У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Джермук


Джермук

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

СюгировФан написал(а):

Я сказал, что Грищук сильнее Карлсена, а ты в ответ стал вонять. Ну и как я на это должен был реагировать?

Ты сука совсем не это писал. Напряги моск, мудила

92

Короче, теперь все всё поняли и в меру сил обсираем друг друга, не переходя в реальный мир без реальных к тому оснований. А уж в этой теме Карлсен и Сюгиров - оффтоп. Ни один из них в Джермуке (по разным причинам) не играет.

93

Shaq  Ваши "кратковременные выходы" из самобана на ИШФ ничем не отличаются от моих кратковременных выходов из самобана на КС  :D

94

FuckYou написал(а):

Типа обзор нумеро кватро (это я штоб уважаемые испано- и итало- язычные читатели не мучались с переводом, ведь дальше всё равно нихуя не поймут)...

А шо? Охуительный свежачок! Надо будит беспесды обкашлять вариант нащот турнирнаво зборника. Главное - собрать до кучи все оборз обозрения туров. И несколько партеек с комментами по приведенному уже образцу... Заебательская книженция будет, с руками оторвут!

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat09.gif

Отредактировано Montmorency (2009-08-13 18:42:08)

95

Montmorency написал(а):

Главное - собрать до кучи все оборз обозрения туров

да уж, если прямо на обложке будет FuckYou написано, народ так и побежит. Панки хой!

А если серьёзно, дорогие фтыкатели, вынужден всех жестоко обломать. Тура три-четыре ещё обсвищу, а затем вынужден буду отбыть по делам Мальтийского Ордена. http://www.sgzurich2009.ch/pages/rapid.php?lang=en

Но я уверен, что и без меня славное дело будет продолжено. Каменты RVS к партии Аронян - Алексеев это аццкая жесть! Думаю, что и другие пользователи ИШФ найдут что сказать. А если Al Carajo не шибко занят и найдёт момент тиснуть хотя бы пару строчек, это будет уже ПИЗДЕЦ ВСЕМУ.

96

Об одном жалею. "Оналитеги с воблой и фрицом" - это хуйня. Но я сообразил, как надо, только с утра. Надо писать "оналитеги с воблой и пивом", ведь германский приоритет на фрица и пиво никто оспаривать не должен, сколько бы там в Википедиях не писали, что в Чехии пива жрут больше.

Теперь и для дальнейших обзораф

рыбка = вобла
фриц = пиво

Исчо иногда я советуюсь с Наумом но для него подходящей аналогии пока не нашёл.

97

Да, был неправ, гоголя Вы превзошли (типо комплимент).

98

Quantrinas написал(а):

Да, был неправ, гоголя Вы превзошли (типо комплимент).

Гоголя я превзойти не могу, потому что другой жанр. На его стороне - виртуозное знание тончайших нюансов олбанского, но моей - лучшее понимание шахмат (сорри гоголь) и личное знакомство со многими персонажами. Второе как бы и не совсем честно но хуле тут поделаешь.

99

FuckYou написал(а):

Второе как бы и не совсем честно но хуле тут поделаешь.

Гвкоме уровень не взял - увы ему.

100

RVS написал(а):

Гвкоме уровень не взял - увы ему

Гоголь взял просто охуенный уровень. Он открыл жанр, а это уже невъебенное достижение. Ужос охватывает, когда думаю, что без гоголя по-прежнему читал (и писал!) бы охуенно занудную хуйню.

Поэтому на гоголя не пиздеть! Или... RVS а как вас там по батюшке???

101

Дык это Серьожа теперь до самого до матча с Карлсеном скрываццо буит?

102

gennah написал(а):

Дык это Серьожа теперь до самого до матча с Карлсеном скрываццо буит?

Это уж как Юрий Рафаэлович кажет. А может, и на более высоком уровне будут решать.

А если серьёзно, мне как шахматист Сергей очень симпатичен. Вот только ... есть такая хуйня - ни один из чемпионов мира (версии похуй) ни разу не был женат на шахматистке. Я понимаю, сердцу не прикажешь, но тенденция, однако...

103

FuckYou написал(а):

Вот только ... есть такая хуйня - ни один из чемпионов мира (версии похуй) ни разу не был женат на шахматистке. Я понимаю, сердцу не прикажешь, но тенденция, однако...

А как же Петросян ?  :flag:

104

B

вв написал(а):

А как же Петросян ?

Исчо секунду... Не уловил. С какого перепугу Рона была шахматитской???

105

FuckYou написал(а):

Исчо секунду... Не уловил. С какого перепугу Рона была шахматитской???

В молодости была. И довольно перспективной. На уровне КМС где-то катала. Аналогия с карякинской женой думаю ясна ? Это щас она играет пока, и считается надеждой Украины. А потом себя мужу посвятит полностью, и уйдёт из шахмат ...

106

FuckYou, я вот тоже не въехал про Гату.
Неужели можно было выйти в такой вариант без серьезной подготовки? Он вообще там с помощниками?
Или это Левон, настолько крут, что всю домашнюю подготовку соперника за доской похезал?

107

ИМХО за ту хуйню, что частенько играет Камский, его должны наказывать. И не только шахматисты уровня Ароняна.

108

FuckYou написал(а):

Тура три-четыре ещё обсвищу, а затем вынужден буду отбыть по делам Мальтийского Ордена. http://www.sgzurich2009.ch/pages/rapid.php?lang=en

А вот это интересно!
В шкуре подопытного кролика не хотите побыть?
А то мы тут закомментим - не обижайтесь потом...
http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok1.gif

109

FuckYou написал(а):

RVS а как вас там по батюшке???

Я имел в виду, что он лично знает меньше топ- и просто- гроссов, т.к. при уровне IM это несколько проблематично. 
Если я верно понял намёк про "или", то сообщаю - официального рейтинга FIDE у меня нет, не было и, скорее всего, не будет. А вот в списках нескольких переписочных организаций - значусь.

110

вв написал(а):

FuckYou написал(а):

Исчо секунду... Не уловил. С какого перепугу Рона была шахматитской???В молодости была. И довольно перспективной. На уровне КМС где-то катала. Аналогия с карякинской женой думаю ясна ? Это щас она играет пока, и считается надеждой Украины. А потом себя мужу посвятит полностью, и уйдёт из шахмат...

Ну, тогда это хуйн... нормально.  Я, правда, подумал, что товарисч, не опохмелившись с утра, перепутал Петросяна с Ваганяном. У него ж (у Ваганяна, а не товарисча!) жена - Ирина Ерусланова, по-моему, чемпионкой Москвы была. Правда, итоговый результат тот же, что и у Роны Яковлевны - ее больше в турнирах не видно и не слышно...

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat11.gif

Отредактировано Montmorency (2009-08-13 20:12:54)

111

Однако прав оказался FuckYou: полетели головы оппонентов Василя Михайловича. :)

112

gennah написал(а):

Однако прав оказался FuckYou: полетели головы оппонентов Василя Михайловича

Ну а хуле, у меня опыт покруче даже чем у Энгельса Гасановича, только другой. Если Вася вышел в космос, хуй его оттуда вернёшь без применения спецтехники. Ваня попытался, но выглядело это откровенно глупо.

113

вв написал(а):

В молодости была. И довольно перспективной. На уровне КМС где-то катала.

Чой-то Вы реально перепутали. Может, действительно с Ваганяном?

114

FuckYou написал(а):

Чой-то Вы реально перепутали. Может, действительно с Ваганяном?

Ничего я не перепутал. Что Ваганян женат на шахматистке вообще не знал.

115

Ну дык отвечаю: ни в какие такие шахматы Рона Яковлевна Петросян не играла. Всякие там школьные соревнования не считаюцца по определению.

116

FuckYou написал(а):

Ну дык отвечаю: ни в какие такие шахматы Рона Яковлевна Петросян не играла. Всякие там школьные соревнования не считаюцца по определению.

Школьные или не школьные , но она была квалифицированной шахматисткой. А не просто коня от слона отличала, и уж когда жёны других гроссов мило болтали о своём о девичьем пока мужья играли, она то тему на доске секла. Недаром Корчной на неё бочку катил, дескать муженьку подсказывала ...

117

Виктор Львович при всей своей любви к Тиграну Вартановичу мог ещё и не то придумать.

Короче: партий в базе нема, таблиц турниров с участием Роны - тоже, на том и остановимся.

118

Моих партий в базе тоже нема  :D  Шахматисты, они ж не все мастера да гроссы.

В юности Рона имела разряд и в отличие от многих гроссмейстерских жен понимала, что происходит на шахматной доске. Это позволяло ей быть не только близким другом Тиграна, но и его психологом, она стоила целой команды помощников!

119

Разряд - ну это ... и есть разряд. Когда я писал нащот "не было жён-шахматисток", я вовсе не подразумевал, что они все не знали правила.

120

Угу. Алехин вроде как тоже с Висхар познакомился чуть ли не за партией в шахматы.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Джермук