У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Джермук


Джермук

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Edwards написал(а):

Ув. FY, насколько я понял, весьма трепетно относится к той грани, к-рая пролегает между образами FY и А.Халифмана...

Какая, нахуй, ещё тонкая грань??? Я где-нибудь писал, что вот он я - гроссмейстер Х.??? Ссылочку пожалста в таком случае!

Грань не тонкая, а охуенно толстая. Меня зовут FuckYou, и всё тут. Захотите пообщаться с Александром Валерьевичем, заходите в школу, в инете он вроде как не обитает.

Вы в первую очередь заметили опрос о моральном облике Yurie? А тему, которую он за пару часов открыл, не заметили?

Короче, я всё об этом написал уже раньше. Жаль, если Вы не поняли.

62

Шак. Вот допустим у меня есть Кнопка. Но если я ей щас начну махать налево направо, то буду мудаком. Использование Кнопки должно быть осмыслено, на холодную голову и не в одностороннем порядке. ИМХО.

63

Вот-вот, FuckYou. И я о том же :)

Отредактировано Edwards (2009-08-12 22:44:14)

64

Барон, я о провокациях всё уже написал.

Кнопку тыкать никто здесь не собираецца. На том стояли, стоим и стоять будем...

65

Edwards написал(а):

Вот-вот, FuckYou. И я о том же

О чом? Поясните, плз

66

FuckYou написал(а):

О чом? Поясните, плз

Edwards написал(а):

Лишь с дальнейшими репликами от ув. FY стало проясняться, что, кажется, ув. FY был доведён до крайней степени раздражения в связи с тем, что Юрий полоскал имя ув. гроссмейстера Халифмана.

Отредактировано Edwards (2009-08-12 22:52:30)

67

FuckYou написал(а):

Барон, я о провокациях всё уже написал.

Кнопку тыкать никто здесь не собираецца. На том стояли, стоим и стоять будем...

Я про себя а не тебя вообще то :-) И про философию Кнопки. К тому что модеры и админы которые махают Кнопкой непоследовательно и под влиянием одних эмоций --> мудаки.

68

Edwards написал(а):

Лишь с дальнейшими репликами от ув. FY стало проясняться, что, кажется, ув. FY был доведён до крайней степени раздражения в связи с тем, что Юрий полоскал имя ув. гроссмейстера Халифмана.

Сорри. Я так понял, что всем это было ясно с самого начала. Повторяю: покуда мы с Yurie потихоньку посылали друг друга в разных темах, всё было ОК, и никаких адвокатов я никуда не звал. Когда он открыл тему, открыто оскорбляющую известного гроссмейстера, он вышел за любые возможные рамки. Что тут непонятного?

69

Заметим, что вот эти части одного и того же поста несколько противоречат друг другу:

FuckYou написал(а):

Грань не тонкая, а охуенно толстая. Меня зовут FuckYou, и всё тут. Захотите пообщаться с Александром Валерьевичем, заходите в школу, в инете он вроде как не обитает.

FuckYou написал(а):

Вы в первую очередь заметили опрос о моральном облике Yurie? А тему, которую он за пару часов открыл, не заметили?

В теме-то Юрия речь шла об Александре Валерьевиче.
Так, казалось бы, зачем так волноваться FY, находящемуся за толстой гранью?

70

Я противник немотивированных оскорблений реальных людей. За несколько дней до этого я резко выступил, когда оскорбляли Карякина и Сюгирова.

71

Ещё раз, поймите правильно, FY.
Мне Ваше возмущение постепенно становится понятным.
Всё это смахивает на вторжение в Вашу частную (читай, реальную, не виртуальную) жизнь. Этого большинство из нас желает тут избегать...

Я просто стараюсь донести до Вас то, что многие из нас, возможно, не сразу оценили, чем вызваны Ваши эмоции.

72

FuckYou написал(а):

Я противник немотивированных оскорблений реальных людей. За несколько дней до этого я резко выступил, когда оскорбляли Карякина и Сюгирова.

Ах, вот как...
Это несколько иное.
Но, возможно, эта предлагаемая Вами интерпретация Ваших чувств, лишь маскирует более весомую, предложенную мной.
Хотя - всё возможно...

Но я вот, например, за свободу оскорблений в адрес публичных персон. В адрес Эйнштейна, Ющенко, Илюмжинова, Каспарова, Топалова. Халифмана, в конце концов. Извините.

73

Ну вот и океюшки. Давайте здесь больше не офтопить. И хватит уже о Yurie. Нет его, и славненько.

Лучше смотрим партию Иванчук - Алексеев и дружно охуеваем от внеземного гения. Или смотрим партию Аронян - Камский и перечитываем мой обзор второго тура (о дебютном похуизме представителей Пиндостана). Или думаем, могло ли обострение российско-украинских отношений повлиять на резкий отказ Сергея Карякина от славянской защиты. Ну и так далее - на выбор.

А то срач уже надоел...

74

Edwards написал(а):

Но я вот, например, за свободу оскорблений в адрес публичных персон

Да сколько влезет. Только мотивируйте свои оскорбления реальными действиями реальных лиц, а не каким-то бредом, что имело место в данном случае.

75

Shaq написал(а):

общественность ИШФ вальяжно расселась в свои кресла и щелкая кедровые орешки под фанту наблюдала практически молча избиение А.Х.

Опять передёргиваете и провоцируете. Общественность всё уже высказала в соответствующей теме. Всё, хватит оффтопить.

76

Shaq написал(а):

мне не нужно выполнять указанные Вами 2 требования с планом действий по Yurie

Как это не нужно? Очень даже нужно, и не только Вам. Это даже не обсуждается.

77

А. Здесь пишем о турнире Гран-При
Б. Если где появится Yurie, дружно посылаем на хуй (в пизду, к ебени матери - на усмотрение пишущего)
В. Если Yurie появится в этой теме, посылаем его на хуй и продолжаем обсуждать турнир

78

Нельзя. Это не чистоплюйство, это базис.

79

А Алексеев какую-то хуйню по дебюту сегодня сыграл...Так же как и Камский.Карякин вяло играл,да ещё и зевнул цд.

80

От Левона Ароняна
Мы хуеем без баяна.
Его мысли парЯт ввысь,
И играет - заебись.

Но ещё сильней хуеем мы от Гения опять -
Повернул он реки вспять.
А сопернику кошмары
Будут сниться, как Варваре,
Той, что с носом на базаре.

Да Михалыч, ты силён,
Прими низкий наш поклон -
С сериалом или без,
Ты играешь словно бес.

81

evgeny написал(а):

Но ещё сильней хуеем мы от Гения опять -

Да, это точно.
И вот смотришь сначала партию- все вроде логично, "правильно", но кто еще так может забацать?

82

Shaq написал(а):

Ухожу снова в самобан.

У-у-х, ушёл вроде... Но за один вечер отработал за весь период самобана. :)

83

gennah написал(а):

У-у-х, ушёл вроде... Но за один вечер отработал за весь период самобана

+1

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat11.gif

84

В самобане зарождается очередной тайфун с нежным именем...  :rofl:

85

Наша администрация -- непокобелима! http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

86

Ни хуя се самобан, какую-то голимую дичь погнал.

Тебе никогда не говорили што наркотег - йад? Если нет, я вот щас говорю.

А теперь - многобукафф!

http://bestsmiles.net.ru/pads01070.gif

87

Типа обзор нумеро кватро (это я штоб уважаемые испано- и итало- язычные читатели не мучались с переводом, ведь дальше всё равно нихуя не поймут)

Начнём, естественно, с того, что Васыль Михалыч Гениальный таки выдал совершенно беспесды шедевральную атаку. Ну то есть вроде как к этому и шло. В смысле во всех предыдущих партиях он всё время в обыкновенных позицыях начинал делать необыкновенные ходы и как обычно получалось что это хуйня. То есть каждый раз у него возникали реальные шансы огрести но как то получалось што ничья. Видя его такое приподнятое настроение я понял что либо он вскорости таки огребёт и забьёт хуй на это торнео (это опять для наших латиноязычных друзей штоб не сильно расстраивались) или же… Случилось или же. Женя Алексеев опять не угадал с дебютом. То есть позиция у него была вроде как и неплохая но нихуя не в духе момента. С таким творческим Василием надо играть чем проще тем лучше, а тут позицыя возникла сложная и иррацыональная что для такого случая довольно хуйово. Объясняю: иррацыональная позицая это когда фигуры стоят хуй знает как и вообще не разобрать што куда ходит. Вот вы много видели партий штоб после дебюта у белых кони стояли на b4 и h4? И я немного, а я дохуя всякого разного насмотрелся. И в такой необычной позицыи ясен хуй надо делать необычные ходы потому что обычных всё равно нет. Для начала конечно f5 gf g4 это просто охуенно творческий замысел. И пусть там оналитеги с воблой и фрицом доказывают што во-первых надо было брать ef а во-вторых если уж всял пешкой g то надо было и вторую пешку хавать. Я так скажу што это всё хуйня потомушто одно дело рассуждать когда включил железяку и отдыхаешь а совсем другое когда часы тикают надо что-то решать а напротив докучи ещё сидит гениальный Василий. Ну а после этого началось. Ход Kd5 и вся следующая атака это вапще хуй знает какой гениальный замысел. Вроде тока што было всё спокойно и ничего не грозило а тут вдруг откуда не возьмись появился заебись. В смысле вот ведь стояли белые фигуры на своей половине и ни на што особенно не нападали а тут – хуяк! – и мат со всех сторон. Короче, охуенно творческая партия. Теперь Вася на подъёме и может начать всех реально ебошить поэтому если у кого исчо завалялись лишние гривны можно отнести их к букмекерам по этому поводу. Впрочем букмекеры не дураки и много денег теперь не дадут, раньше надо было суетиццо.

Но вот Левон пожалуй не согласицца с тем что Василий всех заебошит потомушто он и сам не против. Я так скажу што очередной дебютный эксперимент Гаты Камского опять завершился хуйово. Я как увидел пешку на g6 и слона на b4 так сразу и понял што это просто хуйня какая-то. Пусть мне скажут што так уже играли Таль и Тимман поэтому такой вариант не может быть хуйнёй я всё равно скажу што хуйня. Тут вот какая штука: оба легендарных гроссмейстера не отличались (а один, дай бог ему здоровья, и до сих пор не отличаеццо) строгим нравом и в лёгкую могли перед партией засандалить сто ну или двести грам для полёта фантазии. А по пьяни уже один хуй што играть. Но новое поколение оно совсем не такое. Гата это такой спортивный накачанный мужик и нихуя не бухает. А по трезвянке пешка на g6 и слон на b4 выглядят уж совершенно отвратительно. Как и следовало ожидать где-то к 13-му ходу у Гаты уже был непростой выбор: либо получить мат (если кто плохо знает правила это значит сразу пиздец) либо отдать кой-какой материал и ещё подёргаться (это тоже пиздец но слегка погодя). Гата как охуенно упорный спортсмен выбрал второе но в таблицу за это всё равно пишут нуль. А Левон играл здорово, тут ничего не скажешь. Тоже фаворит беспесды.

Ну есть канеш ещё тоже фаворит Петер Леко и он тоже выиграл но щас речь в основном не о нём а о его противнике Серьоже Карякине. Тут меня любители шахмат спрашивают: ведь Карякин постоянно играл славянскую и вроде как неплохо получалось, почему же он ни с того ни с сего вдруг перешёл на новоиндийскую? Не связано ли это как с переменой гражданства и непростыми российско-украинскими отношениями? Я так считаю што это хуйня. Шахматы беспесды вне политики и это есть карашо. Я думаю што дело в другом. Серьожа с тренером Дохояном вовсю занимаюцца подготовкой к матчу 20хх года на первенство мира с Карлсоном и на всякую хуйню типа каких-то там турниров особо не отвлекаюццо. Ну а штобы не палить важные раздрочки и как следует заебать Карлсону моск Карякин пока играет всякую поебень. То есть новоиндийская защита конечно не поебень а хороший солидный дебют но пока по партиям Серьожи получается што полная поебень. Вчера с Эльяновым еле-еле отскочил сегодня не вышло. Вроде и теорию знает а вот што дальше делать – как-то не очень. Сперва чуть-чуть похуже, потом ещё чуть-чуть, потом зевнул удар и получилась позиция под названием «без окон без дверей полна жопа огурцов а посередине гвоздик». В роли гвоздика какое-то время выступала белая пешка е6. Потом её удалось отожрать но оценка особо не изменилась. Вскорости пришлось собирать манатки и отправляццо продолжать подготовку. Ну да не беда, зато Карлсону моск ещё малость подзаебали.

Я и так уже дохуя написал поэтому о ничьих писать не буду, хотя партии все неплохие и интересные. Жалко што Эрнесто не отмазался потомушто за каким-то хуем в цейтноте отдал лишнюю пешку. Но играл перед этим хорошо, творчески, исчо себя проявит.

88

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat12.gif

89

FuckYou написал(а):

Я противник немотивированных оскорблений реальных людей. За несколько дней до этого я резко выступил, когда оскорбляли Карякина и Сюгирова.

Я тоже. Именно поэтому если уж тут опускают Юрия, вместе с ним  надо опустить злоебучего уёбка пидорФАНА. Его постоянные высеры в адрес Карлсена, (начавшиеся ещё в июне) из той же оперы, что и нападки на Халифмана.

90

Я сказал, что Грищук сильнее Карлсена, а ты в ответ стал вонять. Ну и как я на это должен был реагировать?


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Джермук