хуй!

На первый тур опоздали???   http://funportal.info/kgam/46.gif 

Эта просто пиздец, вот и всё.

Отредактировано RVS (2009-09-02 11:40:15)

67

Да,просто опоздал на 2-3 минуты.Из-за бейджика ,будь он не ладен,за которым решил вернуться.Если бы я знал про эту @уйню-пошёл бы дальше.И @уй с ними с ментами на входе.Может прошёл бы. Хасин(главный судья),просто трус.Начал громко пугать что позовёт милицию, когда я сказал всё что думаю(на литературном языке).Например, что если человека не было на тех.собрании(для кторого выбрали невъбенное время 22.00, да ещё и не в гостинице),то надо лично каждому сообщить о таких важных дополнениях.Но в России не принято думать о людях.

Отредактировано Е.Шапошников (2009-09-02 11:53:33)

68

А судьям-то не пох, по сути? Или им просто откровенно насрать на имидж шахмат и уважаемых шахматистов, которые ехали-ехали и приехали? Или судьи просто с бодуна были? Слов нет.

Отредактировано RVS (2009-09-02 12:10:00)

69

Вы меня конечно, извините, но ничего страшного не произошло на самом деле. При чем тут тех.собрание - Вы что, первый раз слышите об этом пункте правил?
Ежели не знаете, то сами понимаете: "незнание законов..." Как это ни обидно, горько и т.д. - сами виноваты, не стоит козлов отпущения искать.
Надеюсь на понимание, с ув. и пр.

70

Слышу не первый раз.Знаю также,что в рамках одного соревнования(олимпиада Дрезден) кому-то ставили 0,а кому-то не ставили.Всё дело в том,что насколько я знаю, этот пункт правил может применяться,а может и не применяться.На усмотрение.В официальном положение об этом ничего сказано не было.В общем,при желании использовать этот пункт было бы здорово заранее ВСЕХ(и не присутствоваших на вечере)об этом предупредить.И всё равно ставит за это 0 в невыдающемся с фин.условий турнире это бред.Не Линарес etc  с контрактами.А в целом,да- сам виноват.Во всем сразу!

Отредактировано Е.Шапошников (2009-09-02 13:04:33)

71

Е.Шапошников написал(а):

Могу добавить лишь фамилии этих самовлюблённых идиотов.Хасин,Болотинский...

Искренне сочувствую, Женя. Можешь передать этим господам моё высочайшее мнение об их судейском мастерстве. Итак, "итд" началось!

Сам-то пункт правил о недопустимости опоздания хоть на одну секунду - откровенно идиотский, но в данном случае, когда туры начинаются в 10 часов по Москве (а не всем хватает одного дня, чтобы организм перестроился) - это просто ПИЗДЕТС! Судейки проявили себя во всей красе.

Единственная беда, что наша российская шахматная федерастия настолько замшелая и прогнившая, что даже этот случай вряд ли приведёт к долгожданному изменению руководства судейской коллегии.

72

Чига написал(а):

Вы меня конечно, извините, но ничего страшного не произошло на самом деле. При чем тут тех.собрание - Вы что, первый раз слышите об этом пункте правил?

Ай, бросьте. Это не пункт правил, а полное говно. Любой здравомыслящий человек понимает, что это хуйня и бессмыслица. Какие вообще логические основания для этого бреда?

И нечего кивать на ФИДЕ, хоть там тоже те ещё мудрецы. ФИДЕ лишь рекомендовала применять этот пункт, оставив решение о его применении непосредственно организаторам. Практически никто не применяет. А вот Хасин с Болотинским решили власть употребить, покуражиться.

73

Спасибо,А.В! Но передавать не буду:-) .Вот интересно, соглашение на ничью без разрешения главного это тоже из списка и т.д ? В принципе, есть такое правило.Но всё таки мгновенный ноль можно заработать не таким большим количеством способов,поэтому почему бы их не прописать в положение заранее?

Отредактировано Е.Шапошников (2009-09-02 13:02:39)

74

Ай, бросьте. Это не пункт правил, а полное говно. Любой здравомыслящий человек понимает, что это хуйня и бессмыслица. Какие вообще логические основания для этого бреда?

И нечего кивать на ФИДЕ, хоть там тоже те ещё мудрецы. ФИДЕ лишь рекомендовала применять этот пункт, оставив решение о его применении непосредственно организаторам. Практически никто не применяет. А вот Хасин с Болотинским решили власть употребить, покуражиться.

Да, говно - но правило есть, что тут поделаешь. Если уж приняли эти рекомендации - исключений не должно быть.

75

Е.Шапошников написал(а):

Спасибо,А.В! Но передавать не буду

Женя, а ты передай, плиз. Я же без мата, спокойно. Так и скажи, мол, гроссмейстер такой-то, который по болезни не смог, к сожалению, принять участие в турнире, восхищён их принципиальностью и высоким судейским мастерством. И дело тут даже не в том, что случилось именно с тобой, а в том, что им втемяшилось настоять на включении этого пункта в регламент.

Настоящие асы судейства, золотой свисток им в жопу!

76

Чига написал(а):

Да, говно - но правило есть, что тут поделаешь. Если уж приняли эти рекомендации - исключений не должно быть.

Вот в этом всё и дело. Кто их заставлял принимать эти рекомендации? Неужели осознание собственной важности полностью отключило здравый смысл?

77

Если в положении этого не было, то о решениях технического собрания принято сообщать отдельно в письменной форме. Распечатать и передать в гостиничный номер, вроде бы, несложно. Тем более, на собраниях в таких случаях обычно выясняют, все ли на месте, и.т.д.
Впрочем, я не российский шахматист. :)
А правило действительно очень неудобное, хоть и не лишённое смысла для профессиональных шахмат.

78

А хез почему приняли.

От

вот Хасин с Болотинским решили власть употребить, покуражиться.

До

настоятельных рекомендаций вышестоящих товарищей.

79

Ув.Чига! Поймите правильно,я знаю:как там  дура лекс сет лекс,типа закон плох-но это закон.Но всё таки на 99% турниров пока такого не было.Поэтому при настойчивом желании судей применить это правило,было лишь пожелание оповестить ВСЕХ об этом.Ну проспал я собрание.А потом готовился ночью и не вышел на обед.Был в информационном ваккууме :-)А в положении этого не было,повесили листок сегодня без печатей,без подписей с назаванием регламент.на офф.сайте думаю и сейчас нет.Хотел подать аппеляцию,но смысла 0.Хотя бы из-за того, что не переиграешь же партию в швейцарке.

80

Al Carajo написал(а):

А правило действительно очень неудобное, хоть и не лишённое смысла для профессиональных шахмат

А в чём смысл, Лёша? Я вот нихуя не понял, а объяснить толком так никто и не смог.

И вот ещё была мысль: допустим, пришёл человек на партию заранее, минут за 5-10 до начала. Сел за стол, подготовил бланк, всё путём. И тут ближе к гонгу ему, пардон, приспичило. Что делать: ходить под себя или получать в таком случае от судеек спец.разрешение? Но ведь могут и не разрешить: правила типа для всех одни.

81

Евгений, все понимаю и действительно сочувствую - без ехидства и злорадства.
Ну натяните теперь турнир что-ли!
Теперь знаю, за кого болеть :)

82

Вообще это know-how.Провести открытие в 17.00(туда я дошёл),а тех.собрание где такие важные нюансы огласили в 22.00.Не судьба сразу.Но поскольку крайним оказлся сегодня я один,будем считать это погрешностью :-) Предлагаю опрос.Тотал опозданий в Улан-Удэ больще 1.5. меньше 1.5.  Пойду терапию проводить.Сегодня "т" получил.Завтра может и "д"  :-)

83

Чига написал(а):

Теперь знаю, за кого болеть

+1.

Но честно говоря, боюсь, что Женя загрустит и получит дисквал за "пьянство и хулиганство", чего, кстати, в правилах ФИДЕ нет.

84

Судьи просто подонки.самоутверждаются ребята. По другому видимо не получается.

85

marignon написал(а):

Если первое не моего ума дело, то насчет второго есть кое-какие подозрения. Хоть кто-нибудь видел своими глазами "девушку Топалова"? Хоть одну из? Фото есть?

Я видел. Десять дней назад. Знойная испанка. Не в моём вкусе, но в целом очень даже ничего. И ни разу не мужик - эт точно! Так что подозрения  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

И оффтопить тоже завязываем. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

86

FuckYou написал(а):

Единственная беда, что наша российская шахматная федерастия настолько замшелая и прогнившая

Боже мой, куда попал Карякин  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
Серёжа!!! вернись домой, мы всё простим!

87

immortal223 написал(а):

Серёжа!!! вернись домой, мы всё простим!

Я в эти дела не лезу, но есть подозрения, что у вас с этим не сильно лучше обстоит. Да ещё до кучи и с баблом не в пример хуйовее.

88

Бля, партия Мотылёв - Бурмакин впечатлила. Давно не припомню такого глюка у сильного гроссмейстера. Охуеть возможно. Главное, механизм зевка непонятен.

Сюгиров побеждает.

89

Да, заёб - якобы сначала ферзем на с7 ударил потом им же на f8...

90

:cool:   :cool:   :cool:


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Съезд российской алкоформации в Улан-Баторе