У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Shaq, что плакали мои 1000 баксов? Очень жаль.

872

Арт не всегда такой добрый. начнешь такие кренделя выписывать как на кс. рано или поздно случится то о чем я говорил. Мудака рано или поздно все назовут мудаком.
Может ты в реальной жизни ты и адекватен, то здесь ты полнейшее чмо. И хватит тут уже ипанутую, никому не нужную статистику подсчитывать. Большинству это фиалетово.

873

MikhailK написал(а):

Shaq, что плакали мои 1000 баксов? Очень жаль.

Нет. Если Вы, простенький и неприметный модератор форума ЧП, забаните меня на ЧП просто так (учитывая, что я не нарушал правила ЧП) и без согласований с тяжеловесами ШахРунета Артом и Базаром, то я Вам отдам 1000 баксов.

874

Хорошо живет таможня!   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

875

Назвать штирлица креститукой... О_о, такое не прощается

876

Shaq написал(а):

Нет. Если Вы, простенький и неприметный модератор форума ЧП, забаните меня на ЧП просто так (учитывая, что я не нарушал правила ЧП) и без согласований с тяжеловесами ШахРунета Артом и Базаром, то я Вам отдам 1000 баксов.

Ох, соблазнительно. 1000 баксов на дороге не валяются.

877

Gildar написал(а):

И хватит тут уже ипанутую, никому не нужную статистику подсчитывать. Большинству это фиалетово.

Во бля - доказал с помощью конкретной статистики, что Гильдар лжет в отношении политики модерации ЧП, так он сразу назвал ее "ипанутой".

Gildar написал(а):

начнешь такие кренделя выписывать как на кс. рано или поздно случится то о чем я говорил

Ну дак и травля на меня на КС была организована Крестом и осуществлена его призлебалами именно из-за конкретной сухой статистики Рамблера, которая демонстрировала трехкратное преимущество ЧП над КС по количеству хостов. Вот именно статистика и взбесила сознание Креста и он спустил на меня всех своих собак.
Вот такие детали (ненависть к конкретной статистике) и демонстрируют кто на ИШФ (Гильдар) и КФ (Владимирович) является Креституткой. Гильдар в отличие от Штирлица отплыл от берега, но только на 5%, тогда как Свордман на 50%.

878

MikhailK написал(а):

Ох, соблазнительно. 1000 баксов на дороге не валяются.

Итак! Тема Бана Шака не раскрыта! тут собстна говоря, всего - то пару кнопок нажать..Андрей, рискуешь!

879

Shaq написал(а):

и без согласований с тяжеловесами ШахРунета Артом и Базаром

хорошо лизнул, профессионально  http://www4.marathonbet.com/bb/images/smiles/lol.gif

880

Какой-то день был ебанутый. Все как с цепи сорвались.
Пошел спать.

881

Какая нафиг статистика, ты вступил в пререкания с администрацией и был по делу забанен. И запомни  изнас двоих периодически лжешь только ты. Готов подписаться под каждым словом по поводу политики модерирования чата ЧП и отчасти форума. И от берега я может вообще не отплывал? У тебя есть система подсчета? Мне нравицца на ИШФ и на Кс. Сочту, что на этом форуме мне не нравится я просто уйду По поводу креста, которого ты здесь всячески склоняешь: он много адекватней тебя, при всех его недостатках в модерировании, и делает он для шахмат в 1000 раз больше чем ты. Ты же шахматный паразит в интернете, склочник и провокатор. "Контента", за который ты так рьяно борешься, от тебя как от козла молока, а вони на целых 5 форумов хватает. Съебись, сцуко, пока не поздно  http://bestsmiles.net.ru/ukrs05001.gif

882

Gildar написал(а):

Готов подписаться под каждым словом по поводу политики модерирования чата ЧП и отчасти форума. И от берега я может вообще не отплывал? У тебя есть система посчета. Мне нравицца на ИШФ и на КС.

Вот оно еще одно ключевое слово в характеристике прихлебателей Креста - ЛИЦЕМЕРИЕ
Что ж Вы, блять, не расписали тут как любите активно попиздеть именно в чате онлайнов ЧП (я лично присутствовал в тех чатах ЧП, в которых всегда что-то комментил Гильдар)?
Что ж Вы, блять, не расписали тут, что в октябре 2009г. на ИШФ написали 145 комментов, на КС - 52 коммента, а на ЧП - 22 коммента?

883

Шак, не будь дураком, открой сам свой форум, потянемся к тебе как мухи на ...  :D

884

Я еще раз подчеркну, что я периодически бываю на чесспро и с артом у меня скажем так неплохие отношения. Я этого никогда не скрывал, и одновременно. что я сказал есть чистая правда. Опять-таки к арту у меня нет претензий, он вправе сам разрешать и запрещать ссылки или упоминания о других ресурсах.
Мож называть как угодно, "попиздеть" или еще как. Мне то что с этого?
И ответь мне на 1 один вопрос: что следует из того что я написал на ЧП 22 коммента за октябрь? Тебе на заметку: ЧП- 3(2) по посещаемости мной шахматный ресурс интерента (угадай первые 2?)

Shaq написал(а):

в которых всегда что-то комментил Гильда

Ну да люблю пообсуждать партии, иногда даже ругаюсь бывает, но что с этого? Ты делаешь непонятные выводы хрен знает из чего. Завтра ты скажешь, что я ненавижу чесспро  приведешь пару цитат и начнешь доказывать свои домыслы, делать ты это будешь до посинения. Не заебывай моск, надоел уже.

885

Gildar написал(а):

Я еще раз подчеркну, что я периодически бываю на чесспро и с артом у меня скажем так неплохие отношения...И ответь мне на 1 один вопрос: что следует из того что я написал на ЧП 22 коммента за октябрь? Тебе на заметку: ЧП - 3(2) по посещаемости мной шахматный ресурс интерента (угадай первые 2?)

Gildar написал(а):

Ну да люблю пообсуждать партии, иногда даже ругаюсь бывает, но что с этого? Ты делаешь непонятные выводы хрен знает из чего. Завтра ты скажешь, что я ненавижу чесспро

Нихуя я завтра не скажу, что Вы ненавидете ЧП. Сегодня я привел конкретные факты и Вы еще сами их подтвердили и добавили новые, свидетельствующие о том, что фактически Вы систематически посещаете и комментите в форуме ЧП и чате онлайнов ЧП, а также поддерживаете дружеские личные отношения с Артом. Следовательно, Вам, Гильдар, нравится в целом и ЧП, что противоречит Вашей фразе:

Gildar написал(а):

Готов подписаться под каждым словом по поводу политики модерирования чата ЧП и отчасти форума. И от берега я может вообще не отплывал? У тебя есть система посчета. Мне нравицца на ИШФ и на КС.

Вот это я и называю лицемерием - делать одно, а пиздеть другое.

886

Ты так нихуя и не понял. Ну ладно, времени все равно нет по 20-му разу объяснять, так что можешь считать как угодно.

887

Shaq написал(а):

...(Владимирович) является Креституткой...

Так сильно, Шак, Вы ещё никогда не заблуждались.
Данный случай настолько очевиден, что на Вашем месте я бы уже давно убил себя головой апстену (от стыда за тупость), предварительно принеся извинения достойнейшему камраду, единственный баг которого - необъяснимое зависание на ГовноФоруме.
З.Ы. Слава Богу, что я на своём месте  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

888

DM написал(а):

единственный баг которого - необъяснимое зависание на ГовноФоруме.

Нет, не единственный. Почему его нет на ИШФ ?

889

Это тот же самый баг  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif
Вроде бы обращений типа  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg он не выносит...

890

Lugan написал(а):

Вроде бы обращений типа

http://bestsmiles.net.ru/ukrs05006.gif тоже не катит?

891

Зарегистрированных пользователей: 161
Последним зарегистрировался: Vlas_Shpagin

892

P1L1GR1M написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 161Последним зарегистрировался: Vlas_Shpagin

э-э-э..... а что сказать надо по такому поводу?

893

RVS написал(а):

э-э-э..... а что сказать надо по такому поводу?

Попробую угадать:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

894

зарегусь ко я, а то меня уже в бойцы на КЦ записли...
=)
силы иссякают биться как рыба об лед, хотя я и так там минимизировался

895

dod написал(а):

зарегусь ко я,

будем считать, что ДМ угадал:

DM написал(а):

Попробую угадать:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

896

dod написал(а):

зарегусь ко я, а то меня уже в бойцы на КЦ записли...

Готовы выдать именной статус.

897

dod написал(а):

зарегусь ко я

приветствую

898

"их нравы":

899

а что за проблема?
может, человеку надо сперва адаптироваться

900

аааа, вон ты про что
сорри, я сперва не вкурил, что речь идёт о наших нравах
ну так ведь не админ же


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать